Сотрудниками ФСБ задержан бывший глава Галича Синицкий

разговор в приятной компании
Тоха
Администратор
Благодарил (а): 99 раз

Сотрудниками ФСБ задержан бывший глава Галича Синицкий

#81 Сообщение Тоха » 08 янв 2019, 14:07

Город Клинцы Бряноской области для Галича хоть и относительно далекий, но совсем не чужой.
Все дело в том, что Клинцовский автокрановый завод, как и наш, тоже принадлежит московской фирме "Кудесник".
Я даже вспомнил блистательные строчки одного из местных поэтов (у меня сборник есть с именной дарственной подписью))): "Клинцы и Галич - два молочных брата, а молочком нас подчует Москва" :-)

К чему это я - совсем недавно вся администрация Клинцов во главе с мэром Шкуратовым прославилась на весь интернет своим крайне шкурным поступком, когда отправила на отдых в Турцию по льготным путевкам, предназначавшимся детям-инвалидам и прочим нуждающимся, своих отпрысков.
Разразился скандал, некоторые чинодралы из администрации подали в отставку, а интернет-аудитория обратила внимание на декларацию мэра, которую он быстренько удалил с сайта администрации, но из интернета удалить что-либо уже просто невозможно.

Вот эта декларация:
Почти 67 миллионов рублей в год...

Изображение

Это я к тому, что наверняка все мэры даже не самых больших городов хотят быть такими же успешными, но не у всех так гладко получается...

Праздники проходят. Ждем новостей по делу нашего бывшего главы.

Вернуться в «Курилка»