Автотранспорт. Решение проблем.

обсудим новости, актуальные темы...
Аватара пользователя
Coba
_
_
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 30 май 2009, 00:55
Откуда: Кострома

Сообщение Coba »

Крона писал(а): Алеева под своим честным именем выходит
Я бы не рискнул называть честным человека,не исполняющего решений суда и создающего реальную опасность пассажирам своими неадекватными методами работы.
Аватара пользователя
санёк
_
_
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 08:59
Откуда: Галич
Контактная информация:

Сообщение санёк »

Coba писал(а):Крона,Санёк и другие особы приближенные к императрице
Ничего не попутал?Императрица в данный момент в России одна,и зовут её Ирина.Объясни ка лучше,почему sniffer говорит,что модем маячит в Галиче.
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

санёк , перестаньте!
Никто не просит вас выкладывать личную информацию и проводить частные расследования.

Ё-маё! Что хоть за осеннее обострение у людей? %)
Аватара пользователя
санёк
_
_
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 08:59
Откуда: Галич
Контактная информация:

Сообщение санёк »

Тоха писал(а):Ё-маё! Что хоть за осеннее обострение у людей?
Да это не обострение,просто надоело когда тебе изо дня в день дурят голову.Пишет,что с Кобзарём разные люди,а сам прыгает с форума на одноклашек и обратно.Да бог с ним,не буду обращать внимания.
Coba.Поведайте лучше,как ваши водители проходят предрейсовый медосмотр.Мне доложили,что приходит механик с алкотестером,шофер дунет и в путь.Так ли это?
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

санёк писал(а):Пишет,что
А знаете - он мог вообще ничего не писать. И Светлана тоже могла не писать - их же никто не заставляет...
Крона
-
-
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 18:38

Сообщение Крона »

Coba писал(а):желаю удачи на новом месте!
Да что Вы, я не собираюсь менять место жительство. Вот расскажите нам, как Ваши водители без медсестры выходят катать нас-жителей?И как автобусы проходят ТО, и проходят ли вооще? :oops: И что же не понравилось в АТП? мало места?
Coba писал(а):создающего реальную опасность пассажирам своими неадекватными методами работы.
Ведь кроме гнусных, оскорбительных вещей, Вы, СОБА- ничего писать и не смогаете .
Последний раз редактировалось Крона 14 ноя 2011, 19:25, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Медуница
_
_
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 19:57

Сообщение Медуница »

Coba
Coba писал(а):Светлана Игоревна,могли бы своей родной сестре (Медунице) и при личной встрече это сказать,или по телефону объяснить,зачем на форум выносить семейную переписку.
Вы глубоко ошибаетесь!!!!!!Я не являюсь ИП Алеевой даже дальней родственницей.Вы попытались определить меня дедуктивным методом.Но,увы,Вы не Шерлок Холмс и вам меня удалось меня вычислить.Здесь на форуме я оставляла свой номер телефона.Будет желание - позвоните и вы убедитесь,что я не сестра С. И. Алеевой.
Аватара пользователя
Coba
_
_
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 30 май 2009, 00:55
Откуда: Кострома

Сообщение Coba »

Крона писал(а): Ведь кроме гнусных, оскорбительных вещей, Вы, СОБА- ничего писать и не смогаете .
Я могу вообще ничего не писать,мне просто интересна сама сложившаяся ситуация,когда сначала жители требуют навести порядок в перевозках,поставить зажравшегося перевозчика на место,а когда его ставят на это самое место,то начинается истерия по защите этого же предпринимателя.Зачем же вы требовали от администрации города наведения порядка?Ездили бы по 14 рублей,радовались жизни,ждали бы с 1 апреля 2011г. 18 руб.,а там может и 20.Или вы что ,хотели просто припугнуть Алееву-Антропова что бы они поняли что могут потерять бизнес , а для этого надо пригласить человека со стороны,ибо местные перевозчики не смогут противостоять С.И.? Что бы кто то пришёл,потратил свои деньги,нервы,время,здоровье,образумил вашу сладкую парочку и удалился восвояси?Если расчёт был на это ,то вы просчитались.Кобзарь пришёл,вытерпел 8 месяцев этого бардака,дождался положительных,для него, решений судов и будьте уверены свои позиции он дальше будет только укреплять.Время Алеевой-Антропова прошло,своих позиций в Галиче им уже не вернуть,сами виноваты.
Писать и обсуждать уже в принципе нечего,суды проиграны и надо уходить,не дожидаясь когда административная машина наедет всей мощью.Все вопли юристов горе предпринимателей,доказывающих что нет закона что бы убрать Свету и Витю с маршрутов - просто блеф.Есть уже судебная практика и ждать когда её применят осталось видимо уже недолго.
Если и эти мои строки покажутся кому то гнусными и оскорбительными,то уж извините,правда бывает нелицеприятной.
Крона
-
-
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 18:38

Сообщение Крона »

Coba писал(а):Кобзарь пришёл
ПРИШЁЛ и исчезли маршрут№1, маршрут №3, ну а вот
администрация по сильной просьбе Кобзаря делает попытки запретить предпринимателю Чадаеву В.В ездить по городской черте, чтоб только новому перевозчику бедному помочь хоть как-то. Мол,вывез из деревни, и дальше трать деньги честной народ на пересадку в другом транспорте ( увеличивай свой расход семейного бюджета)Таким образом получается 13 рублей из деревни и 9 рублей по городу. :fool: Славно-итого 22 рублика в одну сторону, не плохо !.И плевать всем на народ, постылый пижон- перевозчик,увеличивая наши расходы , пытается оправдать себя здесь, прикидываясь ягнёнком ,блаженный призывает к негативу .Устраивая атракцион .
Предполагаю, что сейчас на эти строки опять и опять посыплются ваши синтиментальности, но поверьте- уже не расстрогают :horse:
Крона
-
-
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 18:38

Сообщение Крона »

Coba писал(а):вытерпел 8 месяцев
как потерпевший настрадамус :shutup2: :wall: :-|
Аватара пользователя
санёк
_
_
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 08:59
Откуда: Галич
Контактная информация:

Сообщение санёк »

Coba писал(а):Писать и обсуждать уже в принципе нечего,суды проиграны и надо уходить,не дожидаясь когда административная машина наедет всей мощью
Вот это уже интересно.Я так понимаю,что Михалыч с Палычем эту тему уже перетерли и Белов решил ослушаться губера,если административная машина собралась давить своей мощью.
Страсти накаляются.Что ж подождем развития событий.
Да еще. Coba,что ж вы уходите от неудобных вопросов.Ранее писали,что у вас душа болит за безопасность(во всяком случае я так понял),а на вопрос о предрейсовом медосмотре так и не ответили.
Аватара пользователя
Coba
_
_
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 30 май 2009, 00:55
Откуда: Кострома

Сообщение Coba »

санёк писал(а): Да еще. Coba,что ж вы уходите от неудобных вопросов.
Отвечать некому,да и незачем.Тема стала напоминать политическое шоу на телевидении,не хватает только выплеснутых друг на друга стаканов с водой и мордобоя в студии :x :-P .У каждого участника своё,сформировавшееся мнение и бесполезно переубеждать кого либо.Переливать из пустого в порожнее - лично мне неинтересно.Подождём, жизнь расставит всё по своим местам,потом и подведём итоги.
Аватара пользователя
Coba
_
_
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 30 май 2009, 00:55
Откуда: Кострома

Сообщение Coba »

санёк писал(а):Я так понимаю,что Михалыч с Палычем эту тему уже перетерли и Белов решил ослушаться губера,если административная машина собралась давить своей мощью.
Я не знаю о чём договорились Палыч с Михалычем :( . Говоря о административной машине я имел ввиду то,что суды Алеевой проиграны и она должна уйти с маршрутов.Если местная полиция и прокуратура не могут(не хотят) выполнять решение суда,то видимо осталось только дождаться когда подключатся областные органы,они найдут как выполнить судебное решение. Лично я сомневаюсь что бы губернатор встал на её защиту.За что её защищать,если судом доказано что она не права?Игорь Николаевич помоему законопослушный гражданин (или кто то имеет другое мнение?) и какой ему смысл портить свою репутацию?
Аватара пользователя
Yuri
_
_
Сообщения: 2537
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 10:14
Откуда: здешний

Сообщение Yuri »

Coba писал(а):Отвечать некому,да и незачем
очень классная позиция, зачем отвечать на форуме? тут же нет никого...
аууууу.....

Кого-то переубеждать не надо, вас просят просто, четко и честно ответить на вопрос о медосмотрах, не для того чтобы ктото поменял свое мнение, а чтобы люди знали - как у вас проходят предрейсовые медосмотры, вот интересно нам всем это.
Если вы не хотите отвечать - так и скажите, и это тоже будет честно.

А то развели тут бодягу - шоу, мордобой, сами развели болото а теперь неинтересно им. Кстати вот так и складывается мнение у людей о заинтересованных сторонах.
Coba писал(а):Игорь Николаевич помоему законопослушный гражданин (или кто то имеет другое мнение?)
Разве необходимо чье то мнение, чтобы быть законопослушным?
Крона
-
-
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 18:38

Сообщение Крона »

Coba писал(а):Отвечать некому,да и незачем
ОГО! Как занесло ! ! ! Чем выше прыгнешь, тем больнее падать!Да и наивно полагать,что всё вечно!
Аватара пользователя
Медуница
_
_
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 19:57

Сообщение Медуница »

Лично я за то,чтобы остались оба перевозчика,а ещё лучше появился бы третий.А то боюсь,что монополист сразу поднимет цены.Кстати,на билетиках ИП Кобзарь уже написано 10 рубликов.Что бы это значило?Уточняю для Кобы специально - на автобусах ИП Алеевой не езжу и что на билетиках у неё поэтому не знаю.А С.И. поблагодарила за обстоятельный ответ про социальные и коммерческие маршруты,потому как и в самом деле не знала,что в Галиче есть и те,и другие. А теперь мне хотелось бы получить ответ от ИП Кобзарь,почему он не ездит по маршруту 1?
Крона
-
-
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 18:38

Сообщение Крона »

Медуница писал(а): получить ответ от ИП Кобзарь,почему он не ездит по маршруту 1?
И по маршруту №3 :-D???
аааоооууу
_
_
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 08:44
Откуда: rossia

Сообщение аааоооууу »

Yuri писал(а):очень классная позиция, зачем отвечать на форуме? тут же нет никого...

аууууу.....
Да здесь я, здесь. Все читаю, читаю, токо все врубится не могу, о чем это вы все. Поэтому и не пишу. Оооо!
Крона
-
-
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 18:38

Сообщение Крона »

аааоооууу писал(а): Да здесь я, здесь. Все читаю, читаю, токо все врубится не могу, о чем это вы все. Поэтому и не пишу. Оооо!
И правильно, ни Вас ни нас здесь нет! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Василий
-
-
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 20:37
Откуда: Галич

Сообщение Василий »

Coba писал(а): Я могу вообще ничего не писать,мне просто интересна сама сложившаяся ситуация,когда сначала жители требуют навести порядок в перевозках,поставить зажравшегося перевозчика на место,а когда его ставят на это самое место,то начинается истерия по защите этого же предпринимателя.

Соба подовляющее число жителей города благодарны Кобзарю за то что у него хватило смелости влесть вэту помойку и вернуть цену за проезд в 9 р.
Десяток участников форума это не все население города.
Ответить