Вопросы про Галич разные (+)

история и современность
Ник
_
_
Сообщения: 983
Зарегистрирован: 02 окт 2007, 23:59
Откуда: Галич

Сообщение Ник »

Вид со двора.
Вложения
100_4093-1.jpg
100_4093-1.jpg (510.66 КБ) 8310 просмотров
Евгений Ш.
Новенький
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 13:41
Откуда: Кострома

Сообщение Евгений Ш. »

Ник писал(а):Уважаемый, Евгений! Высылаю Вам фото Православного центра с точки, с которой снимал богодельню С.Орлов
Николай, вот это супер! А я уже думал, сейчас так и не снять, деревья там наросли и всякое такое. Огромное Вам спасибо!
Вид со двора тоже замечательный! Если хотите, чтобы в книге фото было с указанием автора, напишите мне в личку, например.
Ник
_
_
Сообщения: 983
Зарегистрирован: 02 окт 2007, 23:59
Откуда: Галич

Сообщение Ник »

Фотографии делал я сегодня, что касается авторства, на Ваше усмотрение
Аватара пользователя
Виола
Новенький
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 14:12

Сообщение Виола »

С юмором, как вижу у галичан все в порядке. А гостиницу, желательно в центре города, кто-нибудь порекомендует?
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

Ведь вся информация есть прямо сейчас на страничке, которая открыта в вашем браузере :-)

http://hotel.galich44.ru/
Аватара пользователя
Виола
Новенький
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 14:12

Сообщение Виола »

Это я уже видела, и энтузиазма не вызывает. неужто на весь славный град Галич один отель?
Аватара пользователя
Гриня
_
_
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 22:00
Откуда: Страна-Галич-Страна

Сообщение Гриня »

Виола писал(а):Это я уже видела, и энтузиазма не вызывает.
Отсутствуют фотки туалета. Неуж-то все удобства в коридоре или на улице? Умыться - подмыться, посидеть на очке, душик принять теплый где? Это один из главных критериев у приезжих, по своему опыту знаю. Скрипучие кровати и чистые наволочки за 800р. теперь на каждом углу.
Кстати, хозяева новой гостиницы - это не те ли армяне, что кафешку в подвале старого роддома открыли? Тогда понятно, почему вдруг хаммер в городе и реклама гостиницы на Г44)))).
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

Гриня писал(а):и реклама гостиницы на Г44)))).
Как вы рекламу на сайте увязали с хаммером и армянами? :-)
Аватара пользователя
Гриня
_
_
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 22:00
Откуда: Страна-Галич-Страна

Сообщение Гриня »

Тоха писал(а):Как вы рекламу на сайте увязали с хаммером и армянами?
Кстати, Антон, могу чуток намекнуть, для вашего чутья и фотика, если есть желание, может разберетесь, ведь куда делась старая железная пристань на спасалке? Может в том же направлении куда и знаменитый катер, что там много лет стоял? Только теперь с помощью других замов градоначальников и их друзей из коммунальных служб? Ждем с нетерпением, теперь вместо памятника с катером на постаменте причала городской набережной появления очередного хаммера у заместителя руководителя местных властей.
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Вопросы про Галич разные (+)

Сообщение Тоха »

Ответьте кто-нибудь знающий человеку на вопрос в гостевой книге сайта: http://www.galich44.ru/guestbook.php

Отправитель : Валентин Пелёвин Дата : 01-02-2018
Может быть, кто-нибудь из галичан ответит мне, по какому адресу в 1936 году в Галиче находился родильный дом, где я родился 6 июня?
Аватара пользователя
Mikhail
_
_
Сообщения: 2877
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 13:58

Вопросы про Галич разные (+)

Сообщение Mikhail »

Тоха писал(а): Может быть, кто-нибудь из галичан ответит мне, по какому адресу в 1936 году в Галиче находился родильный дом, где я родился 6 июня?
С этим вопросом, если интерес не праздный, лучше всего обратиться в Галичский краеведческий музей, например, к директору Беловой Ирине Геннадьевне. В музее, насколько мне известно, хранятся материалы по истории здравоохранения в Галиче, собранные врачом Нефедьевой Анной Александровной, работавшей в конце шестидесятых в архиве районной поликлиники. Там об этом можно узнать точнее всего. Вот страничка музея, там есть телефон: https://vk.com/galichmusei
Ответить