Семья Рекстон - ищу информацию

поиск старых знакомых, родственников, друзей...
Ответить
Неждана_87
Новенький
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 май 2023, 20:18

Семья Рекстон - ищу информацию

Сообщение Неждана_87 »

Приветствую всех участников форума. Я составляю историю семьи, оказалось, что родственников с фамилией Рекстон много, но мало о ком я что-либо знаю достоверно. Я ищу информацию о семье своего родного деда: Рекстон Валентина Васильевича, он родился в деревне Кузнецово, Галичского района. У него были родители: Мария Степановна (в девичестве хотелось бы понять фамилию) и Рекстон Василий Иванович. Жили в Галиче, Заводская улица, д. 1 (семья: родители Мария и Василий и дети Борис и Валентин). Я ничего не знаю именно о родителях моего деда, то есть о прадеде и прабабушке: Иване Яковлевиче Рекстон и Анне Галактионовне.

Но знаю (приблизительно и неточно) о братьях/сестрах моего прадеда: Рекстон Вера Ивановна, Рекстон Леонид Иванович, Павел Иванович Рекстон, Мария Ивановна Рекстон, Николай Иванович Рекстон, Иван Иванович Рекстон.

Я ищу уточняющие сведения/данные/информацию, если вы встречали людей с фамилией РЕКСТОН, и что-то знаете об их истории, я буду признательна за информацию. Семья большая, но после прадеда только туман...
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Семья Рекстон - ищу информацию

Сообщение Тоха »

Неждана_87 писал(а): 25 май 2023, 20:30 если вы встречали людей с фамилией РЕКСТОН
Я встречал. Со мной в параллельном классе школы №3 г. Галича учился парнишка с такой фамилией. Был крепкий, здоровый бодибилдер. Имени не помню. Закончил 11 классов в 99ом. Больше его не встречал. Где он получал высшее образование, не знаю.
Неждана_87
Новенький
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 май 2023, 20:18

Семья Рекстон - ищу информацию

Сообщение Неждана_87 »

О, спасибо! Выходит, вы не помните его имя?
Елена 58
Новенький
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 янв 2024, 23:13

Семья Рекстон - ищу информацию

Сообщение Елена 58 »

Здравствуйте! Мария Ивановна Рекстон моя прабабушка. Похоронена на Красненьком в СПБ под фамилией Власова. Была ее первой правнучкой. Есть ее старое фото.
Неждана_87
Новенький
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 май 2023, 20:18

Семья Рекстон - ищу информацию

Сообщение Неждана_87 »

Елена 58, добрый день. Отправила вам личное сообщение, большое спасибо за отклик!
Елена 58
Новенький
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 янв 2024, 23:13

Семья Рекстон - ищу информацию

Сообщение Елена 58 »

Неждана_87
Новенький
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 май 2023, 20:18

Семья Рекстон - ищу информацию

Сообщение Неждана_87 »

Елена, у вас закрытый профиль, отправила запрос на подписку, добавьте меня в друзья, пожалуйста. Чтобы быть на связи!
Ответить