Президент принял отставку Слюняева

обсудим новости, актуальные темы...
olsenclub
Администратор
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 13 июн 2007, 09:40

Президент принял отставку Слюняева

Сообщение olsenclub »

Врио стал глава Роскомнадзора С. Ситников.
С чем всех и поздравляю ))))
Sanek
-
-
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 19:30

Сообщение Sanek »

Что ни делается, всё к лучшему.
olsenclub
Администратор
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 13 июн 2007, 09:40

Сообщение olsenclub »

а ведь еще 11 декабря он сдал мандат депутата Госдумы, желая остаться губернатором ))) и не туда - и не сюда... о как ))
Sanek
-
-
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 19:30

Сообщение Sanek »

Чтобы по собственному? не верю))))))
Аватара пользователя
SlavaKPSS
_
_
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 22:08
Откуда: Галич

Сообщение SlavaKPSS »

Я так понимаю "по собственному желанию Кремля", по итогам выборов 2011-2012 годов. Поздравляю, будем ждать нового губера, и надеяться на лучшее, но готовясь к худшему(у нас по другому не получается)
Фонтэн
_
_
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 06:38
Откуда: Kostroma

Сообщение Фонтэн »

В конце апреля будет заседание облдумы. Могут поставить кандидатуру Ситникова на всеобщий одобрямс.
Видно не решилась Москва дожидаться выборов (а может их и не будет вообще?).

Сам факт назначения без выбора - есть неуважение к костромичам. На нашего брата чихать хотели. Особенность Ситникова, на мой взгляд, заключается в том, что он имеет возможность "поиграть" на нашем интернетовском поле. Время покажет, будет ли он запрещать собираться больше трёх.
Фонтэн
_
_
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 06:38
Откуда: Kostroma

Сообщение Фонтэн »

Судя по всему, этот Ситников умеет держать нос по ветру. Живя и трудясь в Костроме, он особо ничем не блистал. Но каким-то образом стал руководителем маленького министерства. А известно, что ходят слухи о том, что в Администрации Президента кадровые вопросы решаются не просто так.
Аватара пользователя
оранжевый мираж
_
_
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 17:47
Откуда: 74/3 Gvr, Santa Clara, Cuba

Сообщение оранжевый мираж »

Фонтэн писал(а):ходят слухи о том, что в Администрации Президента кадровые вопросы решаются не просто так.
Поздравляю!
Вы наконец-то прозрели. В России все кадровые вопросы однозначно решаются не просто так. Стоимость кресла мера зафиксирована так же как и цена места губернатора. Система-с.
Все то, о чем я здесь написал, возможно вами вообще не будет понято и оценено.
И ни какие пакости админа меня не остановят. (с)
Фонтэн
_
_
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 06:38
Откуда: Kostroma

Сообщение Фонтэн »

Поздно поздравляете.

Ровно год назад меня и ещё двоих джедаев таскали за нанесенную обидушку ИНСу. По факту нижеприведенного диалога прокуратура даже по жалобе Слюняеева возбуждала уголовное дело. А написано было всего лишь следующее (в связи обсуждением задержания в Москве фсбшниками одного из помощников сенатора от Костромской области Тер-Аванесова:
#4 01-12-2010 16:07:54
РЕВИЗОР
Участник
Зарегистрирован: 03-08-2009
Сообщений: 923
Рейтинг :   41 
Сова написал:
чтобы пододвинуть и освободить место для кого-то другого
Видимо не поделился, с кем нужно, иначе бы пошел на повышение, как некоторые:)

#8 01-12-2010 17:08:34
boxpaul
Участник
Зарегистрирован: 28-03-2009
Сообщений: 3899
Рейтинг :   97 
РЕВИЗОР написал:
Видимо не поделился, с кем нужно, иначе бы пошел на повышение, как некоторые:)
Намек на ИНСа? Он был помощником у самого Миронова, или я ошибаюсь?

#10 01-12-2010 18:58:05
papakarlo
Участник
Зарегистрирован: 20-04-2010
Сообщений: 303
Рейтинг :   13 
boxpaul написал:
Намек на ИНСа? Он был помощником у самого Миронова, или я ошибаюсь?
Очень тонкий намек. Правда и без намеков давно известно какова эта воровская публика. Мошенник на мошеннике сидит и мошенником погоняет (Н.В. Гоголь)
Вот такс.
Фонтэн
_
_
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 06:38
Откуда: Kostroma

Сообщение Фонтэн »

Стиль губернатора Костромской области. Кто-то скажет: Путин выдвинул - он же (медведпут) и задвинул (не пошел бы на повышение?!).

Кадры решают всё?! (якобы Сталин)
Нам специалисты не нужны?! (якобы СИН)

http://www.zakprf44.ru/news.php?id=7&id_a=547

Это я к тем, кто вступал в народные фронты, участвовал напрямую или косвенно в фальсификации результатов выборов, пытался обеспечить тем самым местопрестольство СИНа и лично своё в его команде.

Обеспечили?
Аватара пользователя
оранжевый мираж
_
_
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 17:47
Откуда: 74/3 Gvr, Santa Clara, Cuba

Сообщение оранжевый мираж »

Фонтэн писал(а):Стиль губернатора Костромской области.
:-D :-D :-D
Стиль всей вертикали власти. Поэтому имеем то что имеем. :lol:
Все то, о чем я здесь написал, возможно вами вообще не будет понято и оценено.
И ни какие пакости админа меня не остановят. (с)
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

Фонтэн
Вы там поближе к Костроме. Расскажите нам что-нибудь о новом губернаторе!
Совпадение фамилий с одним из депутатов облдумы случайно или они родственники?
Фонтэн
_
_
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 06:38
Откуда: Kostroma

Сообщение Фонтэн »

Дык в Интернете всё есть. Лично я ничего добавить не могу.

Костромич, школа, ист-пед, комсомол, якобы Молодой ленинец" при нем переименовали в "Молодежную линию", далее костромская ВГТРК, Калининград, вроде Ленинградская область и Роскомнадзор.
До комитета был депутатом областной думы.

Слышал краем уха, что ВПИ характеризовал его, как строгого и, даже вроде, жесткого.

С товарищем Огурцовым родственных связей не имеет (шутка).

Всё слухи, я в местном бомонде (Слюняев, как писалось в СМИ, якобы не нашел общего языка с местными элитами) не верчусь.
Аватара пользователя
оранжевый мираж
_
_
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 17:47
Откуда: 74/3 Gvr, Santa Clara, Cuba

Сообщение оранжевый мираж »

Тоха писал(а):Расскажите нам что-нибудь о новом губернаторе!
Фонтэн писал(а):Дык в Интернете всё есть. Лично я ничего добавить не могу.
...
С товарищем Огурцовым родственных связей не имеет (шутка).
В интернете есть все:
Какой он новый? Пока ВРИО. С Анохиным хорошо знаком, вот сразу и поставил его в первые замы. А Коновалов может не усидеть, над ним тучки уже сгущаются. :) Остальные (Чернявский, Сахаров) не с его команды, варяги, сами не пожелали оставаться, будут ждать нового назначения Слюняева и хвостиком за ним. Цед пока так же остался, таких бравых с командным голосом еще поискать, коммуналкой покомандовать. Жалко, однако, Левдикова - ушел, а зря, нормальный и ответственный, наверно был единственный в слюняевской администрации. Из департаментов почти все на своих местах, кроме двух одиозных фигур - Колесова и Золотова новый сразу подписал на отдых по собственному, да поделом, ДРБ и КУ это бесполезная трата бюджетных денег, если у них сократить человек 50, пользы больше будет и экономия то какая! :-D
Из последних новостей - Сатуева из сити-менеджеров убрали, поставили Юдичеву, наверно самое нужное решение для Костромы, народ хоть вздохнул радостно. :D
Все ждут, что будет дальше. Особено как поведут теперь себя полицейские с прокурорскими да и судейский корпус. А то Пилюгину зряплаты мало, теперь еще судится по гражданскому делу хочет 500 тыс. за моральный ущерб и подорванное здоровье от бывшего подчиненного. Во как! :sad:
Р.С. Все начертаное выше является оценочным суждением участников костромских форумов. :shock: :shock: :shock:

Неа1938 - вы где пропали? Без ваших глупостей здесь как то скучно стало. :lol:
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

В Галиче ведь тоже хотели вводить должность "сити-менеджера" http://www.admgalich.ru/index.php?optio ... &Itemid=10
Теперь скорее всего всё останется на своих местах.
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

оранжевый мираж писал(а):Пока ВРИО.
Это только пока. Неужели вы сомневаетесь в том, что депутаты обл.думы утвердят его на пост губернатора?
Вроде у нас в области поперек никто не ходит :-)
К тому же на уроженца КО согласны вроде даже т.н."оппозиционные" депутаты.
В замах пока расклад такой. Удобно отслеживать по форуму АКО:
Вложения
adm.JPG
adm.JPG (35.5 КБ) 22557 просмотров
Фонтэн
_
_
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 06:38
Откуда: Kostroma

Сообщение Фонтэн »

Разные сити-менеджеры, в нынешних условиях, это сплошная безответственность.

Юдичева, может быть, на фоне Сатуева смотрится презентабельно. Но столько накосячить во время капитального ремонта жилья - это надо уметь. Профессионал.

Первый брифинг и.о. губера. http://www.zakprf44.ru/info.php?id=2&id_a=1317 «ЗАВТРА ХОРОШО НЕ БУДЕТ»
Аватара пользователя
оранжевый мираж
_
_
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 17:47
Откуда: 74/3 Gvr, Santa Clara, Cuba

Сообщение оранжевый мираж »

Фонтэн писал(а):Первый брифинг и.о. губера.
СЕРГЕЙ СИТНИКОВ: «ЗАВТРА ХОРОШО НЕ БУДЕТ»
И.О. ГУБЕРНАТОРА ОТВЕТИЛ НА ВОПРОСЫ КОСТРОМСКИХ ЖУРНАЛИСТОВ

В понедельник состоялся первый брифинг исполняющего обязанности губернатора Костромской области Сергея Ситникова, на котором он обозначил основные задачи региональной власти на ближайшее время и свои подходы к решению этих задач.
Оказалось, что о своем назначении теперь уже бывший глава Роскомнадзора узнал в пятницу в районе 19-40 от Президента Дмитрия Медведева в ходе телефонного разговора.
.....
В ходе брифинга журналисты также узнали о привычке Сергея Ситникова работать по 12-14 часов в день, о его намерении бьггь максимально открытым для СМИ (с оговоркой «за исключением тех вопросов, которые составляют государственную тайну») и о том, что, поскольку семья у него жила в Костроме, то он неплохо осведомлен о происходящем у нас в последнее время.
....
Но у меня к родному городу, в котором я родился и прожил большую часть жизни очень теплая, нежная любовь. И вера, что и Кострома, и регион выкарабкаются, все будет в порядке».
19.04.2012
Давайте посмотрим по серьезному.
Первое. То что человек костромич может быть оторван от своего края настолько, чтобы не знать что там творится? Не поверю. Тем более что дальше идет подтверждение этому.
Второе. Узнал в пятницу вечером? От президента? Сомневаюсь. Такие дела на скорую руку не решаются. Иначе можно таких дров наломать!
Третье. Первые решения. Однозначно правильные и воспринимаются всем костромским бомондом как давно необходимые и назревшие. Ура! Наконец-то появился мудрый и справедливый рулевой.
Четвертое. Все вышеизложенное исключает возможность другого выбора для костромичей. Участь Слюняева была решена еще в декабре.
Фонтэн
_
_
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 06:38
Откуда: Kostroma

Сообщение Фонтэн »

Мнение Ижицкого.

http://www.zakprf44.ru/info.php?id=2&id_a=1319
Аватара пользователя
оранжевый мираж
_
_
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 17:47
Откуда: 74/3 Gvr, Santa Clara, Cuba

Сообщение оранжевый мираж »

А вот замечательное подведение итогов экспертом:
http://expert.ru/2012/04/17/spasibo-chto-ushel/
Спасибо, что ушел
«Эксперт Online» подводит итоги правления Игоря Слюняева в Костромской области
...
Все эксперты сходились на том, что успокоить оппозиционные настроения может только губернатор — местный уроженец. В этом плане кандидатура до недавнего времени возглавлявшего Роскомнадзор Сергея Ситникова, который родился и большую часть жизни прожил в Костроме, кажется удачным компромиссом. Врио губернатора уже заявил о том, что работа с инвесторами будет построена по-другому, а в своей работе он будет опираться на местных уроженцев. Остается пожелать ему удачи — наследство, которое ему оставил предшественник, явно нельзя рассматривать как подарок.
Ответить