ДОСКА ПОЗОРА

обсуждаем руководителей города и их решения
Жанна дАрк
_
_
Благодарил (а): 13 раз

ДОСКА ПОЗОРА

#61 Сообщение Жанна дАрк » 30 ноя 2017, 18:59

Жители Галича, у кого есть какие-либо претензии к бездействию или незаконным действиям полиции, прокуратуры, следственного отдела СК:
до 4 декабря идёт сбор информации о фактах нарушения ваших прав сотрудниками и должностными лицами данных структур.
Принимается любая информация, любые факты, свидетельствующие о их недобросовестной работе и противоправных действиях в течение этого года.
Возможно, кому-то известно о серьёзных преступлениях должностных лиц.
Сообщайте.
5 декабря вся собранная информация будет передана кое-куда в Москве.
В моих интресах, чтобы никакие из названных вами фактов до поступления по назначению не просочились никуда в пределах Костромской области, чтобы объекты ваших жалоб не смогли заранее “подстелить себе соломку, чтобы мягче падать”, так что всё будет под строжайшим секретом.
Пишите на специально созданный для этого имейл: infogalich@mail.ru
Никого и ничего не бойтесь. Боятся будут те, кто не хочет работать честно, нарушает законы и ваши права, прописанные в законах.

Гриня
_
_

ДОСКА ПОЗОРА

#62 Сообщение Гриня » 01 дек 2017, 18:26

Придется как не хотелось все-таки сделать небольшое замечание к гневному посту Жанночки Д"Арк-
хотя многие ее воздействия уже изимели некоторый успех ( в частности сегодняшнее утверждение
вышестоящими органами нового первого зама нашего Мэра, что я всячески приветствую, так как
грамотный, опытный начальник службы заказчика намного лучше бывшего дворника школы)
и все-таки о серьезных преступлениях не стоит вести речь, больше надо сказать как о обычной
некомпетентности руководящих чиновниках, чем о их недобросовестности.

Жанна дАрк
_
_

ДОСКА ПОЗОРА

#63 Сообщение Жанна дАрк » 01 дек 2017, 18:49

Гриня писал(а):Источник цитаты все-таки о серьезных преступлениях не стоит вести речь, больше надо сказать как о обычной
некомпетентности руководящих чиновниках, чем о их недобросовестности.

Ну почему же... Серьёзные преступления тоже могут иметь место, и не исключено, что и всплывёт что-нибудь. Например, когда я впервые написала в соц.сети про Александрову, мне там в личку до кучи написали кое-какую информацию и про других, и это довольно серьёзные факты. Но иногда некоторые сведения нужно держать про запас, как компромат, мало ли в каком случае это может пригодиться, поэтому молчу пока :mrgreen:

Жанна дАрк
_
_

ДОСКА ПОЗОРА

#64 Сообщение Жанна дАрк » 01 дек 2017, 22:39

Бывают случаи, когда при даче взятки должностному лицу, человек это незаметно записывает на видео, а, когда под давлением фактов и заявителя уголовное дело преступнику светит по-любому, то преступник начинает шантажировать должностное лицо этой записью, мол, если будет уголовное дело - сядем вместе.
Естественно, любое должностное лицо в такой ситуации будет делать всё возможное, чтобы уголовного дела не было. Или не будет делать ничего, чтобы оно было.

Сейчас я обращаюсь к Кузмичёвой (которая начальник следственного отдела).
Я до сих пор из прокуратуры получаю сообщения об отмене очередных постановлений ваших сотрудников, которые не хотят возбуждать уголовное дело при том, что всё давно лежит на поверхности, и нужно всего лишь пройтись по квартирам дома и задать каждому собствннику два простых вопроса:
1.Сообщали ли вам Привалова и Ловцова при сборе подписей за ремонт подъездов, что в протоколе присутствует пункт о дополнительном сборе денег на этот ремонт, и названа ли была эта сумма?
(Всё это должно было быть озвучено, прежде чем подсовывать протокол на подпись).
2. И расписывались ли вы именно за дополнительный сбор этих денег на ремонт?
(По протоколу и так очевидно, что за это никто не расписывался. Но такой вопрос следователем должен быть задан по-любому.)

Во всех полученных мной ранее ответах из полиции расписаны подробности опроса жильцов... То, что мне приходится читать об этих опросах - это яркое свидетельство беспросветной тупости или продажности местных “правоохранителей” (какой из этих вариантов является истинным - это пока под вопросом).
Вместо вышеописанных мной вопросов, необходимых в данной ситуации, и имея, как основание, уже существующие показания свидетелей о том, что в реальности им не говорили ничего про дополнительный счёт, сотрудники полиции ограничивались вопросом о том, сам ли человек ставил имеющуюся в протоколе подпись…
При этом во всех ответах из полиции мне написано, что никто из жильцов претензий к протоколу не имеют (что я считаю ложью со стороны полиции), и что они осознанно расписывались за ремонт. За ремонт! Только за ремонт! О счёте даже речи нет!
То есть, полиция осознанно избегает задавать жильцам вопросы, которые безоговорочно подведут Привалову и Ловцову к ответствености по ст.159 УК (мошенничество) часть 4 за умышленное умолчание о фактах, сообщение которых было обязательно.
И сообщения мне о бесконечных якобы дополнительных проверках - это просто метод оттягивания времени в надежде, что заявитель отступится. Наивные…
Напомню: всё это длится уже полтора года, и такие тупые ответы я получала от нескольких сотрудников, перечислю их снова: Сиварёв (который уже не работает там), Майоров С., Залецкий, Кононов А., Белов Е., Палагин А., Оторочкин.
Если так много сотрудников и так долго по одному и тому же делу настаивают на изначально утверждённой ими версии, которая явно свидетельствует о покровительстве тех, кто преступил закон, значит рулит всем этим их начальство.
Да, начальник полиции Думин, это камень и в ваш огород тоже.
В заключение хочу сказать жильцам нашего дома 4 по Машиностроителей: вы смело можете не платить “Партнёру” в течение трёх месяцев. Таким образом вы справедливо возместите себе деньги, уплаченные по тому доп.счёту за ремонт. Этим счётом вас нагло обокрали на основании протокола, который не имеет никакой юридической силы.
Ведь вы в реальности не расписывались за счёт? Значит, он вам выставлен противозаконно.
Во-вторых, сам прокурор в официальном ответе мне подтвердил множественные нарушения требовний ЖК РФ в протоколе, добавив то, что он может быть признан судом недействительным. А это УЖЕ означает, что он недействителен, просто прокурор не имеет права писать об этом утвердительно.
А по судам нам таскаться - это нам зачем? Вот пусть “Партнёр” и таскается туда. Ни один суд в данной ситуации не будет на его стороне. А если судья продажный - мы его самого уделаем

санёк
_
_
Благодарил (а): 12 раз

ДОСКА ПОЗОРА

#65 Сообщение санёк » 02 дек 2017, 09:34

Жанна дАрк писал(а):Источник цитаты А если судья продажный - мы его самого уделаем

судья.jpg

«Сдирание кожи с неправедного судьи.» Художник Герард Давид 1498год.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Жанна дАрк
_
_

ДОСКА ПОЗОРА

#66 Сообщение Жанна дАрк » 02 дек 2017, 22:37

санёк писал(а):Источник цитаты Сдирание кожи с неправедного судьи.» Художник Герард Давид 1498год.

Санёк, я уржалась :lol: .

Жанна дАрк
_
_

ДОСКА ПОЗОРА

#67 Сообщение Жанна дАрк » 02 дек 2017, 23:17

Одна из написавших мне по моему призыву писать о бездействии должностных лиц, изъявила желание обнародовать то, что касается гор.админ1истрации и судебных приставов. Я сейчас просто скопирую сюда частично то, что она написала:
"В 2006 г в г.Галиче,по ул. Подбельского д.1 произошёл пожар,там проживала моя сестра. Ей до сих пор не предоставлено жилье. Есть решение суда о предоставлении ей жилья,исполнительный лист второй год находится в Службе судебных приставов г.Галича..Администрация города игнорирует это решение,а судебный пристав мер по этому поводу не принимает.Сестра до сих пор прописана по указанному адресу,хотя там давно построено новое здание. Иного жилья она не имеет."
"нам бы хотелось привлечь общественность города, что бы знали, как власти поступают со своими жителями, как исполняют свои обязанности и игнорируют решение суда. Но ездить из Островского в Галич часто и ходить по кабинетам этих чинуш у сестры нет возможности ,ей 61 год и минимальная пенсия,на которую далеко не уедешь,да и съёмную квартиру не снимешь в городе. А сейчас посмотрите фото,какое благоустроенное жильё ей предложили в мае месяце, после очередного напоминания судебному приставу и администрации,что решение суда надо выполнять."
"решении суда написано предоставить по договору социального найма благоустроенное,отвечающее санитарным и техническим требованиям,расположенное на территории г.Галича жилое помещение. Вот так оно выглядит в лице руководителей города,где нет даже электричества и воды."
image (5).jpeg
image (4).jpeg
image (3).jpeg
[attachment=0]image (2).jpeg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Жанна дАрк 03 дек 2017, 01:01, всего редактировалось 1 раз.

Жанна дАрк
_
_

ДОСКА ПОЗОРА

#68 Сообщение Жанна дАрк » 03 дек 2017, 00:55

Кстати, ссылка на эту мою тему есть у Владимира Жириновского.

Жанна дАрк
_
_

ДОСКА ПОЗОРА

#69 Сообщение Жанна дАрк » 03 дек 2017, 02:15

Сергей Валерьевич Синицкий. Вы же не хотите, чтобы эта тема с жильём для 61-летней женщины вышла за пределы Галича, и чтобы у Вас были потом проблемы из-за этого? А они могут быть. Не знаю, какие, я могу только распространить это в разные места, а там уж зависит от добросовестности высших должностных лиц.
Постарайтесь в ближайшее время решить эту проблему.
А прокуратуре это под галочку.
Уж очень неблаговидный имидж вы создаёте себе, Единая Россия.

Жанна дАрк
_
_

ДОСКА ПОЗОРА

#70 Сообщение Жанна дАрк » 03 дек 2017, 22:09

Дополнительная информация от женщины по истории о не предоставлении жилья (копирую с её сообщений):
"Судебных заседаний было не сосчитать сколько,представители власти тянули время и не приходили на заседание, заседание суда несколько раз переносилось.
Решение суда было 6 октября 2015 года,председательствующий судья Лыткина А.Н. с участием помощника прокурора Ермолаевой Т.В.
Тане хотелось всё мирно и без всяких жалоб получить жильё,тем более погорельцам жильё положено без всякой очереди,но как видите пришлось ходить по инстанциям и жаловаться,а в последствии решать вопрос в судебном порядке.Но как видите и решение есть и исполнительный лист находится на исполнении у судебного пристава -исполнителя Бугровой В.П., а сестре приходится на старость лет быть "бомжом",хотя есть регистрация в доме,которого нет.
Видимо надо опять жаловаться. Ведь не по божески так поступать, занимать посты,которые обязывают делать все во благо своих избирателей,а по факту всё на оборот, набивать свои карманы,ничего не делать и равнодушно относиться к проблемам жителей."

Жанна дАрк
_
_

ДОСКА ПОЗОРА

#71 Сообщение Жанна дАрк » 05 дек 2017, 00:11

Возвращаюсь к моим темам. Сейчас о возможных ложных показаниях со стороны некоторых жильцов моего дома (4 по Машиностроителей).
Я знаю о том, что существуют "прикормленные" жильцы, так называемая группа поддержки Приваловой, Ловцовой и УК "Партнёр", которые являются подружками и родственниками перечисленных, и подавляющая часть их них - это пенсионерки-кошатницы, в войне с которыми я уже одержала верх. Это совершенно ожидаемо, что эти люди могут утверждать только то, что нужно Приваловой, Ловцовой и управленцам.
Хочу напомнить им о том, что в уголовном кодексе существует статья о даче ложных показаний, и существуют разные методы, чтобы выявить, что они ложные. В частности, у меня есть аудиозапись о том, что в протоколе о ремонте подъездов они, а именно они всегда присутствуют на очень малочисленных собраниях, отказались тогда собирать дополнительные деньги на ремонт.
В общем, любые ухищрения, господа, тут не прокатят. А за дачу ложных показаний каждый рано или поздно получит по заслугам.
А всем должностным лицам, которых я тут песочу, хочу сказать: "благодарите" за всё это Храмцову Л., которая проживает сейчас в моём доме в кв.20, и которая до лета 2015 года жила рядом со мной в кв.110. Именно с её свинства началась вся эта эпопея: я целый год убирала говно её зоопарка, который она устраивала возле наших дверей, там были не только коты, но ещё и её собака, и соответственно - постоянная грязь и говно. Естественно, у меня однажды лопнуло терпение и я начала борьбу с этим беспределом, т.к. все мои жалобы ни в УК (туда устные, я хотела всё по-хорошему), потом письменные в разные инстанции - не имели положительных результатов. Результаты появились, только когда уже всё это было раздуто до вселенских масштабов, и когда Храмцова экстренно продала свою кв.110 и переехала в другой подъезд. Вы можете здесь на второй странице этой моей темы прочитать сообщение одной из жительниц того подъезда, что она и там потом устраивала срач со своими животными. Вот из-за такой бессовестной теперь всё это и происходит, огласка всего и всех.
А сама тема эта началась с моего поста о Приваловой, которая наглым образом подошла ко мне на улице 1 февраля 2016 года и угрожала мне.
Возможно, если бы не эта выходка Приваловой, и если бы Ловцова и "Партнёр" вовремя предприняли все меры против говна в подъезде, я не прицепилась бы к протоколам и к общему состоянию подъезда, в котором не было ремонта много лет. Просто наглость и бессовестность названных людей меня вынудили начать против них войну, т.к. я никому ничего не прощаю.
Было даже такое, что у нас на этаже кто-то выкрутил лампочку, я позвонила в дверь к Ловцовой, чтобы об этом сказать, а она просто грубо, нахамив мне, закрыла дверь перед моим носом. Молчанов знает эту историю, я на следующий день приходила в "Партнёр" насчёт этого, спасибо Молчанову, он сразу дал мне 2 лампочки. А такое хамство старшей по дому тогда во мне засело занозой.
Тема женщины про бездействие гор.администрации, выставленная мной в интернет, тоже свонего рода пощёчина с моей стороны в сторону администрации за то, что так плюнули в мою сторону с некачественным асфальтом у моего дома, который был уложен не в срок и не по предполагаемой по списку очереди, а уже после того, как в первую очередь был уложен асфальт во дворе на ул. Строителей у местных депутатов Белова, Окулова и Гайдукевичей.
Хотела бы посоветовать всем: относитесь к людям по-людски: соседи к соседям, должностные люди - к простым людям и к своим избирателям и т.п., если не хотите собирать на свою голову бумеранги.

Жанна дАрк
_
_

ДОСКА ПОЗОРА

#72 Сообщение Жанна дАрк » 13 дек 2017, 05:16

Народ, вы должны это знать. Это позорище!
Кузьмичёва! (Которая не понятно за какие такие заслуги носит подполковничьи погоны и является начальником следственного отдела галичской полиции)!
Ты хотя бы раз прочитай то, что пишут в официальных ответах твои тупицы-подчинённые!
Это не поддаётся никакой логике и здравому смыслу!!!
Получила очередной ответ от следователя Оторочкина на 13-ти страницах.
Читай, Кузьмичёва, хотя бы здесь:

На стр.1 написано, что инициаторами собрания от 05.04.2016 года были Привалова (кв.49) и Ловцова (кв.69).
На стр. 5 - что инициатором этого собрания была я (это при том, что меня в апреле не было в Галиче, я приехала только в конце месяца, когда ремонт подъезда уже шёл, и эти показания, данные мной ещё Белову, написаны в этом же ответе).
На стр. 6 написано, что инициатором этого собрания был “Партнёр”, т.к. по моим жалобам ему было выдано предписание от жил.инспекции, и что Молчанов, как инициатор собрания, сам на нём присутствовал, имея при себе предварительную смету на ремонт. !!!

Вся эта противоречивая информация - об одном и том же собрании 05.04.2016 !!!

На стр. 5 - что я начала писать жалобы на состояние подъезда в январе 2016 года.
На стр. 6 - что я начала писать жалобы на состояние подъезда в декабре 2015 года.

На стр. 9 - что протоколом от 2014 года было принято решение о ремонте кровли, перечислено много работ, которые и так оплачиваются жильцами по квитанциям, т.к. являются обязательными работами управляющей компании, плюс установка нового крыльца на первом подъезде. И ради этих работ увеличены тарифы в разы на все неотапливаемые месяцы года.
На стр. 10 - что в 2014 году крыша ремонтировалась за счёт средств текущего ремонта без сбора дополнительных средств.

Написано, что на крышу в результате ушло 52470 руб.
А из прокуратуры мне писали, что на неё ушло 77 с чем-то тысяч.

Написано, что жалоб от собственников на качество крыши после ремонта не поступало.
А из жил.инспекции 01.04.2016 был ответ, что в 2015-2016 годах было несколько жалоб на крышу в аварийную службу УК “Партнёр”, и указаны конкретные квартиры.

Вопрос: как так отремонтировали крышу на 52, или, всё-таки, 77 тысяч (в чём должна разобраться прокуратура), что уже на следующий год жильцы стали жаловаться на неё, звоня в аварийную?
Сколько на самом деле было потрачено денег на крышу? Явно намного меньше!

А крыльцо было установлено только через 2 года!!! В 2016-ом.

Из областной прокуратуры от Калистовой мне приходил ответ, что на указанный в данном протоколе список обязательных работ уходили деньги из средств текущего ремонта (то есть, собранные по протоколу деньги на это - здесь вообще ни при чём).

Вопрос: куда ушли деньги, которые были собраны протоколом за 2014 год в следствие завышенных в разы тарифов в неотапливаемые месяцы года???

Инициатор в протоколе 2014 года вообще не указан. Вас никого это не смущает?
Почему не выяснен инициатор? На ком лежит ответственность за весь это беспредел?

По протоколу от 05.04.2016 года написано, что денег на счету дома к моменту ремонта на ремонт не хватало.
По всем данным денег должно было хватать. Все подробности с цифрами находятся в прокуратуре.
Молчанов О.А., Привалова и Ловцова! Почему же их не хватало? Куда они делись?

И по этому протоколу снова ни одного опроса жильцов по поводу того, что Привалова и Ловцова при сборе подписей не сообщали о том, что за ремонт подъездов придёт отдельный счёт больше тысячи на квартиру (мошенничество ст.159, п.4 УК РФ).
В реальности жильцы ставили подписи только за ремонт, о чём имеются письменные свидетельства, поэтому счёт выставлен противозаконно.

О протоколе за 2015 год, инициатором которого указана Привалова, в ответе Оторочкина не сказано ни слова. В этом протоколе вообще никак не обосновано завышение тарифов в разы в неотапливаемые месяцы.

Вопрос: сколько стоит в галичской полиции - замять дело о мошенничестве?

Начальник полиции Думин, ждите гостей, скоро у вас будет великий шмон.

В завершнии анонс: в ближайшее время будет ещё 2 публикации:
О позорной галичской полиции в лице ст. лейтенанта Поткина О.С. и
О неоднократных случаях вскрытых писем из органов в моём почтовом ящике (который закрыт и не имеет повреждений взлома). Кроме Приваловой, Ловцовой и почтальонши, больше никому не может быть интересно содержание писем мне из органов. В частности, у Приваловой и Ловцовой могут быть дубликаты ключей от ящиков, как у бывших старших по дому в то время, когда они устанавливались. А почтальонша может быть их информатором. Или вскрывала сама.
Ваши пальчики остались на конвертах, если чО.

Жанна дАрк
_
_

ДОСКА ПОЗОРА

#73 Сообщение Жанна дАрк » 13 дек 2017, 20:56

Прокурор Крюков, ваша Александрова, случайно, не родственница Оторочкина? Что за ахинею она написала мне в сегодняшнем ответе на стр.2, 5-ый абзац? Причём здесь администрация города Галич? В моём обращении, на которое дан этот ответ, нет ни слова про галичскую администрацию. Я упоминала ответ зам.губернатора Кирпичника, а не галичскую администрацию.
Надо внимательно читать, что пишут заявители, Александрова!
Насчёт того, что на третьей странице по поводу инициаторов собраний - это тоже заслуживает особого внимания, отвечу на это позже и здесь, и официально. Сейчас пока некогда.
Позор тем начальникам, которые держат таких подчинённых. Неужели, начальники, вы не понимаете, что ваши подчинённые создают вам определённую репутацию?

Жанна дАрк
_
_

ДОСКА ПОЗОРА

#74 Сообщение Жанна дАрк » 14 дек 2017, 21:06

Жанна дАрк писал(а):Источник цитаты Неужели, начальники, вы не понимаете, что ваши подчинённые создают вам определённую репутацию?

Хотя многим из вас ваша репутация вообще до лампочки, главное - чтобы бабла как можно больше приходило.

Скоро будет про позорного Поткина и Привалову Т.Н., которая в связи с этим заработала себе ещё статью 307 за дачу ложных показаний.

Жанна дАрк
_
_

ДОСКА ПОЗОРА

#75 Сообщение Жанна дАрк » 15 дек 2017, 04:29

О ПОЗОРНОЙ ГАЛИЧСКОЙ ПОЛИЦИИ И ЖИТЕЛЯХ ДОМА 4 ПО ул.МАШИНОСТРОИТЕЛЕЙ, НАРВАВШИХСЯ НА СТАТЬЮ УК РФ ЗА ДАЧУ ЛОЖНЫХ ПОКАЗАНИЙ.
Все мы с вами помним, что в 2015 году из квитанций “Партнёра” исчезла строка “Вознаграждение старшей по дому”. В квитанциях эта строка не указана с апреля по октябрь, и с ноября она снова появилась. Посмотрите в свои квитанции, убедитесь, кто не помнит (Машиностроителей, 4).
С января 2016-го её убрали снова уже только у меня из-за моих жалоб. У остальных она не исчезла.
И, конечно же, все вы помнитие, что в эти месяцы 2015 года Привалова (из кв.49) ходила по всем квартирам и собирала с жильцов по 50 руб., говоря, что это для старшей по дому.
Когда она требовала их у меня, я думала, что она и есть старшая по дому наравне с Ловцовой, т.к. Ловцова незадолго до этого посылала меня к ней (это когда я к Ловцовой подходила насчёт говна в подъезде).
Приваловой я 50 руб. тогда не дала, сказав, что не буду платить, пока в подъезде постоянно коты и говно.
И вдруг в этом году мне в ответе из прокуратуры пришла информация, что Привалова в 2015 году не была старшей по дому!
Руководствуясь моими подозрениями о мошеннических действиях Приваловой, я написала обращение в прокуратуру с просьбой передать его в полицию и взять это под контроль.
То есть, мало того, что Привалова напару с Ловцовой занималась мошенничеством, фабрикуя кворумы в протоколах собраний и вообще нелепые протоколы, не соответствующие требованиям ЖК РФ, по которым жителям дома выставлялись незаконные счета, так ещё и НЕ будучи старшей по дому, Привалова под видом старшей ходила собирала с жильцов по 50 руб. (вдвойне больше, чем мы платили до этого по квитанциям).

И вот какой ответ на всё это я получила от ст. лейтенанта Поткина О.С., где стоит и подпись начальника следственного отдела Кузьмичёвой:
что из объяснений Приваловой и Ловцовой следует, что (цитирую):
“каких-либо сборов денежных средств для вознаграждения старшей по дому и иных сборов ими не производилось. Оплата старшей по дому была указана в квитанциях УК “Партнёр” и оплачивалась согласно данных квитанций.
В ходе проведённых опросов собственников квартир … установлено, что на какие-либо нужды денег никто не сдавал.”
ПОТКИН! Ты кого опрашивал??? Подружек Приваловой?
А подружки Приваловой в курсе, что, подписав данные ложные показания, они вместе с Приваловой и Ловцовой попадают под УГОЛОВНУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ по ст.307 за дачу ложных показаний??? А? Подружки Приваловой! Стоит ли эта ваша Привалова того, чтобы наживать себе из-за неё такие проблемы?
А Ловцова, может, вообще не в курсе, что Привалова ходила и за неё собирала деньги?
Потому что, судя по состоянию подъезда (моего, про первый не знаю), то старшей по дому в 2015 году вообще не существовало в нашем доме, именно поэтому я в тот год начала заваливать жалобами на ужас и срач в подъезде мэра Синицкого и жил.инспекцию, и это длилось до апреля 2016-го года.
18 апреля 2016 года УК “Партнёр” была оштрафована жил.инспекцией благодаря моим жалобам, и только после этого подъезд стали приводить в порядок.

НАЧАЛЬНИК ПОЛИЦИИ ДУМИН!
Судя по тому, что Поткин не провёл ЭЛЕМЕНТАРНЕЙШИЕ проверки, которые очень лекго выявили бы правоту моих показаний, не удосужился проверить даже квитанции на наличие или отсутствие строки о вознаграждении для старшей - это говорит только о том, что Поткин просто договорился с Приваловой ЗА ВЗЯТКУ!
Я уже знаю, насколько тупые ваши сотрудники, но в данном случае всё говорит о том, что здесь - чистая коррупция. В данной ситуации настолько просто всё проверить и дойти до истины, что такой бред, который содержится в ответе Поткина - это свидетельство чистейшей коррупции!
ПОТКИН! Нужно было пройти весь дом с опросом! И говорить людям, что спрашиваешь про 2015 год! Обязательно упоминать, что это в 2015-ом!
Мне достаточно было спросить всего одного человека из нашего дома, чтобы мои показания подтвердились! И этот разговор у меня записан, господа продажные менты!
А если я пройду ещё по нескольким жильцам? А? А я могла бы уже это сделать. Но это должны делать вы! Вы за это получаете свою зарплату!
Ах да! Какая нахрен зарплата, это ж смешно, если со взяток вы имеете намного больше!
Я уже побывала в прокуратуре, они знают про запись свидетельницы, и где она работает, и видели мои квитанции.

Ещё в ответе от Поткина написано, что Привалова со мной не знакома и когда-либо в диалог со мной не вступала.
Это жесть… кроме того, что она просила у меня эти 50 руб., она ещё и 1 февраля 2016 года кидалась на меня на улице с угрозами после моих жалоб в жил.инпекцию, и во время этого скандала я звонила местному жил.инпектору Молчанову, описывая происходящую ситуацию и требуя его приезда для того, чтобы он зафиксировал 3 кучи говна, которые в тот момент лежали в подъезде, это при том, что в эти минуты Привалова обвиняет меня во лжи насчёт говна.
А уже через час после этого я была в прокуратуре и рассказывала всё это прокурору Крюкову.
А вечром того же дня я написала про это на форуме галичского сайта, создав тему “Доска позора”, всё это можете найти и прочитать.
И эта мошенница Привалова так нагло врёт, что она никогда не вступала со мной в диалог!
Запомните все: я буду гнобить и чморить вас до тех пор, пока не будет так, как должно быть по справедливости!
За все преступные действия должны быть наказания по закону!

Кропот
_
_
Благодарил (а): 6 раз

ДОСКА ПОЗОРА

#76 Сообщение Кропот » 15 дек 2017, 06:30

Жанна дАрк писал(а):Запомните все: я буду гнобить и чморить вас
Неоправданно агрессивно...

Жанна дАрк
_
_

ДОСКА ПОЗОРА

#77 Сообщение Жанна дАрк » 15 дек 2017, 07:42

Кропот писал(а):Источник цитаты Неоправданно агрессивно...

Неоправданно? То есть, вас устраивает такая полиция и то, что иногда людей нагло обманывают всякие прохиндеи...
А меня всё это не устраивает, поэтому пытаюсь наказывать их моими методами. Вы называете агрессией обнародование фактов в интернете и жалобы в инстанции на преступающих законы. Зато я не способна на реальную агрессию, как Привалова, которая позволила себе однажды подойти ко мне на улице и орать угрозы мне на весь двор. Вот с её стороны, действительно, была агрессия, да ещё и совершенно неоправданная.
Реально агрессивной я могу быть только в целях самозащиты. Если ещё учесть, что я бывшая военная с разными навыками.....

Кропот
_
_
Благодарил (а): 6 раз

ДОСКА ПОЗОРА

#78 Сообщение Кропот » 16 дек 2017, 07:16

Жанна дАрк писал(а):Запомните все: я буду гнобить и чморить вас . Если ещё учесть, что я бывшая военная с разными навыками.....
Жуть...

Жанна дАрк
_
_

ДОСКА ПОЗОРА

#79 Сообщение Жанна дАрк » 16 дек 2017, 07:22

Продолжение темы по ответу мне от Александровой. Ниже - часть того, что послала сегодня в жалобе на неё прокурору Галича, прокурору области и, как приложение к обращению в Ген. Прокуратуру с вопросом: В каком конкретно ВУЗе она получала высшее юридическое образование, и не куплен ли у её диплом. Потому что у меня есть сомнения по поводу этого.

Прокурор Тюльков В.Г. и прокурор Крюков А.Ф.
Я устала получать всякую ахинею от сотрудницы галичской прокуратуры Александровой. Она вообще невнимательно читает обращения, некоторые факты игнорирует напрочь, на некоторые пишет ничего не значащую информацию ни о чём.
Конкретно по последнему её ответу мне, который пересылаю вам в приложении:
(........это написано выше......) Далее:

В конце того моего обращения - тема про инициаторов собраний собственников в 2014-2016 годах.
Посмотрите, что ответила мне Александрова.... Это издевательство.

Цитаты из моего обращения:
"последний вопрос, прокурор Крюков, я так и не получила ответ на него…..Вы написали мне в одном из ответов, что все собрания 2014-2016 годов были проведены физическими лицами, и 11 октября я в моём ответном обращении спросила у вас: "Где вы увидели, кто проводил собрание 2014 года, если в протоколе инициатор не указан?"......
....кто же на самом деле был инициатором того собрания, и почему он не вписан, и какие меры применены к нарушителю? ........ Будьте добры, проведите все необходимые проверки по данному факту."

Александрова на это отвечает:
"Инициаторами проведения в 2014 году собрания собственников ....... являются собственники помещений. ......... В имеющихся протоколах 2014, 2015, 2016 годов отметок об их проведении по инициативе ООО "Партнёр", участии в собраниях представителей организации не имеется."

ЭТО ЧТО? ОТВЕТ НА МОЙ ВОПРОС?

Во-первых, по моему обращению должно было быть выявлено, кто конкретно является инициатором, почему он не вписан, и к нему должны быть применены какие-то меры, т.к. обязательное указание ФАМИЛИИ инициатора в протоколе - это одно из требований ЖК РФ.
Это так сложно: спросить у указанных в протоколе секретаря и председателя собрания "Кто это собрание инициировал и проводил?" и "Почему не вписан инициатор?"
ПОЧЕМУ ЭТОГО НЕ СДЕЛАНО?

А про собрание 2016 года есть сведения в ответе следователя Оторочкина, что инициатором был именно "Партнёр".
На 6-ой странице его ответа от 07.12.2017 написано, что директор "Партнёра" Молчанов, как ИНИЦИАТОР, сам присутствовал на собрании, имея при себе предварительную смету на ремонт (!!!)
Из трёх разных вариантов инициаторов этого собрания, разбросанных по всему этому ответу Оторочкина, истинным является именно этот, про Молчанова. Потому что это собрание пришлось организовывать исключительно и именно вследствие выданного "Партнёру" предписания из жил. инспекции после моих жалоб.

Молчанову нужно было исполнять требования в предписании, поэтому он и организовал это собрание!

И внимание!!! Он на собрание пришёл уже со сметой на ремонт, за который ещё не проголосовали, а только собирались обсуждать это!!!
Деньги на счету дома на этот ремонт по всем показателям и цифрам должны были иметься, но их, почему-то, не хватало (причину должна выяснить прокуратура!)
И Молчанову было необходимо, чтобы Привалова и Ловцова любыми методами создали в протоколах кворум!
И именно поэтому при сборе подписей НЕ говорилось про дополнительный счёт, чтобы люди не отказывались ставить подписи, им говорилось "за ремонт"!
Это МОШЕННИЧЕСТВО ЧАСТЬ 4 СТАТЬИ 159 УК РФ.
И всё это по предварительному сговору с УК, СТАТЬЯ 35 УК РФ.

Считаю, что то, что вписаны в протокол, как инициаторы, Привалова и Ловцова, и то, что в 2014 вообще не вписан никто - это хитрый метод Молчанова избежать ответственности за все незаконные действия по данным протоколам. Просто в 2014 не удалось договориться со старшей её вписать, а в 2016-м удалось, на авось...

ПОЧЕМУ АЛЕКСАНДРОВА ПИШЕТ ЗАЯВИТЕЛЯМ НЕПРОВЕРЕННУЮ и НЕПОЛНУЮ ИНФОРМАЦИЮ???

Жанна дАрк
_
_

ДОСКА ПОЗОРА

#80 Сообщение Жанна дАрк » 17 дек 2017, 07:48

Только что отправила обращение на сайт МВД по Костромской области:

Прошу полицию г.Галич провести проверку по факту вскрытых писем по адресу г.Галич, ул.Машиностроителей, д.4, второй подъезд.
Насчёт этого я уже побывала в галичской прокуратуре, беседовала с прокурором Крюковым и зам.прокурора Шереметьевым, показывала конверты.
Суть:
Приехав в Галич после месячного отсутствия, я обнаружила в своём подъездном почтовом ящике вскрытые письма из Следственного Комитета, адресованные мне.
Конверт с печатями 23.11.17, 25.11.17 вскрыт ровно, аккуратно. Конверт с печатями 28.11.17, 02.12.17 - на месте вскрытия - в клочья.
Дело в том, что подобное происходит уже не впервые, в течение года так же были вскрыты ответы из полиции.
При этом мой ящик не имеет признаков взлома и всегда закрыт. Кроме меня, никто из своих ключа от ящика не имеет.
Т.к. вскрывают всегда только конверты из серьёзных инстанций, то у меня есть только три подозреваемых, у кого есть доступ к письмам, и кому может быть интересно содержание таких писем: это Привалова Т.Н. (проживающая в кв.49 в моём доме) и Ловцова Е.В. (в кв.69 моего дома).
Именно на них я жалуюсь уже полтора года во все органы по делу о мошенничестве в ЖКХ, и именно у них могут быть дубликаты ключей от почтовых ящиков, т.к. они устанавливались в то время, когда эти дамы были старшими по дому.
Под подозрением так же почтальонша, она могла быть осведомительницей Приваловой и Ловцовой по дружбе, или вскрывала из любопытства.
Хочу предупредить сразу: я безнаказанно это не оставлю.
Если никто из них честно не признается во вскрытии писем, то конверты я отдам на дактилоскопию, и при обнаружении на месте вскрытия пальцев человека, изначально давшего ложные показания, этот человек попадёт ещё и под уголовную ответственность за дачу ложных показаний. Прошу полицию при опросе указанных подозреваемых предупреждать их об этом. Пусть выбирают сами: ограничиться ответственностью только по одной статье, или нарваться на более крупные проблемы.

Вернуться в «Галичские власти»