Галичская городская больница

обсудим новости, актуальные темы...
Аватара пользователя
санёк
_
_
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 08:59
Откуда: Галич
Контактная информация:

Сообщение санёк »

spectator писал(а):что морг закрывают
Морг работает.Проблема в судмедэксперте.Покойники своим ходом добираются до Неи или Буя.
Аватара пользователя
spectator
_
_
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 21:22

Сообщение spectator »

Исповедь московского врача
источник
http://econet.ru/articles/64501-ispoved ... ogo-vracha#
часть1

В филиале, в котором я работаю, с продажами всё очень строго. Не выполнил план в первый раз - штраф и минимальный оклад. Не выполнил второй раз - уволен. В любых платных медицинских учреждениях есть план, средний чек по пациенту. Если врач с этим чеком не справляется и не выполняет месячный план, то ему делают выговор, штрафуют, или даже вообще увольняют, если это повторяются несколько раз.

Финансовый план выполнять надо! Каждый медицинский центр рассчитывает эту сумму специально, сколько в среднем за месяц по выручке должно выходить на врача. Для мотивации, чтобы не пистоны вставлять врачам и рассказывать каждый день как важно приносить прибыль филиалу и окупать свои сумасшедшие расходы, делают им минимальный оклад и хорошую процентную ставку с каждого пациента, то есть с тех услуг, которые врач впаривает.
Вообще-то, я человек хороший, но стараюсь этого не показывать...
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

spectator писал(а):Каждый медицинский центр
Тут же про коммерческие мед.центры говорится. Какое это отношение имеет к Галичской больнице?
Аватара пользователя
spectator
_
_
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 21:22

Сообщение spectator »

Тоха писал(а): Какое это отношение имеет к Галичской больнице?
Читая статью, вспомнил пару наших терапевтов (земля им пухом), тоже коммерсанты ещё те были.
А статья в тему, так как многие Галичане ездят в Кострому в коммерческие центры
Вообще-то, я человек хороший, но стараюсь этого не показывать...
SVB
-
-
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 18:25

Сообщение SVB »

На официальном сайте больницы открыто голосование за врачей. НЕ ВЕРЬТЕ!!!!!! Результаты постоянно контролируются и подтасовываются!!!! Говорю со всей ответственностью! Попросил Админа сделать здесь независимое голосование. ( хотя уже сомневаюсь -надо ли???)
А вообще хорошего от больницы ждать нечего. В январе Департаментом было объявлено сокращение на 20 процентов минимум!
Чего? Да всего!
У главного врача есть видеоролик конференции. Он даже хотел его ротировать на телеке в холле регистратуры. Но почему-то не стал. :-o
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

SVB писал(а):Попросил Админа сделать здесь независимое голосование.
Делать голосование здесь бесполезно. Оно не будет показательным, потому что зарегистрированных писателей, намного меньше, чем незарегистрированных читателей.
Анонимное голосование тоже делать нельзя. Голоса в таком случае практически невозможно унифицировать и защитить от накрутки. Примерно так было с конкурсом "народный участковый". Я проголосовал за галичанина Халилова пару раз только для того, чтоб убедиться, что практически никакой защиты от накруток нет и костромичи уже умело этим пользуются и мотают голоса за своих кандидатов.
Можно конечно было подключить скрипт на какой-нибудь анонимный сервер и набить пару тысяч голосов откуда-нибудь из Голландии, но согласитесь, это выглядело бы по меньшей мере глупо :-)
А вот например на конкурсе "Фотоэволюция" голосовать можно было только один раз апо номеру телефона. Все честно, один номер - один голос!

Так что у меня к вам одно предложение - если хотите сделать подобное голосование, то делайте его в соцсетях и обязательно голоса сделайте открытыми, ведь они положительные и стесняться людям нечего.
SVB писал(а): сокращение на 20 процентов минимум
Так у нас так то кризис по всей стране и удивляться по-моему нечему.
SVB
-
-
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 18:25

Сообщение SVB »

В общем ждёт московская схема!
А насчёт голосования Вы правы. Там что бы голосовать даже регистрироваться не надо. Сначала вообще защиты не было , сейчас по айпи. Так это что...
Аватара пользователя
AN
_
_
Сообщения: 1585
Зарегистрирован: 16 июл 2007, 13:01
Контактная информация:

Галичская городская больница

Сообщение AN »

Вопрос такой:
Есть ли в Галиче МРТ и какие виды исследований проводятся?
Аватара пользователя
AN
_
_
Сообщения: 1585
Зарегистрирован: 16 июл 2007, 13:01
Контактная информация:

Галичская городская больница

Сообщение AN »

КТ - понятие растяжимое,
Вы не ответили на мой вопрос.
Меня Интересует в Галиче вот такой аппарат на эффекте Тесла:
1-3 тесла.

Изображение

Он есть в городе и сколько у вас будет стоить обследование сосудов ГМ и шейного отдела?
Бесплатно такие процедуры делаются единицам людей. Это и у нас так же.
Ясен пень, инвалиды ни кому не нужны.
Видел, КАК БЕСПЛАТНО ДЕЛАЛИ ТАКУЮ ПРОЦЕДУРУ ЧЕЛОВЕКУ, НАХОДЯЩЕМУСЯ В КОМЕ ГЛУБОКОЙ.
Вывезли трупа, вернее, растение.
Надо было видеть санитаров, как они ждали минут 50.
А мы с сестрой живые и здоровые сидим, улыбаемся, травим анекдоты и ждем своей очереди на стульчиках перед железной дверью. И тут - кошмар вывозят!
Я работал в НХО 30 лет назад, сразу вспомнил первый диплом!
Аватара пользователя
санёк
_
_
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 08:59
Откуда: Галич
Контактная информация:

Галичская городская больница

Сообщение санёк »

AN писал(а): Меня Интересует в Галиче вот такой аппарат на эффекте Тесла
http://galich.smi44.ru/vse-novosti/ekon ... masshtaba/
15 коек неврологического профиля для больных с острым нарушением мозгового кровообращения. Медицинскую помощь пациентам будут оказывать врач-невролог, врач-кардиолог, психолог, специалист по лечебной физкультуре.
Вопрос цены в бухгалтерии.
http://www.ips-med.ru/catalog/comp_tomo/Sakura/ Вот такой в Галиче.
Аватара пользователя
AN
_
_
Сообщения: 1585
Зарегистрирован: 16 июл 2007, 13:01
Контактная информация:

Галичская городская больница

Сообщение AN »

Это очень неплохо!
valerizve
_
_
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 11:06

Галичская городская больница

Сообщение valerizve »

Как человек прошедший все новые аппараты в больнице, хочу предупредить , что более важно учитывать способности и степень подготовленности человека , который использует эти аппараты.У меня с их помощью ничего не нашли. А в Костроме, в областной, обнаружили серьезнейшее заболевание на обыкновенном УЗИ.И оказалось очень вовремя.Если бы я поверил здешним исследователям, то бы уже здесь ничего не писал.Так было со мной, но у каждого своя жизнь, и каждый решает сам.Знакомого, который поверил, недавно ,неделю назад похоронили.
Аватара пользователя
Mikhail
_
_
Сообщения: 2877
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 13:58

Галичская городская больница

Сообщение Mikhail »

AN писал(а): Меня Интересует в Галиче вот такой аппарат на эффекте Тесла:1-3 тесла.
Видимо болезный не знает отличия КТ от МРТ. КТ - это рентгеновский томограф, основан на эффекте, открытом Рентгеном. А МРТ - магнитно-резонансный томограф, основан на эффекте ядерного магнитного резонанса, а кто его открыл, можете в Википедии посмотреть, но точно не Тесла. В Тесла измеряется индукция магнитного поля, применяемого в МР-томографе, а такого понятия, как эффект Тесла, в науке и технике нет.
valerizve писал(а): обнаружили серьезнейшее заболевание на обыкновенном УЗИ
Знаю много примеров, когда именно при УЗИ обнаруживалось "серьезнейшее заболевание", которое при дальнейшем обследовании не подтверждалось. Или диагноз с точностью наоборот: УЗИ показывает склеротическую бляшку в одной артерии, а она оказывается при ангиологическом исследовании чистой, а закупоренной оказывается другая, к которой у УЗИста претензий не возникло. Кстати, УЗИст, который делал это обследование, был вполне квалифицированный и дружественный обследуемому. Кстати, самому делали УЗИ в прошлом году, и патологии это УЗИ не показало. Но врач-специалист, весьма, кстати квалифицированный и известный, которому я предъявил результаты того УЗИ, расстроил было меня, сказав, что ничего это УЗИ не показывает. Правда, благоприятный диагноз все же подтвердил дедовскими методами, что доказывает его (вернее, ее) незаинтересованность в дискредитации данного УЗИ-исследования. Откуда я очередной раз уяснил, что УЗИ - не наука, а скорее искусство, и хороший УЗИст встречается не чаще, чем хороший врач, то есть довольно редко.
valerizve
_
_
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 11:06

Галичская городская больница

Сообщение valerizve »

Проверяли меня на кт в Галичской больнице.Выдали снимки шаблонов , то есть идеального состояния здоровья.Врач в Костроме пытался что -то там по снимкам определить.Но ничего не обнаружил.Поэтому и узи пригодилось. А в теорий ,конечно, все правильно.Раньше рентгеновские снимки были больше размером и что-то было видно, а на КТ на том же формате 8 снимков вместо одного.Поэтому в Костроме и требуют информацию на диске.
valerizve
_
_
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 11:06

Галичская городская больница

Сообщение valerizve »

В Галиче и узи делали , но ничего не обнаружили. Но если Вы доверяете этим врачам , я не запрещаю- лечитесь у них. Тем более, что часто они просто хорошие знакомые.Были бы ещё хорошими специалистами.Я их слушал почти 4 года .
Аватара пользователя
spectator
_
_
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 21:22

Галичская городская больница

Сообщение spectator »

Интересно, наша поликлиника тоже как и вся страна, листовками и приказами с коронавирусом борются
phpBB [video]
Вообще-то, я человек хороший, но стараюсь этого не показывать...
Аватара пользователя
spectator
_
_
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 21:22

Галичская городская больница

Сообщение spectator »

Интересно в Галиче много больных пневмонией?

phpBB [video]
Вообще-то, я человек хороший, но стараюсь этого не показывать...
Ответить