О наболевшем

обсуждаем железных коней
Аватара пользователя
Птица Ксеникс
Администратор
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 05 апр 2007, 22:11
Откуда: извне

Сообщение Птица Ксеникс »

AN писал(а):город стоит каждый будний день с 07:00-22:00, х. толку куда-то ездить?).
Я тут слышала, что есть забавная версия о московских и не только московских пробках - всё это следствие заговора продавцов бензина, так как им "пробкостояние" наиболее выгодно. Короче, это они нарочно устраивают небольшие аварии на самых оживлённых магистралях, чтобы и жерв не было, но затор образовался, и на бензине потом наваривают так, что ремонт битых машин по сравнению с наваром - копейки. Правда, есть такие улицы, где и без аварий вечные пробки... :(
А насчёт вечной темы дорог в Галичском районе - есть слух, что дорогу Судиславль-Галич вообще закрыть хотят. Только я не верю, потому что там сейчас как раз ремонт ведётся, полотно вскрывают. Так что шансы есть. А доводы для закрытия были - типа слишко много народу побилось. Думают пустить дорогу через Антропово. Но это же такой крюк!!!
Не одна дорога ведёт в Рим...
Аватара пользователя
Mikhail
_
_
Сообщения: 2877
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 13:58

Сообщение Mikhail »

Птица Ксеникс писал(а):следствие заговора продавцов бензина
Они и так не останутся без своего навара, им такой ерундой заниматься нечего. Пробки устраивает московское правительство, которое за 17 лет не построило практически ни одной! новой радиальной магистрали, а вместо этого продало и перепродало землю
вокруг метро торговцам с Кавказа под их ларьки, вместо того, чтобы организовать там удобные стоянки для общественного и личного транспорта, который поэтому стоит сейчас в два ряда на проезжей части возле каждого метро. Новому правительству после Лужкова придется жестко поработать поганой метлой, иначе жизнь в Москве станет совсем невыносимой.
PETR
Новенький
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 15:30

Сообщение PETR »

15 октября 2009 около 13 часов меня остановили ДПСники Галичские один инспектор проверял документы, а второй лейтенант Андреев стоял рядом В "сиську" пьяный, даже шнурки по земле болтались и слово МАМА выговорить не мог! говорят начальство его заметило в таком виде и освидетельствовало, а после обеда он уже не работал!
Аватара пользователя
Леонид
-
-
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 19 апр 2009, 13:15
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Леонид »

SlavaKPSS писал(а):Сегодня ездил на встречу с "Кексами", что больше всего огорчает, то что с них взять нечего. Нищета.

А что если этого кекса простить. Сделать так сказать благородный поступок?
Аватара пользователя
SlavaKPSS
_
_
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 22:08
Откуда: Галич

Сообщение SlavaKPSS »

Леонид писал(а):
SlavaKPSS писал(а):Сегодня ездил на встречу с "Кексами", что больше всего огорчает, то что с них взять нечего. Нищета.

А что если этого кекса простить. Сделать так сказать благородный поступок?
Леонид хотя бы одну причину, по которой я должен востанавливать машину(которая принадлежит не мне),при условии,что я не виноват, за свой счёт. Можно было бы подумать, если бы кекс был трезв и с документами-страховкой. А так не считаю возможным для себя такую роскошь.
Аватара пользователя
санёк
_
_
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 08:59
Откуда: Галич
Контактная информация:

Сообщение санёк »

SlavaKPSS писал(а):Леонид хотя бы одну причину, по которой я должен востанавливать машину(которая принадлежит не мне),при условии,что я не виноват, за свой счёт. Можно было бы подумать, если бы кекс был трезв и с документами-страховкой. А так не считаю возможным для себя такую роскошь.
Не парься,купи гараж,дело не в бензине,надоела твоя машина у подъезда.
Аватара пользователя
SlavaKPSS
_
_
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 22:08
Откуда: Галич

Сообщение SlavaKPSS »

санёк писал(а):надоела твоя машина у подъезда.
Тему читай сначала, тема не про бензин изначально. У меня с Приоры бензин с бака слить проблематично.
Аватара пользователя
Леонид
-
-
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 19 апр 2009, 13:15
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Леонид »

SlavaKPSS
Наверно ты прав !
Аватара пользователя
SlavaKPSS
_
_
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 22:08
Откуда: Галич

Сообщение SlavaKPSS »

Может быть через карман, дойдёт до мозгов, что ездить пьяным за рулём-это не хорошо. Ладно в столб, в дерево, об стену, там как бы ты с проблемами сам на сам, но когда из-за "отсутствия" головы и здравого смысла страдают другие ни в чем не повинные люди, тут уж простите не до благородства и прощения долгов и это моя принципиальная позиция.
Аватара пользователя
spectator
_
_
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 21:22

О наболевшем

Сообщение spectator »

Посмотрел и понял насколько "наш автопром" отстает от социалистического Китая
phpBB [video]
Вообще-то, я человек хороший, но стараюсь этого не показывать...
Ответить