Работа в такси

купи-продай, реклама, объявления
Ответить
Аватара пользователя
Прохожий
-
-
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 18:44

Работа в такси

Сообщение Прохожий »

Такси '' ШАНСОН '' приглашает к сотрудничеству водителей с личными автомобилями, работа сутки через двое. справки по тел. 8 915 910 58 30.
не подработка.
Аватара пользователя
AN
_
_
Сообщения: 1585
Зарегистрирован: 16 июл 2007, 13:01
Контактная информация:

Сообщение AN »

Что значит, не подработка?
По Совместительству - не берете?
Платите хоть в черную - мне без разницы.

Москвичей-водителей, живущих в Галиче и в районе и имеющих постоянное жильё в городе и районе - берете на новеньких, чистых и опрятных машинах с регионом 77?
Пробег 16000. Машина на гарантии. Без проблем и поломок.
У нас опыт водительского Мастерства в Столице, сами знаете, это Вам не Хухры-Мухры!
Как говорит известная поговорка - хочешь стать настоящим водителем-профессионалом на Большегрузе - родись и поезди по Столице!
Опыт вождения с 1992 года.

А теперь немного правды про работу в Такси в Москве:
https://youtu.be/LitWC9aLZ0Q

Чтобы вы ни думали, что в Столице Водителям живется сладко.
Поэтому, они и бегут из этого Ада в Регионы уже.
Аватара пользователя
санёк
_
_
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 08:59
Откуда: Галич
Контактная информация:

Сообщение санёк »

Прохожий писал(а):работа сутки через двое
AN писал(а):Москвичей-водителей, живущих в Галиче и в районе и имеющих постоянное жильё в городе и районе - берете на
AN.
Пытаетесь идти на нарушение закона.
Сколько можно находиться за рулём при перевозке пассажиров?
Аватара пользователя
Прохожий
-
-
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 18:44

Сообщение Прохожий »

AN писал(а):
Москвичей-водителей, живущих в Галиче и в районе и имеющих постоянное жильё в городе и районе - берете?

Ну в Галиче от 1500 в будничный день до3500 за смену, минус мойка,ремонт.Бензин уже выкинут.(но это летом,зимой меньше)Кто действительно работает,....но есть и такие, на пиво заработали,и сломались.
Так что,берем всех,потом присматриваемся.
Аватара пользователя
Прохожий
-
-
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 18:44

Сообщение Прохожий »

санёк писал(а):Пытаетесь идти на нарушение закона.
Санек! железнодорожная форма хоть и похожа на прокурорскую,но не берите на себя их функцию. Поэтому я не буду Вам обьяснять сколько времени в сутки таксист находиться за рулем, в нашем мелком городе он вообще может дома сидеть.
Аватара пользователя
AN
_
_
Сообщения: 1585
Зарегистрирован: 16 июл 2007, 13:01
Контактная информация:

Сообщение AN »

санёк писал(а):Пытаетесь идти на нарушение закона.
Сколько можно находиться за рулём при перевозке пассажиров?
Санёк, ей Богу достали уже, в каждой Бочке Затычка!
То мой Московский Профессиональный Велосипед Вам в неугоду в прошлом году на городском мероприятии, и ГИ тоже, оказывается, все купленные, девочки-придудочки, пропагандирующие нормальный современный Столичный образ жизни и нормальные современные тенденции и креатив, то еще что...
Да Слава Богу, что Галич в 21-м веке вообще стал выползать из жуткой средневековой и пост-советской тьмы, появились в Городе нормальная Интеллигенция, люди на местах стремятся к Прекрасному!
Посмотрите на Молодежь!
Насколько город стал преображаться.
Какой прекрасный стал Сайт ГИ!
Мы в Мск каждый день смотрим и - радуемся.
Это же прогресс! Регионы - то подтягиваются.
Сидите на своей пенсии по Инвалидности - и радуйтесь, что Вам Государство платит достойные деньги, как моей матери!
Вот моей Маме тоже ничего не нужно, она из дома то уже и не выходит, это просто ужас!
НИЧЕГО! Она не выходит из дома на 9-м десятке, сидит в своей 5-ти этажке без лифта и смотрит только первый канал ТВ по кабелю. Редко - Культуру. В квартире - полный срач и плита грязнючая, сил уже убираться по квартире - нет!
Мне эта жизнь с пенсионерами уже опротивела.

Мне же нужна РАБОТА!
Жить не на что. Хожу побираюсь у Матери, слава Господу, что хоть пенсионерам в нашем городе платят Достойные Пенсии, больше даже чем!
Вы же все думаете, что в Столице - мёдом помазано!
Приезжайте - разочарую. Увидите своим глазами, жуткую разнополярность общества здесь и дичайшую разнополярность в жизни тех же соседей по подъезду.

Не факт, что я пойду работать в Такси!
Но и этот вариант рассматриваю.
Но работа в Такси - это работа с Людьми прежде всего.
От Людей я натерпелся, работая Медбратом в Травме и 1-ом НХО в Стационаре в Городской Клинической Больнице №67 в начале 90-х. Это в Москве. Двое суток без отдыха, сутки отдых, потом опять на смену. Адская нищета, платили так, что с голоду только не помрешь.

Второй более выгодный и спокойный вариант заключается в том, что я выкупаю у своего друга проверенный и надежный Рено-Мастер 1,5-2-х тонник цельнометаллический фургон. Дизель.
И работаю на нем по направлению Москва-Галич-Москва.
Дорога за 19 лет знакомая и родная, каждый километр. Есть где остановиться в Галичском районе и переночевать с комфортом. Есть свой дом родимый. Есть, где поставить фургончик под присмотр во дворе в Буносово или в Чёлсме, даже если дорога до дома - непроезжая (а это часто бывает, климат Северный и Резко-Континентальный и дороги у нас там - это нечто!).
Вожу из Мск ценные грузы. Водитель-Экспедитор.
В Мск есть своё в собственности, складское охраняемое помещение с видео-контролем 50 квадратных метров для передержки груза.
Есть свой мини-погрузчик для переброски паллет.
Думаю, что это реальная подработка и Галичским Предпринимателям (которые Москвичи на 50%) нужны такие опытные сотрудники с великолепным знанием Москвы. Все же лучше, чем сидеть сутками за компом и сажать зрение с годами. Мой стаж в IT 25 лет! Устал!

Думаю подать объявление.
В конце-концов, мне выехать в рейс очередной из Мск в 4 утра - не привыкать, годами так и выезжал на Галич. К 13:00 обычно уже в Галиче.
Аватара пользователя
санёк
_
_
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 08:59
Откуда: Галич
Контактная информация:

Сообщение санёк »

AN писал(а):Мне же нужна РАБОТА!
Жить не на что. Хожу побираюсь
:D
AN писал(а):Но работа в Такси - это работа с Людьми прежде всего.
А я на таксистов насмотрелся,как людей убивают,пример на перевозе,или как детей сбивают на пешеходном переходе,совсем недавно.
Аватара пользователя
Прохожий
-
-
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 18:44

Сообщение Прохожий »

санёк писал(а): А я на таксистов насмотрелся,как людей убивают,пример на перевозе,или как детей сбивают на пешеходном переходе,совсем недавно.
Ну случай на перевозе к такси вообще отношения не имеет,пьяный наездник с шашечкой еще не значит что таксист.
А ребенка я тоже сбивал на пешеходном переходе,так что Санек не зарекайтесь,дети очень не предсказуемы.
Аватара пользователя
AN
_
_
Сообщения: 1585
Зарегистрирован: 16 июл 2007, 13:01
Контактная информация:

Сообщение AN »

санёк писал(а):А я на таксистов насмотрелся,как людей убивают,пример на перевозе,или как детей сбивают на пешеходном переходе,совсем недавно.
Да, умница.
Да, страшно, опасно.
В Москве Таксистов убивают каждый день.
https://news.mail.ru/inregions/moscow/9 ... frommail=1

Вот так вот в суточный рейс ружьё или баллончик с собой возьмёшь, и, как говорил Александр Невский "Кто с мечом к нам придёт - от меча и погибнет!"

А еще удавки на шею накидывают пассажиры сзади и отбирают последнюю наличность:
https://youtu.be/yxgAc5sYwG8
https://youtu.be/9-GwZR3mq5s

А ещё пьяные пассажиры блюют в салоне
https://youtu.be/uwmr5y6gDCI

Ну и Дядя Дима знаменитый, как всегда жжот :-D
https://youtu.be/2pqaSytR0RA
https://youtu.be/O-zLEYmEt3o

Может лучше на грузовом Рено-Мастер работать Москва-Галич-Москва?
Или творить Добро - проводить людям Интернет и его настраивать в Галиче?

:-D :-D :-D
Ответить