Найти человека в Галиче

поиск старых знакомых, родственников, друзей...
Ответить
Дмитрий М.
Новенький
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 21:48
Откуда: Казахстан

Найти человека в Галиче

Сообщение Дмитрий М. »

Ребята, очень нужна помощь в поиске двух людей в Галиче. Их имена - КОСОВ АЛЕКСЕЙ АНДРЕЕВИЧ 18.12.1992 г.р. и БЕЛЯЕВ МАКСИМ ЕВГЕНЬЕВИЧ год рождения к сожалению не знаю , а номер мобильника известен +79643990701, но на звонок отвечают что временно не доступен. Известны еще номера банковских карт пластиковых (если это может помочь в поиске) Очень нужно их найти, буду благодарен бесконечно за помощь.
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

Вы не написали цель поиска.
Дмитрий М.
Новенький
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 21:48
Откуда: Казахстан

Сообщение Дмитрий М. »

Гражданин Беляев продает автомобиль Газ-66. Я отправил предоплату(часть) ему на карту банковскую и часть на карту г-на Косова сегодня так как при отправке второй половины денег произошел какой то сбой с карточкой Беляева и деньги вернулись назад на мою карту. Беляев дал карточку Косова тогда. Сегодня в обед Беляев сказал, что выезжает на машине ко мне и не могу больше к нему дозвониться. Начал уже переживать, что бы не пропал с деньгами. Понимаю, что выгляжу как лох, но привык людям доверять.
Artemka27
-
-
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 14:35

Сообщение Artemka27 »

Таких лохотронов с продажей авто известно не мало...надеюсь все будет нормально...
Дмитрий М.
Новенький
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 21:48
Откуда: Казахстан

Сообщение Дмитрий М. »

Я тоже надеюсь. Вроде Беляев снимал квартиру с семьей до сегодняшнего дня по адресу Ленина 17. Но это не факт.
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

Попробуйте поискать этих ребят в соцсетях.
А еще дайте ссылочку на эту машинку на сайте, где вы ее нашли (auto.ru и т.д.)
Дмитрий М.
Новенький
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 21:48
Откуда: Казахстан

Сообщение Дмитрий М. »

http://www.avito.ru/galich/gruzoviki_i_ ... _453075117

ссылка на объявление, в соцсетях смотрел и ничего.
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

Еще при переводе с карточки на карточку высвечевается фамилия получателя перевода. Вы ее посмотрели?

Очень надеюсь, что все образуется. Не хочется так думать, но, если это кидок от галичан, то это очень некрасиво.

Разместите кто-нибудь пожалуйста информацию в соцсетях, чтоб больше народа из Галича увидело. Поможем человеку!

Страничку сохраним

Изображение
Дмитрий М.
Новенький
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 21:48
Откуда: Казахстан

Сообщение Дмитрий М. »

Высвечивались именно эти люди.
Аватара пользователя
Reality
_
_
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: 20 май 2007, 10:46
Откуда: Галич
Контактная информация:

Сообщение Reality »

Честно сказать попахивает лохотроном, техника с консервации должна принадлежать министерству обороны, а они объявления на авито не подают, и цена подозрительно низкая, за такую цену ВАЗ не всегда купишь. И главное - предоплата - основной показатель мошенников, и не факт что они из Галича. Часто вижу нереально низкие цены на автомобили, которые по городу никогда не ездили.
Но желаю чтобы всё хорошо разрешилось.
Наш мир - Наши мосты!
artemka202
_
_
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 12:14

Сообщение artemka202 »

Тебя обманули!Извини.Никогда никто не просит предоплату на карту или телефон кроме лохотрона.
Ответить