Последний просмотренный фильм!!!

смотрим и обсуждаем...
Аватара пользователя
Annushka
_
_
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 15 май 2007, 17:40
Откуда: Кострома

Последний просмотренный фильм!!!

Сообщение Annushka »

Кто что посмотрел в последнее время, предлагаю обсудить, высказать свое мнение, обменяться впечатлениями :)
Аватара пользователя
Annushka
_
_
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 15 май 2007, 17:40
Откуда: Кострома

Сообщение Annushka »

Ходили вчера на премьеру Шрэк3.
Очень понравилось, посмеялись от души. Мультик все больше перестает быть детским. Котик со своими выражениями лица, как обычно, бесподобен. 5 баллов
"Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник."
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

Очень жаль, что в Галиче нет кинотеатра. А дома смотреть кино на пиратской болванке конечно же не то! Последний фильм что я посмотрел полностью - "Такси 4" - нормально, выдержанно в общем стиле предыдущих частей.
NEKit
_
_
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 22 фев 2007, 08:00

Сообщение NEKit »

Жду с не терпением Harry Potter V
Аватара пользователя
Ваня
-
-
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 15 май 2007, 06:20

Сообщение Ваня »

Шрек Третий супер,я пожалел что пил пиво перед сеансом.Но могу дать только 4 балла
Аватара пользователя
Ваня
-
-
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 15 май 2007, 06:20

Сообщение Ваня »

NEKit
тебе замечание,ты вроде модер,а флудишь.Тема для рассказов о просмотренном,а не желаемом.
Аватара пользователя
a615ur
_
_
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 26 апр 2007, 11:46
Откуда: Питер

Сообщение a615ur »

Шрек 3 не зря посмотрела, интересом от начала до конца. :lol: Согласна, что мульт не такой уж детский. Шреку 3 и 2 даю только 4, в сравнении со Шреком 1.
Ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать.
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

Я Шрек3 еще не смотрел, но Шрек2 недавно в очередной раз по телеку посмотрел с удовольствием! Самая прикольная шутка Шрэка2 - это Пиноккио в стрингах или "Детка, для тебя кто угодно!":) Какой уж тут детский мультик))) А перепевка ваще шикарная!
Аватара пользователя
Annushka
_
_
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 15 май 2007, 17:40
Откуда: Кострома

Сообщение Annushka »

300 спартанцев, ощущений наверно осталось бы больше, если бы смотрели в кинотеатре, вся фишка фильма заключена в сценах битв(полуобнаженные тела спартанцев бьются с врагами), много трупов, крови, сюжетной линии почти никакой. Ожидала большего.
"Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник."
Аватара пользователя
Ваня
-
-
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 15 май 2007, 06:20

Сообщение Ваня »

300 спартанцев,мне тоже не очень понравился,я согласен если бы смотреть в кинотеатре,то может быть и осталось какое нибудь впечатление,а так просто фильм.
Аватара пользователя
Reality
_
_
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: 20 май 2007, 10:46
Откуда: Галич
Контактная информация:

Сообщение Reality »

Как жать что царь не попал копьём в этого гомосека :horse: Но личность ему он всё-таки попортил :boxing: :shock: А горбатого надо было сразу со скалы скинуть :-D
Наш мир - Наши мосты!
Аватара пользователя
Reality
_
_
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: 20 май 2007, 10:46
Откуда: Галич
Контактная информация:

Сообщение Reality »

Пришёл в прошлом месяце на рынок дисков (Горбушкин Двор, Москва) и там меня уговорили купить 2 фильма про иллюзионистов - "Иллюзионист" и "Престиж", фильмы идут часа по 2. Впринципе понравились, особенно неожиданной развязкой вконце :good:. Советую посмотреть, кому нравится смотреть про начало XX века (какие нравы тогда царили) и как прогресс входил в ума людей :chop:
Наш мир - Наши мосты!
Аватара пользователя
Annushka
_
_
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 15 май 2007, 17:40
Откуда: Кострома

Сообщение Annushka »

про Престиж полностью соглашусь, достаточно интересный фильм, не избитая тема и действительно неожиданный конец, стоит посмотреть.
"Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник."
Аватара пользователя
Ваня
-
-
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 15 май 2007, 06:20

Сообщение Ваня »

Только пришол с прсмотра "Пираты Карибского моря-3",впечатлений масса,но больно уж растянуто,аж на 3 час,фильм ни чего,советую посмотреть особенно тем кто смотрел первые две,но могу сразу сказать кончилось ни чем так что ждать надо четвертую часть.Желаю всем приятного просмотра.
Аватара пользователя
Annushka
_
_
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 15 май 2007, 17:40
Откуда: Кострома

Сообщение Annushka »

Посмотрела я Пилу3, неочень понравилось, одна сплошная кровь, частая тенденция - продолжение хуже первого фильма.
"Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник."
NEKit
_
_
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 22 фев 2007, 08:00

Сообщение NEKit »

Посмотрел Гарри Потера 1 понравилось!
Аватара пользователя
Ваня
-
-
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 15 май 2007, 06:20

Сообщение Ваня »

Annushkaу вас есть Пила 3,дайте глянуть.
Аватара пользователя
Annushka
_
_
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 15 май 2007, 17:40
Откуда: Кострома

Сообщение Annushka »

Ваня, всегда пожалуйста, можешь прямо сегодня взять :)
"Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник."
Аватара пользователя
Annushka
_
_
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 15 май 2007, 17:40
Откуда: Кострома

Сообщение Annushka »

Только сегодня посмотрела Гарфилд2, очень понравилось, позитивный и веселый фильмец. Кошара бесподобная, но самым лучшим, на мой взгляд, в фильме был несравненный Олег Табаков!!!
"Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник."
NEKit
_
_
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 22 фев 2007, 08:00

Сообщение NEKit »

Пророк - Советую посмотреть
Спец эффектами не богат, но сам сюжет Вахххх
смотреться на одном дыхании
Ответить