Куплю холодильник (или мотор от него )

купи-продай, реклама, объявления
Ответить
Аватара пользователя
antoffka
_
_
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 26 авг 2007, 17:57
Откуда: Галич/Питер

Куплю холодильник (или мотор от него )

Сообщение antoffka »

Любой , советский или нет , старый разбитый главное чтоб при включении работал мотор.

8 920 646 80 56 8)
Аватара пользователя
JKTU
_
_
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 14:00
Откуда: Палкино

Сообщение JKTU »

Цена вопроса??
Изображение
Аватара пользователя
antoffka
_
_
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 26 авг 2007, 17:57
Откуда: Галич/Питер

Сообщение antoffka »

JKTU писал(а):Цена вопроса??
За старый антиквариат символическая ) за что то по новее надо обсудить)
Аватара пользователя
JKTU
_
_
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 14:00
Откуда: Палкино

Сообщение JKTU »

antoffka на днях холодильник отдам (продам :lol: ), генеральная уборка в гараже)))
Изображение
Аватара пользователя
antoffka
_
_
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 26 авг 2007, 17:57
Откуда: Галич/Питер

Сообщение antoffka »

JKTU писал(а):antoffka на днях холодильник отдам (продам :lol: ), генеральная уборка в гараже)))
пиши телефон обсудим )
Аватара пользователя
antoffka
_
_
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 26 авг 2007, 17:57
Откуда: Галич/Питер

Сообщение antoffka »

Поставил бы плюс за классный мотор от хладогена , но чет минус у меня на счете ) спасибо вообщем боольшое ! продолжаю искать моторы нужен еще хотя бы один !) :x
Artur
_
_
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 20:19

Сообщение Artur »

:) Чего мутишь? Компрессор для аэрографии или для покраски? Я собираюсь соорудить такое тоже из двух моторов. Купил газовый баллон для рессивера, один компрессор есть, пока так, колёса качаю на прямую. Второй моторчик есть на примете.
Аватара пользователя
antoffka
_
_
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 26 авг 2007, 17:57
Откуда: Галич/Питер

Сообщение antoffka »

Artur писал(а)::) Чего мутишь? Компрессор для аэрографии или для покраски? Я собираюсь соорудить такое тоже из двух моторов. Купил газовый баллон для рессивера, один компрессор есть, пока так, колёса качаю на прямую. Второй моторчик есть на примете.
Да что то вроде этого , цены на заводские компрессоры кусаются , а для аэрографа вполне хватит да и мелкие косяки можно подкрасить. как говориться чем бы дитя не тешилось) а где балон купил ? я пока его только найти не могу для пробного запуска на одном моторе.
Artur
_
_
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 20:19

Сообщение Artur »

Баллон в Костроме купил за 300р. :) Не специально конечно ездил, а за одно. Одним компрессаром очень долго будет качать 50 литров до нужного давления. Я буду конструкцию в следующем году собирать, пока нет времени и желания. Да и холодильник еще один хочу с костромы привезти для второго мотора. Так то стоит один как запасной холодильник, он маленький,места мало занимает в доме, пусть как резерв пока стоит. А с Костромы потом не сложно привезти, там часто отдают их, :) можно вообще компрессор обрезать а сам холодильник выкинуть, ну или отвезти в чермет, что б не везти в Галич:).
А в Галиче, когда припёрло с холодильником, пришлось покупать за 1500, выхода небыло, пенсионеры цену не сбавляли, а продукты надо хранить где то, здесь к стати кто то подсказал. По состоянию, я с костромы бесплатно лучше привозил. Если ездишь туда, там точно найдешь, ну и у нас может подвернется, тебе ж не к спеху.
Аватара пользователя
antoffka
_
_
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 26 авг 2007, 17:57
Откуда: Галич/Питер

Сообщение antoffka »

Так то нет , я за отсутсвием теплого гаража планирую дома поразвлекаться , ремонт всеравно затеян .по поводу балона я б тоже купил но думаю на 50 реально перебор . литров бы на 20-30 максимум. да и мотор надо еще добыть. а где в костроме продаются они ? всмысле балоны и бу хладогены?
Artur
_
_
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 20:19

Сообщение Artur »

ищи на джидаях или в совместных покупках, я там находил. Баллоны вроде реже продают. Маленький баллон тебе думаю можно достать у нас в чермете, поспрашивай там, от каких нибудь грузовиков может найдут,в некоторых используется рессивер для воздуха,например в пазиках. или еще от чего. Может там и компрессор найдешь. Я принципиально газовый баллон искал для этих целей, большой объем лучше для большой работы, :) но конечно уже не для дома. А для аэрогрофа и одного двигателя наверно хватит и небольшого рессивера. Читал наверно уже?
Аватара пользователя
antoffka
_
_
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 26 авг 2007, 17:57
Откуда: Галич/Питер

Сообщение antoffka »

Да мат часть изучил на уровне ) поеду трести наших барыг )
ДмитрийМ
_
_
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 23 май 2010, 22:30
Откуда: Галич

Сообщение ДмитрийМ »

Из под фреона баллон завалялся - не пригодится?
Аватара пользователя
antoffka
_
_
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 26 авг 2007, 17:57
Откуда: Галич/Питер

Сообщение antoffka »

ДмитрийМ писал(а):Из под фреона баллон завалялся - не пригодится?
а обьем ? мне так то пифг из под чего ) главное от 10 до 30 литров.
ДмитрийМ
_
_
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 23 май 2010, 22:30
Откуда: Галич

Сообщение ДмитрийМ »

antoffka писал(а):главное от 10 до 30 литров.
Литров 10 примерно.
NEKit
_
_
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 22 фев 2007, 08:00

Сообщение NEKit »

:D
Последний раз редактировалось NEKit 12 сен 2012, 21:03, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
antoffka
_
_
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 26 авг 2007, 17:57
Откуда: Галич/Питер

Сообщение antoffka »

Надо взглянуть , с ценой можно по телефону )
Аватара пользователя
antoffka
_
_
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 26 авг 2007, 17:57
Откуда: Галич/Питер

Компрессор собран

Сообщение antoffka »

Всем спасибо компрессор собрал ! более в железе не нуждаюсь ) 8)
Artur
_
_
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 20:19

Сообщение Artur »

:) Ну и как, опробован? Пользуешься как аэрогрофом? Что подобрал для ресивера?
Аватара пользователя
antoffka
_
_
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 26 авг 2007, 17:57
Откуда: Галич/Питер

Сообщение antoffka »

ресивер 24 литра , купил балон от старого компрессора на разборке. пока пробовал только пистолет для покраски и калеса качаю, аэрограф куплю не неделе.
Ответить