Галичские выборы 2015

обсуждаем руководителей города и их решения
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

Если этот кандидат станет мэром, то первый вопрос про улицу ему официально и зададите. :-)

Тут вот у нас прошлый мэр особо отличался пламенными речами в которых призывал молодежь после окончания ВУЗов возвращаться жить и работать в родной Галич. Так вот я все хотел узнать, почему его дети не послушали пламенных речей отца и в Галич не вернулись.
Ходят слухи, что он опять собирается баллотироваться. Наверное можно будет задать этот вопрос во время предвыборной кампании.
Хотя... повторюсь, есть стойкая чуйка, что он до нее не дойдет :-)
vladimirmol4anow
_
_
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 15:30

Сообщение vladimirmol4anow »

Тоха писал(а):отличался пламенными речами
Много и других речей сладких было, надо всем вместе повспоминать, чтоб опять на те же грабли не наступить. Я вот помню что ААМ обещал из Галича сделать туристический центр Костромской области." Прям Нью-Васюки". Но из туристов приехали только китайцы , да так тут и остались, наверно Сусанина встретили.
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

vladimirmol4anow
Значит методом исключения можно сделать вывод, что здесь вы выступаете на стороне действующей власти.
Ник
_
_
Сообщения: 983
Зарегистрирован: 02 окт 2007, 23:59
Откуда: Галич

Сообщение Ник »

http://russia.tv/video/show/brand_id/39 ... pe/picture
Посмотрите этот фильм, он только что снят на Масленицу. Я хорошо знаком с этими людьми. За год в Асташове побывало более 1000 гостей и все они были в Галиче. Они питались в ресторане Галич, кафе Север в Русском чае. Отмечали 855- летия Галича и были на празднике Масленицы в эти дни. Они знакомились с Галичем, иногда посещали наш музей. Эти люди желали бы иметь в Галиче, желательно в Рыбной слободе, как они говорят, какую-то базу, где можно проводить мастер-классы по изготовлению галичских кукол оберегов, желали бы видеть в действии ткачество Валентины Фёдоровны Власовой, иметь в летнее время 2-3 лодки со спасательным снаряжением для прогулок по озеру. К сожалению, нынешняя власть этого не делает, а вот Мосолов в своё время делал в этой области многое.
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

Да не до избушек сейчас с народным творчеством. Сейчас администрации почти всех подобных городов занимаются только выживанием, ну и еще попутно обеспечением разных заказов сверху, как например нужное количество голосов на общегосударственных выборах.

Для примера отрывок из относительно недавних "Галичских известий", который уже показывал

Изображение

Можно в качестве туристов пригласить например Сечина, Миллера и Якунина и попросить их за мастер-класс по изготовлению галичских кукол-оберегов оплатить городской долг, благо это всего то несколько дней их зарплаты :D
Ник
_
_
Сообщения: 983
Зарегистрирован: 02 окт 2007, 23:59
Откуда: Галич

Сообщение Ник »

Так вот этот Андрей вложил в экономику Чухломского района уже N-оё количество своих миллионов, чтобы оживить глубинку. Восстановил дороги, провёл более 2 км. электролиний. Администрация Чухломы и Введенского сельсовета на него молятся. А я предложил своим познакомиться с Андреем, так не хотят. Я приглашал мэра на встречу с Акимами, специалистами в области лесопереработки с мировым именем, работающих в мировых компаниях, пришла Орлова.
Аватара пользователя
Гриня
_
_
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 22:00
Откуда: Страна-Галич-Страна

Сообщение Гриня »

Выложил этот сюжет в Галиче Костромском на сайте Чем больше посмотрят, тем больше пользы.
vladimirmol4anow
_
_
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 15:30

Сообщение vladimirmol4anow »

Ник писал(а):Посмотрите этот фильм, он только что снят на Масленицу
таких людей уважаю , жаль их мало, но здесь обсуждают кандидатов, может ошибаюсь но не по теме вроде
Тоха писал(а): вывод, что здесь вы выступаете на стороне действующей власти.
Если почитаете внимательно мои высказывания , то категорически нет!!!!
Тоха писал(а):Да не до избушек сейчас с народным творчеством.
Согласен.

Тоха
Считаю что городу сейчас как никогда нужна новая , свежая "кровь". Уж больно всё застоялось болото и пенсионеры кругом
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

vladimirmol4anow писал(а): то категорически нет!!!
Я внимательно вас читаю и теперь окончательно запутался и не могу понять, за кого же вы выступаете? Текущий и предыдущий вам не нравятся. Новый молодой кандидат тоже.
Все остальные вроде как заведомо непроходные и технические.
vladimirmol4anow писал(а): Уж больно всё застоялось болото и пенсионеры кругом
Так было всегда.

Видишь, у нас в городке у всех всё ОК :-)
vladimirmol4anow
_
_
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 15:30

Сообщение vladimirmol4anow »

Тоха писал(а):запутался и не могу понять, за кого же вы выступаете?
Тоха писал(а):Так было всегда.

Видишь, у нас в городке у всех всё ОК
Сейчас начнётся движуха, посмотрим кто выдвинется ,если будет Бобров то наверно его буду поддерживать. Если выбирать между Беловым и Мосоловым , для меня лучше ААМ
vladimirmol4anow
_
_
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 15:30

Сообщение vladimirmol4anow »

Насчёт ул.Синицкого есть идея - надо на доме том повесить памятную доску:"Светлой памяти хорошего человека Синицкого посвящается эта улица" Сами снимут!!!

Навеяло из Простоквашина Иван Фёдорович Крузенштерн - человек и Пароход
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

vladimirmol4anow писал(а):Светлой памяти
Простите, если это была шутка, то она получилась плосковатой. :-)

И хватит уже про табличку. Давайте про кандидатов.

Расскажите уже про Боброва. Чтоб поддерживать нужно на деле знать за что.
vladimirmol4anow
_
_
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 15:30

Сообщение vladimirmol4anow »

Ага давайте про Боброва
vladimirmol4anow
_
_
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 15:30

Сообщение vladimirmol4anow »

Кто чего плохое про него знает и расскажет?
Аватара пользователя
санёк
_
_
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 08:59
Откуда: Галич
Контактная информация:

Сообщение санёк »

vladimirmol4anow писал(а):Кто чего плохое про него знает и расскажет?
Добудь инфу сам.Вроде как мастер по добыче.
Тоха писал(а):Давайте про кандидатов.
Назови хоть одного.
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

санёк писал(а):Назови хоть одного.
Почему одного?
Есть же уже отчетливая картина того, что в избирательных списках будут Белов, Синицкий и Бобров и между ними и будем делать выбор.
вася
-
-
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 28 фев 2015, 22:21
Откуда: Галич

Сообщение вася »

Бобров-порожняк.Бизнес накрывается а голосовать за него будут фанаты и любители компьютеров. Остальным он мало знаком.
Аватара пользователя
SlavaKPSS
_
_
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 22:08
Откуда: Галич

Сообщение SlavaKPSS »

Синицкий в таком случае тоже порожняк, за него будут голосовать только РЖД. Белов с моей точки зрения вообще ни о чем IMHO.
Аватара пользователя
SlavaKPSS
_
_
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 22:08
Откуда: Галич

Сообщение SlavaKPSS »

В прошлые мерзкие выборы я был щедр и разделил в бюлютне свой голос на три равные галочки, ибо я был не жаден. :-D
вася
-
-
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 28 фев 2015, 22:21
Откуда: Галич

Сообщение вася »

Согласен.Синицкий мужик нормальный по всем фронтам.Но есть одна заковырочка- если проходит Синицкий то на место Соловьёва сядет Тютин
,а про него сами знаете.
Закрыто