Ремонт компьютеров, ноутбуков, жк мониторов, сотовых итд.

купи-продай, реклама, объявления
Аватара пользователя
antoffka
_
_
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 26 авг 2007, 17:57
Откуда: Галич/Питер

Ремонт компьютеров, ноутбуков, жк мониторов, сотовых итд.

Сообщение antoffka »

Если у Вас не включается или зависает компьютер, сбои или не идет зарядка на ноутбук ,мобильный телефон или КПК, случайно залили ноутбук какой-либо жидкостью или разбили дисплей, проблемы с Usb, звуковыми и прочими разъемами, перебиты или потёрты шлейфы и поломаны петли ( у ноутбуков ), не работает монитор, возможно банально мучает вопрос о полной диагностике,обновлении компьютера, или ноутбука, ТО Вам СЮДА!

Обслуживание и ремонт техники - ВЫЕЗДНОЕ!!!

Установка ОС и любого другого софта.
Настройка Сети интернет или домашней сети.
Рекомендации и помошь в апгрейде компьютера.

По статистике в среднем раз 6-8 месяцев, вне зависимости от того, что у Вас - ПК, КПК, или ноутбук, появляется проблема, которая требует вмешательства специалиста. Обсудим и решим любую проблему вставшую перед Вами!

Есть возможность заказать практически любую вышедшею из строя деталь.

Если Вам что-то непонятно, то для Вас - тел. 8 920 646 80 56. с 8 до 22
artemka202
_
_
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 12:14

Сообщение artemka202 »

а южный мост на ноуте заманить сумеете?
NEKit
_
_
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 22 фев 2007, 08:00

Сообщение NEKit »

Хотел помочь, ТС - неприятный человек.
Последний раз редактировалось NEKit 01 дек 2010, 21:17, всего редактировалось 1 раз.
artemka202
_
_
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 12:14

Сообщение artemka202 »

просто люди думает если пиратский продукт в свободной продаже и в инете можно скачать значит и устанавливать можно кому угодно
Аватара пользователя
antoffka
_
_
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 26 авг 2007, 17:57
Откуда: Галич/Питер

Сообщение antoffka »

эмм вообще то про пиратскую никто не говорил.. если владельцу нужна лицензия вперед в магазин . мост пересадить можно напишите модль в лс. рад знакомству с отделом к в любое время. остальным прозьба не флудить. умеете сами ремонтровать компы на железном уровне создавайте свои темы.
P.S. админам прозьба почистить от мусора.....
Аватара пользователя
Flek
_
_
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 12:45
Откуда: Галич

Сообщение Flek »

[quote="antoffka"][/quote] Ой, мне на компе надо то ли хай фай то ли вай фай переустановить. А то громкости нет в интернете.... :oops:
Меняю злобу дня на радость ночи.
Аватара пользователя
antoffka
_
_
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 26 авг 2007, 17:57
Откуда: Галич/Питер

Сообщение antoffka »

Flek писал(а):
antoffka писал(а):
Ой, мне на компе надо то ли хай фай то ли вай фай переустановить. А то громкости нет в интернете.... :oops:
Переустановим все .. жаль человеческим мозгом не занимаемся)
Sova
_
_
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 10:19
Откуда: Карабах

Сообщение Sova »

Переустановим все .. жаль человеческим мозгом не занимаемся)

О.... как тебя Шурик!!!!! Вот мозги тебе переустановить наверно еще никто не предлогал;)))) Круть..... А то вы сисадмины больно наверное умные. А уж про нас ламеров и говорить не чего, что такое железо и где он южный мост ( наверное в Галиче) нам даже знать не положено.
Аватара пользователя
antoffka
_
_
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 26 авг 2007, 17:57
Откуда: Галич/Питер

Сообщение antoffka »

я чет все понять не могу.. или сюда заходят просто мега крутые спецы во всем или просто народу сказать нечего кроме как придумать тупую шутку нащет того ,что самим может потребоваться... поправте меня если я не прав но в галиче насколько мне известно НЕТ и одного НОРМАЛЬНОГО и адекватного по ценам сервиса по ремонту . и все попытки его создать заканичваются тем что такие как некоторые начинают его обсерать и гвоорить что да там полная чушь я сам дома паяльником на 100 ватт все запаяю и починю чем еще деньги за это платить... ну если вы такие умные че вы другим то мешаете делать то что они умеют? завидно чтоли ?
artemka202
_
_
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 12:14

Сообщение artemka202 »

antoffka забей на всех!!!не обращай внимание!!!!я токо ЗА!!!хорошая мастерская по ремонту компов нужна в галиче
Аватара пользователя
mastersovka65
_
_
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 21:26
Откуда: Галич

Сообщение mastersovka65 »

antoffka писал(а):или разбили дисплей
Блин, где ты раньше был! Так и отдал я дочке свой старый ноут на запчасти!
Тот, кто считает себя мастером - ещё не мастер. (Восточная мудрость)
Аватара пользователя
antoffka
_
_
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 26 авг 2007, 17:57
Откуда: Галич/Питер

Сообщение antoffka »

Жжжем флюс литрами спасиб)
Аватара пользователя
katadanol
_
_
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 00:29

Re: Ремонт компьютеров, ноутбуков, жк мониторов, сотовых итд

Сообщение katadanol »

antoffka писал(а):Если Вам что-то непонятно, то для Вас - тел. 8 920 646 80 56. с 8 до 22
А если я не очень шарю в железе и в остальных заморочках,и по телефону не смогу объяснить в чём суть ну скажем поломки, то прийти со своим барахлом и показать его я могу по адресу,или нет такого места?
Аватара пользователя
antoffka
_
_
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 26 авг 2007, 17:57
Откуда: Галич/Питер

Сообщение antoffka »

Возможны любые варианты, звоните обсудим.
Artur
_
_
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 20:19

Сообщение Artur »

Специально прочитал 146статью. В ней написано не законно приобретение, хранение и т.д. пир. софта и др. в качестве сбыта в крупных маштабах. А установка ПО не есть сбыт. Я так понял Никита про это хотел написать в личку про отмаз или ошибаюсь... Дак если это, то тут нечего скрывать, это же закон. Наоборот надо делится с другими:). А то например все банки очень много не позакону делают выдавая кредиты и т.д., а люди многие просто не знают.Про это можно вообще тему создать не плохую. Много об этом узнал недавно от человека.
Sova
_
_
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 10:19
Откуда: Карабах

Сообщение Sova »

antoffka писал(а):ну если вы такие умные че вы другим то мешаете делать то что они умеют? завидно чтоли ?
Извини, Уважаемый! Моя цитата относилась не к тебе а к Flekу, А сервис в Галиче действительно очень нужен, потому как не только нормального спеца по жележу в принципе нет, но и много чего еще. Так что флаг в руки и больше информации на сайт!
Artur
_
_
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 20:19

Сообщение Artur »

Сможите достать и поменять шлейф на нетбуке Asus EEE PC 1008 HA, во сколько это обойдётся?
Аватара пользователя
antoffka
_
_
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 26 авг 2007, 17:57
Откуда: Галич/Питер

Сообщение antoffka »

пока к нет букам шлейфов нет.. новых точно а в разборе нет таких.
Аватара пользователя
antoffka
_
_
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 26 авг 2007, 17:57
Откуда: Галич/Питер

Сообщение antoffka »

Sova писал(а):
antoffka писал(а):ну если вы такие умные че вы другим то мешаете делать то что они умеют? завидно чтоли ?
Извини, Уважаемый! Моя цитата относилась не к тебе а к Flekу, А сервис в Галиче действительно очень нужен, потому как не только нормального спеца по жележу в принципе нет, но и много чего еще. Так что флаг в руки и больше информации на сайт!
Ничего против не имею извините ...
Artur
_
_
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 20:19

Сообщение Artur »

Я просто хочу купить токовой, но не рабочий дисплей. Сначало говорят полоска была что ли, потом половина экрана белым стало, а потом вообще погас. С сервисим вроде советовались,сказали скорей всего шлейф перетёрся от частого так сказать использования,от внешнего всё работает. Вот и хотелось бы узнать во сколько примерно обошёлся бы ремонт, и сколько процентов что это не сам дисплей, а то на фиг всё это надо.
Ответить