Галичские выборы 2010

обсуждаем руководителей города и их решения
Аватара пользователя
санёк
_
_
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 08:59
Откуда: Галич
Контактная информация:

Сообщение санёк »

У меня складывактся такое впечатление,что Россия идёт по дороге Киргизии.Мнение народа власть перестала интересовать,кругом кумовщина,выборы потихоньку откатывают в прошлое,ключевые посты занимают питерские друзья Президента и Премьера.Вспомните последние выборы,когда на Ставрополье победил Справедливоросс,сколько визгу было со стороны единороссов,ой как мне охота почитать учебник истории изданный в 2110году.
Аватара пользователя
mastersovka65
_
_
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 21:26
Откуда: Галич

Сообщение mastersovka65 »

После непродолжительной беседы российские правоохранители отпустили высланного из Киева криминального авторитета Аслана Усояна (известного также как Дед Хасан), пишет «Коммерсантъ».

Объяснить газете причину такой лояльности к Усояну отказались и в Генпрокуратуре, и в МВД, и в Федеральной миграционной службе.

Дед Хасан был задержан вечером 26 апреля в киевском аэропорту «Борисполь», куда прилетел из Москвы. Его задержали за незаконное пересечение границы и незаконное нахождение на территории Украины; сообщалось, что «вор в законе» пытался въехать по подложным документам.

Как отмечается на сайте украинского министерства внутренних дел, Усояну запретили въезжать в страну в течение пяти лет.

Может я чего то не понимаю - в России хорошо только ворам, олигархам и коррумпированным чиновникам. И чего единороссы этим хотят добиться?
Тот, кто считает себя мастером - ещё не мастер. (Восточная мудрость)
Udaff79
-
-
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 08 дек 2007, 18:24

Сообщение Udaff79 »

mastersovka65 писал(а):После непродолжительной беседы российские правоохранители отпустили высланного из Киева криминального авторитета Аслана Усояна (известного также как Дед Хасан), пишет «Коммерсантъ».

Объяснить газете причину такой лояльности к Усояну отказались и в Генпрокуратуре, и в МВД, и в Федеральной миграционной службе.

Дед Хасан был задержан вечером 26 апреля в киевском аэропорту «Борисполь», куда прилетел из Москвы. Его задержали за незаконное пересечение границы и незаконное нахождение на территории Украины; сообщалось, что «вор в законе» пытался въехать по подложным документам.

Как отмечается на сайте украинского министерства внутренних дел, Усояну запретили въезжать в страну в течение пяти лет.

Может я чего то не понимаю - в России хорошо только ворам, олигархам и коррумпированным чиновникам. И чего единороссы этим хотят добиться?
Не, ну я одного не понимаю - а какое отношение Аслан Усоян имеет к выборам мэра в Галиче, а? К тому-же оргпреступность и является порождением так Вами обожаемого совка и коммунистов, не так ли?
Аватара пользователя
mastersovka65
_
_
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 21:26
Откуда: Галич

Сообщение mastersovka65 »

Udaff79 писал(а):Не, ну я одного не понимаю - а какое отношение Аслан Усоян имеет к выборам мэра в Галиче, а? К тому-же оргпреступность и является порождением так Вами обожаемого совка и коммунистов, не так ли?
Не знать историю глубокоуважаемый Udaff79 просто неприлично!
Оргпреступность во времена коммунистов была не 2-3 раза, а на порядок ниже! Я так подозреваю в 10-ки раз!:-D

Свое развитие оргпреступность получила в 90-е годы! Т.е. после ухода коммунистов от власти! А к выборам мэра это относится так - единоросы не могут или не хотят бороться с преступностью! Воры в законе у них являются членами партии! И это не выдумки это известный всем факт!
А мэр нашего города - единоросс! И это тоже факт!

Во времена СССР я был ярым антикоммунистом и ненавидел совок!

Но то, что сейчас творится при правлении Единоросов переходит всяческие границы! Лично меня это возмущает!

А Вас глубокоуважаемый Udaff79?

Надеюсь я удовлетворил ваше любопытство!
Тот, кто считает себя мастером - ещё не мастер. (Восточная мудрость)
Аватара пользователя
В.Пух
-
-
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 15:10
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение В.Пух »

Всем привет! Совок,ты прав;) действрительно,прозревшый ныне народ всё больше поддерживает коммунистов,а некоторые оболваненые нынешней властью люди до сиих пор считают политику единоросов совершенной,кстати по чём зря
Изображение
Правительство в отставку!!! России нужен новый социализм...
Udaff79
-
-
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 08 дек 2007, 18:24

Сообщение Udaff79 »

mastersovka65 писал(а):
Udaff79 писал(а):Не, ну я одного не понимаю - а какое отношение Аслан Усоян имеет к выборам мэра в Галиче, а? К тому-же оргпреступность и является порождением так Вами обожаемого совка и коммунистов, не так ли?
Не знать историю глубокоуважаемый Udaff79 просто неприлично!
Оргпреступность во времена коммунистов была не 2-3 раза, а на порядок ниже! Я так подозреваю в 10-ки раз!:-D

Свое развитие оргпреступность получила в 90-е годы! Т.е. после ухода коммунистов от власти! А к выборам мэра это относится так - единоросы не могут или не хотят бороться с преступностью! Воры в законе у них являются членами партии! И это не выдумки это известный всем факт!
А мэр нашего города - единоросс! И это тоже факт!

Во времена СССР я был ярым антикоммунистом и ненавидел совок!

Но то, что сейчас творится при правлении Единоросов переходит всяческие границы! Лично меня это возмущает!

А Вас глубокоуважаемый Udaff79?

Надеюсь я удовлетворил ваше любопытство!
А не в 70-80 гг начались создаваться все известные ОПГ, а?
Аватара пользователя
В.Пух
-
-
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 15:10
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение В.Пух »

Надеюсь я удовлетворил ваше любопытство![/quote]
А не в 70-80 гг начались создаваться все известные ОПГ, а?[/quote]

мда,хто-то действительно не доволен правлением Советов
Изображение
Правительство в отставку!!! России нужен новый социализм...
Udaff79
-
-
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 08 дек 2007, 18:24

Сообщение Udaff79 »

В.Пух писал(а):Всем привет! Совок,ты прав;) действрительно,прозревшый ныне народ всё больше поддерживает коммунистов,а некоторые оболваненые нынешней властью люди до сиих пор считают политику единоросов совершенной,кстати по чём зря
Коммунисты говорите, да? Почему-то в Чистых Борах 23 января на митинге ни одного коммуниста замечено не было (инфа 100%). А в Галиче как грифы-падальщики со своей пропагандой тут-как тут.
Аватара пользователя
В.Пух
-
-
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 15:10
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение В.Пух »

там были СКМовцы,а это уже что-то значит,и Ваша информация 100%-ная от куда вообще взята?
Изображение
Правительство в отставку!!! России нужен новый социализм...
Аватара пользователя
В.Пух
-
-
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 15:10
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение В.Пух »

и чем же их пропаганда не угадила? тарифы снизили кстати с их помощью,если у тебя и есть громадные бабки,чтоб заплатить квартплату,то не все так шикарно живут. своим выступлением,они добились воли народа и ще раз заявили о себе
Изображение
Правительство в отставку!!! России нужен новый социализм...
Кропот
_
_
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 09:50

Сообщение Кропот »

Udaff79 писал(а):А в Галиче как грифы-падальщики со своей пропагандой тут-как тут.
Зря Вы так о них.Сейчас у власти всё больше хамелеонов и марионеток.Большинство из них при советской власти были "коммунистами" или толкали с трибун комсомольские воззвания,т.е. ещё тогда были карьеристами и далеко не обременённые совестью.Настоящие коммунисты ими остались по сей деньи выгоды не ищут а лицемеры скачут из партии в партию:Наш дом -Россия,Родина,Единая Россия,лишь бы быть у кормушки,а на всякий случай членские билеты КПСС многие не сдали.Если что - опять будут во главе колонны .Тошно смотреть на эту "демократию".Кстати, Мосолов А.А. тоже избирался от КПРФ,а сейчас где?
Последний раз редактировалось Кропот 28 апр 2010, 21:25, всего редактировалось 1 раз.
Udaff79
-
-
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 08 дек 2007, 18:24

Сообщение Udaff79 »

В.Пух писал(а):и чем же их пропаганда не угадила? тарифы снизили кстати с их помощью,если у тебя и есть громадные бабки,чтоб заплатить квартплату,то не все так шикарно живут. своим выступлением,они добились воли народа и ще раз заявили о себе
Бабки говорите? деревянный дом с печным отоплением без благоустройства! А информация от хорошей знакомой оттуда.
Аватара пользователя
mastersovka65
_
_
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 21:26
Откуда: Галич

Сообщение mastersovka65 »

Udaff79 писал(а):А не в 70-80 гг начались создаваться все известные ОПГ, а?
Молодой человек вы не правы! Создаваться они начали в конце 80-х при Горбачеве! Этот Иуда умудрился нагадить везде куда дотянулись его поганые руки! Это был закат коммунистов! И начало пресловутой демократии! Но были ОПГ в зародышевом состоянии! Поскольку боялись милиции!
Udaff79 писал(а):А в Галиче как грифы-падальщики со своей пропагандой тут-как тут.
И опять Вы неправы! Что бы слетаться нужно по меньшей мере количество! На весь Галич 10-к коммунистов, половина в пенсионном возрасте! Но боятся их не по детски и Единоросы и Мосолов! Недаром всю милицию на площадь согнал! У меня возникают ассоциации не с грифами, а с израненным, но не покоренным львом! Который не боится ни медведей, ни шавок им прислуживающим!
Последний раз редактировалось mastersovka65 28 апр 2010, 22:14, всего редактировалось 1 раз.
Тот, кто считает себя мастером - ещё не мастер. (Восточная мудрость)
Udaff79
-
-
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 08 дек 2007, 18:24

Сообщение Udaff79 »

На счет Горбачева с Вами согласен.
Аватара пользователя
санёк
_
_
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 08:59
Откуда: Галич
Контактная информация:

Сообщение санёк »

Udaff79 писал(а):в Чистых Борах 23 января на митинге
НЕ было в Чистых Борах митинга,был сход жителей,а это далеко не одно и тоже
В.Пух писал(а):тарифы снизили
Кто вам сказал,что тарифы снизили,снизили квартплату иэто снижение по моему ещё аукнется.
Аватара пользователя
Mikhail
_
_
Сообщения: 2877
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 13:58

Сообщение Mikhail »

Ну, знаете!
Называть криминально-олигархическое государство порождением социализма, это все равно, что диктатуру пролетариата и военный коммунизм называть порождением царизма. И то и другое - никакое не следствие царизма, или там социализма, а следствие всего лишь безвластия и социальных беспорядков. Общее только то, что и в том, и в другом случае рыба сгнила с головы.
В коммунистов не верю, ди и мало кто верит. К тарифам они примазались, согласен. Народ вышел бы и без коммунистов. Это не сила и не оппозиция - одна только видимость, декорация, поэтому их и терпят, иначе сидели бы уже, как лимоновцы. Нужна сильная народная партия, что-нибудь вроде немецкой ХДС-ХСС.
Проблема в том, что люди мы плохие, слишком часто проявляем друг к другу неуважение, особенно к тем, кто по соседству, чтобы друг другу доверять так, чтобы получилась действительно народная партия. Вся проблема в этом, и в одночасье это не исправишь. Видно, наша судьба жить плохо. Как говаривал Шукшин - никогда хорошо не жили, нехрен и начинать.
Аватара пользователя
mastersovka65
_
_
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 21:26
Откуда: Галич

Сообщение mastersovka65 »

Mikhail писал(а):В коммунистов не верю, ди и мало кто верит. К тарифам они примазались, согласен.
В России вышли первыми на митинги против тарифов в четырех городах - в Калининграде, Перми, Владивостоке и Галиче! В первых трех вышли под знаменами объединенного народного фронта и только в Галиче под флагами коммунистов!

Сильно сомневаюсь, что народ бы вышел сам!

Но в целом Mikhail согласен с вами! Люди не просто аполитичны - они безразличны! Причем в основном безразлична молодежь! Я не понимаю в чем дело! Им безразлично как они будут жить сами? Как будут жить их дети?

Насчет народной партии - хотелось бы - да где она?

Единая Россия и Справедливая Россия создавались как народные партии! И каков результат - они обе стали карманными партиями ВВП!

Единственная компартия держится и по всем вопросам имеет свое мнение! Да, коммунистов мало! Но кто мешает нам просто элементарно поддержать её! Раз не хватает сил самому что то делать!
Тот, кто считает себя мастером - ещё не мастер. (Восточная мудрость)
Аватара пользователя
В.Пух
-
-
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 15:10
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение В.Пух »

Совок,и опять же ты прав по поводу молодёжи,да и не только её в целом.многие поддерживают комммунистов,наблюдая за их действиями,лёжа на диване.но сами они не когда не встанут и не поддержат коммунизм в открытую.кто то боиться,кто то лениться и куча других причин.сейчас люди думают только о себе,о том как прокормить семью,забывая о проблеммах всей страны. только коммунисты могут возродить страну,применив антикризусную пятнадцати шаговую программу по выводу страны из кризиса. нам надо бороться за свои права вместе,по одиночке пропадём!
Изображение
Правительство в отставку!!! России нужен новый социализм...
Аватара пользователя
санёк
_
_
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 08:59
Откуда: Галич
Контактная информация:

Сообщение санёк »

Сегодня получил письмо из администрации за подписью исполняющего главы администрации В.А.Сергеева,а где Аркадьич?
Аватара пользователя
В.Пух
-
-
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 15:10
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение В.Пух »

хороший вопрос
Изображение
Правительство в отставку!!! России нужен новый социализм...
Закрыто