Мне понравилось на youtube

разговор в приятной компании
Тоха
Администратор
Благодарил (а): 106 раз

#261 Сообщение Тоха » 02 апр 2018, 19:30

"777" номера - Семен добил :lol: :lol: :lol:
Представил, какой бы мэр сегодня ощущал себя дико глупо, даже не смотря на то, что наверняка считал подобные номера безумно крутыми :lol:

phpBB [video]

Yuri
_
_
Благодарил (а): 15 раз

#262 Сообщение Yuri » 20 авг 2018, 22:27

Предсказания глобалки. Ребята увлеклись )))

phpBB [video]
Изображение

санёк
_
_
Благодарил (а): 32 раза
Контактная информация:

#263 Сообщение санёк » 01 сен 2018, 08:01

phpBB [video]

санёк
_
_
Контактная информация:

#264 Сообщение санёк » 06 сен 2018, 19:31

phpBB [video]

Как бы на русском посмотреть?

Тоха
Администратор

#265 Сообщение Тоха » 06 сен 2018, 21:45

А мне почему то кажется, что лучше не смотреть буржуйские домыслы об этой совсем недавней трагедии и уж тем более в то время, когда весь мир жестко настроен против нас.
Информацию конечно когда-нибудь рассекретят, но наверное уже не на нашем веку...

spectator
_
_
Благодарил (а): 29 раз

#266 Сообщение spectator » 07 сен 2018, 02:25

Тоха писал(а):Источник цитаты буржуйские домыслы

Тоха, буржуины победили, так почему не посмотреть, тем более понимая, что это тоже пропаганда, но мальчишей-плохишей.
:)

Yuri
_
_

#267 Сообщение Yuri » 09 сен 2018, 16:14

примерно это же творится в мире, ждем такой же концовки.

phpBB [video]
За это сообщение автора Yuri поблагодарили (всего 2):
ДмитрийМspectator
Изображение

Тоха
Администратор

#268 Сообщение Тоха » 10 сен 2018, 17:57

И это тоже творится. Слава Богу до России пока не добирается, несмотря на усиленно отрабатывающий в этом направлении зомбоящик

phpBB [video]

А это просто классное легонькое кинцо. Концовка предсказуема.

phpBB [video]

санёк
_
_
Контактная информация:

#269 Сообщение санёк » 19 сен 2018, 15:51

phpBB [video]

Во клоуны

Кудесница
_
_
Благодарил (а): 13 раз

#270 Сообщение Кудесница » 22 ноя 2018, 20:36

Я не волшебница, а только учусь.

Тоха
Администратор

#271 Сообщение Тоха » 22 ноя 2018, 21:17

Я весь ролик ждал, что покажут недавний визит в Галич и нашу щучку. Тогда бы еще забавно "хайпанули" не только в кругах телезрителей, но и в кругах интернет-аудитории :D

Как сделать так, чтоб народ не уезжал?
Опять вспомнил того деятеля, который очень любил на встречах с городской молодежью рассказывать о том, что после получения образования все должны вернуться в родной город и работать на родной земле на благо ее процветания.
А своих детишек через жуткую боль и страдания срочно увез подальше от этих мест. Это по всей видимости такая тяжелая форма "когнитивного диссонанса"... :lol:

Yuri
_
_

#272 Сообщение Yuri » 23 ноя 2018, 13:16

Как сделать? Повысить уровень жизни в отдельно взятом городе/области, так чтобы он дотянулся до уровня тех регионов, куда уезжают. Это сложно и почти невозможно. И дело не в региональных властях мэрах и т.д. это проблема всей России. Лично я думаю, дело у нас в отсутствии идеологии. Мы не знаем куда идем и зачем. Как с повязкой на глазах и с заткнутыми ушами, шаг вперед - два назад. Вот при коммунистах была идеология. В Китае сейчас есть идеология. Они знают куда идут и что хотят. Примерно так, получить влияние в мировом масштабе через экономическое чудо. И у них расписан глобальный план развития страны на 50 лет вперед, может больше, не знаю. У нас нет такого. У нас у каждого отдельного гражданина свои планы на будущее, возможно взаиморасходящиеся по целям. Одни мечтают о революции, свержении режима кровавого Гаранта, другие об обогащении и дальнейшем продлении либеральной линии партии, третьи о эмиграции и т.д. Как лебедь рак и щука в известной басне Крылова. Как то так.
За это сообщение автора Yuri поблагодарил:
санёк
Изображение

Тоха
Администратор

#273 Сообщение Тоха » 23 ноя 2018, 16:09

Yuri писал(а):Источник цитаты Как то так.

"Сколько мы ни пели – все равно, что молчали..." БГ

Yuri
_
_

#274 Сообщение Yuri » 23 ноя 2018, 18:45

Все равно придется заниматься глобальной идеологией, если наши "светлоокие" решат вывести Россию в свет.
Изображение

spectator
_
_

#275 Сообщение spectator » 23 ноя 2018, 20:28

Yuri писал(а):Источник цитаты заниматься глобальной идеологией

Только могу предполагать, чем руководствуется Фёдоров, распространяя эту информацию, но думаю, что как минимум половина, соответствует действительности.
phpBB [video]

То, что Россия, в конце прошлого века потеряла свой суверенитет, думаю оспаривать никто не будет. Отсюда всё и вытекает, отсутствие идеологии в том числе. Никто Россию в свет выводить не будет. Россия нужна как поставщик ресурсов, в том числе и человеческих. С 2012 года, нужна, как пугало, для населения Европы и Америки, поскольку корпорациям, занимающимся производством оружия, нужны деньги, в том числе, деньги налогоплательщиков. Потому возродилась пропаганда, потому Россия снова ввязалась в вооруженные конфликты, потому избрали Трампа, потому что …
А всё чиновничество России прекрасно понимает, что они ничего не решают в глобальном плане. Могут только воровать и пытаться пристроиться на Западе. Одна проблема, им дали понять, что там, они никому не нужны, как и наши миллиардеры, олигархи. Их быстренько выдоят и уничтожат. А дети и семьи, это по сути, заложники. Пока чиновник ведет себя правильно и семье его ничего не угрожает. Примеров очень много, тот же Березовский, Немцов ...

Yuri
_
_

#276 Сообщение Yuri » 23 ноя 2018, 21:30

Согласен.
Но позвольте...
spectator писал(а):Источник цитаты потому избрали Трампа

Почему? Не понял? Поясните.
Изображение

spectator
_
_

#277 Сообщение spectator » 23 ноя 2018, 22:09

Yuri писал(а):Источник цитаты Почему?

По моему мнению, за ним стоят как раз те военные корпорации. Они все базируются в США, они в первую очередь пострадали от развала Советского Союза. Это противники глобалистов, поскольку однополярный мир не приносит больших прибылей для военно-промышленного комплекса. При Буше младшем была предпринята попытка зарабатывать на мировом терроризме, то есть террористическими стали делать целые страны. Получилось, но дивиденды от войны с терроризмом не покрывали расходы на разработку новых систем вооружения, таких как ПРО, авиационные и корабельные системы. Нужен был враг, масштаба СССР, долго не искали, врагом назначили Россию. Если проследить события хронологически, то все шаги довольно легко отслеживаются. Трамп, как я думаю, личность устраивающая и тех чьё производство сосредоточено в США и тех кто живет заказами ВПК, а также политиков желающих ограничить свободы и права людей, за счет страха перед новой угрозой. Да видимо не так много было желающих открыто противопоставить себя глобалистам.

Yuri
_
_

#278 Сообщение Yuri » 24 ноя 2018, 11:27

Почему за него проголосовали на выборах? Народ в США не глупый и им пофиг весь мир, они живут на своей планете под названием США. И тем более не стали бы потакать военной машине.
Еще неувязка, зачем сближаться с Путиным, поставлять себя под либеральный удар, если всё равно в перспективе противостояние? Как то не понятно.
Изображение

spectator
_
_

#279 Сообщение spectator » 24 ноя 2018, 12:05

Yuri писал(а):Источник цитаты Почему за него проголосовали на выборах?

Я могу только догадываться. ВПК это прежде всего исследовательские центры и много заводов, на заводах работают люди. Как правило, это моногорода, наподобие нашего города. Да, вы правы, они не глупые и проголосовали за свое будущее и плевать им на весь остальной мир.
Yuri писал(а):Источник цитаты зачем сближаться

С чего вы взяли, мало ли что говорят в телевизоре. У команд поддерживающих этих двух лидеров общие цели, ослабить влияние "глобалистского центра", и заработать на военных заказах. За счет пропаганды и запугивания населения войной, укрепить свои позиции внутри страны, избавиться от неугодных. Первая "холодная война" длилась очень долго и не переросла в "горячую", почему вторая должна?
Если два актера играют в фильме смертельных врагов, это не мешает им в жизни быть друзьями, или хотя бы партнерами.

Yuri
_
_

#280 Сообщение Yuri » 25 ноя 2018, 22:08

spectator писал(а):Источник цитаты Если два актера играют в фильме смертельных врагов, это не мешает им в жизни быть друзьями, или хотя бы партнерами.

Да, об этом в курсе, личные отношения не мешают политическим играм или наоборот. Но Путин на голову выше Трампа в политическом плане, может быть пока, и Трамп явно идет на сближение, чтобы попать в путинскую ауру.
Изображение

Вернуться в «Курилка»