Запчасти для иномарок

обсуждаем железных коней
Ответить

Нужен ли новый магазин запчастей для иномарок?

Да, трудно достать запчасти и резину
2
50%
Нет, проблем нет
2
50%
 
Всего голосов: 4

carzone
Новенький
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 17:09

Запчасти для иномарок

Сообщение carzone »

Доброго времени суток! Интересует вопрос: как у вас в городе с запчастями для иномарок??? Резиной???
Аватара пользователя
Reality
_
_
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: 20 май 2007, 10:46
Откуда: Галич
Контактная информация:

Сообщение Reality »

Даже не пытаюсь что-то купить в Галиче для машины - практически всё под заказ и с наценкой, если необходимо - еду в Кострому и покупаю там.
Наш мир - Наши мосты!
Аватара пользователя
bolid
-
-
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 13:59
Откуда: Кострома Рабочий пр-т. 75 моб. 8920641919
Контактная информация:

Запчасти для иномарок

Сообщение bolid »

Изображение 8‒920‒641‒91‒91 г.Кострома Рабочий проспект, 75 БЕЗ ВЫХОДНЫХ : 09:00-19:00
* БОЛИД* магазин автозапчастей


Теперь не нужно заказывать и ждать запчасти для своей любимой иномарки!

Просто приезжайте в магазин «Болид» и купите нужную вам деталь в наличии.

Наша компания пятнадцать лет на рынке и сейчас у нас в наличии более 30 000 наименований запчастей и аксессуаров.

Сотрудники нашего магазина являются квалифицированными специалистами, они помогут вам определиться с выбором, подобрать нужную деталь и аксессуар, а также подскажут в случае возникновения трудностей и проконсультируют по интересующему вопросу.

А если вдруг необходимой детали не окажется в наличии, мы с удовольствием привезем ее на заказ по низкой цене в течение суток.

phpBB [video]
ПОПРОБУЙ НАЙТИ ДЕШЕВЛЕ !! Дешевле не значит хуже !!
http://bolid44.ru/
Автокомплекс для Иномарок*БОЛИД*г.Кострома.Рабочий пр-т.75 т.8(4942)45-10-45 без выходных с 9,00-до-19,00
Аватара пользователя
санёк
_
_
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 08:59
Откуда: Галич
Контактная информация:

Запчасти для иномарок

Сообщение санёк »

carzone писал(а): как у вас в городе с запчастями для иномарок???
Отлично.Лично я покупаю в "иномарочке" на Ленина.Запчастис "автодока",цены костромские.Во всяком случае в магазине на экране 32 дюймового монитора покажут,что заказываешь и узнаешь цену по прайсу.Действуют скидки.Не знаю,меня устраивает,во всяком случае по сравнению с "китай,америка,корея",что на Ю.Смирнова-день с ночью.
Аватара пользователя
IvanNayda
Новенький
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 июл 2017, 14:38
Откуда: Галич

Запчасти для иномарок

Сообщение IvanNayda »

Запчасти - всегда больная тема. Только заказываю, потому как на моего Чирка в наличии днем с огнем ничего не сыщешь. А как всегда ломается в самый непредсказуемый момент. В этом минус не самых распространенных иномарок.
Аватара пользователя
bolid
-
-
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 13:59
Откуда: Кострома Рабочий пр-т. 75 моб. 8920641919
Контактная информация:

Запчасти для иномарок

Сообщение bolid »

санёк писал(а):
carzone писал(а): как у вас в городе с запчастями для иномарок???
Отлично.Лично я покупаю в "иномарочке" на Ленина.Запчастис "автодока",цены костромские.Во всяком случае в магазине на экране 32 дюймового монитора покажут,что заказываешь и узнаешь цену по прайсу.Действуют скидки.Не знаю,меня устраивает,во всяком случае по сравнению с "китай,америка,корея",что на Ю.Смирнова-день с ночью.
Находится в одном здании с РЕЙС-44 , но цены там далеко не лайковые (сравните с другими и наличие), А КАКА (КитАамерКА) просто работает на область (там некогды цены мониторить) им удобнее продать одну с наценкой за две (про всех жалуются не только про них) и ждать даалее , навар одинаков ... затрат меньше наверно.
ПОПРОБУЙ НАЙТИ ДЕШЕВЛЕ !! Дешевле не значит хуже !!
http://bolid44.ru/
Автокомплекс для Иномарок*БОЛИД*г.Кострома.Рабочий пр-т.75 т.8(4942)45-10-45 без выходных с 9,00-до-19,00
Ответить