Галичские выборы 2015

обсуждаем руководителей города и их решения
Аватара пользователя
Yuri
_
_
Сообщения: 2537
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 10:14
Откуда: здешний

Сообщение Yuri »

Ситуацию спасет активная позиция населения, пока активности не видно. Нет, не так. Видно, но не везде.
Кому надо, есть пара наклеек на машину "Я ЗА ВЫБОР 17 мая", кому надо пишите.
Аватара пользователя
spectator
_
_
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 21:22

Сообщение spectator »

Yuri писал(а):Ситуацию спасет активная позиция населения, пока активности не видно.
Yuri вы прекрасно понимаете, что если галичане изберут неугодного Ситникову или Корсуну мера, нам обрежут финансирование до минимума и будут всячески гадить. Потому интересно, кто поддержит всеми нами уважаемого Волерия Александровича Боброва в Костроме.

Да ещё, слышал что Мосолов присоединился к команде Синицкого, интересно за ним кто стоит, в области а может ...
Аватара пользователя
spectator
_
_
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 21:22

Сообщение spectator »

миллер джонни писал(а):давайте выберем по-настоящему народного мэра(а хотя-бы и боброва) лишь-бы не очередного назначенца-едроса
выбрать то выберем, а жить то как потом ...

да и где гарантии что Бобров с Синицким не сольют свои голоса Белову
Вообще-то, я человек хороший, но стараюсь этого не показывать...
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

spectator писал(а): не сольют свои голоса
Что вы такое говорите??!
Небывалое дело, чтоб кто то кому то полученные на выборах голоса отдавал!

Как говаривал в свое время Виктор Степанович - "Отродясь у нас такого не бывало! И вот... опять!" :D
Аватара пользователя
spectator
_
_
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 21:22

Сообщение spectator »

Тоха писал(а):Отродясь у нас такого не бывало!
так и мне наверное приснилось, спросонья и ляпнул :-)
Вообще-то, я человек хороший, но стараюсь этого не показывать...
Аватара пользователя
Yuri
_
_
Сообщения: 2537
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 10:14
Откуда: здешний

Сообщение Yuri »

spectator писал(а):Yuri вы прекрасно понимаете, что если галичане изберут неугодного Ситникову или Корсуну мера
Если люди проголосуют за неугодного кандидата, они наконец то явно увидят, что у народа есть своя точка зрения, не совпадающая с ними. Если мы не проголосуем за кого нибудь, отсидимся дома, они этого не поймут, вернее поймут, что людям похрен кто щас у власти. А это наполовину правда, люди слишком озлоблены на власть, считают, что если кто у власти - значит вор и тд и тп, считают что их голоса ничего не решают (но решили же например с Плюсниным). Так что надо выйти 17 мая на избирательные участки и проголосовать, если не хотите голосовать - испортите бюллетень, что бы им не смогли воспользоваться для подтасовки.
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

Yuri писал(а):17 мая
17 мая будут не выборы мэра, а т.н. "народное голосование". На него скорее всего админресурсом погонят сотрудников гос.организаций, заранее указав им на место для галочки.
Так что например я для себя это "народное голосование" не рассматриваю в принципе. Кандидатам нужно начинать агитацию и думать только об итоговых выборах.

А по поводу "народного голосования" хочется узнать только одно - это контингент избирателей. Возраст, социальный статус, место работы и т.д.

Я уже выше говорил - местная пресса наверняка на протяжении нескольких недель будет трубить о результатах и о победе действующего мэра, не забывая об упоминании Единой России (Слався! Слався! Слава! Ураааа!) в заголовках. Так вот между делом хотелось бы узнать о вышеназванном контингенте.
Провести это исследование и выяснить его состав совсем не сложно, тем более для журналистов.
Аватара пользователя
spectator
_
_
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 21:22

Сообщение spectator »

Тоха писал(а):тем более для журналистов
думаю онИ ещё поработать хотят журналистами :-)
Yuri писал(а):они наконец то явно увидят, что у народа есть своя точка зрения
ну увидят и примут меры, больше пропаганды, меньше свободы выбора, весной выскажем своё мнение, осенью назначат ситименегера.
Во власти не воры и не дураки, во власти сейчас исполнители генеральной линии партии, потому как жесткая вертикаль ...
Если не с ними, значит против, тебя либо нагнут, а не гнешься, сломают и в расход ...
Примеров по России очень много ...
Последний раз редактировалось spectator 08 май 2015, 17:09, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
санёк
_
_
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 08:59
Откуда: Галич
Контактная информация:

Сообщение санёк »

spectator писал(а):Примеров по России очень много ...
Правит в Свердловске и в ус не дует.
Аватара пользователя
Yuri
_
_
Сообщения: 2537
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 10:14
Откуда: здешний

Сообщение Yuri »

Тоха писал(а):я для себя это "народное голосование" не рассматриваю в принципе
Вот если все молодые и активные так будут рассуждать, тогда "контингент" будет пенсионного и предпенсионного возраста, не считая "админресурса".
spectator писал(а):ну увидят и примут меры, больше пропаганды, меньше свободы выбора, весной выскажем своё мнение, осенью назначат ситименегера.
Во власти не воры и не дураки, во власти сейчас исполнители генеральной линии партии, потому как жесткая вертикаль ...
Если не с ними, значит против, тебя либо нагнут, а не гнешься, сломают и в расход ...
Примеров по России очень много ...
Плохих кандидатов избирают хорошие и очень умные люди, не пришедшие на голосование. Если ЕР решила сделать предголосование, в надежде что "админресурс" продвинет их кандидата, тем более надо прийти и показать что это в Галиче уже не прокатит.
Аватара пользователя
spectator
_
_
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 21:22

Сообщение spectator »

Yuri писал(а):Плохих кандидатов избирают хорошие и очень умные люди, не пришедшие на голосование.
Я хожу на выборы всегда и голосую, голосовать буду за Боброва, но я хорошо понимаю, в какое время и в какой стране живу. Разучился я верить людям во власти, много там всего ...
Будь ты кристально честен, вертикаль всё равно из тебя сделает ховно
Аватара пользователя
Yuri
_
_
Сообщения: 2537
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 10:14
Откуда: здешний

Сообщение Yuri »

spectator писал(а):Будь ты кристально честен, вертикаль всё равно из тебя сделает ховно
Не из всех и не всегда, из моего отца не сделала, но это было при КПСС в далеком 1967. За Боброва не скажу, время покажет. Я согласен, что в администрации нужна свежая молодая кровь.
Аватара пользователя
spectator
_
_
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 21:22

Сообщение spectator »

Yuri писал(а): Я согласен, что в администрации нужна свежая молодая кровь.
Я согласен
Вообще-то, я человек хороший, но стараюсь этого не показывать...
Аватара пользователя
Doktor
-
-
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 16 фев 2015, 20:30
Откуда: Галич

Сообщение Doktor »

spectator
голосовать буду за Боброва.
А почему? не за Белова или Синицкого.
Аватара пользователя
spectator
_
_
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 21:22

Сообщение spectator »

Doktor писал(а):А почему? не за Белова или Синицкого.
потому что он предприниматель, а не человек из системы как Б и С, их система уже подмяла.
Вообще-то, я человек хороший, но стараюсь этого не показывать...
vladimirmol4anow
_
_
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 15:30

Сообщение vladimirmol4anow »

Мне у Боброва на листовке понравилось: "Благодарен предкам , ответственен перед потомками". Просто и вызывает доверие!!!!
Аватара пользователя
SlavaKPSS
_
_
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 22:08
Откуда: Галич

Сообщение SlavaKPSS »

Посмотрел сегодня кто к какому участку приписан на 17 мая, создалось впечатление, что сделано всё для того чтобы пришло поменьше народа. Практически вся "Калинка" голосует в "Фаворите", кто в воскресенье попрётся в Шокшу?!?! А улицы Ленина и Свободы с Советской голосуют в спорткомплексе, при том что под жо... простите под боком 1 Гимназия с избирательным участком.
Последний раз редактировалось SlavaKPSS 12 май 2015, 15:18, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
SlavaKPSS
_
_
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 22:08
Откуда: Галич

Сообщение SlavaKPSS »

Сделал скан, интересные места выделил:
Вложения
.jpg
.jpg (736.93 КБ) 2455 просмотров
Аватара пользователя
spectator
_
_
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 21:22

Сообщение spectator »

надо голосовать за фаворита ЕР, пусть успокоятся и ждут осени, а в сентябре проголосуем по совести, иначе ЕР нам ситименегера поставит своего :-o
Вообще-то, я человек хороший, но стараюсь этого не показывать...
Аватара пользователя
SlavaKPSS
_
_
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 22:08
Откуда: Галич

Сообщение SlavaKPSS »

Опять электорат за быдло держат.
Закрыто