Галичские выборы 2010

обсуждаем руководителей города и их решения
Udaff79
-
-
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 08 дек 2007, 18:24

Сообщение Udaff79 »

Бедная семья и неблагополучная (отец и/или мать синяки) - вещи разные между прочим.
Аватара пользователя
mastersovka65
_
_
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 21:26
Откуда: Галич

Сообщение mastersovka65 »

Udaff79 писал(а):Бедная семья и неблагополучная (отец и/или мать синяки) - вещи разные между прочим
Речь вообще то не о семье, а о ребенке! Кто из нас господь-бог, что бы лишать ребенка шанса на будущее!
Тот, кто считает себя мастером - ещё не мастер. (Восточная мудрость)
Udaff79
-
-
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 08 дек 2007, 18:24

Сообщение Udaff79 »

Где модератор? Давно пора тему разделять на собственно "Галичские выборы 2010" и "Перспективы среднего образования в России"!
Аватара пользователя
mastersovka65
_
_
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 21:26
Откуда: Галич

Сообщение mastersovka65 »

Udaff79 писал(а):Где модератор? Давно пора тему разделять на собственно "Галичские выборы 2010" и "Перспективы среднего образования в России"
А цивилизованно спорить то вы батенька не умеете! Вы же и увели тему в эту сторону! А когда аргументы закончились начали переваливать вину на других! И уже не в первый раз!
Тот, кто считает себя мастером - ещё не мастер. (Восточная мудрость)
Udaff79
-
-
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 08 дек 2007, 18:24

Сообщение Udaff79 »

Да? Это Вы тему увели в сторону истерии! У меня аргументы не закончились. Вообще у меня создается впечатление что Вы-бот. Просто надоело с ботом спорить. Вот! Ума большого не надо найти в сети сплетни и выкидывать здесь.
Аватара пользователя
mastersovka65
_
_
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 21:26
Откуда: Галич

Сообщение mastersovka65 »

Udaff79 писал(а):Да? Это Вы тему увели в сторону истерии! У меня аргументы не закончились.
Ну, если не закончились! Жду аргументов, а не оскорблений!
А пока - предыстория наших сообщений:
От меня было короткое сообщение о платном образовании.
Вы потребовали ссылку на документ.
Кропот дал вам ссылку!
Ссылка Вас не удовлетворила вы потребовали другой!
Я дал вам её!
Дальше вы засомневались в криминальности этого законопроэкта!
Так кто уводил тему?
Тот, кто считает себя мастером - ещё не мастер. (Восточная мудрость)
Udaff79
-
-
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 08 дек 2007, 18:24

Сообщение Udaff79 »

Ну прочитал я документ, и что? Президентом не подписан, вносятся изменения и что? Вообще-то Вы постоянно уводите тему оффтоп устраивая заброс на вентилятор! И вообще, а где я Вас оскорблял?
Аватара пользователя
mastersovka65
_
_
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 21:26
Откуда: Галич

Сообщение mastersovka65 »

Udaff79 писал(а):Ну прочитал я документ, и что? Президентом не подписан, вносятся изменения и что? Вообще-то Вы постоянно уводите тему оффтоп!
Не согласен - своими сообщениями я показываю насколько антинародную политику проводят единороссы! Сколько социальных достижений мы потеряли и теряем после ухода коммунистов! Советую мыслить шире! И по правде говоря я не верю в то, что вам так уж нравится политика проводимая единороссами! Скорей вы спорите из чувства противоречия! Так сказать, сказав А надо говорить и Б!
Тот, кто считает себя мастером - ещё не мастер. (Восточная мудрость)
Аватара пользователя
mastersovka65
_
_
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 21:26
Откуда: Галич

Сообщение mastersovka65 »

Udaff79 писал(а):И вообще, а где я Вас оскорблял?
Ай-я-яй! Называя меня вредоносной программой - вы меня хвалили? :-D

Но в одном ты прав, я прошу модераторов удалить наш спор, как несущественное! Что бы не засорять форум!
Тот, кто считает себя мастером - ещё не мастер. (Восточная мудрость)
Udaff79
-
-
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 08 дек 2007, 18:24

Сообщение Udaff79 »

Ну во-первых вредоносной программой я Вас не называл :)
Во-вторых на ты так на ты.
В целом согласен.
Lepachok
_
_
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 07 май 2009, 07:18
Откуда: Балашиха

Сообщение Lepachok »

Ваш спор может длиться очень долго, и всё равно ни к чему не приведёт, каждый останется при своём. Как бы сейчас не относиться к коммунистам (от полного приятия до полного неприятия), именно они являются сейчас самой желанной партией для "ЕдиноРоссов" в качестве оппозиционной. Правящая партия давно всё просчитала и поэтому так спокойно и уверенно гнёт свою линию. Она прекрасно знает, что за КПРФ никто не пойдёт, какие бы правильные и очевидные вещи ни говорили на митингах её представители. А Объединённого фронта всех оппозиционных сил нынешние власти действительно побаивались бы, но его создания они же и не допустят (методов и способов много). Так что не спорьте понапрасну, ребята! :)
Последний раз редактировалось Lepachok 30 апр 2010, 16:06, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
mastersovka65
_
_
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 21:26
Откуда: Галич

Сообщение mastersovka65 »

Lepachok писал(а):А Объединённого фронта всех оппозиционных сил нынешние власти действительно побаивались бы
История учит, что все объединенные фронты сколь быстро создаются, столь и быстро разваливаются из-за внутренних противоречий! Стоит ли наступать на грабли?
Тот, кто считает себя мастером - ещё не мастер. (Восточная мудрость)
Lepachok
_
_
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 07 май 2009, 07:18
Откуда: Балашиха

Сообщение Lepachok »

mastersovka65 писал(а):
Lepachok писал(а):А Объединённого фронта всех оппозиционных сил нынешние власти действительно побаивались бы
История учит, что все объединенные фронты сколь быстро создаются, столь и быстро разваливаются из-за внутренних противоречий! Стоит ли наступать на грабли?
А по-другому никак.
Аватара пользователя
Гриня
_
_
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 22:00
Откуда: Страна-Галич-Страна

Сообщение Гриня »

Уважаемые Господа!
Для начала я бы предложил всем вам перестать трепать ерунду, пораскинуть мозгами и наконец озвучить, кого 14 октября 2010 года население нашего городка будет избирать на новый 5-ти летний срок:
1. Главу городского округа,
2. Главу администрации города,
3. Председателя городской Думы,
4. Депутатов городской Думы,
5. Депутатов областной Думы,
6. Кого-нибудь еще.
Т.е. хотелось бы понять для начала, кого избираем мы, как избирают потом они, что это нам принесет и принесет ли вообще чего-нибудь.
Далее, когда начинается регистрация кандидатов, когда заканчивается и т.п. Может кто ссылки конкретные даст, чтоб почитать. А то устроили форум-шоу...
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

санёк писал(а):Сегодня получил письмо из администрации за подписью исполняющего главы администрации В.А.Сергеева,а где Аркадьич?
Откомментируйте кто-нибудь наконец! Очень интересно!
А то вы тут про что угодно, но только не про Галич...
Аватара пользователя
mastersovka65
_
_
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 21:26
Откуда: Галич

Сообщение mastersovka65 »

Lepachok писал(а):А Объединённого фронта всех оппозиционных сил нынешние власти действительно побаивались бы
Хотелось бы попробовать! Весь вопрос как? Вы себе это как представляете?
Тот, кто считает себя мастером - ещё не мастер. (Восточная мудрость)
Lepachok
_
_
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 07 май 2009, 07:18
Откуда: Балашиха

Сообщение Lepachok »

mastersovka65 писал(а):
Lepachok писал(а):А Объединённого фронта всех оппозиционных сил нынешние власти действительно побаивались бы
Хотелось бы попробовать! Весь вопрос как? Вы себе это как представляете?
Да никак, честно говоря. Время не пришло, а, может, и не придёт уже. А вот Вы лучше скажите, где Аркадьич?
Кропот
_
_
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 09:50

Сообщение Кропот »

В отпуске.Всё нормально.
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

Я тоже примерно узнал - с нашим мэров всё в порядке. Он просто был в отпуске и документы подписывал Сергеев.
Ещё узнал, что руководителем местного отделения партии "Единая Россия" является именно Мосолов А.А., а председателем исполкома Салтыкова О.В.
И тут вспомнилось, как премьер-министр обещал жестоко покарать тех партийцев, которые в своих городах допустили скачок тарифов и, как следствие, народные протесты.
И ещё вот цитатка из соседней темки:
ТОТ_КТО_НЕ_СПИД писал(а):претендентом на новый срок ЕР его уже не планирует.
Аватара пользователя
mastersovka65
_
_
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 21:26
Откуда: Галич

Сообщение mastersovka65 »

Сегодня смотрел Костромские Вести! Освещалось 1 мая в Костроме! Чуть не заплакал от умиления когда один единоросс высказался по теме платного образования с 2011!

- Пока нас большинство в госдуме - такому закону не бывать!

Так он вещал! И наверно простые люди начали гордится, передовой частью нашего общества - единороссами!

Самое смешное в этой истории, что законопроект уже принят, и именно потому что единороссов большинство(они проголосовали все как один "за") не подписан только президентом!
Тот, кто считает себя мастером - ещё не мастер. (Восточная мудрость)
Закрыто