Попса :D

слушаем и обсуждаем...
Аватара пользователя
Yuri
_
_
Сообщения: 2537
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 10:14
Откуда: здешний

Сообщение Yuri »

вот тут читал и вспомнилась сценка в Камеди как Гарик Харламов и Тимур покупали у Гарика Мартиросяна рояль для Билана...

молодцы ребята, шутка в пору самый раз.
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

http://www.internovosti.ru/text/?id=4096

Букмекеры прогнозируют триумф Димы Билана

Представляющий Россию на престижном международном музыкальном конкурсе «Евровидение-2008» Дима Билан, уверенно занимает первую строчку в букмекерских рейтингах. В сербских букмекерских конторах на российского исполнителя принимаются ставки с коэффициентом 4,5. Вторую-третью строчки рейтинга букмекерских симпатий с коэффициентом 6,0 делят сербская исполнительница Елена Томашевич и армянская певица Сирушо.

Ведущие европейские букмекерские конторы также отдают первое место российскому участнику, покоряющему «Евровидение» второй раз. По мнению букмекеров, места распределятся так: 2-3 место займет Сербия, 3-4 – Армения, 3-5 достанется Ирландии. Украина должна попасть в пятерку.

Между тем, западные критики иронично, временами издевательски оценивают шансы Димы Билана. «Дима Билан представляет Россию на «Евровидении-2008» снова, как и в 2006 году. Он выступит с песней Believe me. Эта баллада интересна только звуками, напоминающими сопение морской свинки, которые издает Дима. Высокомерный российский певец, побывавший на «Евровидении» дважды за три года, ближе к концу песни начинает вопить: «Остановите меня! Остановите меня!». Этот крик — явный вызов конкурентам. За этим высокомерием скрывается либо уверенность, которую дает участие в Евровидении второй раз за три года, или знание, что твое правительство не пожалеет полония-210, если кто-нибудь действительно попытается остановить тебя!», - пишет один из критиков. Что ж, ждать осталось недолго – уже в следующую субботу станет известно имя триумфатора «Евровидения-2008».

В нынешнем году конкурс «Евровидение» собрал исполнителей из 43 государств. Полуфиналы конкурса, по 10 победителей которых попадут в финал, состоятся 20 и 22 мая.

Я же говорю - кубок УЕФА уже наш, как минимум серебро в хоккее тоже уже наше, наши полюбому выйдут из группы на ЕВРО и Диман, порвав на себе белую майку, возьмет первое место на Евровидении! :-D

РОССИЯ-ЧЕМПИОН!!!
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

Коэффициент на то, что Билан выйдет в финал Евровидения - 1.01, а на то что не выйдет - 25 :-D
Аватара пользователя
Dirty_Saint
_
_
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 10 май 2007, 18:37
Откуда: Галич

Сообщение Dirty_Saint »

ИМХО там столько бабла вбухано, что он может даже не петь, выйти на сцену, поклониться и уйти, подпрыгнув ножками вбок...
Ну вы блин даете...
Ember
-
-
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 13:00

Сообщение Ember »

Ага, мало нам олимпиады, теперь еще и "евровидение" в Россию подавай... Мало проблем можно подумать.
А вообще триум российским исполнителям обещают каждый конкурс, это и тролль, и тату, и билан в первый раз - всем обещали первое место...
Все-таки не следует забывать что конкурс политизированный и певческие способности там совершенно не имеют значения. И тройки-лидеры последних лет отлично это показывают.
Аватара пользователя
Annushka
_
_
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 15 май 2007, 17:40
Откуда: Кострома

Сообщение Annushka »

А мне вот кажется, что в прошлом году первое место на Евровиденьи было вполне заслужено:)
"Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник."
Аватара пользователя
Dirty_Saint
_
_
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 10 май 2007, 18:37
Откуда: Галич

Сообщение Dirty_Saint »

не в жисть не поверю, что наши первое место займут в этом году... правильно же пишут, нашим за последние лет несколько постоянно всем прочили первые места, но, замечу, чем сильнее прочили, тем больнее ошибались впоследствии... так что я бы не стал полагаться на мнение букмекеров, которые принимают ставки на Билана по макс коэффициенту...
Ну вы блин даете...
Ember
-
-
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 13:00

Сообщение Ember »

Annushka писал(а):А мне вот кажется, что в прошлом году первое место на Евровиденьи было вполне заслужено:)
А кто там победил? Я что-то запямятавала. По-моему какая-то девушка.
Ну ни в жизнь не поверю что Lordis (или как они там) могли реально занять первое место. Что, вся Европа в восторге от такой музыки? Или как они... Которые Алсу обогнали, два старикана со вставкой фанерной в песню. Так побеждают либо силиконовые веселые плясуньи либо фрики. Даешь "Ленинград"!
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

Ember писал(а):Даешь "Ленинград"!
Пусть это позорище земли Русской не вылезает из Куршевеля, а так и продолжает петь там на супер дорогих корпоративах :x
Как сказал многоуважаемой мной г-н Кинчев "Это не рок-н-ролл, Сережа, это га**о" :-x
А прошлый год три девчушки из России под названием "Серебро" заняли третье место. Причем ключевое в их песне было "ass" , что то на тему "я буду вертеть ей перед тобой"... :-o
Аватара пользователя
Annushka
_
_
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 15 май 2007, 17:40
Откуда: Кострома

Сообщение Annushka »

Ember писал(а):А кто там победил? Я что-то запямятавала.
Певица из Сербии с песней Молитва. Отличная песня, за душу взяла:)
"Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник."
Аватара пользователя
Dirty_Saint
_
_
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 10 май 2007, 18:37
Откуда: Галич

Сообщение Dirty_Saint »

Нифига ничего не светит г-ну Билану в этом году... краем глаза посмотрел оба полуфинала, почитал в инете всякий мусор по этому поводу... теперь могу сказать что первое место если получит Билан, то я реально подпишусь под всеми словами сказанными Ембер по поводу приниципа выбора исполнителей на первое место (голосуем получается не пением а тупо политикой, что не хотелось бы, но типа так и есть)... Еще прикололи слова Билана в одном из интервью, что мол он будет ездить на Евровидение пока не привезет его в Россиию ))))) Представляю старенького щупленького дедка с клюкой, падающего на колени и щипящего BELIIIFFF MEE... :-D
Ну вы блин даете...
Аватара пользователя
Reality
_
_
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: 20 май 2007, 10:46
Откуда: Галич
Контактная информация:

Сообщение Reality »

Интернет пестрит заголовками Фаворитами "Евровидения" называют Ани Лорак и Диму Билана...
Наш мир - Наши мосты!
Аватара пользователя
Dirty_Saint
_
_
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 10 май 2007, 18:37
Откуда: Галич

Сообщение Dirty_Saint »

Ну что, народ, был неправ... исправлюсь... )))) Билан первый!!!!
ЗЫ Что то подумалось... новый президент... отношения надо как то налажвать, мало ли что... ну да фиг с ним... Пусть все будет так как есть... Мы первые!!!!
ЗЫЗЫ Сегодня в одной передаче услышал шутку: Русский народ не может проиграть в мае месяце с 1945 года уже, нельзя ли как нибудь в связи с этим передвинуть на май чемпионат Европы по футболу? :-D :-D :-D
Ну вы блин даете...
Ember
-
-
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 13:00

Сообщение Ember »

Dirty_Saint писал(а):теперь могу сказать что первое место если получит Билан, то я реально подпишусь под всеми словами сказанными Ембер по поводу приниципа выбора исполнителей на первое место (голосуем получается не пением а тупо политикой, что не хотелось бы, но типа так и есть)...
Где подпись?:)
А если серьезно, то так оно и есть. Кто смотрел голосование? Кто нам давал по 12 баллов и вообще большие баллы? Украина, Белоруссия, Латвия, Литва, Эстония, Грузия (дала 8, но с Россией напряженные отношения были), Израиль короче все страны бывшего СССР и ближайшие, куда нефть экспотритуется. Почему-то ни Англия, ни Рейкъявик, ни та же Греция нам ничего не дали. Так что политика? Политика...
Если же по сути, то у нас в России такие крупные мероприятия - выброс денег налогоплательщиков, поскольку они-то ничего не получат. Нельзя же получить моральное удовлетворение с пустым желудком, образно говоря.
Так что все прогнозируемо, вроде бы радостно но...
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

Да нифига не радостно :-D
Это все попса - показуха и совершенно нет того чувства гордости, которое испытываешь когда выигрывает футбол или хоккей :cool:
А Димка всетаки порвал рубашечку - мой прогноз был верен :-D Хотя так то я рад за него - старался же парень, еслиб он проиграл - его бы после Зенита и хоккея просто зачморили :D
Читаю иногда на мобиле свежие анекдоты - самый популярный афоризм на сайте анекдот.ру за вчерашний день: "Три п*д$ра и скрипка" :lol:
Аватара пользователя
Annushka
_
_
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 15 май 2007, 17:40
Откуда: Кострома

Сообщение Annushka »

Да, май для нас месяц побед!!!
Прогнозируемо или нет, а в предыдущие разы близлежащие страны нас не спасли...
Выступление Димы, на мой взгляд было неплохим, жаль только, что льда было мало, и Плющенко не смог показать все то, на что он способен.

Также мне понравились выступления: Азербайджана, (шикарное было начало, хорошо поставленный голос у "ангела" и в общем их номер смотрелся отлично), Армении (у девочки хороший голос и песенка ничего такая), Диана Гурцкая молодец, понравилось исполнение песни, даже внутри что-то дрогнуло и это ее переодевание..., уж от России, я думала, она получит баллов побольше.

Отдельно хочу выделить Францию, ИМХО на первое место не тянет, но мне понравилось, даже очень.

И не пойму, что там хоршего было в выступлении Греков...
"Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник."
Аватара пользователя
Reality
_
_
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: 20 май 2007, 10:46
Откуда: Галич
Контактная информация:

Сообщение Reality »

Да уж, сколько народу ездило на Евровидение, а привёз впервые Димон Билан :D Теперь в следущем году встречаем Евровидение 2009 в Москве!!!
Наш мир - Наши мосты!
Ember
-
-
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 13:00

Сообщение Ember »

Мне Гурцкая не понравилась совершенно. Очень мрачно, у меня мурашки по коже от ее выступления... Кстати, прогнозирую что на следующее евро Киркоров поедет от болгарии, Вайкуле от эстонии (латвии? не поню) и все остальные звезды российского шоу-бизнеса бросяться выступать от своих стран, раз от России не посылают.
Меня приколол испанец чики-чики... Бред такой, забавно.
Азербайджан удивил конечно. Особенно тем что клип на эту песню крутят уже месяца два. Так, чтобы голосовали.
А гречанка самое то на победу. Глупенькая песенка, молоденькая девочка - что еще надо для народа в плане попсы?!
Но настоящий ужас вызвала шведка, про которую сказала что она победила несколько лет назад. Это же надо так лицо стянуть узлом на затылок... Такое впечатление что к телу девочки приставили голову 50-летней бабы с тремя десятки пластических операций. Жуть.
Кстати, в прошлые года не было столько стран близких к России, поэтому и результат соответствующий.
Аватара пользователя
Reality
_
_
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: 20 май 2007, 10:46
Откуда: Галич
Контактная информация:

Сообщение Reality »

Результаты финала. 24 мая.

1. Россия - 272

2. Украина - 230

3. Греция - 218

4. Армения - 199

5. Норвегия - 182

6. Сербия - 160

7. Турция - 138

8. Азербайджан - 132

9. Израиль - 124

10. Босния и Герцеговина - 110

11. Грузия - 83

12. Латвия - 83

13. Португалия - 69

14. Исландия - 64

15. Дания - 60

16. Испания - 55

17. Албания - 55

18. Швеция - 47

19. Франция - 47

20. Румыния - 45

21. Хорватия - 44

22. Финляндия - 35

23. Германия - 14

24. Польша - 14

25. Великобритания – 14
Наш мир - Наши мосты!
Аватара пользователя
SlavaKPSS
_
_
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 22:08
Откуда: Галич

Сообщение SlavaKPSS »

Похоже стаб.фонд у нас в стране закончился столько побед за один год не каждая страна финансово потянет :))))
Ответить