О Президенте, Премьере, Госдуме и прочих...

обсудим новости, актуальные темы...
Аватара пользователя
санёк
_
_
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 08:59
Откуда: Галич
Контактная информация:

О Президенте, Премьере, Госдуме и прочих...

Сообщение санёк »

Тоха писал(а): Ну ладно ДМ со своими виноградниками в Тоскане
Я думаю подкаблучник он,жена там всем рулит да и не до виноградников ему.
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

О Президенте, Премьере, Госдуме и прочих...

Сообщение Тоха »

В сети появилось множество записей с выступлениями Навального в различных городах. Громкие лозунги и множества народа.
Все это мне очень напоминает выборы мэра Москвы 2013 года, когда Навального экстренно выпустили прямо из зала суда, сняв с него все обвинения, специально для того, чтоб он принимал участие в выборах в качестве кандидата и вел агитационную кампанию.
Тогда в точности так же весь ютьюб был забит записями со встреч с избирателями, где Навальный в своих речах рассказывал о коррупции и казнокрадстве, а милиция и активисты ему якобы мешали.
Вы просто вспомните.
Чем же тогда закончились выборы...
Итоги выборов в Москве: Собянин набирает 51,37%, Навальный — 27,24%

То есть по моему мнению это был просто спектакль. Уверен, что сейчас разыгрывается в точности такой же и результат будет аналогичным.

А зачем же сейчас это все? Народ и так в доску заморочен бредовыми страшилками про "раскачивание лодок", что вроде лишний раз их подпитывать подобным образом и не нужно. Так что цели этого спектакля пока не очень ясны...
Аватара пользователя
санёк
_
_
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 08:59
Откуда: Галич
Контактная информация:

О Президенте, Премьере, Госдуме и прочих...

Сообщение санёк »

На данный момент спектакль не спектакль не имеет значения.Навальный не Навальный тоже. ФБК набрался мужества рассказать о коррупции на самом верху,Улюкаев отдыхает. Кремль поджал хвост,молчит,опять хочет откосить на дурака.
В 26 число я не верю.Задрочили народ,мало кто пойдет.
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

О Президенте, Премьере, Госдуме и прочих...

Сообщение Тоха »

санёк писал(а): ФБК набрался мужества рассказать о коррупции на самом верху,
Прямо сидел, сидел на .опе ровно и вдруг "набрался" :lol: Вы сами то в это верите?

Думаю, нужно мыслить стратегически, примерно, как наш верховный.
Всем давно понятно, что премьера вместе со всем правительством нужно снимать. Но убирать его просто так нельзя, ведь впечатлительные телезрители могут заволноваться и немного усомниться в стройности рядов.
Вот сейчас для этого у вытаскивают джокера из рукава в виде т.н. "фбк" и ее лидера (да-да, я по прежнему уверен в том, что он человек нашего верховного))))
Народ все видит, вдруг прозревает и начинает возмущаться и уже по-другому отнесется к смене правительства.
Думаю, что внезапная "болезнь" - это тоже часть сценария.

Второе - уже десять раз говорил, что выборы президента на данном этапе - это пустая трата денег. Вы посмотрите только сколько открытых проектов у действующего. Крым, мост, Донбасс, ЧМ-2018 наконец. Никому другому он их не доверит, а иначе зачем тогда нужно было начинать.
Так что действующий останется и на следующий срок, а все якобы шевеление и борьба - это тот же спектакль.
Аватара пользователя
санёк
_
_
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 08:59
Откуда: Галич
Контактная информация:

О Президенте, Премьере, Госдуме и прочих...

Сообщение санёк »

Тоха писал(а): Думаю, нужно мыслить стратегически, примерно, как наш верховный.
Домыслился. Тут поляк вспомнил и "Курск" и Политковскую и Димона.Да и в инопрессе нет нет да пропесочивают его.Он перед Эрдоганом прогибается,а Эрдоган пошлину на кукурузу и пшеницу 135%.
Аватара пользователя
санёк
_
_
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 08:59
Откуда: Галич
Контактная информация:

О Президенте, Премьере, Госдуме и прочих...

Сообщение санёк »

Депутат от КПРФ Валерий Рашкин просит руководителей силовых служб проверить сведения о «возможной коррупционной деятельности» премьер-министра России Дмитрия Медведева. Об этом он сообщил в своем аккаунте в Twitter. Там же он опубликовал копию депутатского запроса, адресованного руководителям ФСБ, МВД и Генпрокуратуры.

Депутатский запрос был направлен председателю СК РФ Александру Бастрыкину, директору ФСБ Александру Бортникову, министру внутренних дел Владимиру Колокольцеву, генпрокурору РФ Юрию Чайке.

Активисты движения «Городской общественный контроль» направили Рашкину запрос, в котором указали, что с расследованием Фонда борьбы с коррупцией ознакомились «более 13 млн жителей России, в том числе и избиратели КПРФ».
Может сдвинется с места?
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

О Президенте, Премьере, Госдуме и прочих...

Сообщение Тоха »

Очередное шапито сегодня прошло в различных наших городах :lol:
Ждем новостей от Киселева с разведение рук и вещанием грозным голосом "Болотная-2", "попытка устроить майдан".

Кстати, два дебила, которые залезли на фонарь, не сильно отличаются от таких же лоботомированных митингующих из параллельного лагеря, которые ходили по улицам за волосатым мотоциклистом и скандировали мантру "майдан не пройдет" :lol: :lol: :lol:

"Виновник торжества" Д.М. наверное наблюдал за этим балаганом, находясь на борту яхты "Фотиния" или в шикарном особняке на сочинском холме Псехако и улыбался вот так - :D
Аватара пользователя
spectator
_
_
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 21:22

О Президенте, Премьере, Госдуме и прочих...

Сообщение spectator »

Тоха писал(а): Ждем новостей от Киселева
посмотрел новости из Масула и возникла ассоциация с Ливией, общее - постановочные кадры, стрельба в воздух, имитация войны ...
ну и голос Киселёва :)
Вообще-то, я человек хороший, но стараюсь этого не показывать...
Аватара пользователя
Mikhail
_
_
Сообщения: 2877
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 13:58

О Президенте, Премьере, Госдуме и прочих...

Сообщение Mikhail »

В ходе президентской кампании 1988 года Джордж Буш-старший во время выступления на Национальном съезде Республиканской партии дал обещание не повышать налоги: «Я не тот человек, который будет повышать налоги. Мой противник говорит, что он повысит налоги только в качестве последнего средства. Но когда политик так говорит, вы знаете, что он рассматривает это как средство. Мой оппонент не исключает возможности повышения налогов. Но я - исключаю. И если Конгресс будет подбивать меня на повышение налогов, я откажусь. И если они будут давить, я скажу «нет», и если они снова будут давить на меня, я скажу им: «Читайте по губам: Никаких Новых Налогов» ("Read my lips: No New Taxes")". Некоторые политологи утверждают, что это заявление помогло Бушу выиграть выборы. А когда в 1990 году началась рецессия, и экономическая ситуация начала ухудшаться, Буш вначале сопротивлялся давлению со стороны контролируемого демократами Конгресса, но в конце концов был вынужден повысить налоги и взять назад данное им слово.
Этот случай стал широко известен, а фраза "Read my lips: No New Taxes" стала синонимом политического вранья. Так эту фразу по сей день воспринимают политические круги западного мира.
Аватара пользователя
санёк
_
_
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 08:59
Откуда: Галич
Контактная информация:

О Президенте, Премьере, Госдуме и прочих...

Сообщение санёк »

18 часов назад, источник: Lenta.Ru
Госдума отклонила проверку расследования ФБК о Медведеве
Госдума отказалась организовать проверку по данным расследования Фонда борьбы с коррупцией (ФБК) о премьер-министре Дмитрии Медведеве.

Источник: AP 2017
Как сообщает ТАСС, соответствующее решение было принято в среду, 5 апреля, на пленарном заседании нижней палаты парламента.
Инициаторами проверки выступили депутаты от КПРФ Николай Коломейцев, Сергей Решульский и Юрий Синельщиков.
Видео

Медведев отчитал главу Минсельхоза за опоздание
Глава комитета по безопасности и противодействию коррупции Василий Пискарев заявил, что по роду своей деятельности ему неоднократно приходилось «иметь дело с материалами, которые поступали от так называемого ФБК». «Ни одно его так называемое расследование, в том числе и последнее, не имело и не имеет ничего общего с истиной, а тем более борьбой с коррупцией, которую он нам так активно навязывает и пропагандирует», — отметил единоросс.
4 апреля Дмитрий Медведев прокомментировал обвинения, которые в его адрес выдвинули сотрудники ФБК. По его словам, подобного рода материалы выгодны тем людям, «у которых есть вполне конкретные политические цели». Он также назвал якобы собранный на него компромат «чушью и какими-то бумажками», отметив, что публикации похожи на «компот».
Расследование ФБК, основанного оппозиционером Алексеем Навальным, о якобы связанных с Медведевым благотворительных и некоммерческих фондах было опубликовано в сети в начале марта. В Кремле эти материалы назвали «примером творчества осужденного гражданина».https://news.mail.ru/politics/29329698/?frommail=1
Вот так вот.Вот она демократия.
ozero46
_
_
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 10 июл 2010, 18:37
Откуда: Галич

О Президенте, Премьере, Госдуме и прочих...

Сообщение ozero46 »

Медведев снизил прожиточный минимум в России

http://www.mk.ru/economics/2017/04/04/m ... siyan.html
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

О Президенте, Премьере, Госдуме и прочих...

Сообщение Тоха »

По поводу взрывов - ужасная трагедия.
Вот где угроза настоящая. Вот чем нужно заниматься органам, а не студентов полупьяных от весны по площадям гонять и пудрить мозги впечатлительным пожилым людям бредовыми страшилками из зомбоящика про "угрозу майдана".
Даже и представить сложно, как хоть могли проморгать подготовку такого теракта.
Не голубиной же почтой его организаторы договаривались.
Сейчас читается и фиксируется каждый звонок, каждая смс-ка и даже каждое личное сообщение и уж тем более у приезжих чернявеньких ребят.
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

О Президенте, Премьере, Госдуме и прочих...

Сообщение Тоха »

И еще из раздела "no comment"...
А ведь можно было подать заявление на клевету и потребовать хотя бы миллион рублей.

phpBB [video]
Аватара пользователя
санёк
_
_
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 08:59
Откуда: Галич
Контактная информация:

О Президенте, Премьере, Госдуме и прочих...

Сообщение санёк »

phpBB [video]
ozero46
_
_
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 10 июл 2010, 18:37
Откуда: Галич

О Президенте, Премьере, Госдуме и прочих...

Сообщение ozero46 »

Что вы "накатываете" на наше родное правительство?
Медведев же говорит: "я продолжаю работать - делать своё дело...".
А дело, похоже, в том, чтобы опустить прожиточный минимум до минимального размера оплаты труда.
И тогда бедных в России будет го-о-о-раздо меньше. :D
Аватара пользователя
санёк
_
_
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 08:59
Откуда: Галич
Контактная информация:

О Президенте, Премьере, Госдуме и прочих...

Сообщение санёк »

ozero46 писал(а): чтобы опустить прожиточный минимум до минимального размера оплаты труда.
И тогда бедных в России будет го-о-о-раздо меньше.
Пенсию должны были прибавить.Лично мне на 54 рубля,прибавили на 36.
ozero46
_
_
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 10 июл 2010, 18:37
Откуда: Галич

О Президенте, Премьере, Госдуме и прочих...

Сообщение ozero46 »

санёк писал(а): должны были
Получается так, что они ни чего нам не должны - должны мы им.
Проблемы в нашей стране не в том, что мы не можем накормить бедных, а в том, что богатые у нас никак не могут нажраться!
Кропот
_
_
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 09:50

О Президенте, Премьере, Госдуме и прочих...

Сообщение Кропот »

Правительство опять слукавило,объявив о повышении страховых пенсий на 1,5% В реалии страховая часть пенсий неработающих пенсионеров доиндексирована 1 апреля 2017 года на 0,38%. Индексация
фиксированной выплаты к страховой пенсии с 1 апреля 2017 года не предусмотрена, ­ её размер
остался прежним 4 805,11 рублей.
Аватара пользователя
санёк
_
_
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 08:59
Откуда: Галич
Контактная информация:

О Президенте, Премьере, Госдуме и прочих...

Сообщение санёк »

https://navalny.com/p/4905/
Мне кажется теряют люди берега.
Ну куда хоть?Куда?
Или не жили богато,не понять нам этих причуд.
Аватара пользователя
санёк
_
_
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 08:59
Откуда: Галич
Контактная информация:

О Президенте, Премьере, Госдуме и прочих...

Сообщение санёк »

Во дают.Зашибись.Нам бы в Галиче так.
8.04 мероприятие - 500 рублей
Сообщение Promocat » 06 апр 2017, 17:53

8 апреля 2017 г. состоится санкционированное мероприятие.
Требуются молодежь до 40 лет.Одежда по погоде.
По времени ориентировочно не более 3-х часов.
Территориально в центре.
Время сбора уточняется.
Компенсация проезда - 500 рублей.

В теме записи нет!Свои данные с фото высылайте на почту bk.9015@bk.ru Тем кто нам подойдет,мы перезвоним!
http://massovki.net/viewtopic.php?f=12&t=283272
Ответить