Администрация города Галича (старая тема закрыта)

обсуждаем руководителей города и их решения
Аватара пользователя
Гриня
_
_
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 22:00
Откуда: Страна-Галич-Страна

Администрация города Галича (обсуждение и вопросы)

Сообщение Гриня »

:-D 8)
Вложения
DSCN3293-12.jpg
DSCN3293-12.jpg (335.27 КБ) 1229 просмотров
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Администрация города Галича (обсуждение и вопросы)

Сообщение Тоха »

И вообще про танцы есть отдельная тема: http://forum.galich44.ru/viewtopic.php?f=16&t=2862

А в этой теме давайте все же обсуждать деятельность администрации.
Пока оф.сайт администрации новостями о каких то новых громких и инновационных решениях не балует...
Почемучка
Новенький
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 ноя 2015, 16:31

Администрация города Галича (обсуждение и вопросы)

Сообщение Почемучка »

Танцы это хорошо.Здоровье ребенка-свято,дай ему бог.Только у работников Энергоинвест тоже есть дети.Никто из знакомых уже не верит что зарплата не выдается более подугода,выдается только особым любимчикам,их немного- штук 6.Все следственные и не только инстанции были подключены ( через заявления) и ничего.Это воспринимается как откровенное издевательство.Мы научены горьким опытом Теплогаранта
где получали слова г-д Корсуна,Белова,Соловьева и с нами не рассчитались.Сергей Валерьевич,вы наш основной работодатель,что скажете?Извините,куда еще обращаться не знаю.
Аватара пользователя
Медуница
_
_
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 19:57

Администрация города Галича (обсуждение и вопросы)

Сообщение Медуница »

санёк писал(а): Медуница писал(а):
Источник цитаты ВЫ ЛИЧНО ПЕРЕЧИСЛИЛИ ДЕНЬГИ В ПОМОЩЬ ТЯЖЕЛО БОЛЕЮЩЕЙ ДЕВОЧКЕ???

Нет не перечислил.Слишком много примеров уплывающих собранным СМС средств,в неизвестность.
И передайте участникам,чтобы счастливую улыбку убрали с уст,если уж помогают ребенку у которого горе.
Бедная у вас душа!Жаль мне вас.И не о чем больше с вами разговаривать.
Тоха писал(а): И вообще про танцы есть отдельная тема: viewtopic.php?f=16&t=2862
Извините,Тоха!Писать здесь на эту тему первой начала не я.Как раз мной была открыта тема "Танцы в стиле ВИП". Но там она почему-то "не пошла". А здесь я просто вынуждена была ответить на чушь,которую написали отдельные форумчане.
nick-name писал(а): Я написал чушь? Ок
я и сейчас повторюсь.Вы чушь написали про бензин.вот я даже процитирую вас:
nick-name писал(а): будет собрано к сожалению равносильно сожженному бензину участников группы добираясь до места проведения мероприятия.
кто доставляет?...кого доставляет?...к какому месту проведения мероприятия доставляет?
Аватара пользователя
санёк
_
_
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 08:59
Откуда: Галич
Контактная информация:

Администрация города Галича (обсуждение и вопросы)

Сообщение санёк »

Медуница писал(а): Бедная у вас душа!Жаль мне вас
Медуница писал(а): Вы чушь написали про бензин.
Это что за высокомерие?Медуница местный гений и только её мнение правильно?Типичное едросовское словоблудие.
Аватара пользователя
санёк
_
_
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 08:59
Откуда: Галич
Контактная информация:

Администрация города Галича (обсуждение и вопросы)

Сообщение санёк »

Медуница писал(а): Бедная у вас душа
Душа то может и не бедная,а вот кошелек точно.
Почемучка
Новенький
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 ноя 2015, 16:31

Администрация города Галича (обсуждение и вопросы)

Сообщение Почемучка »

Спасибо Медунице,что затоптали мой вопрос.Большая душа и большой кошелек несовместимы.
Аватара пользователя
Mikhail
_
_
Сообщения: 2877
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 13:58

Администрация города Галича (обсуждение и вопросы)

Сообщение Mikhail »

Не всегда согласен с Саньком, но тут не могу его не поддержать.
Приставать к человеку с ножом к горлу с вопросом, занимается ли он благотворительностью, на мой взгляд, не этично. И совсем не в христианской, да и не в человеческой традиции. Ведь сказано - твори добро в тайне. Это глубоко личное дело, и нужно прежде всего самому человеку, даже не тому, кому помощь оказывается.
Невольно вспоминается Булгаков:
— Предлагаю вам взять несколько журналов — в пользу детей Германии! По полтиннику штука!
— Нет, не возьму.
— Но почему вы отказываетесь?
— Не хочу.
— Вы не сочувствуете детям Германии?
— Сочувствую.
— А, полтинника жалко?!
— Нет.
— Так почему же?
— Не хочу.
Как-то обидно, знаете, осознавать, что каким-то наваждением приходим опять туда, откуда, казалось, уже вырвались.
Аватара пользователя
Mikhail
_
_
Сообщения: 2877
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 13:58

Администрация города Галича (обсуждение и вопросы)

Сообщение Mikhail »

Почемучка писал(а): Спасибо Медунице,что затоптали мой вопрос.
Совсем не обязательно сразу жаловаться. Просто еще раз повторите вопрос, только и всего.
Прошу прощения за свой offtop, не смог промолчать, хотя всегда, конечно, разумнее молчать. Молчание -золото.
Надеюсь, администратор подчистит тему.
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Администрация города Галича (обсуждение и вопросы)

Сообщение Тоха »

Почемучка писал(а): Танцы это хорошо.Здоровье ребенка-свято,дай ему бог.Только у работников Энергоинвест тоже есть дети.Никто из знакомых уже не верит что зарплата не выдается более подугода,выдается только особым любимчикам,их немного- штук 6.Все следственные и не только инстанции были подключены ( через заявления) и ничего.Это воспринимается как откровенное издевательство.Мы научены горьким опытом Теплогарантагде получали слова г-д Корсуна,Белова,Соловьева и с нами не рассчитались.Сергей Валерьевич,вы наш основной работодатель,что скажете?Извините,куда еще обращаться не знаю.
Не переживайте за "затоптанный вопрос", здесь на него никто из официальных лиц все равно не ответит. Но со 100% уверенностью думаю, что увидят.
Повторюсь, если хотите получить ответ от администрации, то пишите на официальный сайт http://www.admgalich.ru/

А про благотворительность да - про свою помощь у нас обычно перед выборами трубят из всех громкоговорителей различного рода кандидаты на высокие должности , а простые люди, если и помогают, то исключительно добровольно, по-тихому и без огласки...

Тему чистить не вижу смысла. Пускай уже течет в выбранном русле :-)
Почемучка
Новенький
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 ноя 2015, 16:31

Администрация города Галича (обсуждение и вопросы)

Сообщение Почемучка »

Тоха писал(а): Не переживайте за "затоптанный вопрос", здесь на него никто из официальных лиц все равно не ответит. Но со 100% уверенностью думаю, что увидят.
Уже за это спасибо.
ozero46
_
_
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 10 июл 2010, 18:37
Откуда: Галич

Администрация города Галича (обсуждение и вопросы)

Сообщение ozero46 »

Тоха писал(а): Тему чистить не вижу смысла. Пускай уже течет в выбранном русле
Тема о власти не может и не должна быть чистенькой, не надо её отмывать.
Чем не понравился мой пост в этой теме о городской бане и преемственности власти?
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Администрация города Галича (обсуждение и вопросы)

Сообщение Тоха »

ozero46 писал(а): Чем не понравился мой пост в этой теме о городской бане и преемственности власти?
Если вы не можете найти какое-нибудь свое сообщение, то это совершенно не означает то, что оно было удалено и уж тем более не стоит показательно и возмущенно что то предъявлять.

Я уже несколько раз писал о том, что наш сервер находится на статии серьезной реконструкции. Бывало пару раз такое, что свежие сообщения пропадали из за отката баз. Я об этом говорил!

Ну а про "чистоту темы" я имел в виду совершенно не то, о чем вы подумали и для себя решили. Этот раздел читает очень много народа и он не должен быть завален пустым флудом! Иначе к нему просто пропадет интерес.
ozero46
_
_
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 10 июл 2010, 18:37
Откуда: Галич

Администрация города Галича (обсуждение и вопросы)

Сообщение ozero46 »

Тоха писал(а): сообщения пропадали из за отката баз
Извиняюсь за не обоснованную претензию. "Предъяву" снимаю. Очень рад, что ошибся в своих подозрениях! Антон, ещё раз прошу прощения.
В том посте я писал о том, что у новой власти, похоже, нет преемственности. Старый мэр и губернатор обещали капитально отремонтировать городскую баню до 1 декабря 2015 года, а новый мэр обещает завершить ремонт, который на данный момент ещё и не начался, в 2016 году. http://www.admgalich.ru/index.php?optio ... 55&catid=5 http://www.admgalich.ru/index.php?optio ... 57&catid=5
Отметим тот факт, что губернатор у нас - тот же.
Последний раз редактировалось ozero46 10 дек 2015, 09:43, всего редактировалось 1 раз.
Igorsmirnov
-
-
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 30 дек 2015, 23:27

Администрация города Галича (обсуждение и вопросы)

Сообщение Igorsmirnov »

Привет, форумчане! Поздравляю Вас с наступающим Новым Годом! Что то Вы приуныли? Даже не интересно на сайт выходить. На Новогодние праздники приехали внуки. Скажите, где в Галиче залиты катки? А то в СМИ все VIP да VIP, а информации о катках и детских горках нет. Прочитал в Галичских известиях о Новогоднем украшении центра нашего города. Сегодня с сыном поехали посмотреть, на что потрачены 200 тыс. рублей собранных с наших предпринимателей. Посмотрели, слов нет. Колхоз! Такое ощущение, что все сделано на отвяжись под радостные возгласы окружения "ОДОБРЯМ"! С благодарностью вспомнишь ААМ и АПБ. Эти прекрасные ледяные
фигуры храмов и кораблей, сочетающиеся с комплексом наших торговых рядов. Все было сделано со вкусом и любовью и совсем за меньшие деньги. Неужели нельзя пригласить для украшения города специалистов или задействовать самих предпринимателей. Обидно и досадно. Ну да ладно, желаю всем в Новом Году здоровья и стабильности.
Последний раз редактировалось Igorsmirnov 31 дек 2015, 09:44, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Администрация города Галича (обсуждение и вопросы)

Сообщение Тоха »

Так как катки то заливать - все устойчивый плюс на улице был.
А то вон по телевизору показывали, как в каком то городе залили и обустроили каток почти на 10млн., а он ночью взял и растаял. Отлично средства освоили и никто не спросит. У природы нет плохой погоды :-)
По этой же причине наверняка и ледяные скульптуры не стали строить. Помните, как их и в те года перед Масленицей ликвидировали? Так положено по технике безопасности.
Аватара пользователя
spectator
_
_
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 21:22

Администрация города Галича (обсуждение и вопросы)

Сообщение spectator »

Тоха писал(а): залили и обустроили каток почти на 10млн.
заливали французским шампанским, откуда такой ценник ;)
Вообще-то, я человек хороший, но стараюсь этого не показывать...
И.Кешемский
-
-
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 22:25

Администрация города Галича (обсуждение и вопросы)

Сообщение И.Кешемский »

Igorsmirnov писал(а): Привет, форумчане! Поздравляю Вас с наступающим Новым Годом! Что то Вы приуныли? Даже не интересно на сайт выходить. На Новогодние праздники приехали внуки. Скажите, где в Галиче залиты катки? А то в СМИ все VIP да VIP, а информации о катках и детских горках нет. Прочитал в Галичских известиях о Новогоднем украшении центра нашего города. Сегодня с сыном поехали посмотреть, на что потрачены 200 тыс. рублей собранных с наших предпринимателей. Посмотрели, слов нет. Колхоз! Такое ощущение, что все сделано на отвяжись под радостные возгласы окружения "ОДОБРЯМ"! С благодарностью вспомнишь ААМ и АПБ. Эти прекрасные ледяные
фигуры храмов и кораблей, сочетающиеся с комплексом наших торговых рядов. Все было сделано со вкусом и любовью и совсем за меньшие деньги. Неужели нельзя пригласить для украшения города специалистов или задействовать самих предпринимателей. Обидно и досадно. Ну да ладно, желаю всем в Новом Году здоровья и стабильности.
Когда-то во времена былинные люди не стонали, а сами заливали катки ( пруд на Свободе) и играли там в русский хоккей. Не было тогда никаких предпринимателей .
Были тогда колхозы и были люди, а не инфанты.
С наступающим Рождеством и Новым Годом!
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Администрация города Галича (обсуждение и вопросы)

Сообщение Тоха »

Тонкое замечание. Но! Если говорить по справедливости, то в былинные времена и не было таких рамок. Сейчас даже любое собрание людей может быть объявлено несанкционированным митингом и все его участники привлечены к ответственности, не говоря уже про организацию какого-либо мероприятия без печати и подписи.
Доходит даже до того, что людям не разрешают выкопать яму на собственном огороде, потому что его территория попадает в зону охраны археологических ценностей.
Так что наверное нужно разделять понятия...

Попробуйте, обустройте на каком-нибудь городском пруду или озере каток или например площадку для русского кулачного боя, как развлечения на масленничной неделе и потом нам здесь об этом расскажете - выступите перед "инфантами" ;)
Аватара пользователя
spectator
_
_
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 21:22

Администрация города Галича (обсуждение и вопросы)

Сообщение spectator »

Тоха писал(а): то в былинные времена и не было таких рамок
Да, и рамки все сжимают и сжимают.
Вообще-то, я человек хороший, но стараюсь этого не показывать...
Закрыто