Выборы мэра Галича 2019

обсуждаем руководителей города и их решения
Аватара пользователя
Yuri
_
_
Сообщения: 2537
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 10:14
Откуда: здешний

Выборы мэра Галича 2019

Сообщение Yuri »

Гриня писал(а): Выбирать при отсутствии выбора - это провал партии которая при власти.
пацталом, как скажет современная молодежь. А какие то другие выборы в России проходили? Про что мы тут с Тохой не первую страницу говорим? Откройте глаза.
Аватара пользователя
Yuri
_
_
Сообщения: 2537
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 10:14
Откуда: здешний

Выборы мэра Галича 2019

Сообщение Yuri »

санёк писал(а): "как собирается отдавать 200 миллионов?".
я думаю, это проблема больше губера, чем его.
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Выборы мэра Галича 2019

Сообщение Тоха »

Yuri писал(а): А какие то другие выборы в России проходили?
Нет, ну на предыдущих двух выборах хоть какая то борьба была.
Например, перед выборами Белова из списков кандидатов убирали Заглодина, который обиделся тогда на исключение из выборных списков ЕР и решил поломать весь сценарий... :-)

Перед прошлыми выборами тоже движуха какая-никакая была и пусть и заведомо известный победитель Синицкий все равно трудился на благо рейтинга и со своим пиарщиком Мосоловым проехали весь город и пообщались с избирателями.

Повторюсь, в этот раз у так же заведомо известного победителя конкурентов нет совсем и список кандидатов помимо него состоит из двух постоянных "технических" и одного левака из Чувашии.

Так что считаю, что Карамышев правильно делает, что, несмотря на известный исход, все равно встречается с избирателями и т.д.

Ну а по поводу долгов - это действительно больше проблема обл.администрации и губернатора.
Аватара пользователя
санёк
_
_
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 08:59
Откуда: Галич
Контактная информация:

Выборы мэра Галича 2019

Сообщение санёк »

Yuri писал(а):
я думаю, это проблема больше губера, чем его.
Да. Вот только ответчиком на суде будет не губернатор. И имущество опишут не у губернатора и счета арестуют не у губернатора. Сценарий будет,как с рыбинцами.
А когда у нас будет новый губер?
Аватара пользователя
Yuri
_
_
Сообщения: 2537
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 10:14
Откуда: здешний

Выборы мэра Галича 2019

Сообщение Yuri »

санек, успокойся, 90-е пережили и это переживем
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Выборы мэра Галича 2019

Сообщение Тоха »

Да перестаньте!
Какие "ответчики"? Какие "банки"?
Указ о создании ТОР в Галиче подписал сам Медведев. Им с этого указа результаты нужны и развитие, чтоб опять разные "оппозиционеры" не начали кричать о том, что "правительство и тут облажалось".

Так что всем коммерсам и банкирам по рукам - руки прочь от ТОРа!!! :-D
Аватара пользователя
санёк
_
_
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 08:59
Откуда: Галич
Контактная информация:

Выборы мэра Галича 2019

Сообщение санёк »

Тоха. Перестань. Будь ты мужиком. Ведь как шестерка. То едросам оды поешь,теперь Медведева возвышаешь. У Медведева таких галичей вагон и маленькая тележка. Губеру надо отчитаться о проделанной работе о привлечении инвестиций в свете указов Президента,а ты какую то херь про ТОР поешь. Правильно Юрик писал,кого опережать собрались.
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Выборы мэра Галича 2019

Сообщение Тоха »

санёк писал(а): Тоха. Перестань. Будь ты мужиком. Ведь как шестерка. То едросам оды поешь,теперь Медведева возвышаешь.
Еще один! :-x
Одному везде "бандеровцы" мерещатся, другому - "единоросы". Возрастное что ли?

И никого я не возвышал. Относись к нему, как хочешь, но по чину Медведев второе лицо в государстве и закон его соответственную силу имеет.

А, если не хватает мыслей собрать в кучу элементарные факты, лежащие на поверхности, то это уже исключительно ваши проблемы.
Это я опять к тому, что вся картина читалась уже тогда, когда вы спрашивали меня "А с чего ты взял, что Карамышев должен появиться в списках?"
Так кому я "оды" то пел?

И подобные посты не отличаются от "пламенных" речей глуповатых малолеток, которые избытком своей энергии хотят снести систему... :lol:
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Выборы мэра Галича 2019

Сообщение Тоха »

И еще раз, специально для "недоехавших" :D

"Не по-мужски" - это была такая шутка, приуроченная к слухам о том, что у некоторых членов местной ячейки лдпр якобы нарушена природная ориентация...
Вы будете верить таким муЖЧинам? Лично я - нет.
Поговаривают, что один такой же "подельник" уже второй том показаний на нашего бедолагу бывшего мэра сливает только по причине того, что ему (подельнику) с таким "диагнозом" на зону ну никак нельзя...
А опера и следаки прекраснейшим образом знают, кого за какие ниточки хватать и тянуть... :-)

То есть про "по-мужски" - это была шутка, но она отскочила примерно так же, как и шутка в стиле "я буду поддерживать Саака Хачиковича" :lol:

Повторюсь - ляпаться об этот торгующий голосами "синий ларек", кто бы его ни представлял на выборах, после факта продажи голосов своих избирателей на думских выборах 2011ого года - это по меньшей мере неуважение к себе.
Если что то пойдет не так, электорат вдруг решит взбрыкнуть и т.п., как в Приморье например, то и на этих выборах голоса аналогичным образом переедут к ЕР, о чем и договариваться не нужно.

И капелька флуда. Уже выкладывал эту песню.
О том, чем закончится эта тупая, безмозгло-малолеточная, т.н. "оппозиционная" борьба, хорошо рассказано в последнем куплете.
Слушать до конца. Доедет только до думающих :-)

phpBB [video]
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Выборы мэра Галича 2019

Сообщение Тоха »

Igorsmirnov писал(а): Завтра 26 февраля в 15 часов в актовом зале школы №2 (бывший аграрный техникум) состоится встреча с кандидатом на пост Главы Галича Карамышевым Алексеем. Приглашаю всех форумчан придти на встречу и задать интересующие Вас вопросы.
Ну так как - состоялась встреча?
Были какие-нибудь конкретные вопросы от избирателей?
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Выборы мэра Галича 2019

Сообщение Тоха »

hea1945, не нужно благодарить! :D
Это сообщение ни коим образом не относится к жесточайшебу бреду, забиваемому через зомбоящик в мозги впечатлительных телезрителей, в стиле "то, что сейчас на Украине, могло быть и у нас" или "пятая колонна бегает по посольствам и ищет деньги на то, чтоб устроить майдан"... :lol:
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Выборы мэра Галича 2019

Сообщение Тоха »

Завтра последний день срока агитации и в субботу уже т.н. "день тишины" и по этому поводу небольшое личное наблюдение.
В этот раз практически не было агитации от кандидатов. Несколько статей от ИО Карамышева на официальных сайтах и в газете о том, что сделано, и, что планируется сделать, за агитацию можно и не считать.
Скудные и, можно сказать, не очень умные лозунги от представителей команд прочих местных кандидатов тоже совсем не агитация.
Итого все ограничилось кратким представлением в газете...

В этой теме еще пару недель назад прозвучал призыв "Расходимся!" и действительно, расходиться можно было сразу. :-)

Мой прогноз прежний - Карамышев наберет 60-70% голосов. Если что то пойдет не так, то лдпр-овцы подмогут по известному и отработанному сценарию.
1111111.jpg
1111111.jpg (155.68 КБ) 2212 просмотров
Аватара пользователя
санёк
_
_
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 08:59
Откуда: Галич
Контактная информация:

Выборы мэра Галича 2019

Сообщение санёк »

Ха ха поймал на участке. В бюллетне поставил галку напротив Осипова. Подошел к урне.Положил,урна съела и выплюнула обратно. Развернул на 180 градусов,то же самое. И так раз пять. Порекомендовали попробовать в другой урне,тоже выплевывает. К первой урне подошла бабуля,у неё машина тоже отказывается принимать. Чо говорю бабуль,тоже против Карамышева."Ага говорит,за Гулина". Подходит еще один избиратель. Вот говорю "Вася за Карамышева",бюллетень чудесным образом был принят. Вот такая веселуха с этой техникой.
Иванушка дурачок
-
-
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 23 дек 2018, 19:20

Выборы мэра Галича 2019

Сообщение Иванушка дурачок »

ЗаГулинские и антКарамышевские бюллетени счетные машинки в Шокше принимают с удовольствием.
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Выборы мэра Галича 2019

Сообщение Тоха »

санёк писал(а): урна съела и выплюнула обратно.
:lol: Это делается элементарно одной строчкой программного кода с использованием т.н. "условного оператора".

Показываю его пример на общедоступном языке:
если if ( результат == 'Сидоров' ) { принять бюллетень } в противном случае else { выплюнуть бюллетень } :lol: :lol: :lol:

А при ручном подсчете результат может быть любой.
Если это на самом деле так, то это просто запасной парашют без которого побоялись прыгать :-D

Значит у "технических кандидатов" (ЛДПР и т.п.) опять будет примерно 0%, как на выборах в госдуму 2011ого года... Я это выше предполагал :lol:
Иванушка дурачок
-
-
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 23 дек 2018, 19:20

Выборы мэра Галича 2019

Сообщение Иванушка дурачок »

До начала подсчета голосов остались считанные минуты. Кандидаты на высокий пост мэра Галича в волнении обливаются потом...
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Выборы мэра Галича 2019

Сообщение Тоха »

Явка совсем маленькая: https://vk.com/public57482220

За два часа до закрытия участков на досрочных выборах главы Галича проголосовало более четверти галичан - 25, 25 процента.
Иванушка дурачок
-
-
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 23 дек 2018, 19:20

Выборы мэра Галича 2019

Сообщение Иванушка дурачок »

Тоха, люди же не идиоты, а по сему большинству просто противно участвовать в этом фарсе. На этих "выборах" нет достойного кандидата.
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Выборы мэра Галича 2019

Сообщение Тоха »

Ну вон Санек за чуваша Осипова проголосовал. Так сказать, протроллил избирательную урну, которая поперхнулась и выплюнула его бюллетень :lol:
Иванушка дурачок
-
-
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 23 дек 2018, 19:20

Выборы мэра Галича 2019

Сообщение Иванушка дурачок »

В шокше 1200 избирателей, а биллютеней на тзбирательный участок получили ровно тысячу. Где остальные 200??? Ждут своего часа? :-P Или это резерв главного кандидата, на случай если механизм даст сбой?
Ответить