ГАКЗ

городские события, мероприятия, праздники, организации.
БанБан
Новенький
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 сен 2021, 16:50

ГАКЗ

Сообщение БанБан »

Привет уважаемым читателям форума.
У меня вот такой вопрос. Мы ремонтное предприятие еще со времен СССР работающее с автокранами.
Часто звоним на ГАКЗ с запросами на те или иные запчасти и детали (гидроцилиндры, канаты стреловые, металлоконструкции, ремкомплекты и т.д.).
К сожалению в последние пару лет всё труднее добиться с завода ответов на простые вопросы и запросы. Знающие люди уходят, приходят новые - не всегда компетентные. Ну смешно по 2 недели от девочек ждать ответ по наличию и стоимости той или иной детали и сроках поставки.А у нас серъезные Заказчики -владельцы кранов, которым нужны твердые сроки и цены.
И вот у меня вопрос. Я знаю на примере ивановского ИМЗ"Автокран" что вокруг заводов подобного масштаба всегда возникают более или менее успешные посредники по поставке запчастей с завода. Вполне легально, не нарушая закон или чьих-то интересов. Работать с ними получается гораздо удобнее и быстрей.Как правило эти люди глубоко знающие производство и конструкции автокранов.
Хотел спросить. А можно ли найти такого партнера у вас в Галиче? Кто-нибудь занимается запчастями с ГАКЗ?
Аватара пользователя
ajks
_
_
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 14:04

ГАКЗ

Сообщение ajks »

Вложения
1631894209_jurij-pasholok-3.jpg
1631894209_jurij-pasholok-3.jpg (51.56 КБ) 2184 просмотра
ПИОНЭРЫ, идите в жопу!!!
(Ф.Раневская)
Ответить