О Президенте, Премьере, Госдуме и прочих...

обсудим новости, актуальные темы...
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

О Президенте, Премьере, Госдуме и прочих...

Сообщение Тоха »

Американские корабли после удара по Сирии уже движутся в сторону Северной Кореи. Очередной "привет" тем нашим политикам, кто радовался победе Трампа...
Дело попахивает жареным.
Аватара пользователя
санёк
_
_
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 08:59
Откуда: Галич
Контактная информация:

О Президенте, Премьере, Госдуме и прочих...

Сообщение санёк »

http://rosbalt.ru/piter/2017/04/04/1604667.html. Как это понимать ?
Житель Санкт-Петербурга Акбар Джалилов, которого СМИ выдали за террориста, подорвавшего себя в метрополитене, отрицает свою причастность к преступлению.

«Нет, здесь произошла какая-то ошибка», — сказал он корреспонденту «Росбалта», позвонившему ему по номеру телефона, указанному на странице из соцсетей, приписываемой террористу многочисленными СМИ.
Последний раз редактировалось санёк 09 апр 2017, 12:14, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
spectator
_
_
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 21:22

О Президенте, Премьере, Госдуме и прочих...

Сообщение spectator »

санёк писал(а): Нам бы в Галиче так
а потом так?
Последний раз редактировалось spectator 13 ноя 2018, 00:03, всего редактировалось 1 раз.
Вообще-то, я человек хороший, но стараюсь этого не показывать...
Аватара пользователя
spectator
_
_
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 21:22

О Президенте, Премьере, Госдуме и прочих...

Сообщение spectator »

ozero46 писал(а): Получается так, что они ни чего нам не должны - должны мы им.
Странно, что Вы это только сейчас поняли ...
Вообще-то, я человек хороший, но стараюсь этого не показывать...
ozero46
_
_
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 10 июл 2010, 18:37
Откуда: Галич

О Президенте, Премьере, Госдуме и прочих...

Сообщение ozero46 »

spectator писал(а): должны мы им
Это мы всегда знали.
Аватара пользователя
санёк
_
_
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 08:59
Откуда: Галич
Контактная информация:

О Президенте, Премьере, Госдуме и прочих...

Сообщение санёк »

spectator писал(а): а потом так?
Вообще то воины воюют в чистом поле,а не сидят у бабы под юбкой.В Отечественную те города,которые войска оставили остались целешеньки.
Аватара пользователя
spectator
_
_
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 21:22

О Президенте, Премьере, Госдуме и прочих...

Сообщение spectator »

санёк писал(а): е города,которые войска оставили остались целешеньки.
то есть, в Луганске в этих домах штабы располагались или казармы,
раз их разбомбили не дожидаясь когда великие луганские воины выйдут в чисто поле биться с ворогом?
В принципе примерно так УкроСМИ и объясняют, у Вас там родственники?
Вообще-то, я человек хороший, но стараюсь этого не показывать...
Аватара пользователя
spectator
_
_
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 21:22

О Президенте, Премьере, Госдуме и прочих...

Сообщение spectator »

санёк писал(а): Во жжёт.
Вот ещё одна говорящая голова, только ориентированная на другую аудиторию ...
И слушать её нельзя
Последний раз редактировалось spectator 22 апр 2017, 11:05, всего редактировалось 3 раза.
Вообще-то, я человек хороший, но стараюсь этого не показывать...
Аватара пользователя
spectator
_
_
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 21:22

О Президенте, Премьере, Госдуме и прочих...

Сообщение spectator »

Тоха писал(а): Факторы такие: Крым, мост, ЧМ, признание паспортов и т.д.
Ещё платёжная система МИР
Вообще-то, я человек хороший, но стараюсь этого не показывать...
Аватара пользователя
санёк
_
_
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 08:59
Откуда: Галич
Контактная информация:

О Президенте, Премьере, Госдуме и прочих...

Сообщение санёк »

Трагическое сообщение об очередном заказном убийстве ГОЛОСА ПРАВДЫ РУССКОГО НАРОДА нашего вятского земляка Вячеслава Деревенского(Шкляева)

ВОПРОС К ПУТИНУ И ВАСИЛЬЕВУ: НЕ ДОГАДЫВАЕТЕСЬ КТО ЗАКАЗЧИК?


"Прими, деревня, мой большой привет!
В твоей тиши я лишь бывал когда-то.
Понять тебя полжизни маловато,
вот заново родиться бы на свет..."
/Вячеслав Деревенский/

Есть информация, что Вячеславу регулярно угрожали, требуя замолчать и были попытки покушений. На 11.07. 2017 г. ему была забита очередная и последняя стрелка, но он смело пошел на встречу своей смертью, оставив в сети это прощальное стихотворение. Вячеслав предпочел умереть за свой любимый народ, Матушку Россию и правду, которую считал превыше всего и даже собственной жизни...
Вадим Кабанов
http://ribrus.ru/653-vyacheslav-derevenskiy.html
Жалко мужика.
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

О Президенте, Премьере, Госдуме и прочих...

Сообщение Тоха »

Все нарушители Заповедей и создатели себе кумиров могут успокоиться - их кумир нас не оставит, а будет и дальше нести тяжкое бремя президентства...

phpBB [video]


Вероятный второй тур на выборах - это очень сильный удар по рейтингу.
На прошлых выборах маячила мизерная вероятность второго тура, так для того, чтоб полностью исключить его возможность, из кандидатов был устранен Явлинский и в списки был включен Прохоров.
Но в этот раз все немного сложнее. Если молодой и дерзкий юрист действительно кандидат, а не пиар-проект, то наличие его кандидатуры в избирательных списках повысит вероятность второго тура практически до 100%, а дальше уж фиг знает, что может получиться... :-)
Значит его нужно как то недопускать. А вот как? Это ж вам не безмолвный Явлинский.
Короче, в этот раз дела намечаются более драйвовые и интересные, по которым страна уже давненько заскучала. Наблюдаем...

Лично сам за действующего, но не раз уже говорил о том, что считаю, что второй тур очень сильно пошел бы ему на пользу. Хотя бы для того, чтоб понять, что не все аплодируют и лоб отбивают и начать уже понемножечку остепенять свою "команду"...

Изображение
Аватара пользователя
spectator
_
_
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 21:22

О Президенте, Премьере, Госдуме и прочих...

Сообщение spectator »

Тоха писал(а): дальше уж фиг знает, что может получиться...
Тоха, вы же знаете, там случайностей не бывает, а если вдруг ... и никак ...
У спецов не бывает осечек и промашек.
Вообще-то, я человек хороший, но стараюсь этого не показывать...
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

О Президенте, Премьере, Госдуме и прочих...

Сообщение Тоха »

spectator писал(а): там случайностей не бывает
Поговаривают, что даже палка раз в год может выстрелить. :-)

Уточню - я сейчас не говорю о том, что на должность президента может избраться другое лицо. Нет. Более того, я уверен в том, что президент останется прежний и, когда почувствует, что править больше сил уже нет, то назначит приемника так же, как в свое время назначили его. Я только о том, что наверное сейчас все будет делаться для того, чтоб исключить вероятность второго тура.

Кстати, по поводу приемника - хоть камни с неба, но только не Шойгу.
Примерно такое же чувство было в 2008ом, когда Иванов всеми силами метил в кресло "местоблюстителя". Мороз по коже пробегал.
Но монарх тогда вовремя одумался и назначил Д.М. - отпустило... :D
Аватара пользователя
spectator
_
_
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 21:22

О Президенте, Премьере, Госдуме и прочих...

Сообщение spectator »

Тоха писал(а): Я только о том,
так и я о том же, все будет хорошо ...
Вообще-то, я человек хороший, но стараюсь этого не показывать...
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

О Президенте, Премьере, Госдуме и прочих...

Сообщение Тоха »

spectator писал(а): все будет хорошо
"Я понял, все исправится, когда подорожает нефть.
А че, *ля, если нет? Вот так вот раз и нет? " (с) С.Слепаков

Но опять же повторюсь - может оказаться и так, что все происходящее это хитрый спектакль и приемником как раз А.Н. и станет. Я это уже предполагал. Чичваркин на ютьюбе примерно так же недавно сказал.

А сейчас действующий никуда не уйдет и нас не оставит на произвол судьбы, ибо у него куча открытых проектов - Крым, Донбасс, мост и т.д. и он их будет завершать, о чем ранее тоже говорил. А про "угрозу майдана" рассказывайте впечатлительным пожилым людям, они этим бредом питаются просто с удовольствием. Это у них наверное такое тонизирующее средство. :lol:
Аватара пользователя
spectator
_
_
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 21:22

О Президенте, Премьере, Госдуме и прочих...

Сообщение spectator »

Тоха писал(а): А сейчас действующий никуда не уйдет
Думаю, ОН всего лишь публичное лицо правящей КОМАНДЫ. Он справляется с задачей, в отличие от ДАМ и ЕБН. Какие требования у КОМАНДЫ для первого лица, ум, харизма, умение говорить и убеждать, такт и главное, верность КОМАНДЕ и никакой отсебятины. :) В принципе НАА подходит по критериям, думаю «дозреет» к следующим выборам.
Вообще-то, я человек хороший, но стараюсь этого не показывать...
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

О Президенте, Премьере, Госдуме и прочих...

Сообщение Тоха »

spectator писал(а): В принципе НАА подходит по критериям, думаю «дозреет» к следующим выборам.
Не к следующим, а через срок - к 2024. Ну или на годик раньше, чтоб поправить немного перед "выборами" в качестве назначенного "ио" так же, как было в начале 2000го года.
История циклична.

Только не рассказывайте это впечатлительным телезретелям, а то будет надрыв мозга и слом системы :lol:

phpBB [video]
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

О Президенте, Премьере, Госдуме и прочих...

Сообщение Тоха »

https://regnum.ru/news/2320633.html

Выдвижение Путина в президенты может пройти в два этапа
На первом этапе президент публично объявит о готовности идти на новый срок


Однозначно действующий президент будет на своем посту и на следующий срок, и дальше, пока силы и здоровье есть.
Но, если это все опять не спектакль, то нужно что то решать с А.Н., ведь если он пробьется в избирательные списки, то резко повысится вероятность второго тура, а этого допустить никак нельзя.

Повторюсь, на прошлых выборах для того, чтоб исключить даже минимальную вероятность второго тура, из списков был исключен Явлинский и включен в них Прохоров. А в этот раз что делать? Недопускать до выборов А.Н. ? Так ведь тот и кипеш может поднять.
Что же остается...?
Аватара пользователя
санёк
_
_
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 08:59
Откуда: Галич
Контактная информация:

О Президенте, Премьере, Госдуме и прочих...

Сообщение санёк »

В РОССИИ 13:54, 26 сентября 2017
Члены Совета Федерации пожаловались на дорогие и невкусные котлеты
Москва. 26 сентября. INTERFAX.RU - Комитет Совета Федерации по регламенту намерен усилить внимание к качеству питания в верхней палате парламента, которое вызывает нарекания сенаторов.

"Качество пищи очень низкое. Пора нам заняться этим главным вопросом - что у нас тут: только полуфабрикаты что ли где-то закупаются, а потом нам жарятся и по сверхвысоким ценам продают или все же специалисты готовят тут еду? За лето ко мне столько подходили и говорили, что ну невозможно", - сказала на заседании первый замглавы комитета Светлана Горячева. По ее словам, в столовых СФ "очень много котлет, которые в любой забегаловке, извините, можно за копейки купить".

"А тут это все стоит сверхдорого, и такое впечатление, что где-то закупается, к нам привозится, и полуфабрикаты эти просто поджариваются. Давайте займемся качеством питания", - отметила Горячева. Заместитель главы регламентного комитета Владимир Полетаев поддержал коллегу. Он также выразил обеспокоенность частой ротацией руководителей комбината, отвечающего за питание сенаторов.

"Самый главный вопрос - это кадровая чехарда, которая влечет за собой непонятную безответственность и непонятную всем работу", - отметил он. "Приглашаем на совещание, человек приходит и говорит: я уволен, сегодня последний день, поэтому здесь мы намерены провести ряд плановых административных мероприятий", - сказал Полетаев

По его словам, недавно комбинат возглавил новый директор - уже пятый в этом году. "У нас и новый шеф-повар, он работает две недели, так же как и новый директор", - рассказал Полетаев. Он отметил, что новый шеф-повар имеет опыт работы во Франции. "Он порадует нас новым меню кухни, мы посмотрим, как все это будет", - сказал сенатор

По его словам, члены комитета намерены провести мониторинг цен и продукции в столовых буфетах СФ. "Прошлись по кафетерию, люди сидят довольные. Единственное, мы сделали замечание по поводу продукции - все-таки она должна соответствовать нашей региональной политике, то есть продукция должна быть наша, региональная", - сказал он.

Корреспондент "Интерфакса" изучил меню столовой Совета Федерации на вторник, обнаружив в нем, в частности, котлеты из судака с грибами по-российски по цене 152 руб. за 100 г, люля-кебаб из баранины (200 руб.), оладьи из печени, запеченные с овощами (81 руб.), семгу, запеченную в сметанном соусе с грибами по-московски (294 руб.)
Во черти.Совсем зажрались. С их зарплатами еще на дороговизну жалуются.
Ответить