Юлмарт Скидка. Электронная Система Резервирования

купи-продай, реклама, объявления
Ответить
Eltor
Новенький
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 00:56

Юлмарт Скидка. Электронная Система Резервирования

Сообщение Eltor »

с 16.06.2016 компания Юлмарт ввела новую программу лояльности "Такса". Теперь нет прежней бонусной системы и нет прежних ценовых колонок.

Без регистрации у вас будет 1 ценовая категория, после регистрации 2 ценовая категория. Дополнительную скидку от 2 ценовой категории на товар можно получить только через скидочную систему «Такса».

Скидку бесплатно по "Таксе" можно получить НЕСКОЛЬКИМИ СПОСОБАМИ, о чем мы расскажем ниже.

Наши Сервисы Совершенно Бесплатны!!!!

Наш сервис предлагает большую скидку, чем вторая ценовая категория.

Т е вторая ценовая категория минус скидка ( процент скидки от 2% до 6% от цены второй категории, а по некоторым позициям до 10% и выше )

В сети интернет Вы можете найти информацию про один или максимум два способа предоставления скидки и то многие не работают. Есть также платный вариант, такой как купить скидочный пакет «Такса» и покупать с ограничениями по сроку и по сумме покупки в Юлмарте. Есть еще промо коды и то они в большинстве случаев особо не решают проблему понижения цены. Все это не плохо, но не достаточно для большей свободы выбора и получения больших скидок.

У Электронной системы резервирования Такса Онлайн юлмарт скидка всегда для Вас приготовлено более выгодное предложение. У нас нет ограничений по времени и по сумме заказа. У нас всегда все сервисы бесплатны. Нашими специалистами разработаны и предлагаются Вам совершенно бесплатно 4 способа получения скидки в Юлмарте. Все способы предоставления скидки многократно нами проверены и протестированы.

Изображение
Ответить