Подключить городской телефон в районе шокши?

компьютеры, интернет, ТВ
Ответить
Artur
_
_
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 20:19

Подключить городской телефон в районе шокши?

Сообщение Artur »

Кто знает, подключат ли городской телефон на улице "9 января" район шокши. Нужен для интернета. Знаю что в некоторых случаях Adsl нельзя подключить через телефон, если он не так подключен,как надо(не помню как называется,но смысл,когда нет свободной линии,связисты ставят какой то "расширитель"или как его там и absl с такой шуткой не подключить). :)кто в этом хорошо разбирается думаю поймут. Самому пока нет времени сходить узнать.
Аватара пользователя
Yuri
_
_
Сообщения: 2537
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 10:14
Откуда: здешний

Сообщение Yuri »

не расширитель, а уплотнитель
в районе шокши разве что CDMA пробовать стоит 153кб/с
Artur
_
_
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 20:19

Сообщение Artur »

Это вроде дорого очень и есть ли безлимит...? А интернет нужен будет для активного пользования. Но это ещё в планах. Просто возможно скоро туда перееду. Если всё получится то летом. То есть я понял установить телефон без уплотнителя там уже не смогут. Я знаю там пользуются ADSL,но видимо у кого уже давно есть телефоны
Artur
_
_
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 20:19

Сообщение Artur »

Думаю потом всё таки стоит поинтересоваться у связистов по этой теме. А как на счёт WiFi,реально поймать если с нормальной антенной? Они вроде сейчас подналадили качество услуги,стабильно работает. Только вот на долго ли.
Аватара пользователя
katadanol
_
_
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 00:29

Сообщение katadanol »

Artur писал(а): А как на счёт WiFi,реально поймать если с нормальной антенной?
Ни одна антенна из шокши не доплюнет,,,,там и телефоны GSM толком не работают-ставь тарелку.
Аватара пользователя
katadanol
_
_
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 00:29

Сообщение katadanol »

Artur.153кб/с-это не цена,а скорость передачи
Artur
_
_
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 20:19

Сообщение Artur »

:-D да я знаю что это скорость а не цена. И всё таки оба варианта мне вряд ли подойдут. Всё таки охото поконкретней услышать про установку городского телефона в том районе, для ADSL. Ведь знаю что пользуются в этом районе Adsl. Значит есть номера без уплотнителя. Дак если никак не установить будет телефон без этой приблуды,может удастся с кем то линией поменяться, у кого есть собственная линия, и кому в принципе не нужен этот интернет? Как такая мысль?
Аватара пользователя
katadanol
_
_
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 00:29

Сообщение katadanol »

Сходи в здание ЛВЗ что наверху,там по-моему на первом этаже офис какой-то телефонной компании,как называется не знаю.Поинтересуйся за выход в инет через телефонную линию.За спрос в лоб никто не даст
Аватара пользователя
katadanol
_
_
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 00:29

Сообщение katadanol »

А из бандитского квартала,знаю точно-в интернет можно выйти через спутниковый телефон motorola.
Artur
_
_
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 20:19

Сообщение Artur »

:-D чё ж сразу бандитский, нормальный там квартал. А сходить, узнать где то, пока не получается,некогда. Надо всё таки будет как то найти время. Да и бывает наши организации сами не знают что можно,а что нет и могут просто сказать нет. А мне как бы очень надо.
Ответить