ГРАФФИТИ

городские события, мероприятия, праздники, организации.
АЛЕКСАНДР

ГРАФФИТИ

Сообщение АЛЕКСАНДР »

Есть ли в галиче райтеры?
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

Неа! Только ридеры :-D

не видел в Галиче ни одной (как там это у вас называется...) короче граффити-картинки!
Аватара пользователя
valerija
-
-
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 16:43
Откуда: latvija

Сообщение valerija »

и слава богу ,от них-одна похабщина
NEKit
_
_
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 22 фев 2007, 08:00

Сообщение NEKit »

нет, они есть...
и кто то рисует достаточно не плохо!
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

NEKit писал(а):рисует достаточно не плохо!
Примеры в студию!!! Где они рисуют? Дома в альбомах? :shock:

А если честно, то я ваще скептически отношусь ко всем проявлениям гоп-культуры 8)
А если это к тому же сделано криво и косо (имеется ввиду граффити) то смотрится по меньшей мере вульгарно и смешно...

з.ы. это все чистое InMyHumbleOpinion, просьба "райтерам" на личный счет не принимать :cool:
Аватара пользователя
lera
-
-
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 19 авг 2007, 12:48
Откуда: latvija

Сообщение lera »

их нужно на стройку-малярами:shoot2:
NEKit
_
_
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 22 фев 2007, 08:00

Сообщение NEKit »

дикие вы :)
Аватара пользователя
Dirty_Saint
_
_
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 10 май 2007, 18:37
Откуда: Галич

Сообщение Dirty_Saint »

Тоха писал(а):А если честно, то я ваще скептически отношусь ко всем проявлениям гоп-культуры
Тут ТОха ты не прав!! Просто в нашем городе этот жанр современного искусства пока недоразвит. Во всем современном мире многие графитчики, начинавшие когда то в подворотнях уже имеют собственные художественные галереи... Просто отношение к граффити у всех разное... Но отрицать сам факт существования граффити как одного из направлений современного арт-искусства по-моему просто глупо на данный момент времени...
ЗЫ Вспомните людей каменного века - те еще граффитчики были ))))
Ну вы блин даете...
NEKit
_
_
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 22 фев 2007, 08:00

Сообщение NEKit »

слова на заборах
#%$ или #@%% ^&@*№
это не графити!

я например наблюдал как рисуеться настоящее графити
тупо смотрел за движениями рук обычным болонами разных чветов получился оч даже не плохой рисунок!

каждому свое
Аэтрография на машинах тоже графити
Последний раз редактировалось NEKit 31 авг 2007, 23:55, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
AN
_
_
Сообщения: 1585
Зарегистрирован: 16 июл 2007, 13:01
Контактная информация:

Сообщение AN »

Не надо гадостей (ничем не обоснованных) в адрес Граффити-Художников (надо же, как культурно назвал их)! Ладно? У нас это уже существует последние 15 лет. Посмотрите, как они красиво оформляют стены, мосты, заборы, и проч. в Московии! Учитесь сначала, а потом будете что-либо говорить насчет надо или не надо, красиво или это не красиво.... Дикие.....
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

Dirty_Saint писал(а):Тут ТОха ты не прав!
Ну я же не имел ввиду графитчиков-художников, чьи творения действительно являются произведениями искусства и украшают стены многих городов мира, я имел ввиду те массы молодежи, которые считают себя продвинутыми а на самом деле выглядят нелепо и смешно :D особенно в нашем маленьком городке!
Когда идет по улице кучка "продвинутых пацанов", базарят по фене, причем громко - чтобы все слышали и обязательно кто-нить из этой кучки в руках несет телефон из которого "льется" душераздирающее мп-3 то волей-неволей возникает желание влететь в эту кучку и сломать пару рогов :-D
Вот и на заборах они так же рисуют, граффитчики, мать....
Аватара пользователя
Dirty_Saint
_
_
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 10 май 2007, 18:37
Откуда: Галич

Сообщение Dirty_Saint »

По поводу МП3 с мобильников могу сказать только то, что когда то и мы ходили с магнитофонами Романтика и Весна на плечах )))) Просто времена меняются ;) По поводу рисунков - если мы говорим в теме Граффити то давайте и говорить именно про это, а не про 3 буквы на заборе маркером написанные... Сегодня специально запечатлил на спортплощадке школы №7... Это уже не новый рисунок, но по городу появляются картинки довольно неплохого уровня - будет на что запечатлить с собой - обязательно увековечу )))))
Вложения
1111.jpg
1111.jpg (387.15 КБ) 36292 просмотра
Ну вы блин даете...
NEKit
_
_
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 22 фев 2007, 08:00

Сообщение NEKit »

супер!
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

Я узнал эту площадку - сам учился в этой школе и маленьким проводил на ней кучу времени.
Не ясно - почему детскую площадку раскрасили в мрачных - черных тонах, понарисовали чертей с вилами и каких то нерусских букав...
Вот тебе, Олег, как родителю нравится, что твое чадо будет играть среди таких "декораций"?
Я не критиканствую - действительно - картинка сделана в стили граффити, но на детской площадке она не к месту - думаю, что не долго провисит...
Лучше бы понарисовали бабочек, грибочков, гномиков в радужных красках и букавок русских - пусть дети алфавит учат!
Аватара пользователя
valerija
-
-
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 16:43
Откуда: latvija

Сообщение valerija »

ТОХА я с тобой согласна
NEKit
_
_
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 22 фев 2007, 08:00

Сообщение NEKit »

у детей спросите что они хотят видеть на сете
Аватара пользователя
valerija
-
-
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 16:43
Откуда: latvija

Сообщение valerija »

НУ........ :shock: :shock: :shock:
ЕСЛИ Я БУДУ СРПАШИВАТЬ СВОИХ ЧТО ОНИ ХОТЯТ,ТО ЭТО ВЫРАСТУТ :mbounce: СТРАШНО СТАНОВИТСЯ
ЖИТЬ НАДО КРАСИВО А НЕ КАК ХОЧЕТСЯ
NEKit
_
_
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 22 фев 2007, 08:00

Сообщение NEKit »

может быть
NEKit
_
_
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 22 фев 2007, 08:00

Сообщение NEKit »

сходил бы чтоль кто раскрасил сетну в пазитивные image ну или просто покрасил забор
NEKit
_
_
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 22 фев 2007, 08:00

Сообщение NEKit »

Кстати обращаюсь к графтчикам :)
вдруг вы читате форум, попробуйте свое умение в аэрографии
денег побольше приносит и жилающих много
оборудование купить легко
Ответить