Страница 1 из 8

о, СПОРТ, ты мир)

Добавлено: 18 май 2007, 09:13
Тоха
Ребятки,кнопка "Новая тема" думаю всем видна, а форум "Курилка" для того и создан, чтоб говорить обо всем!
По поводу парашютов - я не разу не прыгал! Один раз была возможность прыгнуть но было строго запрещено из-за свежего перелома на ноге, а сейчас пока не судьба, да и нет у нас в городе такой развлекухи!
Я недавно познакомился с одним интереснейшим человеком - вот это действительно настоящий парашютист! Он занимается бэйс-джампингом.

Добавлено: 18 май 2007, 09:42
Маруська
А я предлагаю Спорт не ограничивать только темой, почему бы не включить его в список форумов=)

Добавлено: 25 май 2007, 13:13
Reality
Эт точно, пусть каждый напишет, какой он спорт любит, каким занимается и каким бы хотел заниматься!!! :D
Лично я не спортсмен ... Годик позанимался пауэрлифтингом в 10 классе :strong: В универе бегал в футбол, сейчас в основном литрбол (в умеренных количесвах - никогда не надо перенапрягаться :lol: )
За рулём не пью...ведь в руках водителя жизни других...

Добавлено: 25 май 2007, 21:08
Yuri
А я был в школе спортсменом, постоянно в сборных был по многоборью, соревнования там разные между школами.
Сейчас просто мечтаю полетать на параплане сам. Порулить - почуствовать силу ветра.

Добавлено: 26 май 2007, 14:12
Annushka
А я вот люблю покататься на велосипеде, катаемся вместе с подругой, столько в районе новых мест узнали, двойная польза.
В школьные годы играла в волейбол, ну как играла, так баловство, уроки физкультуры, правда играла за сборную класса и мы заняла почетное 2 место (наверно все благодаря мне :D )
Начали с парашютов тему, так вот я прыгала года наверно 4 назад, больше у меня желания не возникает, особого удовольствия я от этого не получила, да и приземление было не очень удачным, на щеке мне это приземление оставило царапину. После этого я немного стала бояться высоты.
Reality писал(а):За рулём не пью...ведь в руках водителя жизни других...
молодец, не всегда сейчас встретишь такую сознательность!!!

Добавлено: 26 май 2007, 14:27
Reality
Ага а какая нужна выдержка :D Когда в машине все пьяные и весёлые - ты сидишь и попиваешь сочёк да энергетики....
Правильно пословицы говорят "Трезвый на пьянке-шпион" и "Трезвый пяному не товарищ"....Поэтому теперь всё чаще ездим на такси :-P Всем Галичским таксистам привет!!!! Кроме токсиста экипажа, который не повёз нас 5-х пьяных в 3 часа ночи и температуре - 2 С по цельсию, сославшись на то что пружины на его семёрку уж очень дорогие...(хотя мы ему предлагали 100р вместо 50-ти) Мы замёрзли и почти заболели...

Добавлено: 29 май 2007, 20:35
Зу
Привет всем ,я пять лет пауэрлифтингом баловолся :weakbench , на соривнаваниях в Костроме по области - первые места и не однократно :hooray: , ща хотелосьбы востоновить тренировки но, все не до..сук :banana2:

Добавлено: 29 май 2007, 23:12
Annushka
Ребятки, а разъясните мне ,серости, что такое пауэрлифтинг

Добавлено: 29 май 2007, 23:14
Reality
Да эт силовое троеборие - жим щтанги от груди, приседания со штангой на плечах, становая тяга (схватил штангу и просто её правильно поднял до пояса, выпрямив спину) :weakbench :dumbells: :hooray: Вес суммируется.

Добавлено: 03 июн 2007, 09:25
Reality
Вчера впервые гонял на КАРТЕ!!! :good: Брали специально помощнее по 9 лошадок. За 15 минут куча адреналина и эмоций :Yahoo!: Просто супер!!!!Ездили в костюмах и шлемах как настоящие гонщики :) Трасса классная, есть и где разогнаться и места с подковырками (там ваще со скрипом проходишь, юзом). Картинги отличные - мотор хонда, дисковые тормоза, две педали - газ и тормоз (а что ещё надо) :D Короче клёва!!! Но на этом приключения не закончились - погнали толпой в бильярд, там под пивко пару партеек сыграли. Но и тут останавливаться не стали - все на набережную гулять (река тут нормальная Новая Преголя). Идём мы опять с пивом и нам предлагают прокатиться на катере (за бабло конечно). Мы быстро летим за пивом, фисташками, чипсами и д.р. Забегаем на катер и начинаем любоваться этой красотой - громадные корабли, рыболовецкие сейнеры, подводная лодка-музей, научно-исследовательские корабли и всякие другие!!! :thumbsup: Прокатались около 40 минут, всё засняли на камеру и фотик. ....В общем и тут мы не остановились, а попёрли в пиццерию Дон Ченсе!!! :pizza: Там нам забабахали при нас пиццу (большая получилась) и под пивко и душевный разговор мы начали её уплетать...вкуснятина!!!! :good: Идя домой решили заглянуть в гости в ещё одному знакомому - он не спал, а сидел с подругой и её сестрой смотрел телевизор. Там мы ещё поболтали, посмотрели записи с камеры и фотки. Только после этого отправились по домам :) Было здорово, всем понравилось (а тем кто пил пиво больше всего понравилось :beer2: )
Сегодня только плечевой пояс побаливает и немного сушит...но это фигня по сравнению с отлично проведённым днём :good:

о, СПОРТ, ты мир)

Добавлено: 04 июн 2007, 20:17
DarkestDay
1

Добавлено: 04 июн 2007, 20:20
DarkestDay
Я фигею! :shock:

Добавлено: 05 июн 2007, 08:56
Reality
DarkestDay писал(а):Я фигею! Shocked
Почему фигеешь? Картинг тоже спорт :lol: Активный отдых forever! :good:

Добавлено: 13 авг 2007, 18:03
Reality
Познакомился с двумя видами спорта - гребля на байдарках и прыжки с парашютом:
На байдарке прикольно, нужно умение и чувство равновесия, равновесие держится вёслами, которые должны едва касаться воды и скользить по водной глади, да и способ гребли отличается от гребли на обычной лодке - когда рванул на себя, обратно надо тащить уже повёрнутые вёсла, удерживая равновесие. Не такое то это простое занятие :-) Особенно, то что лодку колбасит от проходящих кораблей, МЧСники чуть нас не утопили - пустили сильную волну, что аж в лодку заплеснулась :shock:

Добавлено: 13 авг 2007, 18:17
Reality
Прыжки тоже прикольно, особенно когда выпадаешь из самолёта :shock: Ваще кайф, только и ждёшь рывка от раскрывшегося парашюта...надо прыгать ещё и получать разряд :D Адреналина куча, хотя лететь на парашюте не так страшно как на самолёте :shock:Важная часть прыжка - приземление - ноги вместе, скорость падения - 5 м/с. Главное удачно приземлиться :D

Добавлено: 13 авг 2007, 18:23
Reality
Во ещё :D

Добавлено: 13 авг 2007, 18:29
Reality
А в конце обряд посвещения в парашютисты - поднимают тебя на плечо кто-нибудь, а другой лупит по заднице запасным парашютом :D А ещё новичкам не дают ножи в полёт - чтобы ничего себе лишнего не отрезали :lol: открываемость 100% - ная!

Добавлено: 13 авг 2007, 18:33
Annushka
Серега, это ты летишь?

Добавлено: 13 авг 2007, 18:37
Reality
Annushka писал(а):Серега, это ты летишь?
Неа, фотограф за мной прыгал, поэтому никак не мог :D Это первая партия, он как раз у входа сидел.

Добавлено: 13 авг 2007, 21:36
Asko
А есть кто футбол смотрит? НАШ! :shock:
Например в среду Кубки начнуться: Спартак - Селтик
Россия Вперед! :guns2: