Группа "Старый парусник"

слушаем и обсуждаем...
ant0405
-
-
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 20:01

Сообщение ant0405 »

Mikhail писал(а):
ant0405 писал(а): или только я упертый?
Бывали тут и поупертей, только вот надолго не задерживались.
В Москву переехали небось :-D
Последний раз редактировалось ant0405 18 июл 2014, 12:40, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

ant0405 писал(а):Песни тоже есть
Уважаемый Анатолий. Вы в прошлый свой заход на форум долго плакались по поводу минуса в карму. В этот раз скоро наверное будет так же за подобное поведение и очередное нелепое и неуместное упоминание "администратора" не в тему и не к месту.
Все песни, которые пожелали разместить сами авторы, есть в галерее сайта. В это конечно сложно поверить, но как то без вас разобрались.
Скромно замечу, что вы к этим песням не имеете ни малейшего отношения.
ant0405
-
-
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 20:01

Сообщение ant0405 »

Пост не имеет отношения к теме
Последний раз редактировалось ant0405 27 июл 2014, 14:02, всего редактировалось 2 раза.
valdis.63
-
-
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 16:24
Откуда: Россия

Сообщение valdis.63 »

Тексты которые выложили это не мои, а другого Владимира Виноградова.Мои тексты вряд ли где есть.У меня была одна лишь публикация в газете Галичские известия на песню Галич - страна и то это было давно.
ant0405
-
-
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 20:01

Сообщение ant0405 »

valdis.63 писал(а):Тексты которые выложили это не мои, а другого Владимира Виноградова.Мои тексты вряд ли где есть.У меня была одна лишь публикация в газете Галичские известия на песню Галич - страна и то это было давно.
Извините. На этой страничке текстов первой песней была "Галич-страна" с указанием на автора и дальше перечень текстов песен автора Владимира Виноградова. Я подумал, что это что то из раннего. Тексты убрал.
Аватара пользователя
AN
_
_
Сообщения: 1585
Зарегистрирован: 16 июл 2007, 13:01
Контактная информация:

Сообщение AN »

Молодцы, ребята!
Отлично выступили на Дне Города!
И все лучшие хиты спели, и даже мою любимую остро-социальную песню "Костромская область" не побоялись исполнить. Поражен!

Жаль только, что Акустика сцены на площади была такой дико ужасающей, что если встать в 100 метрах от главной сцены, то нифига не видно и вообще не разобрать слов и что там поется и играется на сцене, загораживали артистов толпы народа.
А народу на один квадратный километр было столько, что прямо Московский Метрополитен в час-пик :-D
А если подойти вплотную к сцене, то басовыми динамиками разрывало печенку и дробило черепную коробку.
Аппаратуру зверскую в этом году поставили на площади. Ватт на 500, наверное, усилители.

Я стоял с детьми, то старшую Юлю на плечо посажу, то Дениску.
Очень ребятам понравились ваши костюмы с эполетами.
Юлька так и сказала: прям Графья :-D
Аватара пользователя
Yuri
_
_
Сообщения: 2537
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 10:14
Откуда: здешний

Сообщение Yuri »

Спасибо!!! Очень сложно хорошо настроить аппаратуру, акустика на улице специфическая. Мы с 15-00 до 16-30 настраивали, но так и не настроили по-хорошему - нас попросили со сцены, однако время :) Паренек из Иваново - звукооператор напрягался вместе с нами, потом сказал дословно - "Зачем такие сложности? Давай ПЛЮСОВКУ и никаких проблем..." чем поставил Валдиса в тупик на минуту ;) Мы не стали объяснять ему, что наш конек - ЖИВОЙ ЗВУК. Все кто выступал кроме нас, выступали под фонограмму, исключение духовой оркестр конечно. Это сразу слышно по звуку, настройки минимум, врубил и готово.
Аватара пользователя
Yuri
_
_
Сообщения: 2537
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 10:14
Откуда: здешний

Сообщение Yuri »

30 августа 2014 года в кафе "Пальмира" состоится музыкальная гостиная группы "Старый парусник". Начало в 19-00. Ждем вас!

В программе старые и новые песни Владимира Виноградова + бонус, несколько дебютов, которые будут исполнены впервые. Также будут исполнены всем известные песни, под общим названием 'Дискотека 90-х'
Аватара пользователя
AN
_
_
Сообщения: 1585
Зарегистрирован: 16 июл 2007, 13:01
Контактная информация:

Сообщение AN »

Огромная Благодарность за своевременное оповещение! Придем, послушаем.
Пальмира очень нравится. И чистенько, и культурно, и вежливо, и вкусно кормят. Единственный достойный ресторан (кафе) в городе. Марку держат уж много лет!
Аватара пользователя
Yuri
_
_
Сообщения: 2537
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 10:14
Откуда: здешний

Сообщение Yuri »

+ недорого при таком качестве
ЗЫ: просьба места бронировать заранее, т.к. там всего около 50 мест. Звонить или приходить в Пальмиру и бронировать.
Аватара пользователя
AN
_
_
Сообщения: 1585
Зарегистрирован: 16 июл 2007, 13:01
Контактная информация:

Сообщение AN »

Были в Пальмире сегодня. Забронировали 2 билета. Продажа начнется с Понедельника. Стоимость билета 800 руб. В билет входит еда в ресторане, выпивка.

Фото и Видео-Съёмка разрешены?
valdis.63
-
-
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 16:24
Откуда: Россия

Сообщение valdis.63 »

Разрешены.
Аватара пользователя
AN
_
_
Сообщения: 1585
Зарегистрирован: 16 июл 2007, 13:01
Контактная информация:

Сообщение AN »

Продажа билетов на концерт группы в "Пальмире" идёт полным ходом!
Как сказала Администратор ресторана, почти все места уже распроданы. Приходите на концерт!
Очень радостно и приятно!

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Yuri
_
_
Сообщения: 2537
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 10:14
Откуда: здешний

Сообщение Yuri »

молодец )))
Аватара пользователя
AN
_
_
Сообщения: 1585
Зарегистрирован: 16 июл 2007, 13:01
Контактная информация:

Сообщение AN »

Концерт был великолепен, публика в Пальмире тоже, кормят на убой. Народ отплясывал и веселился на полную катушку :-D

Кто не пришел - много потерял.
Видео будет чуть позже.
Аватара пользователя
AN
_
_
Сообщения: 1585
Зарегистрирован: 16 июл 2007, 13:01
Контактная информация:

Сообщение AN »

Выступление музыкального коллектива "Старый Парусник" 30 августа 2014 года в музыкальной гостиной "Пальмира". Начало концерта в 19:00.

Видео не полностью, выборочно, конспект. Только сам коллектив. Концерт был очень большой и длительный. Никакой флеш-памяти не хватит :-D
Помимо коллектива "Старый Парусник" был DJ из Ярославля, приглашенный В. Виноградовым, заполнял релакс-паузы техно и трансом, трансовыми ремикасами популярных хитов 90-х-нулевых, пока музыканты отдыхали, переодевались.
В общем, обычная заводная дискотека, снимать на видео эти моменты не было необходимости - все привычно, как и в других городах и клубах. Народ веселился, хорошо ел, выпивал, и у всех было замечательное настроение.
В общем, концертная программа удалась на славу, было действительно здорово и очень весело!

http://youtu.be/6jIJvrP9TBI
Последний раз редактировалось AN 31 авг 2014, 13:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
hea1945
_
_
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:40
Откуда: Галич

Сообщение hea1945 »

AN писал(а):Выступление музыкального коллектива "Старый Парусник"
Ребята это здорово !!! Молодцы!
А.N спасибо
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

А есть фотка с этого концерта в новых костюмах с эполетами? Я сделаю ссылку на видео на главной странице!
Аватара пользователя
AN
_
_
Сообщения: 1585
Зарегистрирован: 16 июл 2007, 13:01
Контактная информация:

Сообщение AN »

Со мной рядом за столиком сидела замечательная интеллигентная женщина серебряного возраста, я так понимаю, что она бывает на каждом выступлении группы и имеет какое-то отношение тесное как к Пальмире, так и к группе.
К сожалению, я не знаю её совсем и как её зовут.
Она снимала на очень хороший цифровик Nikon, но только фото. Вернее, не очень конечно хороший, в пределах 12-15 тыс. рублей, но это раз в 5 лучше, чем мой планшет, который подздыхает в полу-тьме зала. Но она снимала подробно все эпизоды выступления коллектива.

Я думаю, что нужно обратиться к Юре или Владимиру - они в курсе, что это за женщина и как у нее взять качественные фото.
Тогда можно помещать на главную - это будут, я думаю, хорошие фото для сайта.

У меня есть только вот это, но это откровенный брак и в мусорку этому снимку дорога.

Изображение
Аватара пользователя
Yuri
_
_
Сообщения: 2537
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 10:14
Откуда: здешний

Сообщение Yuri »

2Тоха - Выложил в свою галерею 2 фото в костюмах, вроде ничегошные :-D
Ответить