Группа "Старый парусник"

слушаем и обсуждаем...
Аватара пользователя
Медуница
_
_
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 19:57

Сообщение Медуница »

hea1945 писал(а):но я считаю . что это много честнее . чем давать консультации за деньги . ученикам . что обязаны делать в процессе обучения
а это тут причём?...это как относится к "Старому паруснику"?
Аватара пользователя
hea1945
_
_
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:40
Откуда: Галич

Сообщение hea1945 »

Медуница писал(а):а это тут причём?...это как относится к "Старому паруснику"?
согласна продолжим в курилке )
Аватара пользователя
Медуница
_
_
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 19:57

Сообщение Медуница »

hea1945 писал(а): Медуница писал(а):
а это тут причём?...это как относится к "Старому паруснику"?

согласна продолжим в курилке )
спасибо,я не курю... :lol:
Аватара пользователя
hea1945
_
_
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:40
Откуда: Галич

Сообщение hea1945 »

Медуница писал(а):спасибо,я не курю.
это о музыке . о паруснике ?
Медуница писал(а):Не надо,не шейте...они вам не идут!!!!
какая категоричность ! :D :D
Аватара пользователя
Медуница
_
_
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 19:57

Сообщение Медуница »

hea1945 писал(а): Медуница писал(а):
спасибо,я не курю.

это о музыке . о паруснике ?
о "Паруснике" все говорят здесь,а если хотите поговорить о "но я считаю . что это много честнее . чем давать консультации за деньги . ученикам . что обязаны делать в процессе обучения"(с), то открывайте новую тему
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

Да! Дальше в этой теме только о "Паруснике".
Аватара пользователя
Yuri
_
_
Сообщения: 2537
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 10:14
Откуда: здешний

Сообщение Yuri »

информация подтвердилась, мы открывает вечерний концерт 26 июля в 20-00 на главной сцене, кто хотел услышать Старый парусник - подтягивайтесь.
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

Оператора обязательно подключите, чтоб запечатлеть историческое первое выступление группы на большой сцене!
valdis.63
-
-
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 16:24
Откуда: Россия

Сообщение valdis.63 »

Вношу уточнение по времени. Немного передвинули. Наше выступление начнется в 20.40.
Аватара пользователя
AN
_
_
Сообщения: 1585
Зарегистрирован: 16 июл 2007, 13:01
Контактная информация:

Сообщение AN »

Yuri писал(а):информация подтвердилась, мы открывает вечерний концерт 26 июля в 20-00 на главной сцене, кто хотел услышать Старый парусник - подтягивайтесь.
Уезжаю на неделю в Мск по делам и по работе. К 26-му буду снова в городе. День города - это святое! Обязательно приду, послушаю. Хотя, даже если бы эта группа не выступала в городе, а исключительно по ресторанам и кафе, уже только за одну песню "Костромская область", эта группа могла бы добиться любых сцен и любого признания.
Ибо это критика. Справедливая критика. Она идет изнутри, с сарказмом, с издевкой, но это правда всем наболевшая. А я ее обожаю, это так прекрасно, когда на местах люди понимают, что все, что нам говорят СМИ, Первый, Второй каналы (Зомбо-Ящики Кремля), Радио России (Оболванивание 3-4 раза в день несчастных Пенсионеров рекламой лекарств, препаратов, ГМО, БАДов и ясновидящими Андреем Ясным из Питера) - это враньё подлое, в это отвратительное Демократическо-Путинское время и когда идет массовое оболванивание народа по поводу Украины, тем более. И ценю таких людей. Как замечательно, что в этой жизни есть понимающие все люди, умненькие, мыслящие и мечтающие сделать свой любимый маленький город на подобие Больших Городов-Милионников и Москвы!
Еще раз, поражен творчеством группы!
Аватара пользователя
Медуница
_
_
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 19:57

Сообщение Медуница »

Yuri писал(а):информация подтвердилась, мы открывает вечерний концерт 26 июля в 20-00 на главной сцене, кто хотел услышать Старый парусник - подтягивайтесь.
и это конечно же будет песня "Галич-страна"... :-)
Аватара пользователя
Медуница
_
_
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 19:57

Сообщение Медуница »

valdis.63,у меня вопрос! Я правильно понимаю,что группа "Старый парусник" поёт только Ваши песни?
valdis.63
-
-
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 16:24
Откуда: Россия

Сообщение valdis.63 »

50 на 50 .так каК мы работаем ив ресторанах есть еще и танцевальные песни. Вобщем два варианта. Концертный и концертно - танцевальный.
Аватара пользователя
hea1945
_
_
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:40
Откуда: Галич

Сообщение hea1945 »

Yuri писал(а):информация подтвердилась, мы открывает вечерний концерт 26 июля в 20-00 на главной сцене, кто хотел услышать Старый парусник - подтягивайтесь
УСПЕХОВ.!
Аватара пользователя
Yuri
_
_
Сообщения: 2537
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 10:14
Откуда: здешний

Сообщение Yuri »

valdis.63 писал(а):50 на 50
пока 70 на 30, твоих песен больше )))
Медуница писал(а):и это конечно же будет песня "Галич-страна"...
Галич-страна обязательно будет
Аватара пользователя
Yuri
_
_
Сообщения: 2537
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 10:14
Откуда: здешний

Сообщение Yuri »

Тоха писал(а):Оператора обязательно подключите, чтоб запечатлеть историческое первое выступление группы на большой сцене!
я думаю операторов там будет пруд-пруди
Lepachok
_
_
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 07 май 2009, 07:18
Откуда: Балашиха

Сообщение Lepachok »

Yuri писал(а):Галич-страна обязательно будет
И непременно исполните песню "Капитан" - вот это настоящий шедевр! Песни такого плана вам особенно удаются, дерзайте, ребята!
olsenclub
Администратор
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 13 июн 2007, 09:40

Сообщение olsenclub »

Yuri писал(а):
Тоха писал(а):Оператора обязательно подключите, чтоб запечатлеть историческое первое выступление группы на большой сцене!
я думаю операторов там будет пруд-пруди
О да... снимающих на мобильные телефоны, держа их ВЕРТИКАЛЬНО. Когда вижу, прямо хочется подойти и по башке настучать их же девайсами.
Аватара пользователя
AN
_
_
Сообщения: 1585
Зарегистрирован: 16 июл 2007, 13:01
Контактная информация:

Сообщение AN »

Критиковать все рады, но в этом маленьком Богом Забытом ужасно пыльном летом городке, хоть-то делается, например, исполняются песни и существуют вот такие вот музыкальные коллективы в виде "Старого Парусника".

Понятно, что это не Московское и не Питерское Высокое Искусство, это не классическое русское искусство (романсы, народные песни, в том числе стилизованные), это не Джаз, не Рок, не Фанк и не Хип-Хоп.
Кто слушает по Воскресениям по Радио России в 12:15 передачу "Калина Красная", тот в теме и все поймет, на что ну очень по некоторым композициям похоже искусство группы.

Тем не менее, вот пример. Ребята из деревни (Астраханская область) добились всенародного признания, их знает вся страна и даже мои иностранные друзья были восхищены. Никакой раскрутки:

http://www.youtube.com/watch?v=V6udEYeMsro
ant0405
-
-
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 20:01

Сообщение ant0405 »

AN писал(а):...в этом маленьком Богом Забытом ужасно пыльном летом городке, ...
Понятно, что это не Московское и не Питерское Высокое Искусство, ...
Оставим эту оценку на совести автора.

Послушал записи ансамбля на YouTube. Качество записи низкое. Особенно это относится к записям из ресторана Галич. Нет ли возможности прослушать нормальную студийную запись?
Ответить