Администрация города Галича (обсуждение и вопросы)

обсуждаем руководителей города и их решения
Кропот
_
_
Благодарил (а): 6 раз

#241 Сообщение Кропот » 16 дек 2017, 07:38

Тоха писал(а):Источник цитаты городские власти просто не имеют права так же спихивать проблемы и валить все на своих предшественников, а должны любыми силами решать проблемы тех, кто за них голосовал и надеется на них.
Неплохо бы выйти из окопов и "руководящей и направляющей","Народному Фронту","Молодой Гвардии".Где они?

Тоха
Администратор
Благодарил (а): 62 раза

#242 Сообщение Тоха » 16 дек 2017, 08:11

Как нам показывает практика, после выхода сюжетов о подобных делах на каком-нибудь центральном канале, чиновники как то более охотно идут на контакт с гражданами - с теми, кто за них голосовал и надеется на них.
Дело это даже не полного рабочего дня. Всем занимается региональная контора. Работают там настоящие профессионалы и любую проблему осветят со всех сторон так, чтоб могла в душу запасть каждому из многомиллионной аудитории телезрителей. Ну а дальше например РЕН или НТВ этот сюжет и покажут в выпуске новостей, как уже бывало в подобные непростые времена.

Еще вариант - в интернете есть красивый сайт https://regnum.ru/. Как только на нем новость выходит, так моментально попадает в общероссийский сегмент ленты новостей Яндекса. Тоже миллионы по всей стране почитают и скажут "Ай-ай. Как же так?"
Вот и фоточки красноречивые сразу образовались. Раскрасят любой материал!
Люди все это делали за свой счет без какого-либо участия города и ресурсных организаций.

ulica.jpg

Люди у нас не сильно богатые, и так вваливают все финансы в то, чтоб жить в своем доме на своей земле, а их еще и дополнительно ободрать хотят.
У нас в марте выборы президента. Он уже сказал о том, что останется на посту и на следующий срок и так же сказал, что на местах именно общественность должна жестко следить за властями и чиновниками. Думаю, не нужно его расстраивать.
Так что надеемся на то, что проблема к этому времени разрешится в пользу простых граждан, а не в пользу чьих то толстых кошельков!

Внимательно мониторим ситуацию!

Продублирую статью на эту страницу, чтоб была вверху.

Изображение

Изображение
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Igorsmirnov
Обживаюсь
Обживаюсь

#243 Сообщение Igorsmirnov » 16 дек 2017, 22:21

Нынешние власти, говоря что не отвечают за решения предыдущего главы, лукавят, а вернее врут. Когда люди начали прокладывать водопровод и канализацию ни каких тарифов на присоединение не было. А тарифы установлены с 2017 года. А департамент всегда согласовывае свои действия с местной властью. Только думаю за притопами и прихлопами никто даже на это не заморачивается и не вникает. Кстати при той власти подключились к воде и Маныловская, и Шокша, и Вишневая и ... И все вопросы были решены. Город практически не учавствует в программе газификации за счёт спецнадбавки, об этом думаю тоже никто не заморачивается. А ведь за счёт спецнадбавки газифицированы и те же Солнечная, Маныловская, Вишневая, пятиэтажки на Калинке. И это тоже не при этой власти. Почему должны страдать жители новых улиц. Просто пустые обещания по этому поводу людей просто бесят. Причём некомпетентность и враньё уже стало визитной карточкой. Отсюда думаю и кадровые изменения в Администрации города, инициированные кстати областью, не случайны.

Тоха
Администратор

#244 Сообщение Тоха » 18 дек 2017, 16:43

Для примера того, о чем я выше говорил.

Вот свежайший сюжет о Буе, вышедший в новостях на НТВ. Думаю, после его выхода к счастью жителей будут подвижки в положительную сторону, при чем наверняка тихо и мирно, как и должно было быть изначально без какой либо огласки в масштабах страны...

http://www.ntv.ru/novosti/1962864/

В Костромской области из кранов течет опасная для здоровья вода

Изображение

Сегодня телевизионщики снимают и показывают подобные сюжеты с удовольствием - только тему дай.
А снимал этот сюжет костромской офис и на все про все у них вместе с дорогой ушло меньше одной трудовой смены.

Тоха
Администратор

#245 Сообщение Тоха » 02 фев 2018, 17:58

Вслед за коммунистами к освещению острейшей галичской проблемы подключились ср-вцы.
Думаю, скоро и лдпр-вцы возьмут в оборот актуальную тему, ну а потом и ер-вцы зашевелятся и в их рядах снизойдут до решения власти и (они же) "коммунальные олигархи"...
Да к тому же и тема уже на федеральном уровне...

voda1.jpg

voda2.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Вернуться в «Галичские власти»