Произвол на дорогах!

обсуждаем железных коней
Ответить
Аватара пользователя
mastersovka65
_
_
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 21:26
Откуда: Галич

Произвол на дорогах!

Сообщение mastersovka65 »

Наверное многих из нас достал произвол автоинспекторов на дорогах! Сразу оговорюсь так поступают не все гибддешники! Но много и тех, которые грубят, сидят в засадах, нарушают устав патрульно - постовой службы! Мне кажется, что молчать об этом - уже неправильно! Я решил открыть темку в которой каждый желающий, и пешеход и водитель - может высказать все претензии которые у него накопились и к конкретному автоинспектору и к ГИБДД, да и к качеству дорожного покрытия! То есть покрыть их всех! :-D Шутка, а может быть и нет! Пока мы все молча проглатываем и грубость сотрудником ДПС и их откровенное хамство! А не пора ли нам узнать каждого инспектора, как говорится, в лицо! И в качестве примера представляю как начали свою борьбу автолюбители в Питере!
http://autorambler.ru/journal/events/05 ... 560963770/
Тот, кто считает себя мастером - ещё не мастер. (Восточная мудрость)
Аватара пользователя
Прохожий
-
-
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 18:44

Сообщение Прохожий »

Давно пора!
Serega89
-
-
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 21:19
Откуда: Галич

Сообщение Serega89 »

к качеству дорожного покрытия :

сегодня ездил в Солигалич на дороге снег, под снегом лед. Галичские дорожники как всегда спят, снова будет как в прошлом году: будут грести дорогу трактором Беларусь с резиновым ножом который снег то плохо чистит не говоря про лед. эту ледяную корку разобьют лесовозами и дорога будет похожа на поле с гребнями, тока ехать по ним надо будет поперек (кто прошлой зимой ездил до Чухломы или до Курьяново наверно помнят). Либо поезжай 10 км/ч, либо раза три - четыре проехал перебирай подвеску.

Кстати Чухломские дорожники на протяжении всего р-на прогребли, посолили - дорога сырая, но без льда, снежной каши и ледяных шишек.

Солигаличским дорожникам тоже видно не до дороги было.

время было 7.00-8.00

Забыл, наверно наши дорожниГи вспомнят про дорогу (как в прошлом году) где-то в феврале-марте и начнут грести дорогу грейдером (нет, сразу двумя, друг за другом) да так, что искры от ножа.........

хоть бы на соседей посмотрели.............
Ответить