Хочу прибарахлиться тарелочкой ;)

компьютеры, интернет, ТВ
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

Для YZ: случайно увидел, что на 60град появился новый провайдер. Про качество не знаю, но тарифы намного красивее "радужных", посмотрите если интересно.
http://www.starblazer.ru/tariffs/costsbh/index.php
Аватара пользователя
YZ
_
_
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 19:23
Откуда: Галич

Сообщение YZ »

Тоха Cпасибо за ссылку. Посмотрел. Там подключение по BPN, а с ним так намучался на Радуге, так-что думаю про АДСЛ.
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

Вот я и удивлялся - ЖПРС+ВПН это же просто жуть :shock:
Подключайте АДСЛ, а тарелочку поворачивайте на триколор и не вспоминайте больше о спутниковом интернете :D
Аватара пользователя
cuba
-
-
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 12:29

Сообщение cuba »

Хочу тоже тарелку бате в деревню, но не разбираюсь в них ни хрена. :sad:
Тут был в Ашане видел тарелку за 850р...??? в комлекте со всем необходимым. Чё то сыкотно как то брать..цена смущает..
Собственно вопрос: какую недорогую тарелку взять, чтоб работала в Чмутово (недалеко от Унорожа), и десяток программ чтоб ловила качественно без абонент. платы ? Что нибудь не очень сложное...
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

cuba писал(а): в комлекте со всем необходимым.
Не знаю даже, что там в комплекте.
Берите комплект "Триколор" (не знаю даже сколько он сейчас стоит - тыщ 7 наверно), сами его без проблем установите и активируете.
Аватара пользователя
AN
_
_
Сообщения: 1585
Зарегистрирован: 16 июл 2007, 13:01
Контактная информация:

Сообщение AN »

Тоха писал(а):Берите комплект "Триколор" (не знаю даже сколько он сейчас стоит - тыщ 7 наверно), сами его без проблем установите и активируете.
Тох, а дешевле можно сделать это?
Ну очень надо, ну не потяну я за 7 косарей, ну может кто с рук продавать будет, мало ли, может кто демонтировал, уже не нужно.
Аватара пользователя
SlavaKPSS
_
_
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 22:08
Откуда: Галич

Сообщение SlavaKPSS »

AN писал(а):Тох, а дешевле можно сделать это?

Ну очень надо, ну не потяну я за 7 косарей, ну может кто с рук продавать будет, мало ли, может кто демонтировал, уже не нужно.
Я думаю что тебе можно, просто надо по Московии порыскать, Горбушка Митинский рынок, и думаю будет тебе счастье подешевле. это нам подальше будет до таких "злачных мест" :-D
Аватара пользователя
AN
_
_
Сообщения: 1585
Зарегистрирован: 16 июл 2007, 13:01
Контактная информация:

Сообщение AN »

SlavaKPSS писал(а):Я думаю что тебе можно, просто надо по Московии порыскать, Горбушка Митинский рынок, и думаю будет тебе счастье подешевле. это нам подальше будет до таких "злачных мест"
Да ну, Вячеслав, это просто тут безобразие! Выбор якобы больше. Но не все так просто. Отнюдь! Огорчу. Московия - уникальное государство в государстве с уникальными ценами и рынкообразующими составляющими (С).
Только с рук у простых храждан, но вот в чем беда - у нас несколько лет власти города жестоко давят Блошиные Рынки, коих в 90-е годы было полным-полно.
Сейчас только с рук с огромным трудом можно купить что-то недорого и хорошую вещь (если повезет с честностью продавца, но это как обычно в таких случаях).
Беда просто!
Даже сравнить продажу автомобилей с частных рук, или в коммиссионках или по трейд-ин ;-)

Мне вот больше интересно, где отыскать в Костроме или Ярославле блошиные рынки?
Пишите.

1. Очень нужен комплект спутникового телевидения и радио для матери в деревню примерно 4000-5000 руб.
2. Дешевый цифровой фотоаппарат за 1000-2500 руб. желательно Canon от 5-ти Мегапикселей + вспышка.
3. Дисковый CD-MP3 плеер с пультом дистанционного управления примерно за 400-500 руб. с мощным усилителем.
entmy
-
-
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 16:48

Сообщение entmy »

А с какая скорость с тарелкой и как оплачивается трафик?
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

http://stv.su/ провайдер
http://inet.stv.su/inner.php?item=206 тарифы со скоростями
там же все вопросы по оплате. Я когда пользовался пару лет назад, оплачивал через банк.
И вообще, если почитать, то всё есть в этой теме. Или проще спросить, чем прочитать - дак вот на будущее, в Интернете такое поведение не приветствуется ;)
entmy
-
-
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 16:48

Сообщение entmy »

Как проверить рабочая ли головка конвертер? Никак нкмогу поймать спутник! :-o
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

Напиши какой именно спутник хочешь поймать (позицию) и я тебе сюда прицеплю на него настроенную программу для поимки сигнала.
entmy
-
-
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 16:48

Сообщение entmy »

Спутник intelsat 904. А позиция это место моего нахождения?
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

Попозже заходи - я тебе всё скину программы. И могу даже отдать свой аккаунт на СТВ, если его не заблокировали - там пара баксов.
Короче мне надо всё искать, если всё найду и вспомню, то помогу тебе настроится;)
entmy
-
-
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 16:48

Сообщение entmy »

Спасибо! Жду! :-)
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

Вот тебе программка для поиска спутника. Я там оставил только твой спутник Интелсат904-60Е и частоту СТВ и Радуги.
Что частота правильная не ручаюсь. Вот страничка с частотами этого спутника: http://www.lyngsat.com/intel904.html
Настраивайся по любой (кроме DVB-S2), только вписывай их в файл 0600.ini этой программы по примеру уже написанной частоты.
Как поймаешь спутник, поищу свой аккаунт на СТВ, а вот на Радуге вроде 100 рублей на халяву давали при подключении.
Короче вот тут сам всё читай: http://inet.stv.su/
http://www.radugainternet.ru/
Вложения
FastSatfinder.rar
(504.37 КБ) 456 скачиваний
entmy
-
-
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 16:48

Сообщение entmy »

Спасибо! А у тебя есть прога для DVB-S ? У меня старая стоит.
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

entmy писал(а):А у тебя есть прога для DVB-S ?
Для DVB-S не прога нужна, а специальное оборудование.
Короче ты по ходу вообще не понимаешь о чём говоришь, а я уже плоховато помню эту кухню... :D
Лови спутник сигнал. Как поймаешь - дальше помогу.
entmy
-
-
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 16:48

Сообщение entmy »

Просто та прога которую ты скинул у меня не грузится! По этому я не знаю как поймать спутник! :(
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

Точно! Про карточку то я тебя и не спросил, а они же тоже разные...:D
Вобщем я уж и не знаю чем помочь - я уж давно не пользовался и всё забыл. Плати 500 рублей установщикам и они тебе поймают спутник.
Ответить