Последний просмотренный фильм!!!

смотрим и обсуждаем...
Аватара пользователя
Annushka
_
_
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 15 май 2007, 17:40
Откуда: Кострома

Сообщение Annushka »

Сижу смотрю Последний легион, ну и х...ф....лажа, пустая трата времени
"Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник."
Аватара пользователя
Reality
_
_
Сообщения: 1536
Зарегистрирован: 20 май 2007, 10:46
Откуда: Галич
Контактная информация:

Сообщение Reality »

Ладно, верим верим, ты только не горячись :D Надо будет посмотреть после такой рицензии :lol: А я думаю что-то новое посмотрю когда домой через Москву поеду и на Горбушке присмотрю что-нибудь....а пока только МУЗ ТВ да СТС 8)
Наш мир - Наши мосты!
Аватара пользователя
Annushka
_
_
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 15 май 2007, 17:40
Откуда: Кострома

Сообщение Annushka »

Reality писал(а):только МУЗ ТВ да СТС
А что там можно смотреть?
На СТС правда мне нравятся "Хорошие шутки"
"Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник."
Аватара пользователя
Reality
_
_
Сообщения: 1536
Зарегистрирован: 20 май 2007, 10:46
Откуда: Галич
Контактная информация:

Сообщение Reality »

Ну как...я наконец то увидел клипы Риханны и Блэк ай пис (памп ит) :D Прикольно!!!!
Наш мир - Наши мосты!
Аватара пользователя
a615ur
_
_
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 26 апр 2007, 11:46
Откуда: Питер

Сообщение a615ur »

Вчера посмотрела "Апокалипсис", в очередной раз убедилась, что Гипсон лажу не снимает. Фильм жестокий, на некоторые эпизоды смотреть невозможно (как я слабонервным :) ), но просмотром осталась очень довольна. Хорошо, что всетаки уговорили посмотреть. Ставлю 5 баллов!!!
Ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать.
Аватара пользователя
Annushka
_
_
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 15 май 2007, 17:40
Откуда: Кострома

Сообщение Annushka »

Кинг конг на мой взгляд не очень интересный, немного нудноватый, был момент, когда готова была уснуть. Но тем не менее в конце стало грустно и один мой глаз прослезился :cry: . Тверда 3 за финал и спецэффекты
"Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник."
Аватара пользователя
Reality
_
_
Сообщения: 1536
Зарегистрирован: 20 май 2007, 10:46
Откуда: Галич
Контактная информация:

Сообщение Reality »

Смотрел Стюарт Литл........половину......с закрытыми глазами......хрень.....зря только электричество потратил :lol:
Наш мир - Наши мосты!
Аватара пользователя
a615ur
_
_
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 26 апр 2007, 11:46
Откуда: Питер

Сообщение a615ur »

Естественно. Ты уже не той возрастной категории, чтоб тебе понравился "Стюарт Литл" :-D У меня племяшка 5 лет смотрит с удовольствием. И я с ним посмотрела, ерунда конечно, но голова на таких фильмах отдыхает.
Ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать.
Аватара пользователя
a615ur
_
_
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 26 апр 2007, 11:46
Откуда: Питер

Сообщение a615ur »

Еще на днях смотрела пиратов на краю света. Не досмотрела, уснула. Не хуже и не лучше остальных пиратов. Может просто спать хотелось. Хочу посмотреть еще раз до конца.
Ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать.
Аватара пользователя
Yuri
_
_
Сообщения: 2537
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 10:14
Откуда: здешний

Сообщение Yuri »

мне нравятся фильмы,

например там где есть какая то мистика или загадка,
(Готика, Матрица 1, Ловец снов и т.п.)

Вообще от Матрицы 1 просто ушел в аут еще во время просмотра, помню как будто складывал кубик Рубика в мозгу и виртуально
отматывал пленку назад вспоминая прошедшие кадры.
А продолжения 2 и 3... ЭТО УЖЕ НЕ ТО!!! Главная мысль сказана в первой части и это самое главное, дальше просто экшен (((
Аватара пользователя
Yuri
_
_
Сообщения: 2537
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 10:14
Откуда: здешний

Сообщение Yuri »

MiB еще обе части
от Спилберга вообще тащуся
Аватара пользователя
Reality
_
_
Сообщения: 1536
Зарегистрирован: 20 май 2007, 10:46
Откуда: Галич
Контактная информация:

Сообщение Reality »

Ну Спилберг конечно отец!!!Нравится фильм Лангольфьеры (по-моему не правильно написал). Тарантино тожа супер...Убить Билла не один раз просмотрел... :shoot2: :whip:
Наш мир - Наши мосты!
Аватара пользователя
DarkestDay
_
_
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 19:48

Сообщение DarkestDay »

единственный путний фильм за последние 3 года, который мне понравился Эффект бабочки. Остальное попса галимая и попытка срубит бабки. Про русское кино вообше молчу. Еще помнится Догма, Бойцовский клуб, Криминальное чтиво, Ванильное небо
Я не падаю. Я так летаю. Каждый летает как умеет.
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

Помнится "Эффект бабочки" я тебе и присоветовал;)
Шикарный фильм! "Взмах крыла бабочки на одной стороне континента может вызвать бурю на другой..."
Аватара пользователя
DarkestDay
_
_
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 19:48

Сообщение DarkestDay »

ну ну, я его еще в общаге глядел!!! экранка была!!
Я не падаю. Я так летаю. Каждый летает как умеет.
Аватара пользователя
Reality
_
_
Сообщения: 1536
Зарегистрирован: 20 май 2007, 10:46
Откуда: Галич
Контактная информация:

Сообщение Reality »

Кровавый четверг в Гоблине - тожа шикарный фильм :) А также Братва и кольцо, Две сорванных башни, Братва и кольцо, Буря в стакане, Гладиатор, Враг у ворот тожа супер особенно когда в кино смотрел. От фильма "Джей и Молчаливый Боб наносят ответный удар" ваще валялся :lol: Очень нравятся фильмы с Томом Хэнксом, особенно Форест Гамп, Зелёная миля, Грустный, но отличный фильм "Город ангелов" с Мэг Райан и Николасом Кейджем (Ищу многоголосый перевод на ДВД). Приятный и смешной фильм - "Взрыв из прошлого" (смотрю почти каждый месяц).
Наш мир - Наши мосты!
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

Признаю единственное творение Гоблина - это "Спи***ли" (в оригинале "Большой куш") :D Смотрел 584 раза, с удовольствием бы посмотрел еще! В оригинале тоже конечно супер! Гай Ричи как никак, а еще "Карты, деньги, два ствола" - ваще чума!!!
Аватара пользователя
Annushka
_
_
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 15 май 2007, 17:40
Откуда: Кострома

Сообщение Annushka »

Неваляшка
не смотря на простоту сюжета, фильм мне понравился, его лучше наверно смотреть параллельно с чем-то, я например чемодан собирала:)
Фильм, на мой взгляд, выигрывает засчет актеров, как всегда бесподобный Маковецкий и молодые Деревянко с Паниным.

Охота на пиранью
3 из 5
Все бы ничего если бы ни конец. Один против всех и так бесстрашно, ну прямо как в сказке, переборщили они с этим.
Тоха писал(а):Признаю единственное творение Гоблина - это "Спи***ли" (в оригинале "Большой куш")
Соглашусь. Это первое, что я посмотрела в переводе Гоблина, очень понравилось, особенно в сравнении с другими фильмами в его же переводе.
"Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник."
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

Я Панина Леху ваще люблю :D
Недавно посмотрел в 138 раз "Жмурки" - такая тема, но по телеку смотреть не очень интерестно, некоторые разговорные "перлы" вырезаны:(
Аватара пользователя
Yuri
_
_
Сообщения: 2537
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 10:14
Откуда: здешний

Сообщение Yuri »

Шматрицу не видели?
один раз посмотреть стоит
Ответить