Галичские выборы 2015

обсуждаем руководителей города и их решения
vladimirmol4anow
_
_
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 15:30

Сообщение vladimirmol4anow »

Тоха писал(а):А по мне так vladimirmol4anow здесь как раз и занимается пиаром Синицкого.
Ну уж нет нафиг нафиг только не его, его подчинённые за спиной полув//// называют.
spectator писал(а): и желательно не вора.
Бобров не вор знаю точно.И ярый противник откатов, потому и большого богатства не нажил.
Doktor писал(а):И где сейчас Корсун? А мы как живем нашем городке, так и живем ....
Против Корсуна ничего не имел и не имею, я про то что как бы хорош и порядочен не был, немесного всё равно не выберет народ
Аватара пользователя
spectator
_
_
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 21:22

Сообщение spectator »

SlavaKPSS писал(а):Г-на Албина
Благодаря Слюняеву, дорога до Костромы, только местами плохая, а раньше местами была. Проект "Головей", тоже с собой не забрал, да много чего. без связей, я думаю ничего не было бы.
А кто местному "дураку", денег даст?
vladimirmol4anow писал(а):И ярый противник откат
Без откатов, на честности, его быстро выдавят из системы. Не будет у Города денег, что бы долги прежних мэров вернуть, тем более на развитие. К сожалению, в современных условиях, честному не прижиться во власти. :(
vladimirmol4anow писал(а):Против Корсуна ничего не имел и не имею
Господин Белов, его ставленник :)
Вообще-то, я человек хороший, но стараюсь этого не показывать...
Аватара пользователя
mastersovka65
_
_
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 21:26
Откуда: Галич

Сообщение mastersovka65 »

spectator писал(а): Благодаря Слюняеву, дорога до Костромы, только местами плохая, а раньше местами была.
Впервые вижу, что бы, кто то, за что то - хвалил Слюняева! Какое у Вас уважаемый spectator странное мироощущение, на мазохизм похоже - не находите! :-D Уменьшение толщины слоя и качества асфальта - это мало похоже на улучшение дорог!
Тот, кто считает себя мастером - ещё не мастер. (Восточная мудрость)
Аватара пользователя
spectator
_
_
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 21:22

Сообщение spectator »

У меня память хорошая, прекрасно помню , как пробивались до границы с Судиславлем, по обочинам, потому как по дороге не проехать было. Слюняева не хвалю, просто у него были связи и деньги, и как бы не ругали способ ремонта дороги, она простояла дольше, чем предыдущий ремонт на день города.
Дорогу нам ремонтируют только к юбилеям, дожить бы до следующего :)
Вообще-то, я человек хороший, но стараюсь этого не показывать...
vladimirmol4anow
_
_
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 15:30

Сообщение vladimirmol4anow »

spectator писал(а):Благодаря Слюняеву, дорога до Костромы, только местами плохая, а раньше местами была
Во сколько обошёлся этот участок дак можно было в три раза длиннее и два раза толще построить. Это раз. И до смешного : с подрядчиком до сих пор полностью не расчитались. Слава Слюняеву доктор АЛБИН рулит
vladimirmol4anow
_
_
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 15:30

Сообщение vladimirmol4anow »

mastersovka65 писал(а):Господин Белов, его ставленник
Белов был бы поактивней, вопросов бы не было. а он ведёт себя так , как будьто ему на всё по барабану, делайте что хотите только меня не трогайте. Вот там и делают другие что хотят....
Аватара пользователя
SlavaKPSS
_
_
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 22:08
Откуда: Галич

Сообщение SlavaKPSS »

Причем и подрядчики были не местные. А местные дорожники выживают кто как может.
Аватара пользователя
spectator
_
_
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 21:22

Сообщение spectator »

SlavaKPSS писал(а): А местные дорожники выживают кто как может
А местные, позапрошлой осенью, на ул. Леднева уложили двойной слой асфальта в снег :-o
Вообще-то, я человек хороший, но стараюсь этого не показывать...
Аватара пользователя
Гриня
_
_
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 22:00
Откуда: Страна-Галич-Страна

Сообщение Гриня »

Во сколько обошёлся этот участок дак можно было в три раза длиннее и два раза толще построить. Это раз. И до смешного : с подрядчиком до сих пор полностью не расчитались. Слава Слюняеву доктор АЛБИН рулит
Зря вы построенную дорогу в заслугу Албину ставите. Хотя, конечно, была доля и его участия. Но основная заслуга - Аркадьича. Период кризиса 2009г., денег не хватает в области ни на что, а Галич справляет 850-летие, собирает кучу гостей, ремонтирует фасады, и т.д. и т.п. Конечно, без "панибратства" не обошлось, многие наши строители и не только они хорошо подзаработали. Ну, и дорогу кап.ремонтировали под большим нажимом галичан (спасибо и Корсуну, и Коммисарову старшему, и Мосолову - не уж-то к нам в гости да по ухабам). Под шумок еще от Слободы до птичника и Челсмы накатали, да от Михайловского до Лицея №3 - Мосоловский проспект. Все в долг, да в прямое нарушение закона торги по госзаказу провели только осенью! Это ж надо было так подставляться автодору, они крутились и везде плакались за загубленный бюджет, все одно Албин их прикрыл и своего московского подрядчика в накладе также не оставил.
Извините за цей пассаж, просто не знаю у кого из так называемых претендентов хватило бы мужества, силы воли, храбрости и хитрожопости такое дело провернуть. И с другой стороны, два раза в одну и туже реку не войдешь, время как вода.
Аватара пользователя
SlavaKPSS
_
_
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 22:08
Откуда: Галич

Сообщение SlavaKPSS »

spectator писал(а):
SlavaKPSS писал(а): А местные дорожники выживают кто как может
А местные, позапрошлой осенью, на ул. Леднева уложили двойной слой асфальта в снег :-o

Я предполагаю, что как обычно начали работы,как только открыли финансирование.
Аватара пользователя
Mikhail
_
_
Сообщения: 2877
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 13:58

Сообщение Mikhail »

Гриня писал(а):у кого из так называемых претендентов хватило бы мужества, силы воли, храбрости и хитрожопости такое дело провернуть. И с другой стороны, два раза в одну и туже реку не войдешь, время как вода
Хотите сказать, у кого хватило бы наглости действуя по принципу "после нас хоть потоп" повесить минимум по 20 тыс. рублей долгов на каждого жителя города, включая грудных младенцев?
vladimirmol4anow писал(а):Белов был бы поактивней
Если бы не висели эти самые долги, сделанные предшественником.
Скажете нет?
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

vladimirmol4anow писал(а): был бы поактивней
Повторюсь - что касается политической составляющей, то активность по-моему бьет через край. Никогда еще в Галиче не было столько "Единой России". А теперь флаги на улицах, заметки в газетах и на сайте администрации - красота!

Не удивлюсь, если такими темпами тосты за Единую Россию начнут поднимать на банкетах и свадьбах в галичских ресторанах.
Слава Единой России!!
Mikhail писал(а):Если бы не висели эти самые долги, сделанные предшественником.

Скажете нет?
Не могу найти, но вроде была новость о полном или почти полном погашении.
Аватара пользователя
spectator
_
_
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 21:22

Сообщение spectator »

Тоха писал(а):но вроде была новость о полном или почти полном погашении.
Судебные приставы за долги арестовали в Галиче Костромской области 15 объектов, принадлежащих местной администрации . В списке арестованного имущества – нежилые помещения и земельные участки общей стоимостью в 30 млн рублей.

«Местные власти оформили в банке ипотечный кредит почти на 14 млн рублей. По имеющейся информации, эти деньги чиновники потратили на подготовку города к отопительному сезону. Однако рассчитаться с долгом не получилось, и с учетом процентов, комиссии и неустойки образовался долг в размере около 20 миллионов рублей», - сообщают в пресс-службе УФССП по Костромской области

Смотрите оригинал материала на http://www.bn.ru/kostromskaya-oblast/ne ... 96325.html
Вложения
.JPG
.JPG (97.47 КБ) 2527 просмотров
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

spectator писал(а):Местные власти оформили в банке ипотечный кредит почти на 14 млн рублей.
Это свежие долги, а мы выше говорили про "наследство" предыдущей власти.
Спасибо за табличку. Попробую что-нибудь понять :-)
Аватара пользователя
санёк
_
_
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 08:59
Откуда: Галич
Контактная информация:

Сообщение санёк »

Гриня писал(а):Зря вы построенную дорогу в заслугу Албину ставите. Хотя, конечно, была доля и его участия. Но основная заслуга - Аркадьича.
Как связать дорогу Судиславль-Митино с заслугой Аркадьича?Я считал что это "заслуга" VIP охотников отдыхающих на территории рыбколхоза.
Mikhail писал(а):Если бы не висели эти самые долги, сделанные предшественником.
Эти самые долги сделаны по рекомендации главного областного экономиста,который сейчас активно продвигает Алексея Павловича на второй срок.
На одной из предвыборных встреч этот экономист объяснил,что на городе должен висеть долг в разумных пределах,потому что муниципалитет без долга является самодостаточным и получения траншей будет более проблематично.
Другой разговор,что долги надо гасить,а вот с этим у наших правителей проблема.
вася
-
-
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 28 фев 2015, 22:21
Откуда: Галич

Сообщение вася »

После ААМ долг города составлял около 300 млн , АПБ этот долг сократил раз в 5 -молодец теперь бы развитием города можно заняться, но кризис и выборы на носу, посмотрим...
Аватара пользователя
Гриня
_
_
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 22:00
Откуда: Страна-Галич-Страна

Сообщение Гриня »

санёк писал(а):"заслуга" VIP охотников отдыхающих на территории рыбколхоза.
Уже писал, но видимо не дошло... Повторю. Кусок дороги от Галича до Челсмы - это действительно заслуга "охотников", а вот Судиславль-Митино без такого повода как 850-летие города никогда бы не получили.
vladimirmol4anow
_
_
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 15:30

Сообщение vladimirmol4anow »

Тоха писал(а): что касается политической составляющей, то активность по-моему бьет через край
Я про другую активность - жизненную , флаги развесить это это всё фуфло. Надо делами заниматься , и лично учавствовать в жизни города, а не через замов и представителей!!!!
vladimirmol4anow
_
_
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 15:30

Сообщение vladimirmol4anow »

Mikhail писал(а):Хотите сказать, у кого хватило бы наглости действуя по принципу "после нас хоть потоп" повесить минимум по 20 тыс.
Согласен полностью! Задрали эти хитрожопики и откатчики, Нормальный честный хозяйственник эту дорогу от Судиславля не до Митино а до Галича бы построил( кстати деньги и были выделены на всю дорогу полностью) но ушли в хитрые жопы и в мужественные откаты
vladimirmol4anow
_
_
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 15:30

Сообщение vladimirmol4anow »

вася писал(а):После ААМ долг города составлял около 300 млн , АПБ этот долг сократил раз в 5 -молодец теперь бы развитием города можно заняться, но кризис и выборы на носу, посмотрим...
Круто сократил конечно, проверить эти цифры трудно. Но маленький фактик: пять лет у власти, с природным газом, а на газ только одну котельную перевели. И новые котлы газовые под открытым небом у 3 школы даааавно валяются. А на фига переводить, если можно подороже с людей содрать за тепло. А теплогенерирующую компанию банкротить и не раз, и зарплату в новой не платить по полгода, а губернатору рапортовать об отсутствии задолженности. Молодец АПБ, так держать, заступается за Бурца и его дела, покрывает, зразу вопрос - долю что ли имеет?
Закрыто