Галичские выборы 2015

обсуждаем руководителей города и их решения
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

vladimirmol4anow писал(а):не собиралбы подписи
А что толку эти подписи то? Если у области будет другой кандидат, то его просто не допустят до выборов и все.
"Фаберже" то там на каждого есть!
vladimirmol4anow
_
_
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 15:30

Сообщение vladimirmol4anow »

mastersovka65 писал(а):У меня наоборот
Работаю таксистом
Согласен у тебя информация из первых уст.. А сам то что думаешь про Мосолова и других кандидатов.
vladimirmol4anow
_
_
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 15:30

Сообщение vladimirmol4anow »

Гриня писал(а):утаить что-нибудь от форумной гласности и внимания общественности вряд-ли возможно
Так-то оно так , только на все эти нестыковки власти внимания не обращают потом. не могут же они сами себя наказывать за свои же нарушения. Абсурд получится. А громкоговорящим посоветуют молчать.
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

От интернета сейчас не утаишь ничего в принципе!
И огромным плюсом для определенных должностных лиц например стал тот случай, что тогда копии протоколов, в которых нерадивые члены избирательных комиссий наделали опечаток, вылились на наш скромный форум.
Они ведь в ином случае могли попасть например на "джедаев" или еще дальше и увидела бы их многотысячная аудитория. И что тогда?

А так все посмотрели. Потом внимательно последили за объяснениями проверяющих, все поняли и все успокоились, ведь и без объяснений понятно было, что это просто опечатки.
Примерно, как с делом Сердюкова. Там же тоже все ясно, как белый день. Зацепиться не за что! Все проверено и все спокойны! :-)

Ну а все остальное - это борьба с ветряными мельницами. Потому никто ее и не начинает.
Максим1983
-
-
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 14:50

Сообщение Максим1983 »

В конце 2013 года в Парфеньеве выбирался глава, т.к предыдущий ущёл на повышение к губернатору. Дак на тех выборах победил самовыдвиженец, который ни к одной партии отношение не имел. И я точно знаю , что у губернатора такое мнение, кого народ выбирет тот и будет. А на главу города Галич будут баллотироваться господа: Мосолов, Белов, Синицкий , Соловьёв?,. И больше всего шансов из этого списка это у Мосолова. Так как за пять дней за него подписались 1700 человек из 14000 тыс. имеющих голос граждан.
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

Из вышеперечисленных кандидатур выделю только две фамилии. Всех остальных можно считать "техническими".
Максим1983 писал(а):Мосолов, Белов
При таком раскладе результат скорее всего предсказуем.
Но возникает незадача - единоросы в нашей стране выборы не проигрывают по определению в независимости от того, куда электорат поставил свои галочки. Как же быть?

Если все так и случится, то решение видится такое.
Господин бывший мэр никуда ведь свой партбилет не сдал и наверное нигде не будет громкой новости о том, что в старинном городе Галиче представитель "Единой России" проиграл выборы самовыдвиженцу.
СМИ и околополитические сайты напишут о том, что на посту мэра города Галича один единорос сменил другого единороcа и дальше будет набор лозунговых фраз по регламенту: "Преемственность! Политический курс! Слава Единой России!

Повторюсь - если все эти люди будут выдвигаться и будет действительно предвыборная борьба, то это будет в первый раз в истории Галича и это будет огромный шаг вперед. Теперь ждем решений от администрации области и думаю, что не нужно сравнивать Галич и Парфеньево.
vladimirmol4anow
_
_
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 15:30

Сообщение vladimirmol4anow »

Максим1983 писал(а):Мосолов, Белов, Синицкий , Соловьёв?,
А что Соловьёв это сейчас зам чтоли который? А Боброва видно совсем списали? А я считаю что при определённом раскладе у Боброва есть хорошие шансы!!!
vladimirmol4anow
_
_
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 15:30

Сообщение vladimirmol4anow »

Хотя с Мосоловым трудно комулибо из всех других тягаться!!
Аватара пользователя
Гриня
_
_
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 22:00
Откуда: Страна-Галич-Страна

Сообщение Гриня »

vladimirmol4anow писал(а):А что Соловьёв это сейчас зам чтоли который?
У этого товарища шансов - 0.
В городской элите по этой кандидатуре однозначное мнение.
vladimirmol4anow писал(а): А Боброва видно совсем списали?
Бобровых в городе пруд пруди. Огласите конкретное лицо, посмотрим.
Максим1983 писал(а): это у Мосолова. Так как за пять дней за него подписались 1700 человек из 14000 тыс. имеющих голос граждан.
Предьявите весь список. Или это обычные 146%.
Максим1983
-
-
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 14:50

Сообщение Максим1983 »

Предьявите весь список. Или это обычные 146%.
Список отправили к Губернатору, для его одобрения)))
"Преемственность! Политический курс! Слава Единой России!
Я соглашусь с этим, что оба кандидата представители партии "Единая Россия" , но хочу обратить Ваше внимания на то , что Мосолова поддерживает партии : КПРФ и "Справедливая Россия". И добавим к этому народ Галича , которые также в большинстве своём так же его поддерживает.
В думе города Галич 6 депутатов подписались под письмом губернатору в поддержку Мосолова.


***для того, чтоб оформить цитату, нужно выделить текст и нажать ссылочку "цитировать", расположенную слева под ником.
Аватара пользователя
Гриня
_
_
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 22:00
Откуда: Страна-Галич-Страна

Сообщение Гриня »

Максим1983 писал(а):В думе города Галич 6 депутатов подписались под письмом губернатору в поддержку Мосолова.
Из 16 депутатов только 6? Огласите список, поглядим кто есть за кого.
А пока похоже звучит так: Мосолов - лидер оппозиции (СР, ЛДПР и КПРФ) против ЕР (хотя сам бывший лидер ЕР), что это, очередной спектакль?
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

Максим1983 писал(а):В думе города Галич 6 депутатов подписались под письмом губернатору в поддержку Мосолова.
Депутаты наши - это сплошная феерия :-D
Они и подпишутся, и договорятся (вспомним выборы председателя думы), и проголосуют за что угодно, только вектор укажи!
Так что подобною фразу без улыбки воспринять невозможно.

Изображение
Максим1983
-
-
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 14:50

Сообщение Максим1983 »

А пока похоже звучит так: Мосолов - лидер оппозиции (СР, ЛДПР и КПРФ) против ЕР (хотя сам бывший лидер ЕР), что это, очередной спектакль?
Он является действующим членом партии Единая Росссия.
Аватара пользователя
Гриня
_
_
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 22:00
Откуда: Страна-Галич-Страна

Сообщение Гриня »

Максим1983 писал(а):Он является действующим членом партии Единая Росссия.
партия Единая Росссия? это что-то новенькое!
Действующий член? То есть типичный оппортунист?
Аватара пользователя
mastersovka65
_
_
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 21:26
Откуда: Галич

Сообщение mastersovka65 »

vladimirmol4anow писал(а): Согласен у тебя информация из первых уст.. А сам то что думаешь про Мосолова и других кандидатов.
Думаю - Мосолов - лучший вариант из имеющихся кандидатов!
Тот, кто считает себя мастером - ещё не мастер. (Восточная мудрость)
Аватара пользователя
санёк
_
_
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 08:59
Откуда: Галич
Контактная информация:

Сообщение санёк »

mastersovka65 писал(а):Думаю - Мосолов - лучший вариант из имеющихся кандидатов!
А я чо хуже?Мне пора машину поменять,неплохо бы и коттеджиком обзавестись.Вот думаю не пойти ли в мэры?Серёгу Груздева первым замом сделаю.Записывайтесь.Кому какая должность нужна.
Как говаривал мой учитель географии Борис Николаевич Никольский:"Самозванцев нам не надо,командиром буду Я".
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

Максим1983 писал(а):лидер оппозиции (СР, ЛДПР и КПРФ)
Оппозиция? Что это такое?
Вам самому то не смешно?
Аватара пользователя
Гриня
_
_
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 22:00
Откуда: Страна-Галич-Страна

Сообщение Гриня »

mastersovka65 писал(а):Думаю - Мосолов - лучший вариант из имеющихся кандидатов!
:-D :-D :-D :-D :-D
Мне смешно от Серегиных приколов.
5 лет назад он являсь упертым членом КПРФ доказывал всем что
только коммунисты выражают истинные чаяния галичан.
Аватара пользователя
SlavaKPSS
_
_
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 22:08
Откуда: Галич

Сообщение SlavaKPSS »

Гриня писал(а):
mastersovka65 писал(а):Думаю - Мосолов - лучший вариант из имеющихся кандидатов!
:-D :-D :-D :-D :-D
Мне смешно от Серегиных приколов.
5 лет назад он являсь упертым членом КПРФ доказывал всем что
только коммунисты выражают истинные чаяния галичан.
Серега всегда говорил, что он не за коммунистов, а против ЕДРосов.
Аватара пользователя
mastersovka65
_
_
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 21:26
Откуда: Галич

Сообщение mastersovka65 »

санёк писал(а): Как говаривал мой учитель географии Борис Николаевич Никольский:"Самозванцев нам не надо,командиром буду Я".
Это который глобус пропил? :-D
Гриня писал(а): 5 лет назад он являсь упертым членом КПРФ
Я и сейчас как бы, член :-D
Но наверно, скорее, все же сочувствующий, позиция коммунистов мне нравится больше остальных!
Тот, кто считает себя мастером - ещё не мастер. (Восточная мудрость)
Закрыто