Галичские выборы 2015

обсуждаем руководителей города и их решения
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

vladimirmol4anow писал(а):Хоть чутьчуть на правду похоже будет.
Вопрос стоит не "кого вы поддерживаете", а "кто по вашему мнению станет мэром"
Какая тут может быть правда и неправда.

Я например уже 4 раза говорил о том, что искренне респектую Боброву и желаю успехов.
Но мэром все равно станет тот, кого продвигает админресурс.

Можно ждать неожиданных результатов например от Костромы, Шарьи или Волгореческа. Но Галич - это гранитная и неприступная скала! И вопрос решат не продвинутые единицы (такие как вы например))), а электоральные массы, которым уже указали на место для галочки :-)

И не нужно пожалуйста плодить клонов с одного компьютера специально для голосования. Как то это по детски выглядит ... :-)
Кропот
_
_
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 09:50

Сообщение Кропот »

Тоха писал(а):Народная молва еще разносит такой слух, что реальную конкуренцию на выборах нашему действующему губернатору может составить давно известный в области и весьма авторитетный политик г-н Ижицкий.
Никогда этого не будет. Валерий Петрович старый комсомольский работник ,а они очень быстро приспосабливаются к любым политическим изменениям.А ,уж,со своими бывшими студентами - истпедовцами Ситниковым и Анохиным общий язык давно найден и никакой конкуренции он не составит.
Аватара пользователя
санёк
_
_
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 08:59
Откуда: Галич
Контактная информация:

Сообщение санёк »

Вчера в вечернем блоке новостей поведали о пенсиях мэров.По закону мэр сам вправе установить себе пенсию,которая исчисляется из суммарного годового дохода.Новосибирский мэр пожаловал себе пенсию 240 тыс. рублей,а Воронежский,после продажи машины и квартиры аж 320 тысяч в месяц.
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

В свежей газете на первой полосе объявление о том, что начал работу предвыборный штаб кандидата Синицкого.
Адрес его здесь писать не буду, чтоб одаренные альтернативным остроумием не обвинили меня в рекламе здесь, но емайл для вопросов напишу: sinitskiy_zadaivopros@mail.ru

Вот вам и интернет-общение. Задавайте свои вопросы, выкладывайте ответы в этой теме и вместе их обсудим.

Так же можно совместными усилиями здесь сформулировать вопрос и я отправлю его со своего ящика.


Ждем контактов от Боброва. Номер его телефона из предвыборной газеты я себе в контакты записал, но не будешь же звонить по пустякам занятому человеку.
Аватара пользователя
санёк
_
_
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 08:59
Откуда: Галич
Контактная информация:

Сообщение санёк »

Тоха писал(а): sinitskiy_zadaivopros@mail.ru
Получатель: sinitskiy_zadaivopros@mail.ru
подробнее
Здравствуйте.
По поводу наказов.Правительство России,по мнению экспертов довело 22 миллиона человек под черту нищих.К 2018 году нищих уже ожидается 60 миллионов.О каких наказах может идти речь?Если уж Кремль не может исправить сложившуюся ситуацию,что может сделать г-н Синицкий.Не надо заниматься PRом.
Ну а насчёт пожеланий.
Желаю доработать до счастливой пенсии и чтобы спина не болела
vladimirmol4anow
_
_
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 15:30

Сообщение vladimirmol4anow »

Насчёт Боброва. Я знаю что инвесторы по газификации г.Галича спят и видят , что придёт Бобров на главу г.Галича. Т.к. белов их послал на фиг, к Синицкому они подруливали, там их так же послали, сказали что газовые котельные не нужны, за угольные моржа поболее будет. Так что думайте и выбирайте кто городу нашему нужен!!!!!!
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

Всего проголосовало : 18
Очень мало! Несколько сотен читателей каждый день и всего 18 голосов.
Лень зарегистрироваться на форуме? Так ведь для этого даже не нужно указывать реальный емайл и подтверждать права на него (это для тех, кто не хочет палить ящик - в поле "емайл" просто введите произвольный ящик. например mergalicha@inevolnuet.us).
Так что регистрируйтесь и голосуйте.
Но, говорю сразу, что теперь накрутку пусть и с разных ников, но с одного компьютера буду удалять. Глупо же это. Проголосовали один раз и успокойтесь.

Вон каких то двое красавчиков считают, что мэром станет Сахаров или Никаноров. Ждем голоса за Тимощука. :D
vladimirmol4anow писал(а):они подруливали
Задайте об этом прямой вопрос по емайлу в приемную, посмотрим, что вам ответят.
Lex
Новенький
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 авг 2015, 09:50

Сообщение Lex »

Боброву Валерию удачи на выборах!!!
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

И? Меньше месяца до выборов...
Что имеем на сегодняшний день?
Аватара пользователя
Mikhail
_
_
Сообщения: 2877
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 13:58

Сообщение Mikhail »

vladimirmol4anow писал(а):Насчёт Боброва
Да тоже технический кандидат, как и остальные, кроме Синицкого.
Скажите, кто-нибудь, кроме Синицкого, имеет предвыборный штаб? Проводит встречи с избирателями? Рассылает агитационные брошюры по всему городу?
Что же касается декларируемой популярности Боброва в народе - сомнительно. Кто его знает, имел с ним какие-то дела, хотя бы по окнам, имеют о нем очень разное мнение, и в большинстве своем, насколько мне известно, не считают, что он мог бы действительно стать мэром, а его выдвижение рассматривают скорее как курьез. И, конечно, ни с какими возможными переменами в лучшую сторону галичане имя Боброва, насколько мне известно, не связывают. Свои протестные 3-7% он, может быть и получит, но вряд ли сильно больше.
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

Mikhail писал(а):но вряд ли сильно больше.
Так что можно с "мэрской линией" завязывать и смело переключаться на наблюдение за другой интересной парой: Комиссаров - Плюснин.
Вот здесь может случиться борьба.
петро
Новенький
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 авг 2015, 21:40

Сообщение петро »

Всем здравствуйте! Постоянно захожу на форум, читаю, что пишут участники форума. Напишу вам так , что явно фаворит один С.В.Синицкий. Давайте, все будем смотреть правде в лицо из уважения ко всем кандидатам.Зная всех кандидатов скажу так, 1.Бобров Валерий Александрович пока слабоват для управления городом и при том он несогласованный поддержкой народа.
2.Сахаров Андрей Станиславович извините, но это не тот человек, который может навести порядок в городе, а аферу Да!
3.Тимощук Владимир Петрович просто тех.......ий и я думаю это правда.
4. Никаноров Владимир Николаевич из ЛДПР, посмотрите какой раз уже.
5. Синицкий Сергей Валерьевич крупный руководитель, есть поддержка жителей города после праймереза, занимаеться
агитацией, говорит и делает нужные дела для города.
Вот это все говорят жители нашего славного города и района тоже. Дорогие писатели сайта, посмотрите, что твариться в городе, а после и пишите. Выйдите и пообщайтесь со свими друзьями и родственниками. И вот вам мое виденья выборов.
1.11%
2.7%
3.3%
4.9%
5.63%
Ёще раз повторюсь это моё виденье и здесь ещё не сто процентов.
Аватара пользователя
санёк
_
_
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 08:59
Откуда: Галич
Контактная информация:

Сообщение санёк »

петро писал(а):Синицкий Сергей Валерьевич крупный руководитель
Так уж и крупный?Крупный был Якунин,который развалил МПС и теперь убегает в сенаторы.Сергей Валерьевич просто руководитель структурного подразделения.
петро писал(а): говорит и делает нужные дела для города.
Приведите пример хотя бы одного нужного дела для города.
Аватара пользователя
санёк
_
_
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 08:59
Откуда: Галич
Контактная информация:

Сообщение санёк »

петро писал(а):Вот это все говорят жители нашего славного города и района тоже.
Вот живу в славном городе,что то ни разу не слышал чтобы пели оды Синицкому,а вот объяснять людям приходится о структурном формировании РЖД и то что Синицкий руководит не железной дорогой в Галиче,а монтерами пути от челсминского моста и почти до Мантурово.
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

А я в сотый раз повторюсь - Какие нахрен "выборы"? "Какой "фаворит"? Какие "оды"?
Забудьте!
Белова в прошлый раз в точности так же назначали на должность мэра. И оды ему тоже особо то никто не пел.
Опять же повторюсь, плюсище в его деятельности был громадный - он работал честно и не занимался всякими левыми схемами например с липовыми ремонтами, оформлением разных "ооо" и т.д.
Честной работы и остается только пожелать будущему мэру, а про другое нас по обыкновению и не спрашивают...
Аватара пользователя
санёк
_
_
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 08:59
Откуда: Галич
Контактная информация:

Сообщение санёк »

"Не стоит прогибаться под изменчивый мир,пусть лучше он прогнется под нас."
Сергей Валерьевич.Да успокой же своих почитателей.
Люди не представляют,что такое когда у руля будет железнодорожный начальник.Я скажу ответственно.Если человек получил закалку на ж.д.,не ждите подчиненные пощады.Синицкий думаю будет держать дисциплину как на железке.Если на железной дороге неисправность не устраняется в течение 45 минут,ждите оперативного совещания и соответствующих выводов.Не как у нас свету нет по три часа.Так что господа претендующие на кресла сильно не обольщайтесь.С местным менталитетом и профессионализмом долго не насидитесь.Если уж Белов поменял в администрации кучу народа,не пожалев даже своего одноклассника,то у Синицкого не забалуешь.Знаю как монтеры получали на орехи за курение в помещении категории "Б",хотя раньше до этого преспокойненько курили.
Тоха писал(а):Честной работы и остается только пожелать будущему мэру,
Дай бы бог.Дай бы бог.
vladimirmol4anow
_
_
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 15:30

Сообщение vladimirmol4anow »

петро писал(а):5. Синицкий Сергей Валерьевич крупный руководитель, есть поддержка жителей города после праймереза, занимаеться агитацией, говорит и делает нужные дела для города.
У Вас Петро с грамотностью видно полный аллес махен, а про нужные дела скажу следущее: на днях спрашиваю женщину знакомую
-:"За кого?"
ответ:-"За Синицкого"
" Почему?"
"Он мне угля даёт бесплатноООООО!!!!!!"
И представил я , как честнейший парень Серёга Синицкий торопится в кассу ПЧ-11, и платит там за уголь, который подарил этой женщине!!!!
КАРТИНА МАСЛОМ. Он ... этот уголь у госкомпании которую частично содержат на наши налоги , Он ... у меня и у тебя Петро, прямо из карманчика.....
Аватара пользователя
санёк
_
_
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 08:59
Откуда: Галич
Контактная информация:

Сообщение санёк »

vladimirmol4anow писал(а):"Он мне угля даёт бесплатноООООО!!!!!!"
бесплатнОООО не бывает.По топливному талону 50%
vladimirmol4anow
_
_
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 15:30

Сообщение vladimirmol4anow »

санёк писал(а): vladimirmol4anow писал(а):
"Он мне угля даёт бесплатноООООО!!!!!!"

бесплатнОООО не бывает.По топливному талону 50%
Она сказала совсем бесплатно. И причём тут топливный талон если она на железке не работает!!!!
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

vladimirmol4anow писал(а):совсем бесплатно.
Робин Гуд в свое время тоже отбирал излишки у богатых и раздавал их бедным :D
Закрыто