О наболевшем

обсуждаем железных коней
Аватара пользователя
Dirty_Saint
_
_
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 10 май 2007, 18:37
Откуда: Галич

Сообщение Dirty_Saint »

SlavaKPSS писал(а):после осмотра в гараже выяснилось, что ничего серьезного по ходовой нет, бак погнутый,но целый, так что все работает и ездит
Наши машины - самые машинистые машины в мире 8) Даешь ОКУ в массы - самую стойкую из всех российских машин )))))
Ну вы блин даете...
Аватара пользователя
SlavaKPSS
_
_
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 22:08
Откуда: Галич

Сообщение SlavaKPSS »

Похоже с летчиками расходимся миром, мне возмещают ремонт и запчасти без суда, по хорошему.
Аватара пользователя
SlavaKPSS
_
_
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 22:08
Откуда: Галич

Сообщение SlavaKPSS »

Dirty_Saint писал(а):Даешь ОКУ в массы - самую стойкую из всех российских машин )))))
Здесь сложно с тобой согласиться, при лобовом ударе ОКА превращается в капсулу смерти.
Аватара пользователя
Reality
_
_
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: 20 май 2007, 10:46
Откуда: Галич
Контактная информация:

Сообщение Reality »

Эх Урал всё же вещь!!!Так "машину" изуродовать :D Качество изготовления каждого видно сразу :D
Наш мир - Наши мосты!
Аватара пользователя
SlavaKPSS
_
_
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 22:08
Откуда: Галич

Сообщение SlavaKPSS »

Все закончилось по хорошему, мне отдали денешков, и я успокоился...
Аватара пользователя
AN
_
_
Сообщения: 1585
Зарегистрирован: 16 июл 2007, 13:01
Контактная информация:

Сообщение AN »

Уф, Вячеслав, мои поздравления!
Хорошо, что все удалось решить.

ОКА мне тоже очень нравится, если возникнет снова желание ездить на авто, то возьму ее, только 2-й версии с новым салоном, как-то очень давно приглянулась. Почти Льюбов ;-)
Ну а насчет лобовухи, да это известный факт, были в АвтоРевю в свое время статьи на тему крэш-тестов ОКИ, печально.
С другой стороны, если посмотреть один из последних постов Классика в теме "Женщины за рулем" с жуткой ссылкой, то в принципе вся авто-мото техника - это смертный приговор в рассрочку, кто бы не находился за рулем, как бы ужасно это не звучало.
Аватара пользователя
Reality
_
_
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: 20 май 2007, 10:46
Откуда: Галич
Контактная информация:

Сообщение Reality »

AN писал(а):то в принципе вся авто-мото техника - это смертный приговор в рассрочку, кто бы не находился за рулем, как бы ужасно это не звучало.
Кстати там есть и фотки тех, кто был просто пешеходом - кому что на судьбе написано.....но фотки жесть :shock: :shock: :shock:
Наш мир - Наши мосты!
Аватара пользователя
Flek
_
_
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 12:45
Откуда: Галич

Сообщение Flek »

Действительно - авто - это смертный приговор в рассрочку. узнал неделю назад на собственном печальном опыте. Волей случая - не поломался - отделался парой ссадин. Теперь я пешеход...
:-D :-P 8)
Последний раз редактировалось Flek 13 ноя 2007, 13:00, всего редактировалось 1 раз.
Меняю злобу дня на радость ночи.
Аватара пользователя
Flek
_
_
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 12:45
Откуда: Галич

Сообщение Flek »

Да, кстати - Как добуду цифровик - то что осталось от моей тачки сфотаю и выложу сюда если интересно
Меняю злобу дня на радость ночи.
Аватара пользователя
Flek
_
_
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 12:45
Откуда: Галич

Re: О наболевшем

Сообщение Flek »

SlavaKPSS писал(а):всегда сидящие в машине со мной обделываются легким испугом.
еще после их оБделывания наверное полсалона мыть )))
Меняю злобу дня на радость ночи.
Аватара пользователя
Dirty_Saint
_
_
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 10 май 2007, 18:37
Откуда: Галич

Сообщение Dirty_Saint »

зачем мыть, дорогой, после такого дела проще уж новую машину купить - еще не обделанную :lol:
Ну вы блин даете...
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

Flek, а чего случилось то? Где и как побился?
Аватара пользователя
Yuri
_
_
Сообщения: 2537
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 10:14
Откуда: здешний

Сообщение Yuri »

Слава открывает новый аттракцион, называется "прокатись со мной свободно", во время этого аттракциона некоторые обделываются :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
совсем не дорого - 50 р.

"на правах рекламы"
Аватара пользователя
SlavaKPSS
_
_
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 22:08
Откуда: Галич

Сообщение SlavaKPSS »

AN писал(а):С другой стороны, если посмотреть один из последних постов Классика в теме "Женщины за рулем" с жуткой ссылкой, то в принципе вся авто-мото техника - это смертный приговор в рассрочку, кто бы не находился за рулем, как бы ужасно это не звучало.
Жизнь, это болезнь, передающаяся половым путем, неизбежно заканчивающаяся летальным исходом. Так что наслаждайтесь тем, что есть :)
Последний раз редактировалось SlavaKPSS 02 сен 2008, 21:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
AN
_
_
Сообщения: 1585
Зарегистрирован: 16 июл 2007, 13:01
Контактная информация:

Сообщение AN »

Flek писал(а):Действительно - авто - это смертный приговор в рассрочку. узнал неделю назад на собственном печальном опыте. Волей случая - не поломался - отделался парой ссадин. Теперь я пешеход...
:-D :-P 8)
:sad: :sad: :o

Мндя. Мои соболезнования насчет кобылы. И большая искренняя радость, что сам в порядке.
В нашей губернии без авто - плохо. :-(
Это в Столице авто - ненужная игрушка (город стоит каждый будний день с 07:00-22:00, х. толку куда-то ездить?).

Не огорчайся, луц скоро подорожает так, что выгоднее будет передвигаться на обеих или на велике.
Аватара пользователя
Flek
_
_
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 12:45
Откуда: Галич

Сообщение Flek »

Тоха писал(а):Flek, а чего случилось то? Где и как побился?
3 ноября вечером, за озером, в сторону Буя, где асфальт федералки кончается, в яме покувыркался раза три. Дорожных знаков, предупреждающих об опасном повороте и сужении дороги, а так же ограничения по скорости там нет. Снег еще тогда повалил. Капец вопчем.
Меняю злобу дня на радость ночи.
Аватара пользователя
Reality
_
_
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: 20 май 2007, 10:46
Откуда: Галич
Контактная информация:

Сообщение Reality »

Flek писал(а):Дорожных знаков, предупреждающих об опасном повороте и сужении дороги, а так же ограничения по скорости там нет. Снег еще тогда повалил. Капец вопчем.
В первый раз что ли ехал? Бережёного Бог бережёт...Тем более там по асфальту все 140-160 летают, а не положенные 90 :) Вот и результат...я хоть днём там ездил и как вижу двухэтажный заброшенный дом - скидываю скорость ...
Наш мир - Наши мосты!
Аватара пользователя
Yuri
_
_
Сообщения: 2537
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 10:14
Откуда: здешний

Сообщение Yuri »

Flek писал(а):3 ноября вечером, за озером, в сторону Буя, где асфальт федералки кончается, в яме покувыркался раза три. Дорожных знаков, предупреждающих об опасном повороте и сужении дороги, а так же ограничения по скорости там нет. Снег еще тогда повалил. Капец вопчем.
17 ноября аналогичный случай (не со мной тьфу тьфу тьфу)
на сотне, и никто не кувыркался, просто в кувет съехали.
Хотя поворот там не такой уж опасный, градусов 120. Просто лёд на дороге и шипованная резина отечественного производства дают о себе знать.
Аватара пользователя
Flek
_
_
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 12:45
Откуда: Галич

Сообщение Flek »

Reality писал(а):
Flek писал(а):Дорожных знаков, предупреждающих об опасном повороте и сужении дороги, а так же ограничения по скорости там нет. Снег еще тогда повалил. Капец вопчем.
В первый раз что ли ехал? Бережёного Бог бережёт...Тем более там по асфальту все 140-160 летают, а не положенные 90 :) Вот и результат...я хоть днём там ездил и как вижу двухэтажный заброшенный дом - скидываю скорость ...
Нет не в первый. Летом несколько раз в ту сторону ездил. Да и ехал 90-95 - не больше, я ж писал - снег пошел. Видимо и проворонил поворот... не надо было руль крутить... уехал бы в яму и машинофка целая бы была. Фигня. Другую теперь надо куплять.
Меняю злобу дня на радость ночи.
Аватара пользователя
SlavaKPSS
_
_
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 22:08
Откуда: Галич

Сообщение SlavaKPSS »

Тема имеет продолжение. Позавчера стоял с а583ср44 в центре города, он сказал что около Сбербанка обидели "Оку", ничего не напоминает, и Юрик сказал что слышал звук падающего мотоцикла, еще через пару минут по центру без фары (а было довольно темно уже) проехал с ул.Ленина угадайте кто конечно же ОН БМВ-Урал. Дальше текст официального обращения ОКУШКОВОДЫ ПРЯЧЬТЕ СВОИХ ЖЕЛЕЗНЫХ ПОНИ ПО ГАРАЖАМ, В ГАЛИЧЕ ПОЯВИЛСЯ ОКУШКОНЕНАВИСТНИК!!! Информация подтверждена одним из сотрудников милиции БМВ_Урал в отделении милиции, его пока там держат, но он может вырваться на Свободу, Ленина и другие улицы нашего города. Я пока свою ОКУшку спрятал в гараже. :-D
ЗЫ Судя по моему первому посту, года еще не прошло.
Ответить