Последний просмотренный фильм!!!

смотрим и обсуждаем...
Аватара пользователя
Serg
_
_
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 23:21
Откуда: Солнечная система

Сообщение Serg »

посмотрел астерикса на олимпийских играх. брут-галыгин и феррари-шумахер это нечто :-D . а вообще с каждой частью все хуже и хуже :(
Серёга
-
-
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 19:06
Откуда: г. Одинцово

Сообщение Серёга »

Посмотрел 4 Индиану Джонса- мать его! :rant: :rant: Спилберг ука из ума выжил :x убить его надо! Наших такими тупыми выставил, что стой , что падай. А сам индиана мать его Джонс спрятался от ядерного взрыва в холодильник и пролетя в этом сра... холодильнике километра полтора, вылиз из него и ещё Грибком от ядрёного взрыва полюбовался.... уууу тупицы штатники :mad: . Короче ни в какое сравнение с первыми 3-я частями фильм просто не лезет - не смотрите если не хотите настроение себе испортить! :bad:
Аватара пользователя
Алексей
_
_
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 12 авг 2007, 17:55
Откуда: Петербург

Сообщение Алексей »

А Спилберг и никогда особой политкорректностью и толерантностью не отличался. :-) И я почему-то не ждал ничего хорошего от четвёртого Индианы (не знаю почему - просто думалось так), хоть к Стиву и его работе хорошо отношусь, не смотря на его трепетную страсть к русским. :-)
Серёга
-
-
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 19:06
Откуда: г. Одинцово

Сообщение Серёга »

Я и не пытаюсь с тобой, Алексей, спорить. Но что-то по последним фильмам Спилберга становится отчётливо видно, что он либо полностью потратил себя, если хочешь иссяк, либо это работа когото бездарного , но богатого и влиятельного режиссёра который "купил" у старины Спилберга право ставить его имя в фильм, типа "фильм Люка Бессона Такси 4, режиссёр Мамуки Мамукин" :-D Тем не менее как бы там нибыло, первые 3 Джонса одни из самых моих любимых фильмов :thumbsup:
Аватара пользователя
Алексей
_
_
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 12 авг 2007, 17:55
Откуда: Петербург

Сообщение Алексей »

А я, вроде, и не спорю, а наоборот соглашаюсь. :-)
Серёга
-
-
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 19:06
Откуда: г. Одинцово

Сообщение Серёга »

Алексей, кстати советую посмотреть фильм "Высший пилотаж" с Микки Рурком. Конечно если тебе нравятся фильмы в стиле "на игле", "страх и ненависть в лас-вегасе", "укуренные" и т.п. %) :? . Да даже если такие не нравяться посмотреть фильм стоит - это треш! :clap2:
Аватара пользователя
Алексей
_
_
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 12 авг 2007, 17:55
Откуда: Петербург

Сообщение Алексей »

Серёга, некоторые фильмы специально бы ни за что не посмотрел, а вот порой нарвёшься на незнакомую картину с необычной тематикой и досмотришь с удовольствием до конца. Так что, вполне возможно, что предложенный тобой фильм мне понравится.

Кстати, недавно посмотрел минисериал "Пропавшая комната" (The Lost Room). Всем рекомендую - великолепный фильм, не должен оставить равнодушным ни одного поклонника фантастики. И поклонников сериала LOST в особенности.
Серёга
-
-
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 19:06
Откуда: г. Одинцово

Сообщение Серёга »

Кстати, Алексей, на счёт LOSTа. Ты не знаешь сколько же всего будет серий в 4-м сезоне, многие говорят 16, из-за забостовок продюсерров и ещё кого-то там в голливуде!? :eek:
Аватара пользователя
Алексей
_
_
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 12 авг 2007, 17:55
Откуда: Петербург

Сообщение Алексей »

Знаю. Четвёртый сезон состоит из 12-ти эпизодов. Последний поделён на 3 части и всего получается 14 серий.
Бастовали не продюсеры, это сценаристы во всём повинны - им вдруг показалось, что их обделяют по денежным вопросам. :-)
Аватара пользователя
Reality
_
_
Сообщения: 1536
Зарегистрирован: 20 май 2007, 10:46
Откуда: Галич
Контактная информация:

Сообщение Reality »

Кунг-Фу Панда - отличный позитиффный мульт :-D Всем смотреть!!! :-D
Наш мир - Наши мосты!
Аватара пользователя
Reality
_
_
Сообщения: 1536
Зарегистрирован: 20 май 2007, 10:46
Откуда: Галич
Контактная информация:

Сообщение Reality »

Не шутите с Зоханом - прикольная комедия :-D , ваще тема, хоть и экранка была, но всё-равно качество не мешало посмеяться :D

Особо опасен - Фильм Тимура Бекмамбетова - Офигенный фильмец, куча спецэффектов, оригинальных приёмов :D , Ух, даже экранка смотрится на одном дыхании!!! Всем смотреть, появится ДВД - надо будет купить 8)
Вложения
956018302.jpg
956018302.jpg (29.54 КБ) 5986 просмотров
Наш мир - Наши мосты!
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

Reality писал(а):Особо опасен
О, да! Посмотрю в любом случае только из-за несравненной Энжи.. 8)
Аватара пользователя
Yuri
_
_
Сообщения: 2537
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 10:14
Откуда: здешний

Сообщение Yuri »

Мы из будущего
очень понравился, как раз, я думаю, в тему - про современную молодежь и её отношение к ВОВ. Прямо в точку. Если бы еще продолжить концовку - там просто фильм заканчивается - как четверо смотрят на сборище неофашиков в центре Питера - так если бы они еще в драку кинулись ))) полагаю было бы очень кстати.
Сцена в сарае, где нашли сына старушки, там один из ребят сыну говорит - а вот представь в 21 веке на Красной площади бритоголовые парни будут кричать - хайль гитлер... - всё даже в душе переворачивается.

Сокровище нации
показался немного наигранным - пресловутая идея америкосов, что они самые самые и у них всё, уступает Индиане Джонс явно.
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

Yuri писал(а):смотрят на сборище неофашиков в центре Питера - так если бы они еще в драку кинулись ))) полагаю было бы очень кстати.
Драка в конце как раз ни к чему - фильм то наоборот про мир! Он с драки начинался, а закончился переосмыслением ценностей.
Я вот лично очень люблю, когда фильмы многоточием заканчиваются...
Аватара пользователя
Yuri
_
_
Сообщения: 2537
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 10:14
Откуда: здешний

Сообщение Yuri »

Тоха писал(а):фильм то наоборот про мир!
да? а я то думал про войну.
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

Ну это уж кто как для себя понял.
Мне вот показалось, что ключевой момент в фильме - это как Череп срезает себе свастику с плеча и фильм как раз про то, что наши деды гибли, а внуки их носят свастику и кричат Хайль Гитлер...
А война вся, любовь и все такое - второстепенные сцены.
Аватара пользователя
Yuri
_
_
Сообщения: 2537
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 10:14
Откуда: здешний

Сообщение Yuri »

в школе тебе надо работать... в школе.

посмотрел трейлер Особо опасен
не в восторге
очередной голливудский экшн, каких десятки, боюсь что так оно и есть.
Аватара пользователя
Dirty_Saint
_
_
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 10 май 2007, 18:37
Откуда: Галич

Сообщение Dirty_Saint »

а в инете практически весь народ по поводу Особо опасен уже поделился на разных форумах по принципу: СУПЕР - ОТСТОЙ... Мнения журналистов всяких и обозревателей, имхо, не факт что не проплачены (скорее даже наоборот, учитывая что бюджет то 150 мультов зелени)... Имхо, посмотреть наверно будет небезинтересно, но чисто отдохнуть мозгам... типичный экшен...
ЗЫ А шумиха то по России исключительно из-за того что типа первый голливудский блокбастер с именитыми актерами (особо подчеркивается К. Хабенский, роль которого крошечна и непонятна) и голливудским жа бюджетом, причем снятый нашим известным уже теперь (благодаря Дозорам) г-ном Бекмамбетовым ))))
Ну вы блин даете...
Аватара пользователя
Reality
_
_
Сообщения: 1536
Зарегистрирован: 20 май 2007, 10:46
Откуда: Галич
Контактная информация:

Сообщение Reality »

Посмотрел ХЭНКОК - ничего особнного, может в кино бы и как-то понравился, но на компе - мало эмоций....

Патология - прикольненький фильмец, но не более...
Наш мир - Наши мосты!
Аватара пользователя
Reality
_
_
Сообщения: 1536
Зарегистрирован: 20 май 2007, 10:46
Откуда: Галич
Контактная информация:

Сообщение Reality »

Посмотрел вчера WALL*E - душевный мультик...будущее человечества не слишком радужное. Всем смотреть! :good:
Наш мир - Наши мосты!
Ответить