Галичские выборы 2015

обсуждаем руководителей города и их решения
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

vladimirmol4anow писал(а):Время пришло
Время уже бурлит!
На главной странице сайта "Галичских известий" новость о том, что костромские единоросы вступились за костромских рабочих!
http://galich.smi44.ru/novosti/2015/02/ ... #more-9805

Актуально для Галича. Думаю, что и в печатном варианте статья выйдет на первой полосе.
Наверное по мере приближения к выборам мы будем читать только про ЕР и ее кандидатов. Можно будет даже устроить месячник Единой России и посвятить ей не только все материалы, но и телепрограмму с объявлениями.
Слава Единой России!!!
Аватара пользователя
санёк
_
_
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 08:59
Откуда: Галич
Контактная информация:

Сообщение санёк »

spectator писал(а):На форуме мы их позиционируем, как кандидатов в кандидаты,
Только если этих кандидатов в кандидаты не будет в предвыборных списках,получится "без меня меня женили".Вот и выходит,как раньше в очередях моем кости людям.
При нынешней пустой городской казне,да и в перспективе не видно методов её пополнения,кто сможет для города что то сделать?Вот в чем вопрос.Где взять денег?
Аватара пользователя
spectator
_
_
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 21:22

Сообщение spectator »

санёк писал(а):"без меня меня женили
не будет и ладно, не расстроимся ;)

санёк писал(а):При нынешней пустой городской казне
А кто казну в долговую яму загнал, при ком из бывших образовался долг, где найти такую статистику?
Вообще-то, я человек хороший, но стараюсь этого не показывать...
Аватара пользователя
spectator
_
_
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 21:22

Сообщение spectator »

Тоха писал(а):Слава Единой России!!!
они клонируются, отпочковался Федоров и НОД, завтра их митинг 21 февраля 2015 г в поддержку курса Путина на чистки 5-й колонны.
Партия "Великое отечество" клон Федорова, Стариков

http://youtu.be/4On_44xGnQQ
vladimirmol4anow
_
_
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 15:30

Сообщение vladimirmol4anow »

санёк писал(а):,кто сможет для города что то сделать?Вот в чем вопрос.Где взять денег?
Может мэру собрать всю заднюю мышцу в кулак, напрячсяя оторваться от кресла и всеми правдами и неправдами запустить ликёрку это ведь большая копеечка в казну.
vladimirmol4anow
_
_
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 15:30

Сообщение vladimirmol4anow »

санёк писал(а):При нынешней пустой городской казне,да и в перспективе не видно методов её пополнения,кто сможет для города что то сделать?Вот в чем вопрос.Где взять денег?
Тот кто сядет в мэрское кресло после выборов , должен будет пахать как папа Карло , забыв про личные интересы тем более личный карман.

Получается картина маслом: нонешний мэр сидит в кабинете безвылазно, боится что-то сделать лишнее или принять какое либо решение мало мальски ответственное. Про бывшего мэра ничего писать не буду - думайте и собирайте инфу сами.(Санёк сплетником обзывается).
санёк писал(а):Я вижу только сборщика сплетен.Как то не свойственно это настоящему мужику.
Ну а про будущих возможных кандидатах трудно что-то сказать, выводы можно делать толь после личного общения.

Синицкого вообще не знаю в городе он недавно и пока тянет только на тёмную лошадку.
А Бобров не знаю потянет ли. Человек вроде в меру честный а решительности,жесткости ему не хватает , но учиться никогда не поздно- жизнь заставит!!!
vladimirmol4anow
_
_
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 15:30

Сообщение vladimirmol4anow »

spectator писал(а):А кто казну в долговую яму загнал, при ком из бывших образовался долг, где найти такую статистику?
Думаю это не первостепенно, перво наперво не кто загнал в яму а кто из ямы вытянет!!!
vladimirmol4anow
_
_
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 15:30

Сообщение vladimirmol4anow »

Doktor писал(а):нормальные акции Синицкий делает, подарки детям дарил хорошие е сын с радостью участвовал.
На майдане печеньки с пирожками Виктория Нуланд тоже раздавала дак там вон чем вообще закончилось.
Аватара пользователя
Гриня
_
_
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 22:00
Откуда: Страна-Галич-Страна

Сообщение Гриня »

vladimirmol4anow писал(а):На майдане печеньки с пирожками
Вау!!! Стоило на пару дней отлучиться так нашу площадь уже начали сравнивать с майданом!
А пирожками у нас в городе торгуют с таких древних времен, что Нуланд и не снилось! Пусть приезжает в Галич, накормим!
vladimirmol4anow
_
_
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 15:30

Сообщение vladimirmol4anow »

Гриня писал(а):Вау!!! Стоило на пару дней отлучиться так нашу площадь уже начали сравнивать с майданом!
А пирожками у нас в городе торгуют с таких древних времен, что Нуланд и не снилось! Пусть приезжает в Галич, накормим!
Смысл я нёс другой в словах своих! Синицкий дарит всем что-то , особенно детям. Бойтесь Данайцев дары приносящих. А майдан пусть останется там где есть сейчас.
Аватара пользователя
Doktor
-
-
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 16 фев 2015, 20:30
Откуда: Галич

Сообщение Doktor »

Володя вы видимо явно агитируете, но за кого пока непонятна. Был бы Белов, Бобров,Мосолов и или ещё кто они были бы молодцы, что проводят такие акции, потому что ни кто ничего неделает для детей. Пусть все будут нанайцы или мамайцы побольше всяких акций для детей. Участвовали дети не только города но и района и дай бог чтоб брали пример, а то сидят в своих теплых кабинетах и думают, как при увеличить свою прибыль.
Аватара пользователя
Doktor
-
-
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 16 фев 2015, 20:30
Откуда: Галич

Сообщение Doktor »

vladimirmol4anow
Володя поискал ул.Синицкого д.Михайловское, так и не нашёл. А так на будущее, Зайдите в интернет там много героев ВОВ. Просто надо выбор делать не по улицам, а какой человек в жизни. Бобров Валера молодец, если пойдет молодой перспективный, начал с нуля свой бизнес, развил.Про жесткость, научиться или научат.
vladimirmol4anow
_
_
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 15:30

Сообщение vladimirmol4anow »

Doktor писал(а):Володя поискал ул.Синицкого д.Михайловское
Идёт от Михайловского к Лобачам наименовали её 2-3 года назад лично Тютин справки я навёл это правда
Аватара пользователя
санёк
_
_
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 08:59
Откуда: Галич
Контактная информация:

Сообщение санёк »

vladimirmol4anow писал(а):Идёт от Михайловского к Лобачам наименовали её 2-3 года назад лично Тютин справки я навёл это правда
Не шиздоболь.Яндекс выдает только: улица Синицкого
Сморгонь, Гродненская область, Беларусь
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

санёк писал(а):Яндекс выдает только: улица Синицкого
А я верю! Назвали улицу. Может даже сертификат какой напечатали на принтере и подарили человеку на юбилей.

Я так в молодости одной девушке Луну подарил и она теперь законно полностью принадлежит ей :D

Ну вот опять флуд в серьезной теме. Может действительно хватит уже этой фигни про улицу. Посмеялись на первом сообщении, а дальше то зачем развивать?
vladimirmol4anow
_
_
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 15:30

Сообщение vladimirmol4anow »

санёк писал(а):Не шиздоболь.Яндекс выдает только: улица Синицкого

Сморгонь, Гродненская область, Беларусь
Грубовато. Ежли в нете не умеешь искать съезди посмотри на вывески да и с Тютиным можешь поговорить.
Тоха писал(а):хватит уже этой фигни про улицу
Одно дело сертификат девушке , другое улицу мужику, просто интересно за какие заслуги, много галичан есть в память о которых можно назвать улицы, а Синицкий то кто? Он что ногу потерял в обороне Галича. Поймите правильно еслиб назвали улицу Белова, Боброва, Мосолова, Тохи, Санька,Молчанова я возмущался бы не меньше. Может для кого то это и пустяк , я лично считаю что такой почёт надо заслужить заработать, а не просто так чтоб другу приятно было. Если у мужика юбилей , то подари ему дорогую бутылку и часы, а улицу переименовать это дурной тон,безвкусица и неуважение к жителям Михайловского, хотя бы их мнение спросить надо было.
Я наверно старомоден , но меня этот факт очень больно задел и я не хочу его замалчивать.
vladimirmol4anow
_
_
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 15:30

Сообщение vladimirmol4anow »

Тоха писал(а):Ну вот опять флуд в серьезной теме.
извините, но я думаю что из такие факты и действия характеризуют человека как личность, исходя из сказанного получается что Тютин недалёкий зарвавшийся царёк, потерявший границы приличия, А Синицкий из скромности мог бы друга остановить, но зачем- самолюбие дороже.
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

vladimirmol4anow писал(а):такие факты
Да пока никаких "фактов" нет. Есть только ваши многочисленные рассказы про мифическую улицу, которую наверное никто и не видел. Давайте хоть фотографию таблички с названием что ли, а то о чем говорим?

Кто-нибудь что-нибудь новое про кандидатов слышал? Пока вот вырисовалось 3 кандидатуры и никаких других новостей похоже нет.
Аватара пользователя
mastersovka65
_
_
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 21:26
Откуда: Галич

Сообщение mastersovka65 »

vladimirmol4anow писал(а): Идёт от Михайловского к Лобачам наименовали её 2-3 года назад лично Тютин справки я навёл это правда
В Михайловском нет улицы идущей к Лобачам, даже направления нет! На Садовой(Михайловское) есть один дом отстоящий по направлению к Лобачам на повороте - думаю вряд ли это улица Синицкого. Это я вам опять таки, как таксист говорю!
Тот, кто считает себя мастером - ещё не мастер. (Восточная мудрость)
vladimirmol4anow
_
_
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 15:30

Сообщение vladimirmol4anow »

mastersovka65 писал(а):В Михайловском нет улицы идущей к Лобачам, даже направления нет!
Есть я ездил смотрел. Сфоткаю выложу
Закрыто