Что случилась

обсуждаем железных коней
NEKit
_
_
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 22 фев 2007, 08:00

Что случилась

Сообщение NEKit »

:sad:
Последний раз редактировалось NEKit 12 сен 2012, 21:50, всего редактировалось 3 раза.
NEKit
_
_
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 22 фев 2007, 08:00

Сообщение NEKit »

:sad:
Последний раз редактировалось NEKit 12 сен 2012, 21:50, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Медуница
_
_
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 19:57

Сообщение Медуница »

На Вольво ехала Ира Дмитриева
NEKit
_
_
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 22 фев 2007, 08:00

Сообщение NEKit »

:sad:
Последний раз редактировалось NEKit 12 сен 2012, 21:50, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
санёк
_
_
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 08:59
Откуда: Галич
Контактная информация:

Сообщение санёк »

сразу хочу сказать что погибла моя мама!!! Сразу же предупреждаю про нелестные высказывания!!!

Во вторых я был всю ночь на месте ДТП, и столкновение произошло на обочине направления из Галича, откуда возвращалась моя мама, не верите посмотрите снимки в сети.

А сценарий был такой что люди на москвиче.зацепили обочину или решили развернутся, точно не понятно было, моя мать уходила от столкновения и ушла на обочину где и столкнулась с ним...
http://jediru.net/viewtopic.php?id=315620&p=2
Я понял так,что Ирина пролетела на бешенной скорости Митино и врезалась можно сказать в стоящий поперек дороги "Москвич".Оригинально.Если бы проехала с установленной скоростью в населенном пункте 60км\ч,думаю ничего бы и не было.Сам несколько раз упирался в этом месте в стадо коров.
Аватара пользователя
санёк
_
_
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 08:59
Откуда: Галич
Контактная информация:

Сообщение санёк »

Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

Настоящий кошмамр.
Третье фото с трупом на дороге совсем бессердечное...
Аватара пользователя
Mikhail
_
_
Сообщения: 2877
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 13:58

Сообщение Mikhail »

санёк писал(а):Я понял так,что Ирина пролетела на бешенной скорости Митино и врезалась можно сказать в стоящий поперек дороги "Москвич".
Думаю, так оно и было. Что же, в этом случае справедливо было бы, если бы всю ее собственность пустили на выплату компенсаций родственникам убитых ею людей - сразу трех! И наследники ее ничего бы не получили, совсем ничего. Был бы урок всем таким отмороженным, ни во что не ставящим ни собственную жизнь, и ничью другую. Может, хотя бы забота о собственных детях и внуках кого-то из таких остановит?
NEKit
_
_
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 22 фев 2007, 08:00

Сообщение NEKit »

:sad:
Последний раз редактировалось NEKit 12 сен 2012, 21:00, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Reality
_
_
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: 20 май 2007, 10:46
Откуда: Галич
Контактная информация:

Сообщение Reality »

:(
Вложения
avaria.jpg
avaria.jpg (72.47 КБ) 23388 просмотров
Наш мир - Наши мосты!
Аватара пользователя
AN
_
_
Сообщения: 1585
Зарегистрирован: 16 июл 2007, 13:01
Контактная информация:

Сообщение AN »

Господи! Упокой души рабов твоих грешных! Какой кошмар. Прочитал тему с болью. Регулярно езжу по этой дороге. А сколько венков стоит?
Ничему не учит жизнь людей :-(((
Искренние соболезнования родственникам погибших.

Я от Костромы до Галича не езжу по этой дороге выше 80-ти, даже на хороших участках. А местами сбавляю скорость до 60-70. При такой скорости еще можно среагировать и уйти в кювет. А тем более в населенных пунктах.
На 130-ти - не реально.
И уже много лет замечаю, как гоняют на этом направлении другие участники дорожного движения, причем не только Костромичи, но и машины из других регионов.
Уже стало нормой ходить под 140, хотя с точки зрения ПДД и здравого смысла на этой дороге больше 80-ти разгоняться нельзя, а тем более у Митино и перед Галичем, где идет сужение и очень крутые спуски и повороты.
Да и пьяных много, к сожалению.
Велосипедисты могут выскакивать и подвыпившие мотоциклисты.
Аватара пользователя
санёк
_
_
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 08:59
Откуда: Галич
Контактная информация:

Сообщение санёк »

AN писал(а):На 130-ти - не реально.
При столкновении,скорость VOLVO была 190км\ч.
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

По ПДД на этой дороге скорость не должна превышать 90км/ч.
Аватара пользователя
AN
_
_
Сообщения: 1585
Зарегистрирован: 16 июл 2007, 13:01
Контактная информация:

Сообщение AN »

санёк писал(а):
AN писал(а):На 130-ти - не реально.
При столкновении,скорость VOLVO была 190км\ч.
Сумасшедшая женщина... :o :? 1965 года рождения. Бизнес-Леди.
Извините. Других слов нет просто.
Мир праху!
Тоха писал(а):По ПДД на этой дороге скорость не должна превышать 90км/ч.
Правильно, Антон!
Я вообще 80 езжу максимум от Костромы и всю дорогу.
Да только Костромичи, которые умудряются меня обгонять с 2-х кратным опережение в попутном направлении (да еще главное злятся, ерзают, чего эта баржа с московскими номерами так медленно прется и садятся на хвост, прижимают сзади, потом не выдерживают и летят на обгон), по-моему очень торопятся в ад.
NEKit
_
_
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 22 фев 2007, 08:00

Сообщение NEKit »

:sad:
Последний раз редактировалось NEKit 12 сен 2012, 21:00, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

Если ехать от Галича то спуск с Пронисткой горки->пойма Тёбзы->подъем в Митинскую горку->стоянка на границе районов и далее подъем в горку -- это пожалуй самый опасный участок отрезка этой дороги в Галичском районе. Там в принципе гнать нельзя, даже если 150 лошадей под капотом.
Аватара пользователя
AN
_
_
Сообщения: 1585
Зарегистрирован: 16 июл 2007, 13:01
Контактная информация:

Сообщение AN »

После дорога неплохая, но гнать все равно нельзя.
А вот после Яснево начинается кошмар.
Мало того, что она страшно узкая и перегруженная, так еще и никто не занимается асфальтом уже который год. Колеи, трясет, укачивает. Идешь максимум 65. Машин много, все едут гуськом. Уворачиваешься от большегрузов во встречном направлении. Обгон там практически нереален. И много знаков обгон запрещен.
Объездная Судика - тоже кошмар. Как после бомбежки или прохождения немецкой танковой бригады накануне.
И после Судиславля до Костромы тоже очень плохой асфальт и часто дуют сильные ветра боковые. Но там местные умудряются летать выше 100, хотя нередко стоят патрули ДПС с радарами.
Аватара пользователя
санёк
_
_
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 08:59
Откуда: Галич
Контактная информация:

Сообщение санёк »

NEKit писал(а):, водитель москвича был пьян.
А что,известно кто был за рулём?
NEKit
_
_
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 22 фев 2007, 08:00

Сообщение NEKit »

:sad:
Последний раз редактировалось NEKit 12 сен 2012, 21:49, всего редактировалось 2 раза.
SVB
-
-
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 18:25

Сообщение SVB »

AN писал(а):
санёк писал(а):
AN писал(а):На 130-ти - не реально.
При столкновении,скорость VOLVO была 190км\ч.
Сумасшедшая женщина... :o :? 1965 года рождения. Бизнес-Леди.
Извините. Других слов нет просто.
Мир праху!
Тоха писал(а):По ПДД на этой дороге скорость не должна превышать 90км/ч.
Правильно, Антон!
Я вообще 80 езжу максимум от Костромы и всю дорогу.
Да только Костромичи, которые умудряются меня обгонять с 2-х кратным опережение в попутном направлении (да еще главное злятся, ерзают, чего эта баржа с московскими номерами так медленно прется и садятся на хвост, прижимают сзади, потом не выдерживают и летят на обгон), по-моему очень торопятся в ад.
И я злюсь когда какой-то олень едет со скоростью 70 на участке с разрешённой скоростью 90, создаёт за собой пробку, его все начинают обгонять! Это что не создание аварийной ситуации.
Или олень едет со скоростью 30 на участке с ямами и объезжает ямку с выездом на встречку, не посмотрев в зеркало и не увидев что его уже обгоняют со скоростью 90км.! Так что насчёт максимум 80 вопрос спорный! :cool:
Ответить