О Президенте, Премьере, Госдуме и прочих...

обсудим новости, актуальные темы...
Тоха
Администратор
Благодарил (а): 112 раз

#1881 Сообщение Тоха » 19 фев 2018, 20:30

Mikhail писал(а):Источник цитаты и Дерипаска получал такие же предложения, тоже отказался - и у него, как мы видим, тоже возникли проблемы.

https://ruposters.ru/news/19-02-2018/de ... nta-rusala

Российский миллиардер Олег Дерипаска намерен уйти с должности президента в подконтрольных ему En+ Group и "Русале", сообщает газета "Коммерсант" со ссылкой на источники.

Напоминает историю с Галицким.
"И ноты сошлись в один узор..." :-)

Жанна дАрк
_
_
Благодарил (а): 15 раз

#1882 Сообщение Жанна дАрк » 24 фев 2018, 08:07

Народ, это писец... :lol: :lol: :lol:
Не могу не поделиться. Мы тут уржались над двумя коротенькими видеороликами... Уже не знаю, сколько раз просмотрели их, и каждый раз - хохот до слёз и до икоты...
Вы уже, наверно, все знаете эту восхитительную новость:

Screenshot_20180224-075725.png
Screenshot_20180224-075725.png (400.69 КБ) 1039 просмотров

Сначала ржака была над комментами под множеством разной выкладки этой новости в "Одноклассниках". Народ так смачно глумится и изгаляется над Лавровым и над правительством, это нечто... Для многих стало, конечно, огромным сюрпризом, что наша власть ещё и на кокаине зарабатывает...
Я думаю, перед выборами ещё много всего интересного и произойдёт, и всплывёт. Насчёт этого понравился один коммент мужчины какого-то: "Б...ть. Ну и страна. Ни дня без позора".
А теперь смотрите и наслаждайтесь:

phpBB [video]

phpBB [video]

Тоха
Администратор

#1883 Сообщение Тоха » 27 фев 2018, 07:42

Две тетеньки у нас на форуме находятся на разных полюсах.
Одна из клана "укачанных телезрителей" в стиле "то, что сейчас на Украине, могло быть и у нас", другая из протестного клана "любителей репостов" в стиле "посмотрите, за кого вы голосуете". :lol:

Кстати, "ПОЛЮС" можно оформить здесь:

Изображение

Тоха
Администратор

#1884 Сообщение Тоха » 28 фев 2018, 17:46

Mikhail писал(а):Источник цитаты выполняется план по агитации за определенного технического кандидата.

Наверное слишком громко. Если бы выполнялся план, то гражданка не "переобулась" бы несколько раз за короткое время.
Просто нравится внимание, а его "укачанностью" не заработаешь, а только "майданутостью"... :D

В конечном итоге получаем до боли знакомое шапито. Для этого все и делается. Пусть лучше электорат пялится в зомбоящик, чем думает о проблемах насущных...
С таким антуражем Путин наберет не 70-80%, а все 95!

phpBB [video]

spectator
_
_
Благодарил (а): 29 раз

#1885 Сообщение spectator » 28 фев 2018, 20:05

Mikhail писал(а):Источник цитаты тут, на форуме, кипит работа

да, и в этом никто и не сомневается ...
:)

Кропот
_
_
Благодарил (а): 7 раз

#1886 Сообщение Кропот » 28 фев 2018, 23:22

spectator писал(а):Источник цитаты
Mikhail писал(а):Источник цитаты тут, на форуме, кипит работа

да, и в этом никто и не сомневается ...

Скорее, ...кипит наш "разум" возмущённый...

Жанна дАрк
_
_

#1887 Сообщение Жанна дАрк » 01 мар 2018, 11:30

Эк вас разобрало! :lol:
Особенно это понравилось:
Mikhail писал(а):Источник цитаты постить и перепощивать всякую сомнительную дрянь можно так же бесконечно, как бесконечна человеческая глупость.

Это говорит человек, который уже опозорился со своей верой в официальные результаты ВЦИОМ, которые являются не просто сомнительной дрянью, а высшей степени ложной дрянью, что понимают все здоровые на голову люди.
Представляю, как я буду смеяться после выборов. Даже если Путину накрутят голоса, это ему уже по-любому не поможет. Не будет его больше у власти.
Кстати, по поводу лектората... С чего такая уверенность, что те, кто не знает Грудинина, будут голосовать именно за Путина? Многие будут за любого другого, лишь бы не Путин.
Например, эта бабулечка (и таких ооочень много, в интернете постоянно именно стариков вот таких стали сейчас выставлять).
Вряд ли она сидит в интернете. А зомбоящик у неё уж наверняка есть. Не все старики безмозглые. Сами всё видят и понимают и телезомбированию не поддаются.

phpBB [video]

Тоха
Администратор

#1888 Сообщение Тоха » 01 мар 2018, 18:13

Да вы поймите, у нас не Европа и не Америка и не может у нас вот просто так взять и поменяться президент. У нас даже выборы мэров маленьких городков очень редко на самотек пускают, а уж тем более президента.
Повторюсь, в 2012 протестных настроений было намного больше, чем сегодня, и потому мелькала, хоть и микроскопическая, но все же вероятность второго тура и, чтоб исключить даже ее, из списков кандидатов был удален Явлинский и включен в них Прохоров.
Про сегодняшний день можно и не говорить, у действующего президента открытых и незавершенных проектов и дел столько, что он просто безальтернативно будет править еще как минимум один срок. Когда соберется на пенсию, тогда и назначит преемника, как в свое время назначили его самого.

Конечно таких мнений, как у этой бабушки из видеоролика, довольно много, но противоположных мнений в разы больше.

И не говорите, что владеете какой то секретной информацией, которая недоступна "селянам". Мы здесь все не лаптем щи хлебаем. :D

Всех с весной! Через две с половиной недели все узнаем и все успокоятся...
Грудинин очень будет рад своим 8-12%, ведь их можно будет успешно использовать в целях раскрутка бизнеса. Уверен, он за этим и идет на выборы.

санёк
_
_
Благодарил (а): 32 раза
Контактная информация:

#1889 Сообщение санёк » 01 мар 2018, 20:36

Тоха писал(а):Источник цитаты Грудинин очень будет рад своим 8-12%,

нет не рад.было пари.если наберет меньше 15,сбреет усы.

Mikhail
_
_
Благодарил (а): 2 раза

#1890 Сообщение Mikhail » 01 мар 2018, 20:56

Жанна дАрк писал(а):Источник цитаты Это говорит человек, который уже опозорился

Мадам, не валите с больной головы на здоровую. Это вы опозорились со своим кошачьим дерьмом - дальше некуда. Воняет на форуме, не продохнуть.
За это сообщение автора Mikhail поблагодарили (всего 3):
Кропотhea1945Славутич

Тоха
Администратор

#1891 Сообщение Тоха » 01 мар 2018, 21:23

санёк писал(а):Источник цитаты .если наберет меньше 15,сбреет усы.

Усы не палец, отрастут за пару месяцев.
Зато будет очередной повод посветиться и попиариться.

Думаете, кому-нибудь "кнопку" отдаст? Никому!

phpBB [video]

санёк
_
_
Контактная информация:

#1892 Сообщение санёк » 02 мар 2018, 07:24

Тоха писал(а):Источник цитаты Думаете, кому-нибудь "кнопку" отдаст?

распад и неуважение

НОС.jpg
НОС.jpg (38.29 КБ) 779 просмотров
@VictorKvert2008
9 ч.9 часов назад
Еще
Как заявил руководитель Института Космоса, Моисеев, крылатые ракеты с ядерными установками не могут существовать в природе. Да и нет таких двигателей, — отметил ученый, никаких испытаний в 2017 году проводиться не могло. Хорошо, если в 2047 году испытают подобные установки. РТ

Тоха
Администратор

#1893 Сообщение Тоха » 02 мар 2018, 09:07

санёк писал(а):Источник цитаты руководитель Института Космоса, Моисеев

Вот что гуглится по запросам про Моисеева - Институт космической политики - является свободной ассоциацией творческих коллективов и специалистов в области космонавтики и проводит исследования на средства, поступающие от заказчиков за выполняемые работы.

Сайт у них вообще жесточайший http://ispolicy.ru/about/ :lol:
isp.jpg
isp.jpg (54.76 КБ) 764 просмотра

Кстати, чем то напомнил мемового гидролога Медовара.

А вообще хотелось бы услышать комментарии Михаила по поводу ракеты, показанной Путиным.

spectator
_
_

#1894 Сообщение spectator » 02 мар 2018, 11:44

phpBB [video]

Тоха
Администратор

#1895 Сообщение Тоха » 02 мар 2018, 12:09

Местные агитбригады уже на колесах. Интересно, за идею работают, как настоящие коммунисты, или все-таки за денежку...

grud.jpg
grud.jpg (761.51 КБ) 733 просмотра

Жанна дАрк
_
_

#1896 Сообщение Жанна дАрк » 02 мар 2018, 14:22

Mikhail писал(а):Источник цитаты не валите с больной головы на здоровую. Это вы опозорились

:lol: :lol: :lol: "Ты дурак. - Сама дура"... Уровень провинциальных "умников".
Очень нравится мудрая фраза:
"Если нас ругают наши враги, значит, мы всё делаем правильно".
Так и Грудинин недавно сказал про себя по поводу выливающейся на него грязи. Естественно, грязь со стороны всяких мерзких особ к порядочным людям никогда не прилипнет.
Горжусь собой.

Про обладание секретной информацией, Тоха, рассмешил.
Хорошо, не буду сейчас про естественное и реальное, что несомненно приведёт к смене власти уже до этого лета.
Напишу несколько необычный аргумент, который является небольшой частицей того, из чего состоят мои столь уверенные утверждения:
Мне плевать, верит ли кто-то в экстрасенсорные способности людей, но я в 1992 году осталась жива только благодаря именно этим своим способностям. Вовремя предотвратила то, что могло меня погубить. А в 2011-ом я пыталась предотвратить гибель подруги, которая в то время жила в Испании (я тогда находилась в России). Однажды я вдруг почувствовала, что, если она срочно не вернётся в Россию - с ней случится что-то страшное. Я ей стала каждый день писать в "Одноклассниках",чтобы срочно приезжала в Россию, что у меня плохие предчувствия. Она не послушалась. Через несколько дней её убили. Эту историю в конце 2011 года целую неделю мусолили все каналы испанского ТВ.

Не вижу я Путина дальше во власти.

санёк
_
_
Контактная информация:

#1897 Сообщение санёк » 03 мар 2018, 06:52

Замены этим ракетам нет. Испытания "Сармата", о котором сегодня распинался Путин - это все еще "бросковые" испытания, то есть, отработка самого факта выхода ракеты из шахты. Даже по советским стандартам между окончанием бросковых испытаний и началом постановки ракет на вооружение проходило от 4 до 6 лет. Сколько это займет у мертвой путинской промышленности, гадать смысла нет - больше. Однозначно больше. При этом испытания будут продолжаться и далее - как минимум до осени этого года. Самое интересное, что ни у кого даже вопроса не возникло: а что это за раскраска такая у "Сармата", хотя ответ как раз известен: так испытания это, в самой своей начальной стадии. Потому и красят так, чтобы понять - на сколько метров вышла ракета из шахты в случае если что не так пойдет. До учебных боевых пусков еще ой как далеко. То есть нам демонстрируют самый что ни на есть прототип, но заливают про "вот-вот" в войска. Тут вон "Армата" даже по Красной площади сумела проехать - и где она в войсках? И сколько лет еще пройдет до этого?
https://zen.yandex.ru/media/el_murid/dv ... 40b3e2353d

На гиперзвуке,в плотных слоях атмосферы? Круто.Даже если создали материал,который выдержит подобные температуры,как охладить начинку? Думаю сказки.

spectator
_
_

#1898 Сообщение spectator » 03 мар 2018, 09:13

санёк писал(а):Источник цитаты Думаю сказки

Насколько я понимаю, максимальная скорость достигается всего на несколько секунд, на этапе атаки цели https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%A1-28
ракета очень уязвима в период старта и в космосе, поскольку у НАТО лучшая на настоящий момент спутниковая группировка, но об этом почему то молчат ...
Думаю главная цель, напугать электорат США и выделить дополнительные деньги на развитие системы ПРО, для стран НАТО.

Жанна дАрк
_
_

#1899 Сообщение Жанна дАрк » 03 мар 2018, 15:09

phpBB [video]

Тоха
Администратор

#1900 Сообщение Тоха » 03 мар 2018, 17:18

Повторюсь, все подобные видеоролики и сообщения с ними оказывают медвежью услугу, ведь они только повышают коэффициент укачанности населения.
Президентом в любом случае будет Путин, не смотря на предчувствия различных "экстрасенсов".
Но, пока большинство электората находится в укачанном состоянии, нет надобности в том, чтоб хотя бы немного остепенить свою зажравшуюся команду олигархов и чиновников, ведь никто не спросит и недовольства не покажет.
А вот когда начнет всех отпускать, тогда может и Абрамович перестанет тратить на своих футболистов по миллиону долларов в день, и собачки Шувалова перестанут летать по свету на частном самолете, и т.д...
И счастливы тогда будут не только английские футболисты и собачки, но и весь народ нашей богатейшей страны!

Вернуться в «Серьёзное и актуальное»