Гайдукевич (младший) - кандидат в Мэры???

обсуждаем руководителей города и их решения
Тоха
Администратор
Благодарил (а): 60 раз

#41 Сообщение Тоха » 26 мар 2017, 20:17

Ух ты, по ходу жарит, раз даже ник "официальный" вытащил. А ведь я предупреждал всех, что нужно следить за высказываниями и не обижаться на меня за удаление некоторых.

Михницкий В.Н. писал(а):Источник цитаты сразу отписался

Так не одно из моих сообщений на "миллион" не тянет.
Готов пожертвовать 1700 на футболки и барабаны для местных молодогвардейцев за критику "колхозных" пиар технологий :-D

Гриня
_
_

#42 Сообщение Гриня » 27 мар 2017, 08:53

Тоха писал(а):Источник цитаты я предупреждал всех

Высказываться можно и нужно. Главное - чтобы оное не носило оскорбительного характера, клеветы и прочего.
Если перечитать тему, то ни один юрист не найдет за что можно зацепиться.
Даже Михницкий не связал свои критические стрелы с конкретной фамилией. Но все поняли о ком речь.
И, главное, так же поняли сам протеже и его шеф. Нормальная реакция, которая ожидалась - принять к сведенью,
сделать соответствующие корректировки и дальше не обращать внимание.
Но, видимо, эмоции и некомпетентность преобладали.
В результате получилось то, что получилось. Кстати, здесь можно подумать о квалификации того юриста, который готовил вот
такую писульку в полицию.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Михницкий В.Н.
_
_

#43 Сообщение Михницкий В.Н. » 27 мар 2017, 20:30

Придется сделать замечание Антону - твое естественное желание хоть как то обезопасить себя от неприятностей не делает тебе чести,
да и с моральной точки зрения как-то неприлично чистить и удалять чужие посты, пусть они вроде как внешне похожи на недостоверные и даже чем то не приятны.
Форум предназначен для обсуждения разных тем, кому что интересно, тот о том и пишет. Например, эта тема находится в разделе "Серьезное и актуальное". Ну и относись к авторам кто здесь отметился, посерьезнее. Далее, ты много раз сокрушался, что никого из руководства города, из солидных людей здесь нет, хотя все внимательно отслеживают и читают. Этому есть объяснение - зачем отвечать кому-то неизвестному на очень неудобные вопросы и всем показывать свою личную некомпетентность. А вот при случае попытаться заткнуть рот и попытаться скрыть некрасивые моменты - это они с радостью. Поэтому, Антон, поразмышляй об этом на досуге.
Теперь по факту. Санек, то что ты написал, а Тоха по своей трусости стер, я все-таки успел прочитать. Жаль, не скопировал. Немного резковато, но в целом верно и правильно, спасибо. Вот фамилии в постах я бы не рекомендовал озвучивать. Если все что ты написал про тот случай - правда и есть участники которые могут подтвердить, это основание для УД, поверь мне как специалисту. И по поводу использования служебного времени не по назначению - поддерживаю, мысль хорошая, по всякому для департамента персонала основание провести проверку.
И последнее. Завтра будет выложен ответ правоохранительных органов по проверке заявления. Точнее, это называется - решение об отказе в возбуждении уголовного дела. Очень обстоятельный и подробный документ. В том числе хорошо разъяснено, почему и чем посты в соцсетях отличаются от информации, размещаемой в СМИ. Читайте и на ус мотайте.

Тоха
Администратор

#44 Сообщение Тоха » 27 мар 2017, 20:35

В следующем сообщении Санек напишет то, что свое сообщение он стер сам, а вы после этого так же прилюдно передо мной извинитесь ;)

Михницкий В.Н.
_
_

#45 Сообщение Михницкий В.Н. » 27 мар 2017, 20:38

Но пока в удалении неудобных постов был замечен только админ Тоха :-D :-D :-D

Тоха
Администратор

#46 Сообщение Тоха » 27 мар 2017, 20:46

Да! Если б я себя "обезопашивал", то тут бы и половины постов не было - ни про "опечатки", ни про "крыши домов" и т.п.
Было бы "Девочки, я беременна", как в любимых всеми соцсетях... :D
Михницкий В.Н. писал(а):Источник цитаты Тоха сразу отписался, честь ему и хвала

Ждем документы для мотания на ус.

Гриня
_
_

#47 Сообщение Гриня » 28 мар 2017, 09:34

1. Субъективное мнение или оценка, характеристика не является клеветой. Клевета - распространение заведомо ложных сведений.
2. Заведомо ложные сведения должны быть конкретными фактами, например "ФИО тогда-то сделал то-то".
3. Публичность - это например, выступление на массовом митинге, собрании, на ТВ, в СМИ, в печатном произведении. Интернет-сайт не относится к СМИ, если он официально не зарегистрирован как СМИ. Так же не является СМИ если сайт или же страницу-блог на сайте посещают не более 3000 пользователей в сутки (т.е. смотрим не количество просмотров, а количество пользователей с индивидуальными IP).
Резюме - страница на форуме, страничка в соцсетях, посты, комментарии пользователей к постам или блогам никаким образом к СМИ не относятся.
4. Заведомо ложный донос - это заведомо недостоверное сообщение о совершении преступления. При доносе виновный намеревается ввести в заблуждение правоохранительные органы о виновности невиновного лица, имея цель последующего привлечения лица к уголовной ответственности. В данном случае отказ органа дознания в возбуждении УД в отношении заявителя мотивируется тем, что они не усмотрели в его действиях прямого умысла (по тексту: "орган дознания не располагает данными о том, что Г. осознавал что сообщает заведомо не соответствующие действительности сведения о совершении преступления"). !!! Т.е. доносчик находился в несознательном состоянии, когда царапал писульку и бежал в полицию, уверяя всех что Михницкий - "Автандил" оклеветал и опорочил его честь и достоинство.
5. Еще раз утверждаю, что Михницкий к "Автандилу" никакого отношения не имеет. Самое простое - это даже Тоха может подтвердить. Михницкий считает обращение с суд с иском к автору доноса ниже своего достоинства, не желает связываться с лицом годящимся ему в сыновья, и на первый случай может принять конкретные устные или письменные извинения.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Тоха
Администратор

#48 Сообщение Тоха » 28 мар 2017, 13:18

Отказ датирован 16ым марта, ваши страхи о том, что вас оштрафуют на миллион, датированы 26ым марта.
Какие то сплошные нестыковки...

И к чему вообще нужен был весь этот кипеш?
Всего то нужно было подписать под ведение дела грамотного юриста для того, чтоб не устраивать подобный публичный балаган. Ведь любой мало-мальски знакомый с юриспруденцией, взглянув на факты, скажет, что из этого даже маленького дельца не слепишь, не говоря уже про миллионные штрафы.

И в конце прямо хочется процитировать строчки песенки, которая как то случайно стала крутиться в голове:
Позволь мне рассказать о том, как идут дела,
Новости какие в нашем маленьком городке....
:-D

Yuri
_
_
Благодарил (а): 5 раз

#49 Сообщение Yuri » 28 мар 2017, 14:03

Вы тут реально жжете, ребята. Читал и плакал со смеха.

Тоха писал(а):Источник цитаты которая как то случайно стала крутиться в голове:

Где бы ни работать, лишь бы не работать.
Изображение

Тоха
Администратор

#50 Сообщение Тоха » 28 мар 2017, 14:10

Еще хочется порадоваться за то, что в нашем ОВД работают грамотные специалисты.
Все разложили по полочками и не дали хода этому балагану, а то реально глупо бы выглядело со стороны.
Ведь все наверное помнят историю с форума "джеди", когда прокуратура искала пути для того, чтоб обозначить слово ".идор" как неоскорбительное :lol:

А еще хохотал над фразой "Колбасник - крепкий, плотный мужчина. Успешный и уверенный в себе"
Владимир Иванович Даль "Толковый словарь живого великорусского языка" :lol:

санёк
_
_
Благодарил (а): 12 раз

#51 Сообщение санёк » 28 мар 2017, 19:02

Струсил я.Не захотел с этим связываться,поэтому и удалил.

Михницкий В.Н.
_
_

#52 Сообщение Михницкий В.Н. » 28 мар 2017, 19:14

санёк писал(а):Источник цитаты Струсил я.Не захотел с этим связываться,поэтому и удалил.

Приношу свои извинения Антону.

Yuri
_
_
Благодарил (а): 5 раз

#53 Сообщение Yuri » 28 мар 2017, 20:33

Тоха писал(а):Источник цитаты хохотал над фразой "Колбасник - крепкий, плотный мужчина. Успешный и уверенный в себе"

Вадим не просто жжет, это заявка на крылатую фразу, которую будут помнить еще долго, +100500 :lol: :lol: :lol:
Изображение

filevg
Новенький

#54 Сообщение filevg » 30 мар 2017, 10:36

:lol: не могу с вас)))
А что по поводу следующего мэра, то говорят ещё про Хмелева МВ!)) не знаю конечно что он там сделал..

Тоха
Администратор

#55 Сообщение Тоха » 30 мар 2017, 11:18

Как разнесло темку на просмотры... :-)
filevg писал(а):Источник цитаты А что по поводу следующего мэра

А я вот все никак понять не могу - с чего вдруг разговор о смене мэра то зашел? Мы действующего только выбрали. Вроде как не принято менять людей на выборных должностях...

Вот цитата с первой страницы этой темы:
Автандил писал(а):Источник цитаты Да уже месяца три идёт инфа, что Мэру то в Ярике крутую должность подготовили, теперь вроде уже в Златоглавой...

но тоже вроде дальнейшего развития не было...

Еще были раньше слухи о том, что нам обл.администрация собирается назначить сити-менеджера, как в Костроме, Шарье и т.п., но вроде так все слухами и осталось...

Гриня
_
_

#56 Сообщение Гриня » 30 мар 2017, 13:16

Тоха писал(а):Источник цитаты А я вот все никак понять не могу - с чего вдруг разговор о смене мэра то зашел? Мы действующего только выбрали. Вроде как не принято менять людей на выборных должностях...

Немного поясню по сути вопроса. Менять сейчас действительно никого не будут, до следующих выборов. Только если сам не захочет уйти по собственному желанию (а вдруг поманят!). Но! Особо задерживаться тоже смысла нет.
Как мне сказали достоверные источники, одна из парламентских партий заключила долговременные денежные договора с некоторыми СМИ на пиар отдельных "перспективных" личностей, коих и впихивают в каждый газетный номер по любому поводу, заранее навязывая местному электорату.
Ничего не имею против, если успешную общественную деятельность депутата городской думы освещать с показом конкретного результата, но когда в каждом номере..., возникает подозрение может ему на своей основной работе делать нечего? В отличие от 14 других?
И далее, судя по кляузе, может стоит вначале уму-разуму подучиться и поработать пару десятков лет где-нибудь в коммунальной сфере для опыта, а уж потом лезть куда-то рулить? Тогда и партии, и другу-мэру стыдно не будет.

санёк
_
_
Благодарил (а): 12 раз

#57 Сообщение санёк » 30 мар 2017, 14:46

Вот бы Улюкаева к нам на химию мэром прислали. :-)

Тоха
Администратор

#58 Сообщение Тоха » 30 мар 2017, 14:57

Гриня писал(а):Источник цитаты одна из парламентских партий заключила долговременные денежные договора с некоторыми СМИ на пиар отдельных "перспективных" личностей

Давненько уже "заключила", если конечно это не указание не очень дальновидных руководителей, и уже не раз писал о замеченном "25ом кадре" в виде ремарок в стиле "В мероприятии приняли участие члены ЕР и ребята из Молодой гвардии". :D
Не знаю даже, на кого это рассчитано. Наверное опять же на очень впечатлительных пожилых людей. Но поддержку то в первую очередь нужно искать не у них, а у адекватной части электората.
Так вот для этой самой части подобные "ремарки" и учащенные показы синих флагов пиаром совсем не являются, а как раз наоборот являются крайнячной степенью антипиара, ибо жутко режут глаза, выносят мозг, и окончательно отворачивают.
Собственно сейчас мы это и наблюдаем - "благодаря" подобному "пиару" (антипиару) и возникла эта тема, которая ни одного балла рейтинга в копилку не добавила, как и все предыдущие публикации с поздравлениями бабушек. :D

Судя по объяснительной, вы тоже самое сказали в полиции и с вами наверняка согласились.

Вывод какой - нужно уже начинать повышать уровень уважения к жителям города и срочно завязывать с подобным "пиаром", как например завязали с утыкиванием площадей и улиц синими флагами с медведями (за что лично безмерно благодарен и не раз уже это говорил))), а всех тех пиарщиков, кто это придумал, посадить в медный таз и отправить плыть вверх по Кешме! :lol:
В конце-концов мы же моногород, а не МОНОСЕЛО. У нас скоро набережная будет и фонтан, так давайте держать марку!

Нашел :lol: :lol: :lol:
В духе современных городских будней к этой сноске еще можно было добавить: "Но самым наиактивнейшим участником был Александр Александрович Александров" (фио подставить самостоятельно)))
Изображение

Опять ушли от темы, перекинувшись на обсуждение современных методов местного пиара :lol:
Ну да ладно. Следим за новостями о должности мэра, с чего собственно эта тема и начиналась...

Гриня
_
_

#59 Сообщение Гриня » 31 мар 2017, 19:50

Тоха писал(а):Источник цитаты обсуждение современных методов местного пиара

Изображение

Тоха
Администратор

#60 Сообщение Тоха » 31 мар 2017, 20:17

Ну это то не пиар.
На мой взгляд это было очень хорошее и позитивное мероприятие, украшающее городскую жизнь.
В нем принимали участие руководители городских предприятий и организаций, так что не мудрено встретить знакомые лица :-)

А вот прямо сегодняшний свежак.

Главная страница сайта администрации: http://admgalich.ru/city/news/1097-nagr ... oroda.html

Изображение

Главная страница сайта "Галичских известий": http://galich.smi44.ru/vse-novosti/obhe ... ya-zadach/

9 марта состоялось общее собрание членов Галичского местного отделения партии «Единая Россия».

Изображение

Как нам защититься от нейролингвистического программирования? :lol:

Изображение

Вернуться в «Галичские власти»