Автотранспорт. Решение проблем.

обсудим новости, актуальные темы...
ЯвТанке
Новенький
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 10:43

Автотранспорт. Решение проблем.

Сообщение ЯвТанке »

No comments.
Ps: мопед не мой, я просто разместил объяву...
Последний раз редактировалось ЯвТанке 08 апр 2011, 13:10, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
mastersovka65
_
_
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 21:26
Откуда: Галич

Сообщение mastersovka65 »

ЯвТанке писал(а):No comments
Для чего это всё выставлено? Вы хотите что бы вам посочувствовали? Так это вряд ли!
Тот, кто считает себя мастером - ещё не мастер. (Восточная мудрость)
Аватара пользователя
SlavaKPSS
_
_
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 22:08
Откуда: Галич

Сообщение SlavaKPSS »

Я уже высказывался по этой проблеме в соседней ветке, и считаю виноватыми в данной ситуёвине администрацию, которая к тому же еще и решает проблему не совсем законными способами, выделяя "своему" перевозчику транспорт, по слухам уже заправленный за счет администрации, и ставя его на коммерческие маршруты, в результате мы с вами,галичане, поимеем нового перевозчика-монополиста, вытеснение старых с рынка и не исключено что ту же самую цену в 12-15 рублей.
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

А никто не знает фамилию перевозчика, которого заправляют якобы за счёт администрации? Скажите здесь.
Вдруг фамилия будет знакомой.
При прошлой администрации я бы даже и не удивился бы :-)


И вообще - какой у администрации счёт...? Вроде только долги.
Аватара пользователя
Yuri
_
_
Сообщения: 2537
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 10:14
Откуда: здешний

Сообщение Yuri »

вроде на фотках видно некий ИП Кобзарь ВМ
Аватара пользователя
супермэнт
-
-
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 31 дек 2008, 09:03
Откуда: губернский

Сообщение супермэнт »

Ай да Света! Ай да молодца! :-D

Самое интересное, что закон полностью на её стороне :)

Опять Галич загремит под фанфарами :lol:

Лёху Соловьёва жалко :sad: Скорее всего конец его карьере...
Аватара пользователя
кактус
-
-
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 14:43
Откуда: Галич

Сообщение кактус »

супермэнт писал(а):Ай да Света! Ай да молодца!
Слышь тролль, ты просто трололо или на чьей то стороне??? Похоже на стороне зажравшегося предпринимателя :x
Кактус,- это разочаровавшийся в жизни огурец...
Аватара пользователя
санёк
_
_
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 08:59
Откуда: Галич
Контактная информация:

Сообщение санёк »

SlavaKPSS писал(а):, и считаю виноватыми в данной ситуёвине администрацию,
Да нет уважаемый.Давай называть вещи своими именами.Виноват А.А.Мосолов.Решение принимала не администрация.Пострадали.В первую очередь:предприятие АТП,его директор Виноградов.Святое дело,за брата хотел вступиться брат,галичане знают,что стало,а был судья,а стал адвокат.Формально ты прав,но...................
Аватара пользователя
Шрек
-
-
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 21:23
Откуда: Кострома

Сообщение Шрек »

супермэнт писал(а):Ай да Света! Ай да молодца! :-D

Самое интересное, что закон полностью на её стороне :)

Опять Галич загремит под фанфарами :lol:

Лёху Соловьёва жалко :sad: Скорее всего конец его карьере...

СОГЛАСЕН, ПОЛНОСТЬЮ! Так держать Света!
А на таких "товарищей" как КАКТУС,следует просто не обращать внимания!!!!
желаю всем удачи!
Аватара пользователя
Весельчак Джо
_
_
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 09:15
Откуда: КОСТРОМА

Сообщение Весельчак Джо »

Шрек писал(а):СОГЛАСЕН, ПОЛНОСТЬЮ! Так держать Света!
Молодец, Шрек!
По твоему, Светик героиня, что в декабре сделала проезд 12руб., а с 10 января - 14руб.
Так может пора настала ей уже и 20руб. за поездку выставлять?
А чо? Народ у нас в Галиче терпеливый, и не такое схавает! И заступиться за него некому!
Подумай, может и тебе в твоем магазине также пришло время заценить буханку хлеба за 30руб.?
Аватара пользователя
Шрек
-
-
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 21:23
Откуда: Кострома

Сообщение Шрек »

Весельчак Джо писал(а): Народ у нас в Галиче терпеливый, и не такое схавает!
Во первых: для администрации города стоимость проезда -вопрос прежде всего политический,а для предпринимателя- ЭКОНОМИЧЕСКИЙ!
Если администрация заинтересована в дешёвом проезде для граждан Галича, необходима компенсация(дотация) предпринимателю. Независимо- будь то Алеева и ещё какой-либо перевозчик.На сколько мне известно : Алеевой , Чадаеву вообще никому не компенсируют школьные и студенческие проездные билеты. Да и плевать администрации как на перевозчиков так и на жителей.И по слухам до сих пор администрация в долгах у бывшего АТП.
желаю всем удачи!
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

Я может немного не в тему и "Светик" совсем не героиня, НО - мне очень понравилась эта видеозапись! Это для Галича впервые. ГАИшники ещё более-менее держатся, но чиновники - вот это шарах :-D
Женя со своим уведомлением не устаёт и не перестаёт "дуть в лужу" :D
Ну и остановился бы на этом, ан нет - тупим дальше и этот прогиб с закрытием картинки ему свои по-любому не засчитают.
В этом плане Светлана действительно скреативила.
Если действующие законы и технические средства позволяют снимать и показывать, дак почему бы и нет?
Аватара пользователя
Весельчак Джо
_
_
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 09:15
Откуда: КОСТРОМА

Сообщение Весельчак Джо »

санёк писал(а):Давай называть вещи своими именами.Виноват А.А.Мосолов.Решение принимала не администрация.Пострадали.В первую очередь:предприятие АТП,его директор Виноградов.Святое дело,за брата хотел вступиться брат,галичане знают,что стало,а был судья,а стал адвокат.
Шрек писал(а):Для администрации города стоимость проезда -вопрос прежде всего политический,а для предпринимателя- ЭКОНОМИЧЕСКИЙ! .. И по слухам до сих пор администрация в долгах у бывшего АТП.
Слухи, они есть слухи, а правда где?
Поищем?
Откуда бабло у нашей красотки для покупки АТП, гаражных боксов бывших районных сельхозэлектросетей и земельного участка возле кирпичного завода? Откуда лизинг на ПАЗики? Где взяты деньги на строительство нового автопарка? Может Виноградовых и в правду надо спросить кто их так красиво кинул на сотню миллионов рублей? Поговаривают, что там Гераська и Шамон были замешаны вкупе с Масаловым и их московскими друзьями-бандюками! И грязные бабки через нее таким путем были отмыты с одного банка, а возможно и через несколько путем срочного кредитования? Как так красиво да ладно получилось, может нам Сивый правду-матку расскажет?
А вот потом и порассуждаем, какая такая ЭКОНОМИЧЕСКАЯ необходимость возникла у нашего транспортного монополиста повышать стоимость проезда дважды за месяц, кроме как отдавать кому-то долги за счет здешнего нищего населения! И чего она осенью вдруг так во власть рванулась под знаменами ЛДПР?
Работает только с налом, собирает через кондукторов в автобусах, а это прямой интерес кримитальных кругов, такой же как и на нашем рынке, на котором, кстати, за многие годы изменений так и не наступило.
Где бабло, ребята?
Аватара пользователя
Mikhail
_
_
Сообщения: 2877
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 13:58

Сообщение Mikhail »

Зря она так, с этими роликами. Нашла, тоже мне телезвезд!
Ну, посмотрим, чего добьется. Я так думаю - приговор себе подписала, отработалась, то есть, в Галиче.
Она тут не своя, и вести себя так не должна была. Тут такого не понимают и вряд ли простят. Думаю, не стоило так, иначе надо было.
Да и народ не поддержит.
Аватара пользователя
санёк
_
_
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 08:59
Откуда: Галич
Контактная информация:

Сообщение санёк »

Вот она российская демократия во всей красе.Не смогли по закону,начали разборки по понятиям,как это называется?Пресс?Сегодня прессуют Светланку,завтра?Кто следующий?Теперь я начинаю верить в невиновность Ходорковского.
А почему для этого Кобзаря закон не писан?Проезд должен быть 9 рублей,а не 10.
Mikhail писал(а):Она тут не своя, и вести себя так не должна была
Как раз она здесь своя.Её мама и бабушка с улицы Пушкина.Может помните Нину Ивановну Голубеву,начальника кондитерского цеха в торге,это её бабушка.А вот Корсун,Корсун,Кобзарь,эти не свои,только Мазепы не хватает.
Necaev
Новенький
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 21:37

Сообщение Necaev »

Санек тебе зачет нет аргументов дак хоть фамилии посклоняю (сам ты надеюсь с правильной фамилией истинной арийской). Незабудь зайти за "гонораром".
Вот подскажите мне до прихода Кобзаря сколько у вас проезд был правильно 14 руб, а со следущего месяца она 18 поставить хотела (информация проверенная).И че она резко до 9 руб скинула и все автобусы на линию "выгнала" наверно прониклась чаяньями Галичан. С ваших постов вообще вывод странный то всем миром тут жалуетесь на произвол монополиста а когда ее на место ставить начали стали в ноги бросаться и защищать. Дак соберите митинг в защиту бедного предпринимателя Алеевой и к администрации с лозунгом "Хотим нашу Свету и проезд за 18 рублей". Да еще в курсе одного разговора что когда она "выкинет" его с маршрута то на следующий день проезд у вас будет 18 руб (нужно же собирать упущенную прибыль да и моральный ущерб) ведь человек в свое нерабочее время вынужден ездить на свой маршрут с камерой и УЧИТЬ жизни "зарвавшихся" чиновников (типа как челобитную подаешь холоп). Из этого видео уменя вообще представление такое что у вас в городе "барыня" которая обьясняет как кому и когда работать а все остальные должны подчиняться. Ой странные у вас дела в городе творятся. Ну да у каждого своя голова за плечами
Аватара пользователя
mastersovka65
_
_
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 21:26
Откуда: Галич

Сообщение mastersovka65 »

санёк писал(а):Сегодня прессуют Светланку
А вчера Светланка прессовала весь Галич - всех - старушек, пенсионеров, беременных, учащихся!
И в данном случае я на стороне администрации - грубости с их стороны я не заметил, а вот двое хамоватых, обнаглевших предпринимателя видны невооруженным глазом!
И еще ответь мне на один вопрос - почему она до сих пор работает? Ведь она утверждала, что по 9 рублей, рейсы автобусов убыточны! Следовательно, я понимаю, это вранье! И повышение стоимости проезда было необоснованно, и было продиктовано обычными рваческими качествами Светланки - монополиста перевозок!
И последнее! Санек ты там на паровозе головой случайно не ударился? Я совсем тебя понимать перестал!
Тот, кто считает себя мастером - ещё не мастер. (Восточная мудрость)
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

Necaev писал(а):С ваших постов вообще вывод странный то всем миром тут жалуетесь на произвол монополиста а когда ее на место ставить начали стали в ноги бросаться и защищать.
Кто???
Ткните в ссылку!
Вроде все согласились, что, не смотря на то, что действия администрации жёсткие, они правильные и дали конечный результат - поставили предпринимателя на место и вернули ценам адекватные размеры.
Так нужно было действовать сразу же, а не спустя 3 месяца.

Но к предпринимателю Кобзарю В.М. всё равно возникает один ожидаемый вопрос - почему он ездит на ПАЗике "Дети. Губернаторская программа"? Как я понимаю, ПАЗик принадлежит администрации города. Платится ли за этот ПАЗик арендная плата или что то там ещё?
Аватара пользователя
санёк
_
_
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 08:59
Откуда: Галич
Контактная информация:

Сообщение санёк »

mastersovka65 писал(а):И последнее! Санек ты там на паровозе головой случайно не ударился? Я совсем тебя понимать перестал!
Уважаемый.Не забывай,что мы живём в цивилизованной стране.Есть законные способы.Зачем натравливать ОБЭП,ГИБДД,что законно кишка тонка.Могут и тебя также прессануть,если пошла такая практика,вот тогда и посмотрим,кто головой тронулся.Тоха правильно пишет,о чём 3 месяца думали?Кто людям вернёт незаконно отобранные деньги?Дело вовсе не в Алеевой,порядок должен быть в стране.Когда Медведев на встрече с Меркель намекнул на вступлении России в объединённую Европу,Ангела прямо ему заявила,что в России надо навести порядок,чтобы страна жила строго по законам.
Necaev
Новенький
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 21:37

Сообщение Necaev »

Тоха да двумя постами выше и да и передо мной. У человека в голове каша когда он сравнивает "самодурство" конкретного человека с политикой нашей власти. Да у нас в стране не все так хорошо как хотелось бы и власть иногда такие крендели выдает, дак мы их и выбираем.А тут в конкретном случае произвол одного зарвавшегося предпринимателя который плевать хотел на Вас и на власть (какая она ни есть) ее волнуют только свои БАБОСЫ и как можно больше и любым способом и не Хдорковский не Патрис Лумумба к конкретному случаю отношения не имеют. А вот на счет автобуса администрации вот тут я думаю ваша же администрация и подставляет (непонимая этого) перевозчика, всего скорее он от этого автобуса ничего кроме "гемороя" на ж... не получает. Уважаемый Санек вот Вы я смотрю видео насмотрелись где два предпринимателя с камерой учат как работать (и во сколько) администрации, ОБЭП, ГИБДД давай те уж как то они сами будут решать как им работать а не как решили Вы и Алеева (представляю картину эй гаишник че тут встал пшол отсюда меня только с 10 до 10.25 останавливать можно) веселые времена настанут :lol:
Ответить