О Президенте, Премьере, Госдуме и прочих...

обсудим новости, актуальные темы...
Аватара пользователя
Гриня
_
_
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 22:00
Откуда: Страна-Галич-Страна

О Президенте, Премьере, Госдуме и прочих...

Сообщение Гриня »

Жанна дАрк писал(а): Какая ахинея, это гвиздец...
Жанночка, вы очень блистательно кроете всех местных на доске позора. Продолжайте, это действенно и актуально.
Но есть замечание! Кажется, не стоит вашего труда так пиарить больших и великих политических деятелей на нашем местном форуме, это скорее всего бесполезно.
Например, вот Навальный приезжал в наш городок пару лет назад. Выступал на площади у стеллы. Собралось всего человек 40-60.
Рассказывал он много о коррупции и еще обо всем. После я ему даже подарил книжку о Галиче авторства Н.В.Сотникова.
Чтобы тоже в дороге почитал. Но, видимо, он и не читал. Так как потом сделал такую кучу ошибок, что даже мне стал противен.
Противны и все остальные.
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

О Президенте, Премьере, Госдуме и прочих...

Сообщение Тоха »

А теперь про бан, мадам. Подобные сообщения, которое я удалил, но так и не был понятым, можете размещать на своей странице в соцсети и нести за них единоличную ответственность, но не на форуме.
И это я сейчас не про скрины с различными программами, которые вы так любите.

Предупредил первый и последний раз.
Аватара пользователя
Жанна дАрк
_
_
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 07 сен 2013, 12:05

О Президенте, Премьере, Госдуме и прочих...

Сообщение Жанна дАрк »

Тоха писал(а): Не собирался я никого банить, вы просто некоторые слова фильтруйте, а то их моментально роботы засекают и передают, куда нужно.
Сказал Тоха и забанил меня на час :-D .
Заодно удалил то, что кому-то здесь не угодно: о том, что новый срок президенту во власти по-любому не видать... Что здесь такого жуткого?
Тебя, походу, не только роботы здесь цензурят, Тох.
Так бояться безобидных слов и мнений - это жесть. Может, ты якобы свои мнения уже под чью-то диктовку здесь пишешь? Я уже начинаю в это верить. Уж слишком всё это похоже на то, что втирают “вате” телевизионщики. Я президента и никого вообще никак не оскорбила, просто воспользовалась своим конституционным правом свободы слова, высказав мнение, которое не нравится дядям в высоких кабинетах.

И, Тох, ну какая я мадам? :-D Я маленькая, худенькая и выгляжу на 20 лет моложе своего возраста. Вон у таксиста дяди Вовы спросите... Он мне дал 25-27.
Гриня писал(а): Кажется, не стоит вашего труда так пиарить больших и великих политических деятелей на нашем местном форуме, это скорее всего бесполезно.
Гриня, привет :) . Я вас очень уважаю, но в этот раз не согласна. Хочу пиарить, кого хочу, и буду 8) . Не здесь, так в других местах.
А слово "бесполезно" вообще не преемлю, для меня оно не существует. Если все перестанут думать, что что-то бесполезно, то совместно можно горы свернуть.
Последний раз редактировалось Жанна дАрк 29 янв 2018, 21:26, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Жанна дАрк
_
_
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 07 сен 2013, 12:05

О Президенте, Премьере, Госдуме и прочих...

Сообщение Жанна дАрк »

ГРУДИНИН О КОРРУПЦИИ:

phpBB [video]
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

О Президенте, Премьере, Госдуме и прочих...

Сообщение Тоха »

Гриня писал(а): После я ему даже подарил книжку о Галиче авторства Н.В.Сотникова.
Оу, как же я пропустил эту фразу...
Только ни в коем случае не рассказывайте Николаю Васильевичу о том, что подарили "представителю пятой колонны" книгу его авторства о нашем древнем и красивом городе, а то будете подвергнуты "краеведческой анафеме" и навсегда высажены из "лодки государственности"! :D
И.Кешемский писал(а): А неукаченные кого видят на Ваших фото? Чистокровных кандидатов%?
Вот свежее интервью Невзорова как раз о том, кто тогда принимал решения:
phpBB [video]


Березовский, Ходорковский, Гусинский, Абрамович и т.д. - все чистокровные входили в "совет директоров"... :D
И.Кешемский
-
-
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 22:25

О Президенте, Премьере, Госдуме и прочих...

Сообщение И.Кешемский »

Бойся мартовских ид! Иды это середина марта, а не Абрамовичи и пр.
Однако бояться надо не только Цезарю, но и электорату.
В марте1881г. убит Государь Император Александр II, в марте 1953г. умер И.В.Сталин и т.д.
Велика Россия, а кандидатов нет.
Аватара пользователя
Жанна дАрк
_
_
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 07 сен 2013, 12:05

О Президенте, Премьере, Госдуме и прочих...

Сообщение Жанна дАрк »

ВНИМАНИЕ С 4-ОЙ МИНУТЫ И 12-ОЙ СЕКУНДЫ:

phpBB [video]
Аватара пользователя
spectator
_
_
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 21:22

О Президенте, Премьере, Госдуме и прочих...

Сообщение spectator »

Жанна дАрк писал(а): ВНИМАНИЕ
Ну и чему тут уделять внимание? Текст, вполне предсказуемо, вызывает запрограммированную реакцию у определенного слоя электората, попрыгайте в воодушевлении :mbounce:
Скоро "запад" всех накажет и будет Вам счастье :lol: :lol: :lol:
Вообще-то, я человек хороший, но стараюсь этого не показывать...
Аватара пользователя
spectator
_
_
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 21:22

О Президенте, Премьере, Госдуме и прочих...

Сообщение spectator »

phpBB [video]

Потапенко прав, вот появился "кремлёвский доклад" и ...
ШОУ
Вообще-то, я человек хороший, но стараюсь этого не показывать...
Аватара пользователя
Гриня
_
_
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 22:00
Откуда: Страна-Галич-Страна

О Президенте, Премьере, Госдуме и прочих...

Сообщение Гриня »

Повторю: противны и все остальные.
Аватара пользователя
Жанна дАрк
_
_
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 07 сен 2013, 12:05

О Президенте, Премьере, Госдуме и прочих...

Сообщение Жанна дАрк »

spectator писал(а): Текст, вполне предсказуемо, вызывает запрограммированную реакцию у определенного слоя электората,
Это точно... У электората, у которого совесть нечиста. Поэтому начинают нервничать и сами себя и всех остальных в истерике убеждать, что смены власти не будет, и, как Путин, ответственность за кучку преступников перекладывать на всех жителей страны, типа санкции эти касаются всех россиян (
spectator писал(а): Скоро "запад" всех накажет и будет Вам счастье
).
Мечтайте дальше. Только всё уже предопределено, и простых людей это возмездие не коснётся, и решающую роль в смене власти сыграют даже не выборы, хотя у выборов в данной ситуации тоже роль немалая.
Аватара пользователя
санёк
_
_
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 08:59
Откуда: Галич
Контактная информация:

О Президенте, Премьере, Госдуме и прочих...

Сообщение санёк »

В Госдуме инициировали поправки к Конституции о бессрочном правлении президента РФ
02:00 20.02.2017 в рубрике Политика МУСТАФА 19069 224 6
В Госдуме инициировали поправки к Конституции о бессрочном правлении президента РФ
В Конституцию России будут внесены поправки, которые предусматривают бессрочное правление президента РФ. Автором законопроекта выступил вице-спикер Госдумы Петр Толстой. Так, согласно предполагаемым изменениям, глава государства, который изберется на выборах в 2018 году, сможет править страной вечно.

«Это позволит укрепить уверенность России в завтрашнем дне. Вернет людям стабильность и веру в себя», – заявил Петр Толстой.

По его словам, «кто бы ни был избран в 2018 году, он должен понимать, что ему нести этот тяжелый крест до последнего вздоха». Согласно опросу ВЦИОМ, 86% граждан выступают за бессрочное правление президента России, из них 86% надеются, что это опять будет Владимир Путин. Остальные 14% респондентов не попали в социологическое исследование.

«В таких вопросах важно мнение большинства», – заявил спикер нижней палаты Вячеслав Володин, по заказу которого проводилось исследование ВЦИОМ.

Сейчас статья 81 Конституции РФ гласит, что «одно и то же лицо не может занимать должность Президента Российской Федерации более двух сроков подряд». Единороссы предлагают изменить формулировку на следующую: «одно и то же лицо может занимать должность Президента Российской Федерации столько, сколько захочет».

Напомним, что предложение о внесения поправок в Конституцию РФ могут внести следующие субъекты (ст. 134 Конституции РФ):

1) Президент РФ;

2) Совет Федерации либо его группа численностью не менее 1/5 его членов;

3) Государственная Дума либо ее группа численностью не менее 1/5 ее депутатов;

4) Правительство РФ;

5) законодательные (представительные) органы субъектов Федерации.

В этом случае поправки к Конституции должны быть одобрены не менее 3/4 голосов от общего числа членов Совета Федерации и не менее 2/3 голосов от общего числа депутатов Государственной Думы. В таком порядке вносятся изменения в гл. 3–8 Конституции РФ, которые посвящены организации государственной власти (порядок формирования и компетенция органов власти), поэтому не затрагивают первооснов конституционного строя России. https://newsland.com/user/4296757178/co ... ?_utl_t=ok
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

О Президенте, Премьере, Госдуме и прочих...

Сообщение Тоха »

санёк писал(а): https://newsland.com/user/4296757178
Адрес сайта и раздел говорят о том, что это скорее всего очередная утка, заброшенная блогером с ником "мустафа".
Выше уже писали, что отмена выборов повлечет серьезные санкции и осуждение мирового сообщества.

Лично я считаю, если "выборы" отменить нельзя, то можно хотя бы максимально удешевить эту процедуру переназначения. В смысле - переизбрания. :-)
Аватара пользователя
spectator
_
_
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 21:22

О Президенте, Премьере, Госдуме и прочих...

Сообщение spectator »

Тоха писал(а): то можно хотя бы максимально удешевить эту процедуру
Тоха, деньги у них есть, тем более на шоу-выборы, а нам, населению, денег всё равно не видать, потому как это вредно для государства
Тоха писал(а): заброшенная блогером с ником "мустафа"
"мустафа" обычный копипаст, выкладывающий очередную статью каждые 15 минут, обычно они регистрируются во многих соцсетях и выкладывают информацию, которую им рекомендует работодатель, это может быть и "робот" ...
Последний раз редактировалось spectator 05 фев 2018, 06:40, всего редактировалось 2 раза.
Вообще-то, я человек хороший, но стараюсь этого не показывать...
Аватара пользователя
Жанна дАрк
_
_
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 07 сен 2013, 12:05

О Президенте, Премьере, Госдуме и прочих...

Сообщение Жанна дАрк »

Умильно наблюдать, как spektator выставляет себя на посмешище своими инфантильными методами в потугах кого-нибудь задеть :-D .

Ну а для адекватных ещё одно видео с Грудининым:

phpBB [video]

Надо мне свой санкционный список составить по Галичу. :-D Ближе к лету пригодится. (И в этом я уже не сомневаюсь, что бы там ни говорил Тоха про якобы переизбрание). Ну, переизбрание, может быть, и не исключено (вследствие нечестных манёвров пропутинцев), но это им уже не поможет.
Кстати, у меня вопрос возник, но этот вопрос я в другом месте задам, а здесь для сведения кину. Если у кого-то есть ответ, пишите.
Вот здесь в статье говорится о поступивших 66 урнах в Кострому.
Интересно, а почему и зачем 3 останутся в резерве?
Чтобы на них втихую добирать нужное количество голосов для Пу? :-D
Screenshot_20180205-022601.png
Screenshot_20180205-022601.png (233 КБ) 864 просмотра
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

О Президенте, Премьере, Госдуме и прочих...

Сообщение Тоха »

Путин сегодня был официально зарегистрирован и получил удостоверение кандидата.

А тем временем Грудинин пообещал журналисту Юрию Дудю, что он сбреет усы, если наберет меньше 15% голосов.
ТВ уже готовит нас к тому, что Путин наберет не меньше 80%, так что думаю, Грудинину придется бриться. Ну что ж - тоже пиар. Наверняка он именно за этим в гонку и вписался.
https://news.rambler.ru/politics/390755 ... 1%81%D1%8B


Общая сумма доходов Путина за шесть лет составляет около 38,5 млн рублей. Источниками дохода стали зарплата в администрации президента, прибыль от вкладов в банках и военная пенсия, сообщается на сайте ЦИК. Далее: https://news.rambler.ru/politics/390776 ... e=copylink

Я вообще расплакался...
Поговаривают, что Абрамович в день на свою игрушку "челси" тратит примерно млн долларов и это больше, чем зарплата нашего лидера за все 6 лет.
Аватара пользователя
Жанна дАрк
_
_
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 07 сен 2013, 12:05

О Президенте, Премьере, Госдуме и прочих...

Сообщение Жанна дАрк »

Блииииин, ухохоталась над этим спором про усы... Повеселил, Тоха. Мне этого нигде не встречалось.
А Путину пусть хоть 99 процентов рисуют, это уже дохлый номер.
И чем благоразумнее будут люди (чем больше проголосуют за Грудинина, и чем честнее пройдут выборы), тем безболезненнее и спокойней пройдёт смена власти. Она же всё-равно уже неизбежна. Просто многим этого пока не понять.
image (6).jpeg
image (6).jpeg (57.35 КБ) 1343 просмотра
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

О Президенте, Премьере, Госдуме и прочих...

Сообщение Тоха »

Власть будет меняться тогда, когда решит действующий президент и вместе весь "совет директоров". О том, как это происходило в конце 90-х, выше рассказал Невзоров.
Думаю, что ближе к концу следующего президентского срока Путина уже будет подбираться преемник. По прежнему не исключаю того, что им станет как раз Навальный :-)

А все выборы государственного масштаба - это спектакль для внешнего мира. Даже выборы мэров маленьких городков можно выборами не считать. Депутатов выбираем в местные думы и на том спасибо.
Аватара пользователя
Жанна дАрк
_
_
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 07 сен 2013, 12:05

О Президенте, Премьере, Госдуме и прочих...

Сообщение Жанна дАрк »

Тоха писал(а): Власть будет меняться тогда, когда решит действующий президент и вместе весь "совет директоров". О том, как это происходило в конце 90-х, выше рассказал Невзоров.
Думаю, что ....
Много думать - вредно. :-D Тем более, основываясь на истории и события 90-ых годов. У каждого времени много своих нюансов, и то, как всё было в 90-ые - несопоставимо с сегодняшним днём. Смена власти будет в этом году. Мошенники, воры, коррупционеры, сушите сухари :-D .

Понравилось сегодня (очень коротенькое):

phpBB [video]
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

О Президенте, Премьере, Госдуме и прочих...

Сообщение Тоха »

Жанна дАрк писал(а): и то, как всё было в 90-ые - несопоставимо с сегодняшним днём.
В том то и дело. В 90-х народ был менее сытым и не был таким "укачанным", как сейчас и потому результаты выборов не виделись столь однозначными. Например в 96ом, когда Ельцин конкурировал с Зюгановым, пришлось приложить очень много усилий для победы, конечно не считая "опечаток".
Сегодня же смена власти просто невозможна. Народ проголосует за действующий курс ибо уверен в том, что по другому быть просто не может.

Ну а про смену власти какими-либо другими путями я даже и рассуждать не буду. Это в нашей стране просто невозможно и это будет очередная порция в копилку бреда про "угрозу майдана", которым и так в усмерть залиты мозги электората :lol:

Повторюсь, Грудинин наберет от 10 до 15% и все гадания на этом закончатся.
Ответить