Интеллектуально-развлекательная барная викторина КВИЗ в Галиче!

городские события, мероприятия, праздники, организации.
Ответить
Инна
Новенький
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 мар 2018, 00:21

Интеллектуально-развлекательная барная викторина КВИЗ в Галиче!

Сообщение Инна »

22 марта в 18:30 в ГРАND КАФЕ ГАЛИЧ состоится первая интеллектуально-развлекательная игра сезона "КВИЗ. Начало"!
Подписывайся и следи за новостями в группе https://vk.com/kbpgalich. Там тебя ждут интересные факты, каверзные вопросы и розыгрыши милых и полезных призов!
Хочешь сыграть вживую и сорвать ДЖЕК-ПОТ? Тогда собирай команду, регистрируй ее тут https://vk.com/topic-162877330_37356268 и приходи отжигать! Будет круто!
Изображение
Инна
Новенький
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 мар 2018, 00:21

Интеллектуально-развлекательная барная викторина КВИЗ в Галиче!

Сообщение Инна »

В эпоху Гугла и Википедии человеческая эрудиция несколько утратила свою значимость. Зачем много знать, когда можно просто посмотреть в интернете. Но иногда хочется блеснуть умом, показать свою сообразительность и продемонстрировать находчивость в компании единомышленников. А получить за это хорошее настроение, признание и награду приятней вдвойне.
Интеллектуальная забава под названием КВИЗ предлагает каждому галичанину такую возможность.
Квиз – это интеллектуально-развлекательная командная игра, участие в которой может принять любой желающий. Чтобы стать членом этого клуба не обязательно быть медалистом или обладателем красного диплома. У вас даже может не быть высшего образования и смокинга. Главное – желание попробовать, узнать что-то новое и хорошенько отдохнуть. Ведь Квиз – это не только дружеская интеллектуальная баталия, это необычный вечер в приятном месте и приятной компании.
Квиз - это уникальная барная викторина, на которую люди приходят отдыхать после рабочего дня. Вопросы, основанные на интересных фактах, здесь чередуются со смешными и юмористическими заданиями и музыкальными загадками. Интриги добавляет нестандартная система начисления баллов, позволяющая выиграть не только умным и сообразительным, но и удачливым. Подкрепляться представленными в меню блюдами и напитками можно в любой момент игры. Клубный взнос для участия в игре составляет 200 рублей с человека. На каждой турнирной игре участников ждут призы. А главный приз сезона – денежный джек-пот – по итогам финальной игры достанется самым-самым! А вот умным или везучим – узнаем!
Первая игра состоится 22 марта в 18:30 в Гранд Кафе Галич. Собери команду, придумай название и забронируй игровой стол в группе клуба «КВИЗ-Бар-ПРИЗ» https://vk.com/kbpgalich или по телефону 8-953-641-16-41 (с 10:00 до 20:00). Проведет игру шоу-мэн Сергей Морозов. Призы предоставляет студия подарков ручной работы «Волшебный единорожек».Для вас также будет работать бесплатный фотограф.
Ответить