Выборы мэра Галича 2019

обсуждаем руководителей города и их решения
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Выборы мэра Галича 2019

Сообщение Тоха »

Забавно наблюдать за тем, как наивные юноши, едва достигшие электорального возраста, бросились сублимировать избытки своих весенних гормонов в протестные настроения и потому собираются голосовать за кандидата от ЛДПР. :lol:

Я не знаю, кто такой г-н Никаноров и потому про его личность ничего говорить не буду и уж тем более что то отрицательное, но я наблюдаю его в списках кандидатов на всех крайних выборах и прекрасно понимаю, что на выборы он идет исключительно для того, чтоб обеспечить "конкурентную", а значит полностью законную победу единственного возможного победителя.

Г-н Никаноров наберет по обыкновению не более 7-10% голосов и он прекрасно это знает и потому не рискует абсолютно ничем.

Результаты прошлых выборов.
Изображение

Ну а после того, как на одних из выборов были сданы голоса своих избирателей, агитация от лидера местных либерал-демократов выглядит как то не очень даже прилично. Не по-мужски, я бы сказал... :-D
Аватара пользователя
санёк
_
_
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 08:59
Откуда: Галич
Контактная информация:

Выборы мэра Галича 2019

Сообщение санёк »

Вот как раз Никаноров идет из патриотических чувств,ну а молодежь молодцы.Нахрен нужен этот единоросс,он уже сюрприз приготовил с отоплением.
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Выборы мэра Галича 2019

Сообщение Тоха »

санёк писал(а): идет из патриотических чувств
А на прошлые выборы мэра он из каких чувств шел?
санёк писал(а): Нахрен нужен этот единоросс
А факт сдачи ("продажи") лдпр-овцами голосов своих избирателей как раз единороссам на выборах в госдуму в 2011ом как расценивать?
Даже специально документ нашел из той старой папочки. Участок на Калинке в ФОКе. Вверху истинная копия, а внизу то, что попало в итоговый протокол.

Коммунисты тогда еще на "противоопечаточный" митинг выходили, а лдпр-овцы даже нигде не пикнули.
Так что в последнюю очередь поверю этой партии и кому-нибудь из ее членов по отдельности!

Вот как раз детям и бабушкам рассказывайте о том, что лдпр-овцы борятся с единоросами :lol: :lol: :lol:
_127_156.jpg
_127_156.jpg (429.27 КБ) 5878 просмотров
Повторюсь - все уже решено и мэром в любом случае будет Карамышев.
Если хочешь каким то образом заявить протест, то тупо не ходи на выборы или просто порти бюллетень, но отдавать свой голос за этот "синий ларек" - это просто неуважение к себе и об этом я не раз уже писал.
Аватара пользователя
санёк
_
_
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 08:59
Откуда: Галич
Контактная информация:

Выборы мэра Галича 2019

Сообщение санёк »

А я уже давно на выборы не хожу, это я про молодых, которые хотят прокатит Карамышева.
Аватара пользователя
санёк
_
_
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 08:59
Откуда: Галич
Контактная информация:

Выборы мэра Галича 2019

Сообщение санёк »

Дмитриева тоже пророчили, однако пролетел,как фанера над Парижем.
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Выборы мэра Галича 2019

Сообщение Тоха »

санёк писал(а): Дмитриева тоже пророчили
Это вы сейчас про выборы в обл.думу?
Не очень уместное сравнение. У Дмитриева был реальный конкурент Плюснин с реальной народной поддержкой.

В этот раз на выборах мэра в списках кандидатов реальных конкурентов нет ни одного. Если что то пойдет не по сценарию и пламенная молодежь по весне выплеском своих гормонов расстроит все планы, то с голосами, отданными за лдпр, случится то же самое, что и на картинке выше и никто из лдпр-овцев по этому поводу даже и не пикнет, как и тогда в 2011.

Но вероятность подобного развития событий равна 0.000001% так что чистые результаты на выходе будут примерно такими же, как и на прошлых выборах.

Повторюсь - результаты выборов определяются не народом на избирательных участках, а большими чинами в высоких кабинетах.

А молодежь пусть "бунтует". Уж лучше так, чем покрышки жечь и с милицией драться. Это тоже все давно по науке рассчитано... :-)
Кропот
_
_
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 09:50

Выборы мэра Галича 2019

Сообщение Кропот »

Тоха писал(а): А факт сдачи ("продажи") лдпр-овцами голосов как расценивать?
Вверху истинная копия, а внизу то, что попало в итоговый протокол.
Да,история грязная,поражает наглостью.Просто от 111 голосов "исчезло" ровно 100 !!! А тот ,кто курировал тогда от области эти выборы по Галичу жизнерадостно улыбается с областного телеэкрана.
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Выборы мэра Галича 2019

Сообщение Тоха »

"Курировал", не "курировал" - дело второе.
Факт в том, что голоса были сданы лидерами местной ячейки и об этом тоже есть рассказ от кого то на форуме. Без их согласия ничего бы не произошло.
Так что, когда увидите где-нибудь очередной пламенный призыв из этого "киоска" о том, что они горой за своих избирателей и т.п., то сразу же можно тыкать носом в эту картинку.

О чести и достоинстве я вообще молчу... :D

А вот и "рассказ": http://forum.galich44.ru/viewtopic.php?p=30229#p30229
Аватара пользователя
санёк
_
_
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 08:59
Откуда: Галич
Контактная информация:

Выборы мэра Галича 2019

Сообщение санёк »

Тоха писал(а): О чести и достоинстве я вообще молчу..
А я бы помолчал о чести едроссов.Давай Антоша,давай.
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Выборы мэра Галича 2019

Сообщение Тоха »

санёк писал(а): А я бы помолчал о чести едроссов.
А я про их честь ни слова не сказал. Они в точности так же фальсифицировали выборы.
И потом одна женщина из местной ячейки обратилась через газету к местным единороссам примерно с такой речью "Мы отлично поработали и потому показали великолепные результаты на выборах" и я сразу эту статью процитировал и написал, что это даже не днище, а пробитое днище.
Но она то так считала наверняка искренне по простоте душевной или не от большого ума... :D

Так что можете не строить версии. Я называю вещи своими именами.
Кстати, сразу написал свое отношение к тому, что Карамышев выдвигается от ЕР. На мой взгляд это минус, но по-другому в системе никак...


Повторюсь! Все уже решено: Карамышев - мэр, Корсун - директор комбината.
И эти "оппозиционные" потуги выглядят немного глуповато. Ну ладно дети - им нужно куда то излишки энергии выплескивать, но видеть взрослых людей в этой "борьбе" по меньшей мере забавно :D

Да было бы за кого. Например за Алееву или за Боброва. Но агитация за постоянного "технического кандидата", присутствующего на всех крайних выборах да еще и выдвигающегося от давно пробившей дно ЛДПР - это просто фиаско... :lol:


Еще добавлю.
Не было бы Никанорова, от ЛДПР в Галиче выдвигался бы тогда Саак Хачикович, который тоже очень любит это делать.
А так Сааку в Галиче партийного мандата не досталось, подписи собрать он не смог, бедолага, и потому был лишен любимого занятия... :lol:
Так что еще раз намекаю на то, что в этот бред и шапито не стоит верить, хотя бы из уважения к себе.

Изображение
Аватара пользователя
санёк
_
_
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 08:59
Откуда: Галич
Контактная информация:

Выборы мэра Галича 2019

Сообщение санёк »

Тоха писал(а): Корсун - директор комбината.
Антоша. Из руководителей предприятий уходят в замы губернатора,но никак не наоборот.
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Выборы мэра Галича 2019

Сообщение Тоха »

санёк писал(а): но никак не наоборот.
Конечно! :-)
А то, что так же известный всем галичанам бывший первый зам.губернатора Коновалов возглавляет завод "Кроностар" в Шарье - это просто такое случайное совпадение...

Повторюсь - картина раскладывается элементарно и не нужно быть каким-нибудь гениальным математиком, аналитиком или обладать какой-либо мега-крутой инсайдерской информацией.
Все было понятно, как ясен перец, еще несколько недель назад, когда вы еще не собирали и задавали мне вопрос "а с какой стати ты решил, что Карамышев должен появиться в списках кандидатов?"
Просто внимательнее следите за деталями. ;)

А "подросткам", которые собираются агитировать за технического кандидата, расскажите о том, что они немножечко глуповато выглядят со стороны... :-)
Аватара пользователя
санёк
_
_
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 08:59
Откуда: Галич
Контактная информация:

Выборы мэра Галича 2019

Сообщение санёк »

Тоха писал(а): А то, что так же известный всем галичанам бывший первый зам.губернатора
А еще есть всем известный зам. губернатора Дмитриев.
И не факт,что Корсун и Коновалов ушли по собственному. Конечно факт,но факты бывают разные.
Не исключено,что Сергей Валерьевич может еще "сюрприз" преподнести.
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Выборы мэра Галича 2019

Сообщение Тоха »

Я еще раз призываю - не усложняйте!
Все элементарно и ни капельки не отличается например о тех "выборов", когда Слюняев назначал мэром Белова и т.п.

Про Синицкого уж и не помнят и уж тем более никаких "сюрпризов" он преподнести не может. Банальный взяточник скоро уедет под Надым годков на 12 и фамилия его даже из базы интернет-поисковиков сотрется.

По поводу новой должности Корсуна тоже скоро все узнаем и не нужно будет тратить энергию на гадания...
Например, если бы я был хозяином "Сегежи", то я бы человека с таким портфолио не раздумывая бы назначил начальником прямо всех своих офисов и предприятий, находящихся в Костромской области. Это тоже элементарный бизнес :D
Аватара пользователя
санёк
_
_
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 08:59
Откуда: Галич
Контактная информация:

Выборы мэра Галича 2019

Сообщение санёк »

Ой Тоха Тоха. Человека с портфолио. 8) Откуда ты знаешь людей,если ты с ними не общался. Путин у нас тоже красавец и портфолио закачаешься.
У молодежи протестные настроения и голосовать они будут против Карамышева,а не за...
Все прекрасно понимают,что без денег никто ничего не сможет сделать.
А вот насчет Синицкого время покажет,кто куда поедет.
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Выборы мэра Галича 2019

Сообщение Тоха »

санёк писал(а): У молодежи протестные настроения и голосовать они будут против Карамышева,а не за...
Ну как дети малые, честное слово!
Повторюсь - пусть лучше молодежь так свои "протестные настроения" выплескивает через выборы и "протестное", как им кажется, голосование, чем пойдут на улицу покрышки жечь и с полицией драться.

За Никанорова??! Не смешите мои валенки :lol:
Даже если что то пойдет не так, хоть вероятность этого и не превышает 1%, то в итоге случится так, как описано в этом сообщении: http://forum.galich44.ru/viewtopic.php?p=56226#p56226
Я думаю, об этом уже тоже поговорили ;)
Аватара пользователя
санёк
_
_
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 08:59
Откуда: Галич
Контактная информация:

Выборы мэра Галича 2019

Сообщение санёк »

Тоха писал(а): За Никанорова??! Не смешите мои валенки
Что ты до Никанорова дое.... . Никанорова хоть весь Галич знает
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Выборы мэра Галича 2019

Сообщение Тоха »

Ни коим образом не трогал личность.
Я просто говорю о том, что не нужно рассматривать обыкновенного "технического кандидата", который даже и сам ни на секундочку не помышляет стать мэром города, как реального претендента на пост главы!
Ну глупо это. Оставьте эти мысли детям, едва достигшим электорального возраста... :-)

Их лидер Жириновский уже больше 20ти лет участвует в качестве кандидата в выборах президента. Вы думаете, он хоть раз помышлял о том, что наберет максимальное количество голосов и победит в выборах? Да если ему такой исход даже просто приснится, то он неделю будет отгонять от себя этот страшный сон...
Igorsmirnov
-
-
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 30 дек 2015, 23:27

Выборы мэра Галича 2019

Сообщение Igorsmirnov »

Александр, Синицкий это как раз тот вариант из за которого все так и не навидят ЕР на местном уровне. Никто ему ничего плохого не желает, но так нагнуть город... Эта же молодёжь, первоначально верила ему, а теперь все своё недовольство за обман и воровство выплескивает на Карамышева. Вот такие они твои коллеги. Потому, что с ним в город пришло враньё и все разное забытое с 90 годов. Ещё раз - Никаноров последний из кандидатов, кто желает быть мэром. И ещё, чем больше окружение Никанорова будет бесновать на различных площадках, тем меньше за него будут голосовать нормальных Галичан.
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Выборы мэра Галича 2019

Сообщение Тоха »

Igorsmirnov писал(а): И ещё, чем больше окружение Никанорова будет бесновать на различных площадках, тем меньше за него будут голосовать нормальных Галичан.
Да может все специально и делается.
А то наберут еще сдуру процентов 60 и опять придется прибегать к методу "опечаток", а злобные интернетчики потом опять начнут кричать о том, что ЛДПР продала свои голоса "Единой россии"... :lol: :lol: :lol:
Ответить