Выборы мэра Галича 2019

обсуждаем руководителей города и их решения
Igorsmirnov
-
-
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 30 дек 2015, 23:27

Выборы мэра Галича 2019

Сообщение Igorsmirnov »

Карамышев набрал 59,2%. В общем, все предсказуемо. Кандидат Александра - Осипов 2%, то же хорошо.
Igorsmirnov
-
-
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 30 дек 2015, 23:27

Выборы мэра Галича 2019

Сообщение Igorsmirnov »

санёк писал(а):
Igorsmirnov писал(а): Приглашаю всех форумчан придти на встречу
Директором избирательного штаба что ли заделался? Задай от меня один вопрос :"как собирается отдавать 200 миллионов?".
Спросил, будут пытаться брать бюджетный кредит, им гасить коммерческие кредиты с большими процентами, а далее выплачивать долг и пытаться лет так через пять - списать. А пока сосать ... по милости вашего бывшего Александр коллеги.
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Выборы мэра Галича 2019

Сообщение Тоха »

Результаты не вызывают никаких подозрений, так что Санек действительно наверное зря нагонял с "плюющимися урнами" :D

До моего прогноза немного не дотянул...
rez.jpg
rez.jpg (36.71 КБ) 2226 просмотров
Да и нужды в этот раз никакой не было в "продаже голосов от ЛДПР", так что все по-мужски... :lol:
Аватара пользователя
санёк
_
_
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 08:59
Откуда: Галич
Контактная информация:

Выборы мэра Галича 2019

Сообщение санёк »

Тоха писал(а): Результаты не вызывают никаких подозрений, так что Санек действительно наверное зря нагонял с "плюющимися урнами
«На трех избирательных участках: 107, 108 и 111 - произошли технические сбои при регистрации первых бюллетеней: КОИБы не принимали листы голосования, так как не распознавали печати на них. Эта ситуация носила чисто технический характер и была оперативно исправлена. Однако областная избирательная комиссия полагает необходимым произвести ручной пересчет голосов на этих участках.
Так что не я нагонял,я ха ха ловил от новой техники.
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Выборы мэра Галича 2019

Сообщение Тоха »

санёк писал(а): я ха ха ловил от новой техники
Понятно. Но они все равно наверняка программируются по тому принципу "IF ELSE", как я выше описал. :D
Аватара пользователя
Иванов
_
_
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 10:20

Выборы мэра Галича 2019

Сообщение Иванов »

Тоха писал(а): :lol: Это делается элементарно одной строчкой программного кода с использованием т.н. "условного оператора".
Показываю его пример на общедоступном языке:
если if ( результат == 'Сидоров' ) { принять бюллетень } в противном случае else { выплюнуть бюллетень } :lol: :lol: :lol:
А при ручном подсчете результат может быть любой.
Если это на самом деле так, то это просто запасной парашют без которого побоялись прыгать :-D

Значит у "технических кандидатов" (ЛДПР и т.п.) опять будет примерно 0%, как на выборах в госдуму 2011ого года... Я это выше предполагал :lol:
Большое спасибо, Тоха! Ведь помню и знаю только русский командирский, русский матерный и русский устный (со словарём).
А тут Паскаль, Турбо Паскаль. Вспомнил даже Бейсик и машинные коды. Спасибо!
Однако, ни в одной избирмашине нет наших родных комплектующих, компы и проги импортные. Поэтому не поймёшь, то ли китайцы, то ли пиндосы против Санька и чувашей.
...покинул он свою родину и озеро своей родины...
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Выборы мэра Галича 2019

Сообщение Тоха »

Иванов писал(а): А тут Паскаль, Турбо Паскаль. Вспомнил даже Бейсик и машинные коды. Спасибо!
Отпустило что ли? :lol:
Ну тогда отвечу, коль уж не пачкается...
Бейсик - это семечки для понимания общих принципов: массив, цикл, итерация и т.д....
Паскаль - это папа всего! Например, php на котором написан этот форум, не сильно отличается.
Вот например одна из первых строчек программного кода этого контроллера (англ. - controller) viewtopic, который сейчас открыт в вашем окошке и который видно в адресной строке браузера.

if (!$topic_id && !$post_id)
{
trigger_error('NO_TOPIC');
}


Если нет ( ! - отрицание) номера топика или поста, то получаем экран ошибки. Это можно проверить, стерев в адресной строке циферки после букв f и p и тогда получите тот самый экран NO_TOPIC

Вот и урны для бюллетеней так же программируются. А то в 2011ом придумали "опечатки при ручном переписывании протоколов" и как то даже обидно стало, как будто не 21ом веке живем... :lol:
Аватара пользователя
санёк
_
_
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 08:59
Откуда: Галич
Контактная информация:

Выборы мэра Галича 2019

Сообщение санёк »

Зачем на трех участках был ручной пересчет голосов? Меня терзают смутные сомнения. Правильно пишешь,что при ручном подсчете может быть любой результат,да и после моего поста про ха ха почему то из текста в ГИ исчез абзац про выборы в лицее №3.
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Выборы мэра Галича 2019

Сообщение Тоха »

Да мелочи все это.
Результат мог быть только один ибо конкурентов не было в принципе.
На 100% уверен в том, что и Никаноров, и Гулин даже и ни на секунду не помышляли стать мэром Галича (Боже упаси!!!) и просто выполняли задание партии по наполнению списков кандидатов, как например делали это и на прошлых выборах.

А без путаницы в бумажках и электронике в принципе не может пройти ни одно мероприятие, тем более такое сложное...
Да об этом уж тыщу раз сказано в этой теме.

Мэра выбрали! Ждем инаугурации и первых решений уже не в качестве ИО.

Переключаемся на другие более актуальные обсуждения - например, ждем генерального менеджера по ТОР и начальника стройки комбината.
Я свои предположения уже высказал - И.В.Корсун!
Аватара пользователя
санёк
_
_
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 08:59
Откуда: Галич
Контактная информация:

Выборы мэра Галича 2019

Сообщение санёк »

Тоха писал(а): Я свои предположения уже высказал - И.В.Корсун!
А как же Александр Крещенко?
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Выборы мэра Галича 2019

Сообщение Тоха »

Специально для гражданина с ником "Иванушка-дурачок"

Любые сообщения, содержащие оскорбления, призывы к физическому устранению и т.п., попадают под определенную статью УК РФ. Так что еще неизвестно, кому на адвоката придется собирать ;)

И нужно быть не очень далеким человеком, чтоб писать такие сообщения с ника, зарегистрированного на свой емайл да еще и под открытым АйПи :lol:

Кстати, ай-пи местный. Я сейчас попробую посканировать, с какого галичского компьютера это все писалось и при открытии будут эпические фанфары!!! :lol:
Аватара пользователя
санёк
_
_
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 08:59
Откуда: Галич
Контактная информация:

Выборы мэра Галича 2019

Сообщение санёк »

В результате, судом были признаны незаконными решения о регистрации кандидатов Никанорова В.Н. и Карамышева А.В.
http://www.prisp.ru/analitics/1940-osip ... licha-1203
Значит Карамышев и Никаноров шли на выборы зная, что их регистрация незаконна?
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Выборы мэра Галича 2019

Сообщение Тоха »

Теперь понятно, зачем этот гражданин Осипов ходил на выборы - для раскрутки своей исследовательской и писательской деятельности... :-)

По поводу "незаконности" тоже специально так сформулировал, чтоб люди, далекие от служебных формулировок, писали подобные комменты.

По поводу агитации тоже не совсем прав. Лично мне принесли вот такую листовку и именно после ее прочтения я проголосовал за Гулина, хоть и отношусь к этим мироновцам с еще большим скептицизмом, чем к жириновцам. :D
IMG_20190314_140845.jpg
IMG_20190314_140845.jpg (281.07 КБ) 1713 просмотров
И еще раз повторюсь - агитации в этот раз не было только потому, что не было реальных конкурентов у заранее назначенного мэра.
Представители ЛДПР и СР - это технические кандидаты для набивки бюллетеня и эту функцию они выполняют на всех подобных выборах по всей стране.

И опять надеюсь, что явка 20 с небольшим процентов избирателей наконец-таки побудит областные власти отменить это шапито и пустую трату денег в подобном формате и ввести должность сити-менеджера.
Аватара пользователя
санёк
_
_
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 08:59
Откуда: Галич
Контактная информация:

Выборы мэра Галича 2019

Сообщение санёк »

Тоха писал(а): агитации в этот раз не было только потому, что не было реальных конкурентов
Почему это в этот раз. Это политика единороссов формировать избирательный список,чтобы в нем не было реальных конкурентов. Почему Сатика испугались? У остальных на незначительные нарушения глаза можно закрыть,а у Сатика,которого знает много молодежи сразу нашлись нарушения.
Так же лоханулись с Грудининым,пришлось "лайф ньюз" 400 лямов платить на обсер Пал Николаича.
Ага. Открыли им швейцарские банки счета своих клиентов. Сделали бы запрс на "золото партии".
Тоха писал(а): Теперь понятно, зачем этот гражданин Осипов ходил на выборы - для раскрутки своей исследовательской и писательской деятельности..
Ну разве что твоему воображению понятно. Ты хоть знаком с человеком? Я бы тебе в пятак завинтил за такие выводы.
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Выборы мэра Галича 2019

Сообщение Тоха »

санёк писал(а): Ты хоть знаком с человеком?
Почему же он меня с собой не познакомил, даже несмотря на то, что был официально зарегистрированным кандидатом?
Вон даже доселе неизвестный мне гражданин Гулин листовку с биографией и программой принес.
санёк писал(а): а у Сатика,которого знает много молодежи сразу нашлись нарушения.
Еще неделю назад обвинял меня за то, что я собираюсь поддерживать Авакяна, как бывшего почти одноклассника, а теперь за него горой.
Так у кого "когнитивный диссонанс"? :lol:
А нарушения нашлись только потому, что либо поленился подписи собрать, либо поленился нормально и не коряво их подделать.
Чрезмерное чувство лени так же не красит будущего мэра, которому в таких условиях придется впахивать, как "рабу на галерах".
санёк писал(а): Я бы тебе в пятак завинтил
Мне тут так же пару недель назад после прочтения этой темы один человек прислал смс-ку с текстом "тяжело в деревне без нагана..." :lol:
К тому же я легко могу ответить. Я в детстве в ФОКе занимался в секции ушу-саньда у своего тогдашнего соседа по саду А.В.Герасимова... ;)
Аватара пользователя
санёк
_
_
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 08:59
Откуда: Галич
Контактная информация:

Выборы мэра Галича 2019

Сообщение санёк »

Тоха писал(а): Я в детстве в ФОКе занимался в секции ушу-саньда у своего тогдашнего соседа по саду А.В.Герасимова..
Что же ты так боишься своего наставника? Как только перепостил о нем паблик с джедаев,ты сразу его удалил,да и не только мой. Это о тех временах,когда губером был Слюняев.
И опять ты попал пальцем в опу. Во первых у меня сада нет,а во вторых он не может быть моим соседом.
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Выборы мэра Галича 2019

Сообщение Тоха »

Я про ваш сад ни слова не говорил, а говорил только про свой сад и своего тогдашнего соседа по саду.
Хотя и дом, в котором он жил в 80-х, так же недалеко от моего. У нас на Калинке тут все рядом и напрямки - либо по Колхозной, либо по Гладышева... :-)
Галич - городок маленький, большинство соседи либо по улице, либо по гаражу, либо по саду. А уж калинковские то в 80-х все были заводские и знакомые...
санёк писал(а): Это о тех временах,когда губером был Слюняев.
Потому что за этот пост изъяли сервер джедаев. С какой целью его перепощивать? Для того, чтоб проверить - изымут ли этот сервер или нет?
Какая то тупая "борьба"...

"Кто сказал, что бесполезно биться головой о стену..."(с)

И не наговаривайте на заслуженного и титулованного человека: https://мвд.рф/mvd/Rukovodstvo/item/10964130 ;)
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Выборы мэра Галича 2019

Сообщение Тоха »

upd. Я спросил у папы. Я немного ошибся - он не на Колхозной в 80х жил, а в Малосемейке на Машиностроителей и потом на Гоголя. Как раз наверно рядом с Сааком Хачиковичем, который скорее всего тоже в эту ФОК-овскую секцию ходил.
Повторюсь - тут все заводские и все рядом. Если бы боевая Елена, бьющаяся с котами, приехала в Галич не сейчас, а в 80-х, то влегкую могла бы быть соседкой А.Г. или соседкой действующего председателя думы. :D

Ну это так уж - флуд... Про "тупую борьбу" чуть позже напишу. :-)
Аватара пользователя
санёк
_
_
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 08:59
Откуда: Галич
Контактная информация:

Выборы мэра Галича 2019

Сообщение санёк »

Во время инаугурации избранного главы впервые за последние сто лет из запасников Галичского краеведческого музея была извлечена цепь градоначальника, которую в прошлом носили правители города, последним из которых был известный городской голова Иван Нешпанов.
https://vk.com/public57482220
Это надо же до такого додуматься,покуситься на святое,нешпановскую цепь одеть на Карамышева.
Николай Васильевич,вы то куда смотрели?
Аватара пользователя
Гриня
_
_
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 22:00
Откуда: Страна-Галич-Страна

Выборы мэра Галича 2019

Сообщение Гриня »

санёк писал(а): Это надо же до такого додуматься,покуситься на святое,нешпановскую цепь одеть на Карамышева.
Николай Васильевич,вы то куда смотрели?
Хо-хо! Опять фейк, Санек. Не одевали цепь. Дали посмотреть и поцеловать, затем так же тихо унесли, как и занесли.
Ответить