Последний просмотренный фильм!!!

смотрим и обсуждаем...
Аватара пользователя
ajks
_
_
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 14:04

Сообщение ajks »

посмотрел форсаж 6, классный фильм.
ПИОНЭРЫ, идите в жопу!!!
(Ф.Раневская)
Аватара пользователя
оранжевый мираж
_
_
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 17:47
Откуда: 74/3 Gvr, Santa Clara, Cuba

Сообщение оранжевый мираж »

Эрагон (2006)

Прекрасный семейный фильм - фэнтези, легкий, с отличным концом, и одновременно постоянный напряг, интрига, полеты дракона как для Аватара снималось.
Все то, о чем я здесь написал, возможно вами вообще не будет понято и оценено.
И ни какие пакости админа меня не остановят. (с)
Аватара пользователя
sergi0
_
_
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 12:40
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение sergi0 »

Кадры. - простая лёгкая комедия и отличная реклама Гугла... ))
Я ЗА независимость России от Единой России!!!

https://vk.com/sergeysmirnov
Аватара пользователя
ajks
_
_
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 14:04

Сообщение ajks »

случайно набрел на иллюзия обмана, хотя качества пока нет, но фильм стоит посмотреть.
ПИОНЭРЫ, идите в жопу!!!
(Ф.Раневская)
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

"Под куполом"
Новый сериал по Кингу.
Давненько ничего хорошего по Кингу не было, а тут посмотрел первую серию и хочется смотреть дальше. Завязка шикарная и уже зацепился за цепочку интриги :-)

Изображение
Аватара пользователя
оранжевый мираж
_
_
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 17:47
Откуда: 74/3 Gvr, Santa Clara, Cuba

Сообщение оранжевый мираж »

Обливион - фантастика 2013, Том Круз и его тысячи клонов в очередной раз спасают Землю от пришельцев. Неплохо.
Все то, о чем я здесь написал, возможно вами вообще не будет понято и оценено.
И ни какие пакости админа меня не остановят. (с)
Аватара пользователя
Yuri
_
_
Сообщения: 2537
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 10:14
Откуда: здешний

Сообщение Yuri »

оранжевый мираж писал(а):Обливион - фантастика 2013, Том Круз и его тысячи клонов в очередной раз спасают Землю от пришельцев. Неплохо.
вчера уже в хд посмотрел по инету, правда дорожка с камрипа ))) но неплохо и предсказуемо, как только враги появились в образе человека - уже понял подвох, а когда зонд расстрелял астронавтов - всё прояснилось окончательно и только ждал развязки.
Аватара пользователя
Reality
_
_
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: 20 май 2007, 10:46
Откуда: Галич
Контактная информация:

Сообщение Reality »

оранжевый мираж писал(а):Обливион - фантастика 2013, Том Круз и его тысячи клонов в очередной раз спасают Землю от пришельцев. Неплохо.
Фильм понравился, хоть и бесит то, что умный внеземной разум, практически покорил землю, но при этом проморгал бомбу с негром в контейнере.
Тема клонов с базовым набором памяти уже видел также в отличном фильме Луна 2112
Наш мир - Наши мосты!
Аватара пользователя
Reality
_
_
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: 20 май 2007, 10:46
Откуда: Галич
Контактная информация:

Сообщение Reality »

Долго не мог посмотреть и вот скачал отличный фильм - Джанго освобождённый. По-Тарантиновски кроваво и интересно рассказана история о рабовладельческих временах в Америке и официальных киллерах от правительства - охотники за головами, которые за деньги разыскивали преступников. Ещё посмеялись над куклус-кланом :-D Главная тема фильма конечно же любовь!
Наш мир - Наши мосты!
Аватара пользователя
оранжевый мираж
_
_
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 17:47
Откуда: 74/3 Gvr, Santa Clara, Cuba

Сообщение оранжевый мираж »

Reality писал(а):вот скачал отличный фильм - Джанго освобождённый.
И где вы были последние полгода?
Все то, о чем я здесь написал, возможно вами вообще не будет понято и оценено.
И ни какие пакости админа меня не остановят. (с)
Аватара пользователя
Yuri
_
_
Сообщения: 2537
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 10:14
Откуда: здешний

Сообщение Yuri »

Посмотрел -
Война миров Z - в хд дорожка с TS, фильм неплохой, одна вещь напрягает сознание, что американские фильмы по развязке мельчают, может подойти уже и не специалист в таких вопросах как эпидемия, а просто наблюдательный человек и бинго, хоть с проблемой не справились однако средство от заражения найдено, вобщем развязка для подростков.
Стартрек Возмездие - в хд, красиво красочно, типа комикс прочитал )))
Аватара пользователя
ajks
_
_
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 14:04

Сообщение ajks »

Вчера начал смотреть сериал оранжевый- хит сезона первые четыре серии просмотрел в лёт, сегодня продолжу.
ПИОНЭРЫ, идите в жопу!!!
(Ф.Раневская)
Аватара пользователя
sergi0
_
_
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 12:40
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение sergi0 »

Джобс.Империя соблазна - кино слабое. Затянутое и много чего не показано интересного. Старые "Пираты Силиконовой долины" интереснее.
Подожду другое кино про Джобса по книге У.Айзексона
Я ЗА независимость России от Единой России!!!

https://vk.com/sergeysmirnov
Аватара пользователя
Reality
_
_
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: 20 май 2007, 10:46
Откуда: Галич
Контактная информация:

Сообщение Reality »

Одинокий рейнджер не впечатлил...толи комедия ,толи боевик, толи вестерн, толи мистика, толи драма - всего намешали ....
Наш мир - Наши мосты!
Аватара пользователя
Reality
_
_
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: 20 май 2007, 10:46
Откуда: Галич
Контактная информация:

Сообщение Reality »

Был на премьере "Голодные игры: и вспыхнет пламя", Кто читал книгу - ждал экранизацию с нетерпением, благо экранизация не сильно отходит от книги, а книга более полно раскрывает мотивы главных героев, открывает их мысли. Начало показалось подзатянутым, но что поделать - сценаристы пытались максимально пересказать книгу. В общем понравилось, жаль что третья часть более трагична и разделена на 2 фильма, которые выйдут в ноябре 2014 и ноябре 2015 года
Вложения
idiom_1sheet_payoff_russia.jpg
idiom_1sheet_payoff_russia.jpg (96.21 КБ) 4464 просмотра
Наш мир - Наши мосты!
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

"Призрачный патруль" - прикольный, легкий фильмец в стиле "Люди в черном". Один раз смотрится легко и хорошо. Второй конечно уже не потянет.

Изображение

"Игра в правду" - попытка сделать "О чем говорят мужчины" только другим квартетом. Даже не знаю... посмотреть можно, но туговато. Вобщем так себе...

Изображение

Вот свежак от "Квартета И" - "Быстрее, чем кролики" буду ждать. Надеюсь, не пролажают. Премьера 1ого января.

Изображение

Трейлер здесь: http://www.youtube.com/watch?v=8SKuUkOLn3A
Аватара пользователя
Reality
_
_
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: 20 май 2007, 10:46
Откуда: Галич
Контактная информация:

Сообщение Reality »

Понравился
Тоха писал(а):"Призрачный патруль"
Тоже недавно глянул, даже оригинальная идея имеется в фильме.

Понравился фильм Элизиум: рай не на земле.
Фильм стоит посмотреть, Мэт Дэймон не играет какого-то крутого парня, но от этого даже интереснее. Вообще здорово придуманный фильм, много интересных придумок типа медицинских капсул, которые лечат от лейкимии и даже восстанавливают организм после взрыва гранаты, экзоскелет и д.р. Единственное насмешило - усовершенствованные патроны калаша - взрываются при подлёте к цели, спрашивается зачем? если известно что контактные заряды можно брать меньше, а чем больше расстояние до взрываемого объекта, тем заряд должен быть в десятки раз больше.
Вложения
elysium16.jpeg
elysium16.jpeg (92.29 КБ) 6830 просмотров
Наш мир - Наши мосты!
Аватара пользователя
Yuri
_
_
Сообщения: 2537
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 10:14
Откуда: здешний

Сообщение Yuri »

Посмотрел СТАЛИНГРАД.
Бред полный. Я не знаю где они такие сценарии берут и кто их пропускает в работу. Очень много косяков в фильме, помимо сценария, видно даже невооруженным взглядом. 100% кандидат на Плоскара. а какие были рецензии...
Аватара пользователя
оранжевый мираж
_
_
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 17:47
Откуда: 74/3 Gvr, Santa Clara, Cuba

Сообщение оранжевый мираж »

Наконец-то поглядел ГРАВИТАЦИЮ в отличном качестве. 2 раза подряд. Впечатлило. Особенно не совсем понятно как снимались кадры внутри. Натуральное впечатление настоящей невесомости. В остальном - сказка, чистый вымысел, в таком сюжете даже пару раз коснуться на скорости - мокрого места не останется, а затормозить в космосе запутавшись в стропах парашюта!? - это из области даже не фантастики, а магии. Ну и, хеппи-энд в придачу. :) :) :)
Все то, о чем я здесь написал, возможно вами вообще не будет понято и оценено.
И ни какие пакости админа меня не остановят. (с)
Аватара пользователя
Yuri
_
_
Сообщения: 2537
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 10:14
Откуда: здешний

Сообщение Yuri »

оранжевый мираж писал(а):Наконец-то поглядел ГРАВИТАЦИЮ
тоже посмотрел, не то чтобы не впечатлило - нормальный фильм и всё, больше смотреть нет желания. Вот Аватар или Приключения Шурика могу еще раз глянуть.

Зы: я не понял как после расстыковки союза, он же был в направлении китайской станции направлен, когда включились посадочные двигатели камера с космонавтами не столкнулась с шлюзовой камерой, куда она делась?
Ответить